Гость
Статьи
как понять свою …

как понять свою натальную карту

добрый день!
Уважаемые астрологи помогите мне окончательно разобраться с моей натальной картой
9 12 1987 , Челябинск, 17-15 (разница с Москвой +2)
у меня венера и нептун в 7 доме,козерог, твердый брак,возможно о расчету,
солнце в трине к Юпитеру - счастливы брак, но также есть солнце в соединении с Сатурном -это наоборот, так все таки какой у меня будет брак?? и еще в карте Уран в соединении с Десцендентом - аспект развода,не смогла определить указания на 2 брак... помогите, разобраться :1) сколько браков у меня в карет 2) счастливые или не очень браки???

Зизи
16 ответов
Последний — Перейти
Ева Мендес
#1

Вообще муж будет старше намного, может даже немного чем-то болен. Вам и самой нравятся постарше:) Вообще, должен быть мужик довольно-таки влиятельным.

И не обязательно Уран в соед. с Дсц - аспект развода.

Гость
#2

Больные люди!!! А ты сама не видишь, какой у тебя брак? Без карт даже в туалет не ходишь? Мужу скажи о своей дури, тогда точно второй брак будет!

#3

Здравствуйте!Не могу вообще пройти мимо такого хамства,которое выше прочла.Я посмотрела Вашу карту.У Вас же нет точного соединения Урана и десцендента.А вот Нептун в Вашем седьмом доме указывает на то,что надо остерегаться людей с нестабильной психикой,возможно алко-нарко-зависимых,а так же нечестных субъектов.Просто надо иметь это ввиду.Вам скорее всего нужен человек с тонкой душевной организацией.Но вы можете притягивать к себе и тех и других личностей.То,что Дс в Козероге конечно указывает на партнёра старше Вас,просто не идеализируйте человека,которого встретите....и не надо сразу заключать брак официально.Присмотритесь.По себе скажу,у меня не Нептун в 7 доме,а Марс в Рыбах.Липнут ко мне ,то наркоманы,то уголовники,первый брак заключен был на зоне,но я его разорвала,однако продолжилась та же история.Но мне нужен был всегда человек чуткий,интуитивный.(пока не встретила такого)Не заключайте брак сразу,это может оказаться иллюзией,просчитайте всё,у Вас же Козерог на Дс.

#4

Поражаюсь просто.....вот такие вот Гости и позорят эту древнюю науку.....(

Гость
#5
Consuelo

Поражаюсь просто.....вот такие вот Гости и позорят эту древнюю науку.....(

Ваш текст

Consuelo,Спасибо за адекватный ответ и понимание!))

я еще где-то прочитала,что нарко-алко зависимые партнеры могут быть при пораженном Нептуне, насколько понимаю, в моей карте он гармоничен...

#6

Я просто предупредила.Дело в том,что Нептун слаб в Козероге,посмотрите в Зэт...эссенциальный статус-0.Плюс Венера тоже в 7 доме..Так же пишут,что управителем Козерога(вторым)является Уран..в некоторых источниках.А у Урана вообще нет достоинств ни акцидентальных ни эссенциальных....вот почему я Вам так написала...

#7

P.S.И ещё,это же угловой дом.

гостья
#8
Consuelo

P.S.И ещё,это же угловой дом.

а можете вы по поводу меня тоже что-нибудь сказать? я сама мало что понимаю,а Вы разбираетесь в этом видимо.

#9

Скажите пожалуйста,а что Вас конкретно интересует....про брак я сказала.Могу сказать,что видимо вообще ситуация сложная в жизни....Вы же неспроста такой вопрос задали,наверно кто-то есть сейчас на примете,либо вырисовывается в мечтах что ли....либо же недавно всё закончилось.

#10
Consuelo

Скажите пожалуйста,а что Вас конкретно интересует....про брак я сказала.Могу сказать,что видимо вообще ситуация сложная в жизни....Вы же неспроста такой вопрос задали,наверно кто-то есть сейчас на примете,либо вырисовывается в мечтах что ли....либо же недавно всё закончилось.

гостья

а можете вы по поводу меня тоже что-нибудь сказать? я сама мало что понимаю,а Вы разбираетесь в этом видимо.

Ваш текст

#11

Consuelo

Скажите пожалуйста,а что Вас конкретно интересует....про брак я сказала.Могу сказать,что видимо вообще ситуация сложная в жизни....Вы же неспроста такой вопрос задали,наверно кто-то есть сейчас на примете,либо вырисовывается в мечтах что ли....либо же неда

Гость
#12

ПОМОГИТЕ!! Расчитать личную нотальную. карту!!

Гость
#13

29.03.1985,родилась 9.45 утра, разница с масквой +2 часа

Лора
#14

http://astro.cafeastrology.com/cgi-bin/astro/page?name=Lora&​amp;firstname=&birthplace=Tula&lang=en&sex=f&​;dformat=0&date=1/31/1990&time=15:20&country=7&a​mp;state=3&adjust=-3.00&long=-37.37&lat=54.12

составила карту но ничего не понимаю) помогите пожалуйста

Лора
#15
Лора

http://astro.cafeastrology.com/cgi-b​in/astro/page?name=Lora&​amp;firstname=&am​p;birthplace=Tula&lang=en&sex=f&R03;;dformat=0&date=1/31/1990&time=15:20&​amp;country=7&a​mp;state=3&adjust=-3.0​0&long=-37.37&lat=54.12





составила карту но ничего не понимаю) помогите пожалуйста

http://astro.cafeastrology.com/cgi-bin/astro/natal?member=&a​mp;recalc=&name=Lora&sex=f&d1day=31&d1month=​1&d1year=1990&d1hour=15&d1min=20&citylist=Tu​la+%283%29%2C+Russia&lang=en

Гость
#16
Consuelo

Поражаюсь просто.....вот такие вот Гости и позорят эту древнюю науку.....(

Вот пусть древняя остаётся в древности. и вы там же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: