Гость
Статьи
Растолкуйте расклад!

Растолкуйте расклад!

Добрый день! Вопрос к тем, что умеет трактовать карты таро. Я пока еще учусь и боюсь не правильно растолковать значение. Ситуация смена работы, выпало 3 карты: 8 пентаклей, король мечей, рыцарь жезлов. Спасибо, помощь!

Звезда
8 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

пи/здец вам в любом случае)

Гостья
#2

Ну по рыцарю жезлов идет смена работы

Гость
#3

На себя не гадают.

Гость
#4

девченки, а можете и мне посмотреть?? когда у меня будут серьезные отношения?? Ксения 20.5.93

Орста
#5

А как конкретно вопрос-то сформулировали?

Предполагаю - смены работы для вас необходимость не обязательно в материальном плане, что-то связанное с какими-то неприятными моментами, может - начальством, вы в целом готовы, но не совсем решились.

Но вот если вопрос был, что будет на новом месте - не стоит менять.

Гость
#6
Орста

А как конкретно вопрос-то сформулировали?

Предполагаю - смены работы для вас необходимость не обязательно в материальном плане, что-то связанное с какими-то неприятными моментами, может - начальством, вы в целом готовы, но не совсем решились.

Но вот если вопрос был, что будет на новом месте - не стоит менять.

Спасибо! Вопрос в целом о смене работы. Не про конкретное место. Да на нынешнем месте,не очень коллектив и начальство. Сейчас ищу новое место.

Солнышко
#7

Извините, не могли бы мне тоже растолковать расклад! . Ситуация смена работы, выпало 3 карты: 8 пентаклей, король мечей, рыцарь жезлов. Спасибо, помощь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

доминик
#8

работу вы найдете, не исключено, что благодаря связям или покровительству, произойдет это скоро, но будьте внимательны, адекватно оцените те условия и зп, что вам предлагают. не принимайте поспешных решений.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема