Гость
Статьи
Почему скорпионки …

Почему скорпионки такие красивые?

Как у них так получается? Что природные данные, что их умение ухаживать за собой и преподносить себя. Форумчанки-скорпиошки, делитесь секретами красоты и очарования!))
А еще на них всегда тратятся мужчины...а со мной всегда жадничают. как вы из них веревки вьете?

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько знаю скрпионов, все мерзкие и на внешность и на лицо.
А вот Весы и Стрельцы, чаще- красотки.

Гость
#2

кому то надо быть красотками,поэтому

Гость
#3

Ни одну скорпионшу не знаю красивую. Как внутри, так и снаружи гнилые

Юлюська
#4

Разные есть Скорпионки. Я знаю и очень милых, и очень страшных. А вот прямо чтобы была эффектной красавицей - не знаю ни одной.

Гость
#5

что за бред? все знаки зодиака имеют совершенно разную внешность и партнеров. Если вы судите по своим двум знакомым содержанкам, то при чем тут все остальные?
Чем вас так привлекла внешность Собчак, Голдберг , Железняк или Бьорк, ума не приложу. И всем известно, что все свои средства они заработали сами (кроме собчак), мужчины им не помогали.

#6

скорпионихи на сексе помешаны, в основном все с высоким либидо, поэтому на них мужики и тратятся. а вот на счет красоты вы загнули

Гость
#7
Гость

что за бред? все знаки зодиака имеют совершенно разную внешность и партнеров. Если вы судите по своим двум знакомым содержанкам, то при чем тут все остальные?
Чем вас так привлекла внешность Собчак, Голдберг , Железняк или Бьорк, ума не приложу. И всем известно, что все свои средства они заработали сами (кроме собчак), мужчины им не помогали.

+100000

Гость
#8
Solie

скорпионихи на сексе помешаны, в основном все с высоким либидо, поэтому на них мужики и тратятся. а вот на счет красоты вы загнули

А у меня подруга, та вообще о сексе лет до 22 боялась даже заговорить. Как монашка. Да и сейчас по-моему от секса не кайфует))) кстати, тоже на внешность не красотка, обычная

Гость
#9

знаю только одну симпатичную скорпиониху, внешность остальных знакомых с этим знаком оставляет желать лучшего
красивых действительно много среди весов, как и женственных
а сексуальные тельцы на мой взгляд, даже более чем скорпы + хорошая внешность
рыбы еще милые и женственные.
я все это к тому, что скорпионы далеко не первые в красоте и сексуальности

Рыба
#10

Ой, мне кажется, парни скорпионы красивые, а дефки страшные. Мне самыми красивыми Львицы кажутся. Ну, так попадались. Сама Рыба. Симпатичная, но толстая))

#11

Вы встретили одну такую Скорпионку, и думаете, что все они такие? Знаю многих самых обычных скорпих, и на внешность - ничего запоминающегося, и не тратятся на них, и подать себя не умеют, так что не отчаивайтесь! Два человека - это просто совпадение.

Гость
#12
Гость

Сколько знаю скрпионов, все мерзкие и на внешность и на лицо.
А вот Весы и Стрельцы, чаще- красотки.

Весы-да, Стрельчихи - неет, лошади-кентаврихи.

#13
Гость

что за бред? все знаки зодиака имеют совершенно разную внешность и партнеров. Если вы судите по своим двум знакомым содержанкам, то при чем тут все остальные?

Это ваш пост бред. Все просвещённые люди знают, что внешность определяется положением звёзд и планет, а всякую генетику, биохимию и физиологию ***** придумали, чтобы народ от Правды отворачивать.

Пенелопа
#14

фу глаза в кучу у всех скорпионок

автор
#15

где написано что я только двух знаю?знаю 8 чел., все разного возраста но все красотки и многие работают(но примтраивают их мужчины, причем на хорошие должности).

Гость
#16

А еще скорпионихи ***, потому что такие темы создают.

Гость
#17
Гость

ГостьСколько знаю скрпионов, все мерзкие и на внешность и на лицо.

А вот Весы и Стрельцы, чаще- красотки.
Весы-да, Стрельчихи - неет, лошади-кентаврихи.

Да ладно? У меня одноклассница стелец. В школе была такая вся неряха, сейчас чикса! Другого слова не подобрать. Очень красивая кареглазая, даже завидуют немного

Гость
#18
Theer

Это ваш пост бред. Все просвещённые люди знают, что внешность определяется положением звёзд и планет, а всякую генетику, биохимию и физиологию ***** придумали, чтобы народ от Правды отворачивать.

*** какие звезды!?

Гость
#19

не зависит внешний вид от знака зодиака, вопросы все к мамам и папам, то бишь генам. а если уж поговорить об этом маразме, то моя одноклассница, скорпион, неприятна была на лицо, а с возрастом только усугубилось, такое...змеиное лицо какое-то. но опять же, гены это все, а не зодиаки

Гость
#20
Гость

ГостьСколько знаю скрпионов, все мерзкие и на внешность и на лицо.

А вот Весы и Стрельцы, чаще- красотки.
Весы-да, Стрельчихи - неет, лошади-кентаврихи.

Оксана Федорова , Бритни Спирс, Тайра Бенкс, Ким Бесинджер, Анна Горшкова-Стрельцы.
Самая красивая из моих подруг, тоже стрелец- Стрельец.

Скорпионка
#21

С начала этого года получила уже два предложения выйти замуж, оба очень ценные экземпляры, кого хочу пока не решила, выбираю. Почему? Не знаю, сами лезут как мухи на мед... Сексом свожу с ума? Да, есть такое.

Гость
#22
Скорпионка

С начала этого года получила уже два предложения выйти замуж, оба очень ценные экземпляры, кого хочу пока не решила, выбираю. Почему? Не знаю, сами лезут как мухи на мед... Сексом свожу с ума? Да, есть такое.

Ну ладно хоть здесь похвастались двумя предложениями! Значит скорпионихи ещё и ша...вы

#23
Гость

не зависит внешний вид от знака зодиака, вопросы все к мамам и папам, то бишь генам.

Не вешай лапшу на уши Ведруссам, сионистка!

Гость
#24

Автор, убейтесь и переродитесь скорпионкой. И сразу ответ узнаете и нам ипaть мозг xней не будете.
Сколько знаю скорпов у них только самомнение до жoпы, этим и берут, а так, жадные, алчные, склочные, высокомерные, потому и берут что хотят. сама скорп есличо.6)

Скорпионка
#25
Гость

Ну ладно хоть здесь похвастались двумя предложениями! Значит скорпионихи ещё и ша...вы

см пост 24, согласна

Гость
#26
Скорпионка

см пост 24, согласна

Ну ладно, что хоть человеком осталась) хвалю)

Скорпионка
#27
Гость

Ну ладно, что хоть человеком осталась) хвалю)

никогда не отрицала, что я меркантильная стерва. а зачем по-другому? мне надо все самое лучшее

Мальчик с великом
#28

самые красивые - голые худые злаебучие девки

Мальчик с великом
#29

л и с а п е д ы

Гость
#30
Скорпионка

никогда не отрицала, что я меркантильная стерва. а зачем по-другому? мне надо все самое лучшее

Была у меня одна знакомая такая, тоже за самым лучшим гналась. У неё поклонник был возрастной, но богатый. Так её не устроило помолвочное кольцо якобы и она с ним разошлась, хотя на самом деле и замуж не хотела. Так её через 2 недели так оттрахали в лесу, что теперь вылечиться не может. Вот тебе и самое лучшее, дов.ебывалась

интересно
#31
Solie

скорпионихи на сексе помешаны, в основном все с высоким либидо, поэтому на них мужики и тратятся. а вот на счет красоты вы загнули

Неправда).

Скорпионка
#32
Гость

Была у меня одна знакомая такая, тоже за самым лучшим гналась. У неё поклонник был возрастной, но богатый. Так её не устроило помолвочное кольцо якобы и она с ним разошлась, хотя на самом деле и замуж не хотела. Так её через 2 недели так оттрахали в лесу, что теперь вылечиться не может. Вот тебе и самое лучшее, дов.ебывалась

а то есть если бы она замуж согласилась выйти, то это было бы гарантией того, что никто бы на нее никогда не напал?

интересно
#33
Гость

Автор, убейтесь и переродитесь скорпионкой. И сразу ответ узнаете и нам ипaть мозг xней не будете.
Сколько знаю скорпов у них только самомнение до жoпы, этим и берут, а так, жадные, алчные, склочные, высокомерные, потому и берут что хотят. сама скорп есличо.6)

И я )) + 500 )

Гость
#34
Скорпионка

а то есть если бы она замуж согласилась выйти, то это было бы гарантией того, что никто бы на нее никогда не напал?

+ещё и туговаты

интересно
#35

Я не красивая, просто симпатичная.
Есть врождённое кокетство. Что мужчине нужно? Признание. И ещё немного глазки ему построишь и он твой.

Гость
#36
интересно

Я не красивая, просто симпатичная.
Есть врождённое кокетство. Что мужчине нужно? Признание. И ещё немного глазки ему построишь и он твой.

Это конечно только скорпионам дано глазами стрелять.

интересно
#37
Гость

интересноЯ не красивая, просто симпатичная.

Есть врождённое кокетство. Что мужчине нужно? Признание. И ещё немного глазки ему построишь и он твой.
Это конечно только скорпионам дано глазами стрелять.

нет конечно)
а других секретов нет

скорпионка
#38

дурная тема , наверное как и сама автор

Скорпионка
#39
скорпионка

дурная тема , наверное как и сама автор

это не я написала!!!

Гость
#40

Вайнона Райдер, Скарлет Йохансон, Оксана Фандера - красотки. В скорпионках много секса

Гость
#41

Ахахах, да Собчак просто эталон красоты!)))))
Автор извините ,но Вы глупая.

Гость
#42
Solie

скорпионихи на сексе помешаны, в основном все с высоким либидо, поэтому на них мужики и тратятся. а вот на счет красоты вы загнули

+++ Плюсую.
Недавно муж сказал, что у нас на курсе все парни по мне сохли, есть во мне какая-то природная притягательность. А я и не замечала особо поклонников, потому что а ха ться хотела и а ха лась с ним, моим будущим мужем ))

Гость
#43
Гость

ГостьГостьСколько знаю скрпионов, все мерзкие и на внешность и на лицо.



А вот Весы и Стрельцы, чаще- красотки.

Весы-да, Стрельчихи - неет, лошади-кентаврихи.

Оксана Федорова , Бритни Спирс, Тайра Бенкс, Ким Бесинджер, Анна Горшкова-Стрельцы.
Самая красивая из моих подруг, тоже стрелец- Стрельец.

бритни спирс страшная и толстая. тайра бенкс тоже страшная. в стрельцах нет женственности

Гость
#44
Гость

Ахахах, да Собчак просто эталон красоты!)))))
Автор извините ,но Вы глупая.

в любом знаке есть страшные и красивые

Гость
#45

красота не от знака зависит а от генетики. поэтому глупые тут все. каждый хвалит свой знак

скорпионка №1
#46
Скорпионка

скорпионкадурная тема , наверное как и сама авторэто не я написала!!!

да это я написала, не увидела ,что уже есть такая, так как этот бред не хотела читать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

по мне так чаще всего красотками оказываются девы

Водолейка
#48

Сколько знаю Скорпионш - ни одной красивой, максимум симпатичные (и то не все).
По моему, самые красивые Весы и Раки.

#49
Гость

красота не от знака зависит а от генетики

Ещё один агент масонов-сионистов.

Валерьянка
#50

На мой взгляд - самый красивые девушки воздушных знаков - Весы, Близнецы, Водолеи бывают очень красивые. Огненные - яркие, с харизмой, то, что называют сексэпил. Водные - чувственные очень, но из них, на мой взгляд, самые красивые - Рыбы, потом Раки, Скорпионши - секс ходячий. Земные - бывают очень красивые, а бывают жесть. В них какая-то жёсткость есть: Козероги - очень честолюбивы, Тельцы - расчётливы, хоть и сексуальны, и красивы, Девы - либо зажаты и закомплексованы, либо наоборот, перебор. Но у женщин надо ещё знаки Венеры и Луны смотреть.