Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион ушёл

Мужчина-Скорпион ушёл

Я Близнецы, были отношения с мужчиной Скорпионом. Вдаваться в подробности не буду, но я страдаю, мне больно. Есть ли шанс, что он вернётся? Как его можно переманить к себе обратно? Везде пишут, что наши знаки абсолютно не совместимы, но не хочу в это верить. И к слову, ушёл он к женщине Тельцу. Но я знаю, что хитрее и мудрее её. Только этого недостаточно, хотелось бы и его желания ко мне вернутся. Но как этого добиться? Как нужно вести себя со Скорпионами? Какую лучше выбрать тактику?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если Вы хитрее и мудрее, зачем тогда спрашиваете?
У близнецов 2 лица, что не нравится скорпионам, а тельцы прямолинейны и деньги любят и умеют зарабатывать как и скорпы.
Идеальный союз. Обожаю тельцов.
Мужику, что нужно? Поесть, потх** и чтобы мозги никто не канифолил.
Потом и сек* не нужен. Только еда и комфорт.

Мангуста
#2

Со скорпами тяжело. Есть и плюсы, но минусов гораздо больше.

#3

Какая разница скорпион он или сабзиро… ??
Если человек ушёл, то он ушёл.

К чему эти примечания? От этого люди уходят или возвращаются ?

Гость
#4

ищите себе мужчину-аленя и овна

Гость
#5

Скорпы страстные и тельцы тоже лббители телесных удовольствий( престь и потра.хаться) плюс скорпам нужна стабильность и чувственность,коей в близнецах ноль.
А думать надо было раньше. Вы уже его профукали. И уж хитростью бодаться со скорпом вы не сможете.

Гость
#6

если мч ушёл , закончил отношения - насильно мил не будешь,
скорпион ли он , или ещё какой жук.

Печаль за гороскопнутыми.

Гость
#7

Это нормально, автор. Отношения ваши просто закончились, бывает.
Естественно и баба в пару найдется , главное чтоб не старая обрюзгшая была , без огромного багажа в виде личинок от предшественника, и не мозгоклюйка пила ( от слова пилить ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: