Гость
Статьи
Есть такие у кого …

Есть такие у кого мать-овен, а вы дочь-стрелец. Или наоборот.

Как сложились ваши отношения?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я стрелец, мать -Овен. в подростковом возрасте все было ужасно.меня постоянно контролировала мама, все было под запретом.никаких долгих гулянок, меньше интернета, больше учебы, постоянно орала, взрывалась и т.д. По сути, я ее боялась. Знала, что за любой проступок меня ждет хороший разгон. Но, не смотря на это, мне не мешало развлекаться, пить пиво и курить за гаражами. С возрастом все поменялось. Я нашла парня, отношения сразу начали развиваться в серьезном ключе, мать это видела и не припятствовала. Вскоре, я покинула отчий дом и переехала к молодому человеку. Отношения с мамой просто великолепные. Она стала моей лучшей подругой, теперь, я могу все ей рассказать, и знаю, что получу поддержку, а не осуждение. И, как ни странно, мама стала рассказывать мне такие вещи, которые, как я думала раньше, она и сотворить не могла. Оказалось, что моя мать-чуткий человек, с огромным жизненным багажом и своими "граблями ". Раньше, я думала, что она тиран, у которого в жизни все разложено по полочкам, и продуман каждый шаг. Мне 22, маме 45.

гунилла
#2

Я стрелец, мать овен. Отношения всегда были очень хорошие. Вот прям абсолютно нормальные. А с отцом так вообще великолепные. Автор не заморачивайтесь насчет гороскопов, отношения между людьми строятся вовсе не на базе знаков зодиака...

Гость
#3

У меня была бабушка - Овен, а мама, ее дочь, - Стрелец. У них были прекрасные отношения. Бабушка всегда относилась к ней с большим уважением, можно сказать, слушалась ее. Как-то автоматически считалось, что только мама может принимать семейные решения, хотя жили мы все вместе. Вторая дочь бабушки (моя тетя) тоже Овен, как бабушка. Вот у них (2-х Овнов) отношения были ужасные. Бабушка ярко выраженно любила больше маму, считала ее идеальной, всегда приводила ее тете в пример во всем. В итоге у мамы завышенная самооценка, а у тети заниженная. Она всю жизнь старалась им доказать, что она не верблюд, иногда протестовала против господства сестры грубо и жестко.
Но тут, наверное, от гороскопа мало что зависит. Просто бабушка очень рано вышла замжи родила детей, сама была сирота. образования не имела да еще и рано овдовела. В воспитании детей она допускала явные ошибки.
Нужно правильно воспитывать, тогда все будет хорошо независимо от ЗЗ.

Гость
#4

Мама Овен, я Рыба, но у меня Луна в Стрельце. А у нее Луна в Тельце. Отношения наилучшие, мы горой друг за друга и доверие 200% Она ничего мне не запрещала, не била, всегда перед отцом защищала, даже потворствовала моим прихотям и желаниям, капризаи. А сейчас я ее берегу. ОЧЕНЬ ей благодарна за абсолютную любовь и плачу тем же, хоть характер у меня хуже любого Овна.

Гость
#5

Мама Овен, я Рыба, но у меня Луна в Стрельце. А у нее Луна в Тельце. Отношения наилучшие, мы горой друг за друга и доверие 200% Она ничего мне не запрещала, не била, всегда перед отцом защищала, даже потворствовала моим прихотям и желаниям, капризаи. А сейчас я ее берегу. ОЧЕНЬ ей благодарна за абсолютную любовь и плачу тем же, хоть характер у меня хуже любого Овна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Я Овен, мама - Стрелец. Бьет словом не в бровь, а в глаз. Из нее неплохой лектор вышел бы, так как "лекции" в мой адрес начинаются с утра и заканчиваются, когда мама засыпает. Причем что я отличница, не пью, не курю, с кем попало не сплю. В общем, образцовая дочь. Матерюсь только сильно. Вот блин, как избавиться от этого?( А маму я сильно люблю. И она меня, я в этом уверена. Ну, характер у нее такой. И папа, и сестра, и соседи - все от моей мамы получают)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем