Гость
Статьи
Ушёл Скорпион

Ушёл Скорпион

Всем доброго вечера) Прошу поделиться опытом, как вести себя со скорпионом. Много статей перечитала, все разные. Своей ситуации не нашла. В общем добивался меня долго мой скорпион. Всерьёз не принимала всё, так как разница в возрасте не маленькая. После длительной переписки 4-***** месяцев встретились, симпатия переросла в любовь, всё было замечательно. Он заботливый, нежный, ласковый.....самый лучший. Иногда ссорились, из-за того, что я понимала, что старше и ему буду не нужна. Он доказывал, объяснял, я грозилась, что уйду. Но никуда -то и не уходила, потому что люблю его. А потом в очередной раз после глупой ссоры, сказала, что "нас, типа,нет" и мы расстаёмся. Обычно он всегда писал, звонил, успокаивал. Но не в этот раз. Ровно через неделю я ему написала, что люблю, что не могу без него и т.п. На что он ответил, что поздно, он всё решил и уходит от меня. Что я не ценила его отношения ко мне, что он мне всё отдал, а я только грозила своими уходами. На мои звонки два дня не отвечал, только на смс. Я просила прощения все эти два дня, но он холоден и упрекает в том, что нужно было ценить с первого раза, что терпение его иссякло. После двух дней соплей и "бития" головой о стену я написала, что если хочет хочет уйти, держать не буду, поблагодарила за всё и попрощалась. Прошло две недели - он так и не пишет и не звонит. У меня душа и сердце разрываются, я очень его люблю. Позвонить не решаюсь, опять не ответит. Подскажите, как быть? У кого был опыт в такой ситуации? Знаю наверняка, что он меня любит.

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

странно. пишете что старше, а ведете себя как малолетка.

Гость
#2

Если скорп реально любит он никуда не уйдет) Особенно если он долго добивался и вложил душу, но мучать может месяцами, так что запасайтесь терпением, залегайте на дно и ждите. И еще очень вам сочувствую, сама сейчас сижу из за скорпа мучаюсь) У нас с ним ситуация полный треш вообще..

Старая кляча
#3

Скорее всего это конец

Гость
#4
Старая кляча

Скорее всего это конец

не факт. мой пришел спустя полгода, хотя ушла от него я..другое дело что у нас опять ничего не клеится(

ГостьЯ
#5

Ситуация спорная тут. Я сама скорпион, и если он как я, то не вернется. Так как я могу долго терпеть, ждать, прощать, но в один момент терпение лопается вместе с чувствами, и если довести меня до этого критического момента, то уже не вернуть никакими способами. Но бывший МЧ у меня тоже скорпион (как раз так он меня и довел, я ушла) скандалов было много, посылала его последними словами, швырялась всем, что под руку попадалось, но прошло уже почти 2 года, а он все не может успокоиться. Переодически появляется, говорит, что будет ждать хоть всю жизнь, и отношений после меня у него так и не было

Старая кляча
#6
Гость

не факт. мой пришел спустя полгода, хотя ушла от него я..другое дело что у нас опять ничего не клеится(

Пришел скорее всего от безнадеги на личном фронте. Если мужчина любит и хочет быть вместе-на полгода не исчезнет. И скорпион в том числе.

Гость
#7
Старая кляча

Пришел скорее всего от безнадеги на личном фронте. Если мужчина любит и хочет быть вместе-на полгода не исчезнет. И скорпион в том числе.

согласна.

Гость
#8

вообще, любящий мужчина ,будь то хоть скорп хоть кто другой, не оставит свою женщину на долгий срок одну.уже хотя бы из боязни, что другие уведут.а если они объявляются спустя 2 месяца или вообще через полгода, то ни о каких чувствах с его стороны и речи быть не может.как вернулся, так и снова уйдёт.не верю я в такие "возвращения".если любит, то не отпустит и не позволит своей женщине быть так долго без него-ревность съет.а если так легко всё-какая там любовь.не тешьтесь иллюзиями.пусть пропадает и гуляет хоть до у с р а ч к и.захочет-вернётся.только вот зачем и для чего??? у меня у самой ситуация:обиделся скорп на мелочь.и всё молчком.два месяца уж не общаемся.читала, что они возвращаются.ну вернётся этот мой, спустя те же полгода.а я вот и думаю:а о чём мы с ним общаться будем? и зачем мне оно надо? да ну...ушёл и скатертью дорога.

Гость
#9

автору совет:не лезьте вы к нему со своей любовью.мужчины этого не любят.замолчите, исчезните.вы и так сделали всё для того, чтоб потешить его самолюбие за ваш счёт:эти признания в любви, названивания,истерики, смски частые-всё это и так уже сыграло против вас.не любят мужчины прилипал.оставьте его, не душите вы его своей любовью.этим самым вы только добьётесь его полного и окончательного отдаления.пусть обдумает, остынет, решит для себя.вернётся-не кидайтесь сразу на шею.покажите, что вы тоже сильная личность.ну не любят мужчины зависимых от них женщин.а уж тем более скорпионы.вы вроде старше от него, но не мудрая.

Гость
#10
Гость

не факт. мой пришел спустя полгода, хотя ушла от него я..другое дело что у нас опять ничего не клеится(

и не склеится,через полгода-то.он бы ещё три годика подождал.несерьёзны его намерения.найдёт вариант более подходящий-сольётся как пить дать.

Гость
#11

Вы знаете,скажу свое мнение о мужчине скорпионе.Я рак,он скорпион.Живем вместе два года.Отношения сложные.Честно скажу,все идет к расставанию т.к. мне с ним тяжело жить,ну что можно сказать о мужчине,если у него есть только свое мнение и неправильное?)))Ну да ладно,не об этом речь. Так вот по поводу уйдет ,не уйдет...Мой мужчина со мной скандалил жесть.Я и подумать не могла,что этот такой душенька так может со мной жестко обращаться,а потом слезы лить говорить что я ему нужна...Уходил максимум два дня!!! Задуайтесь,раз мужчина скорпион ушел на две недели!

Гость
#12

И еще добавлю...он мне признался,что для него вся жизнь-игра,и он постоянно в поисках своего идеала,что да,эгоист и любить женщину сильно сильно будет ту,кто сможет подойти под его идеал.Лично я его пока устраиваю,лучше не нашел.Но поверьте на слово и я это тоже знаю,найдет лучше свалит!!!))) Я просто поняла,что это за знак и просто больше думать о нем,переживать заботиться не стану! Он не достоин женской верности,красоты и молодости.И еще он добавил,что его очень интересует,когда его женщина посылает а он ее добивается.*****,а не настоящий мужчина! Ведь когда рождается ребенок он будет в поисках и сможет легко Вас бросить.Ведь Вы его уже "собственность" ВЫВОД: они хороши как любовники,а как ЛЮБИМЫЙ ....ну не знаю как там у Вас бабы,но от него рожать я не стану!

Гость
#13

А потом он скажет что я д р я н ь предала его и бросила! Ну лично мне уже смешно,ей Богу! ))))))

Гость
#14

опять тут к знаку зодиака привязались. я мужика то понимаю. он заботливый, понимающий и тд, а вы вместо ответной любви пилили ему мозги, что вы ему не нужны, что вы уйдете, давай, мол, родимый, держи меня. понятное дело, ему надоело, и он помог вам исполнить задуманное, то бишь уйти. к вопросу, как вернуть - да никак, сидеть на попе ровно и ждать. вы уже извинились и сказали, что любите, теперь либо остынет и вернется, либо все, доигрались. мой, например, через месяц вернулся, только потом выяснилось, что он весь этот месяц, буквально с первого дня, спал с другой. типа, думал, что все, а потом понял, что люблю. параллельно мне еще писал в этот месяц, намекал, что не все потеряно, что он еще думает. эдакий способ усидеть на двух стульях, хоть где-то да примут. так что потом встал уже новый вопрос - а оно мне надо?

Королева Скорпов
#15

Вовово!!! Оно вам надо? Мозги себе гадить мыслями..работой займитесь!

Нужна-явится..там и решите...вдруг любофф...но думаю ему пофиг..

И вообще,если ж симпатична м он ей мозг не выносит..он ее любовью окутывает..

Бегите от него!

Гость
#16

Автор, как же я вас понимаю, вы не представляете просто... У меня ситуация один в один, только он не скорп, а дева...разница в возрасте 12 лет, это пропасть..добивался очень сильно, не подпускала его из за разницы в возрасте, гнала открыто, жестко отшивала, на все ему один ответ был "нет" и все...в итоге он пропал на месяц, понял что бесполезно...а я даже особо не обратила внимание на то что он исчез из моей жизни, так как не воспринимала его в серьез...НО через месяц он снова объявился, еще более уверенный и сказал: "не могу тебя забыть, не могу и все...тебе придется меня убить чтобы я отстал..ты моя и все. решено" я была ошарашена...и в этот момент дала слабину, сказала делай что хочешь...после чего завязался бурный роман, я выносила мозг ему, ревновала, к более молодым, под сознательно я не могла расслабится в этих отношениях, ну и в итоге в один прекрасный день он хлопнул двертю и ушел а я плакала и не хотелость жить без него, задыхалась, очень тяжело...но ничего, сейчас потихонечку восстанавливаюсь, спасибо друзьям))) душа еще болит, но уже голова встает на место, рассудок возвращается...он уже встречается с молоденькой милой к стати девушкой, про меня и не помнит уже...так что автор берите себя в руки, занимайтесь собой, ищите мужчину лучше постарше...ни к чему эта разница, молодые должны быть с молодыми поймите))) и радуйтесь что еще так рано все произошло, рано или поздно он все равно ушел бы, но потом было бы больнее)))) удачи вам и вы не одни в своих переживаниях!!! все будет хорошо!

Гость
#17

ай,даже читать не буду) скорп ушёл,да вам повезло)

Гость
#18

не ушел, а ты его прогнала

Гость
#19

а вообще, если будешь мирно сидеть на ***** он и не вернется. Гордые скорпионы, даже если любят.

Гость
#20

А мне кажется, он нашел другую. Ну присмотрел по крайней мере.
Вода Жизни - эти мужики супер любовники, и к женщинам подход имеют.

Гость
#21

вам бы пора взглянуть на себя со стороны и не задавать больше таких вопросов.) согласна с первым коментом.

Гость
#22
Гость

не факт. мой пришел спустя полгода, хотя ушла от него я..другое дело что у нас опять ничего не клеится(

Тоже самое!

Звездочка
#23
Гость

И еще добавлю...он мне признался,что для него вся жизнь-игра,и он постоянно в поисках своего идеала,что да,эгоист и любить женщину сильно сильно будет ту,кто сможет подойти под его идеал.Лично я его пока устраиваю,лучше не нашел.Но поверьте на слово и я это тоже знаю,найдет лучше свалит!!!))) Я просто поняла,что это за знак и просто больше думать о нем,переживать заботиться не стану! Он не достоин женской верности,красоты и молодости.И еще он добавил,что его очень интересует,когда его женщина посылает а он ее добивается.*****,а не настоящий мужчина! Ведь когда рождается ребенок он будет в поисках и сможет легко Вас бросить.Ведь Вы его уже "собственность" ВЫВОД: они хороши как любовники,а как ЛЮБИМЫЙ ....ну не знаю как там у Вас бабы,но от него рожать я не стану!

Как же я с Вами согласна!!! Я тоже рак, он скорпион. Тоже самое!!!

просто так
#24

каждому свое!

ksyu.sharipova@mail.ru
#25

Автор,Вы его достали своим мозговыносом.Скорпионы оооочень терпеливые!Он достаточно долго терпел,а потом для себя решил,что это ему не нужно.Бесполезно возвращать.

Helenwhite
#26

нельзя по одному солнечному знаку судить. посмотрите где у него Венера и Луна хотя бы

Гость
#27

Вот женщины ЗНАЮТ что нельзя младше себя более пары годков, сходятся, а потом плачутся. Категорически НЕТ, если это не мужчина этакого типа который склонен создавать творчески-философские союзы (с такой же женщиной), в основном платонические правда... но такие редкость, да и любовь не особо романтичная. Скорпионы завязаны на интим сильно, не вариант. Отпустили его и хорошо. Думайте о нём плохо это помогает разлюбить...

Весняна
#28

111

Наталья
#29

припрется обратно сам через какое-то время, однозначно.

кошка
#30

Я телец он скорпион, отношения очень сложные, ругаемся, ,ссоримся.они такие люди им нужно подчинять при чем не требуют а просто говорят, кажется что в серьез можно не воспринимать но это ошибка.говорить они могут долго а если реакции нет начинают уничтожать морально просто находят слабые стороны и бьют причем очень сильно, и попробуй вякни еще больнее будет. Надо просто терпеть , а не получается потому что очень больно. Думаешь поговорить бы все обсудить , заводишь разговор а он выдает свое коронное УЖЕ ПОЗДНО МНЕ ВСЕ РАВНО у меня шок а он на коне. Причем когда успокаиваюсь он уак будто чцвствует может позвонить спросить сладким голоском "все хорошо" думаешь лучше стало а фиг также все жестокие они *****. Это уже два месяца длиться. Ну до этого вообще почти развелись притащил заявление на развод говорит заполняй оставил ушел у мамы жил месяц я уехала к своей за 2000км жили отдельно 4 месяца, потом сам приехал не извинился просто как ни в чем не бывало. Опять стали жить и опять ссоры . Второго ребенка родила сам хотел . Я поняла с ними нужно так: слушать, подчиняться, не зависить
Мне очень тяжело лялька родилась жить надо радоваться а я думаю как ему угодить как посмотреть что сказать короче выпил он меня дл дна кажется только один выход БЕЖАТЬ не оглядываясь сжигать все мосты чтобы он не подобрался больше гад. Люблю его жить без него немогу но с ним ад.

Мотик
#32

не бегите от Скорпов......дайте иногда просто ему побыть в одиночестве. Много раз уходила и без возвратно просто от того, что не давали побыть одной просто элементарно заскучать....!
Ах да на ревности не надо его выводить и без этого себе картинки красочные нарисует ещё с ними жить и обижаться будет а Вы и не узнаете на что!!
Сама скорпион к тому же ещё и змея.
Справиться за все это время со мной смог только краб.....игры в молчанку моя стихия, а краб даёт помолчать а потом действует. Но благодаря ему стала меняться и понимать что молчать, накручивать себя не нужно просто научиться говорить!

Гость
#33

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Виктория
#33

Я скрыла от него беременность,он узнал от подруги моей о ребенке,орал , истерика была дикая,после этого сказал хочу уйти,я спрашивала, а до этого момента хотел уйти, он говорит нет,работаем в одном коллективе,ходит,улыбается,смотрит исподтишка на меня. Сказал все решил и возвращаться не собирается

Лера
#34

И у меня вчера ушел скорпион. Отношения 4месяца. Виделись нечасто, он работает много,я тоже в делах. И вроде грустить надо,впервые так. Ощущение,что камень с плеч свалился. И человек был не ядовитый,вполне искренний, с юмором, талантливый, интересный. Сначала покорял,висел в сети,писал,написывал, встречались, спали, я для него стихи стала писать, нижнее бельишко красивое, стриптиз один раз забабахала в костюме))))) потом понял, что покорена, влюблена. Понеслось... Я работаю, я занят...почти месяц не общались...я психанула,написала огромное сообщение,что надоело,я себе цену знаю. Обиделся. Извинилась,но без драмы,на позитиве. А вижу,его бесит, что не депрессирую. И вчера он мне написал,что да, все у него перегорело ко мне,ему надо уйти подумать....что я яркая,а он меня недостоин и что я ему никогда и не принадлежала...Не скажу,что в печали,но интересно, это он меня строит и объявится или действительно я его отпугнула и он охладел....общался как-то даже не холодно,а грустно....безразлично,как будто он в депрессии. Может и вправду впервые в веках скорпион ушел,потому что решил,что он недостоин женщины))))))

Гость
#35
Лера

И у меня вчера ушел скорпион. Отношения 4месяца. Виделись нечасто, он работает много,я тоже в делах. И вроде грустить надо,впервые так. Ощущение,что камень с плеч свалился. И человек был не ядовитый,вполне искренний, с юмором, талантливый, интересный. Сначала покорял,висел в сети,писал,написывал, встречались, спали, я для него стихи стала писать, нижнее бельишко красивое, стриптиз один раз забабахала в костюме))))) потом понял, что покорена, влюблена. Понеслось... Я работаю, я занят...почти месяц не общались...я психанула,написала огромное сообщение,что надоело,я себе цену знаю. Обиделся. Извинилась,но без драмы,на позитиве. А вижу,его бесит, что не депрессирую. И вчера он мне написал,что да, все у него перегорело ко мне,ему надо уйти подумать....что я яркая,а он меня недостоин и что я ему никогда и не принадлежала...Не скажу,что в печали,но интересно, это он меня строит и объявится или действительно я его отпугнула и он охладел....общался как-то даже не холодно,а грустно....безразлично,как будто он в депрессии. Может и вправду впервые в веках скорпион ушел,потому что решил,что он недостоин женщины))))))

А сейчас как ?

Гость
#36
Лера

И у меня вчера ушел скорпион. Отношения 4месяца. Виделись нечасто, он работает много,я тоже в делах. И вроде грустить надо,впервые так. Ощущение,что камень с плеч свалился. И человек был не ядовитый,вполне искренний, с юмором, талантливый, интересный. Сначала покорял,висел в сети,писал,написывал, встречались, спали, я для него стихи стала писать, нижнее бельишко красивое, стриптиз один раз забабахала в костюме))))) потом понял, что покорена, влюблена. Понеслось... Я работаю, я занят...почти месяц не общались...я психанула,написала огромное сообщение,что надоело,я себе цену знаю. Обиделся. Извинилась,но без драмы,на позитиве. А вижу,его бесит, что не депрессирую. И вчера он мне написал,что да, все у него перегорело ко мне,ему надо уйти подумать....что я яркая,а он меня недостоин и что я ему никогда и не принадлежала...Не скажу,что в печали,но интересно, это он меня строит и объявится или действительно я его отпугнула и он охладел....общался как-то даже не холодно,а грустно....безразлично,как будто он в депрессии. Может и вправду впервые в веках скорпион ушел,потому что решил,что он недостоин женщины))))))

У меня тоже скорп,4 месяца встречались чуть ли не каждый день были вместе,познакомил с друзьями,мамой,а потом начал пропадать типа дела,какое время молчала,а потом сказала..почему так прям круглосуточно занят...и тут он психанул сказал нужна пауза в общении.Я в недоумении,не знаю что делать.сам он 3 раза после этого писал спрашивал как я?очень странно сказал про паузу и тут же пишет!НОвсе равно холоден со мной((((я конечно скучаю.Что на уме у него не понятно(

Гость
#37
Гость

У меня тоже скорп,4 месяца встречались чуть ли не каждый день были вместе,познакомил с друзьями,мамой,а потом начал пропадать типа дела,какое время молчала,а потом сказала..почему так прям круглосуточно занят...и тут он психанул сказал нужна пауза в общении.Я в недоумении,не знаю что делать.сам он 3 раза после этого писал спрашивал как я?очень странно сказал про паузу и тут же пишет!НОвсе равно холоден со мной((((я конечно скучаю.Что на уме у него не понятно(

Если пропадает - пиши пропало. Мой уходил и возвращался 100500 раз. Итог: все равно не вместе

Гость
#38

Когда начинает пропадать 100% кто то есть, типа занят и прочее фигня все... Не утешайте себя, мужчина которому нужна женщина пропадать не будет! Это из личного опыта с мужчинами скорпионами. Не унижайтесь, не названивайте, это тешит их самолюбие и делаете тем самым только хуже. Реальна тактика чем дальше пинаешь, тем ближе подходит. Посылаешь на все 4 стороны, начинают любит, выеп мозга конкретный, идеальные отношения если Вы не влюблены, на руках носить будет, но рано или поздно закончится это все, потому что не влюбится не получится(

Гость
#39
Гость

Если пропадает - пиши пропало. Мой уходил и возвращался 100500 раз. Итог: все равно не вместе

Вот опять объявился, спустя 4.5 года. Уже и развестись успел. Написал, что все осознал и будет меня добиваться. Итог: назначили встречу, а он за день ее отменил, ссылаясь на занятость. Я его теперь вообще игнорю. Писал дважды, оправдывался. Но я не верю. Понятное дело, что играет на 2 фронта

Гость
#41
кошка

Я телец он скорпион, отношения очень сложные, ругаемся, ,ссоримся.они такие люди им нужно подчинять при чем не требуют а просто говорят, кажется что в серьез можно не воспринимать но это ошибка.говорить они могут долго а если реакции нет начинают уничтожать морально просто находят слабые стороны и бьют причем очень сильно, и попробуй вякни еще больнее будет. Надо просто терпеть , а не получается потому что очень больно. Думаешь поговорить бы все обсудить , заводишь разговор а он выдает свое коронное УЖЕ ПОЗДНО МНЕ ВСЕ РАВНО у меня шок а он на коне. Причем когда успокаиваюсь он уак будто чцвствует может позвонить спросить сладким голоском "все хорошо" думаешь лучше стало а фиг также все жестокие они *****. Это уже два месяца длиться. Ну до этого вообще почти развелись притащил заявление на развод говорит заполняй оставил ушел у мамы жил месяц я уехала к своей за 2000км жили отдельно 4 месяца, потом сам приехал не извинился просто как ни в чем не бывало. Опять стали жить и опять ссоры . Второго ребенка родила сам хотел . Я поняла с ними нужно так: слушать, подчиняться, не зависить
Мне очень тяжело лялька родилась жить надо радоваться а я думаю как ему угодить как посмотреть что сказать короче выпил он меня дл дна кажется только один выход БЕЖАТЬ не оглядываясь сжигать все мосты чтобы он не подобрался больше гад. Люблю его жить без него немогу но с ним ад.

Его надо на место поставить , причем жестко. Он вам уже все нервы истрепал, двое детей , неужели , человек не ценит семью и жену, которая постоянно прощает????

Гость
#42

Сами никогда не пишите не звоните, это подпитывает его самолюбие. Пусть пройдет время, тогда если вы ему на самом деле нужны, он сам начнет либо писать, либо звонить. Пока делайте вид, что не интересуетесь им больше, займитесь чем-нибудь интересным для себя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Здравствуйте, моя ситуация похожа, мой скорпион младше меня на 12 лет, познакомились реально на улице , написывал тоже 4 месяца, я не воспринимала всерьез, отказывала ему, на что он даже сказал, что он не сломается, переживет, но все таки мы стали встречаться, он меня покорил. Встречались еще 4 месяца , обижался на какие то мелочи, потом резко перестал брать трубку, общались смс в тг, и там перестал отвечать. Очень непонятно, и больно, я его люблю, надеюсь что напишет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем