Гость
Статьи
Чувствую, когда обо …

Чувствую, когда обо мне думают

Лезут в голову мысли эротического характера, воспоминания, а потом выясняется, что человек именно в это время тоже вспоминал обо мне или звонит мне!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Веруня
#2

Рекомендую сходить к психиатру, у меня такие "совпадения" привели к психическому расстройству.

Автор
#3
Веруня

Рекомендую сходить к психиатру, у меня такие "совпадения" привели к психическому расстройству.

Что тут такого для работы психиатра?

Корректор
#4

Если вы решитесь записывать в тетрадь все случаи такой спонтанной эротики, а потом сопоставите с количеством звонков и их временем, то никакой системы не будет. Цену себе не набивайте.

Гость
#5

Давно пора положить в клинику с таким расстройством. Это сумасшествие.

Шут
#6

Я даже чувствую эмоциональное состояние человека, который обо мне думает, как своё, но там нюанс, который даёт понять что это не моё - у меня нет предпосылки к такому состоянию.
Умею менять звучание компании (через текст: человек прочитал - эмоционально возбудился).
Видела несколько раз как люди на глазах превращались из саркастично-язвительных в добродушно-расслабленных. Симпатизировать мне начинали тут же. Как это делается, не знаю. Но я периодически вижу результат. Мне тут однажды на форуме сказали, что мой пост "душу согрел и даже не знаю, почему". Я - волшебник *размахивает волшебной палочкой*

Гость
#7

вы такие л о х и) надоели со своим "иди в больницу") пошли вон с темы гороскопа

Гость
#8

Ну да, у меня так почти всегда)) на психику не жалуюсь :D

Гость
#9

это связь на тонком уровне с челом.но он может вас вампирить и сосать вашу секс энергию

Гость
#10

Как безмерно оно,
Притяженье земли -
Притяженье полей
И печальных ракит,
Тех дорог, по которым
Мы в детстве прошли,
И дорог, по которым
Пройти предстоит.
Там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят,
По просёлкам пыля.
Мы - дети галактики,
Но самое главное,
Мы - дети твои,
Дорогая Земля!
Притяженье полей,
Притяженье ракит
И закатов, и сосен
В пушистом снегу,
Небольших деревень
И больших городов,
И ночного костра
На пустом берегу.
Там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят,
По просёлкам пылят.
Мы - дети галактики,
Но самое главное,
Мы - дети твои,
Дорогая Земля!
Не изменится этот
Порядок вещей,
И настигнет меня,
И припомнится мне.
Притяженье земли,
Притяженье полей,
Притяженье любимой
В далеком окне.
А там горы высокие,
Там степи бескрайние,
Там ветры летят,
По просёлкам пылят.
Мы - дети галактики,
Но самое главное,
Мы - дети твои,
Дорогая Земля!
(1980е, исп. Л.В.Лещенко)

***
#11

Да, у меня тоже такие случаи были, когда четко удалось проверить.
Скептикам, которые предложат просмотреть корреляцию поясню - соответствующие эротические мысли (хотя я бы сказала - ощущения) слишком резко отличались от стандартных. Причем, разные знакомые - разные "наваждения".

Леди
#12

а я даже не удивляюсь, когда в тот же день или вечер встречаю этих людей. или они мне звонят или пишут по вотсапу и говорят мне, что они обо мне тоже думали. и время мы сверяли даже в разных странах находясь, все совпадало. Бывает, что звенит городской тел я иду и у меня ответ в голове- кто звонит. и точно. я уже никому это не рассказываю, потому что люди не такие чувствительные и не понимают, о чем я. Хотя, все мои друзья об этом знают и уже не удивляются, а просто тоже начинают все чувствовать. А вообще, мысли материальны. мы притягиваем то, что излучаем. ПРОВЕРЕНО) надо правильно делать заказы. ПЛОХИЕ мысли сбываются еще быстрее-подпитываемые эмоциями сильными. ТАК ЧТО ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ. НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЙТЕ ДРУГИМ ПЛОХОГО-ВЕРНЕТСЯ ВАМ САМИМ ИЛИ РОДНЫМ. об этом все мудрецы писали еще)) удачи!

Автор
#13
Шут

Я даже чувствую эмоциональное состояние человека, который обо мне думает, как своё, но там нюанс, который даёт понять что это не моё - у меня нет предпосылки к такому состоянию.
Умею менять звучание компании (через текст: человек прочитал - эмоционально возбудился).
Видела несколько раз как люди на глазах превращались из саркастично-язвительных в добродушно-расслабленных. Симпатизировать мне начинали тут же. Как это делается, не знаю. Но я периодически вижу результат. Мне тут однажды на форуме сказали, что мой пост "душу согрел и даже не знаю, почему". Я - волшебник *размахивает волшебной палочкой*

Спасибо) а про звучание компании это как?

Автор
#14
Гость

это связь на тонком уровне с челом.но он может вас вампирить и сосать вашу секс энергию

наверное после этого должно быть плохо или как понять?

Автор
#15
Леди

а я даже не удивляюсь, когда в тот же день или вечер встречаю этих людей. или они мне звонят или пишут по вотсапу и говорят мне, что они обо мне тоже думали. и время мы сверяли даже в разных странах находясь, все совпадало. Бывает, что звенит городской тел я иду и у меня ответ в голове- кто звонит. и точно. я уже никому это не рассказываю, потому что люди не такие чувствительные и не понимают, о чем я. Хотя, все мои друзья об этом знают и уже не удивляются, а просто тоже начинают все чувствовать. А вообще, мысли материальны. мы притягиваем то, что излучаем. ПРОВЕРЕНО) надо правильно делать заказы. ПЛОХИЕ мысли сбываются еще быстрее-подпитываемые эмоциями сильными. ТАК ЧТО ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ. НИКОГДА НЕ ЖЕЛАЙТЕ ДРУГИМ ПЛОХОГО-ВЕРНЕТСЯ ВАМ САМИМ ИЛИ РОДНЫМ. об этом все мудрецы писали еще)) удачи!

Спасибо!)

Шут
#16
Автор

Спасибо) а про звучание компании это как?

Ну то есть общий настрой компании, отношение людей внутри неё друг к другу.
Сначала подкалывали друг друга и не всегда по-доброму, лично я чувствовала и видела там напряжение и явное задвигание одного молодого человека по непонятным причинам. Мне неприятно было всё это наблюдать. После меня всё выровнялось. И тот, который задвигал стал даже проявлять заботу к тому парню и вообще как-то подобрел и расслабился, стал чаще улыбаться, сам сказал "что-то я какой-то суровый". Негатив сошёл на нет.

Гость
#17

Просто с некоторыми людьми бывает связь на тонком уровне

Гость
#18

Я тоже чувствую, но я точно знаю, что думают, как думают, иногда фразы. Но если у человека слабая энергетика, то могу и не заметить. Специально ничего не делаю. Просто нужен контакт с опред. человеком.

Гость
#19

то связь на тонком уровне с челом.но он может вас вампирить и сосать вашу секс энергию

наверное после этого должно быть плохо или как понять?

если много забирает то спать будете хотеть

Virgo
#20
Гость

Лезут в голову мысли эротического характера, воспоминания, а потом выясняется, что человек именно в это время тоже вспоминал обо мне или звонит мне!

К психиатру не надо. У меня такое бывает, но случается редко. Скажем, у вас есть это самое шестое чувство, значит...
Я бы не стала с этим с кем-то делиться кроме самых близких друзей (близкому человеку) и только тех кому Вы полностью доверяете...
Есть ещё дар видеть пророческие сны... только не всегда их можно понять...

Virgo
#21
Леди

а я даже не удивляюсь, когда в тот же день или вечер встречаю этих людей. или они мне звонят или пишут по вотсапу и говорят мне, что они обо мне тоже думали. и время мы сверяли даже в разных странах находясь, все совпадало. Бывает, что звенит городской тел я иду и у меня ответ в голове- кто звонит. и точно. я уже никому это не рассказываю, потому что люди не такие чувствительные и не понимают, о чем я. (........) удачи!

У меня аналогично .... Тоже никому не рассказываю.... Только одной очень близкой подруге если... у неё мурашки по коже от моих рассказов...

Гость
#22

а теперь она нашла у себя лептоспирозный асцит на 9м месяце беременности и озадачилась темой доксициклина при беременности. главное вовремя, после двух операций и двух лет лечения от аллергии.

Гость
#23

Я чувствую' как меня хочет мой мужчина. Я чувствую' как он пытается ласкать мое лицо и говорить что то на ушко.....такая связь только с тем..с кем реальное обоюдное чувство влечения и влюбленности. Это у меея было только с тремя мужчинами...и я двоил любила...с третьим..только начало...

Гость
#24

Эмпатия. Вы умеете чувствовать чувства других.

Гость
#25

а как узнать кто именно думает? а то несколько версий возникает, не могу понять кто именно.

Ася
#26
Гость

а как узнать кто именно думает? а то несколько версий возникает, не могу понять кто именно.

Вот и мне интересно узнать, кто именно думает в этот момент обо мне. Если кто-то ночью думает, то просыпаюсь и не могу уснуть, пока не перестанут.

Гостья
#27

И у меня так. Это нормально. Просто наверно энергетика у нас иная. Только когда тоже вопрос , кто именно. А то думаешь на одно. А мало ли другой ? Бывает так нахленет волна ни с того ни с сего. Аж вообще.

Нина
#28

А как защититься от чужой энергетики? Иногда выбивает из колеи. Сердцебиение, головокружение, слабость. Очень мешает. Поделитесь опытом.

жопа
#28

Я тоже так чувствую,почему он не может понять элементарного,я не хочу больше знать его

Гость
#28
Корректор

Если вы решитесь записывать в тетрадь все случаи такой спонтанной эротики, а потом сопоставите с количеством звонков и их временем, то никакой системы не будет. Цену себе не набивайте.

Ой, да прям, цену не набивайте. Я тоже чувствую человека, в голове мысли самые разные и что?

Гость
#28
Гость

вы такие л о х и) надоели со своим "иди в больницу") пошли вон с темы гороскопа

10000000500000%

Гость
#28
Гость

Просто с некоторыми людьми бывает связь на тонком уровне

Значит же между двумя людьми все есть искра, я например не чувствую каждого, а лишь тех с кем тесно общаюсь, что помогает мне избежать неприятностей или наоборот помогает преобрести счастье. Дать некий толчее)))

Гость
#28

И у меня так. Интересно: кто первый в таких случаях подумал..

Гость
#34

А какие ощущения?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#35

Я одно время путала эти ощущения со своими) но в последнее время чуть лучше начала понимать себя, и я знаю, что если вот сейчас я смотрела видео на ютубе про историю, начинала понемногу засыпать, иногда мысленно препарируя дефекты речи лектора, и совершенно внезапно в область солнечного сплетения и сердца резко накатила мощная волна эмоций, будто меня сжали изнутри, и так тоскливо-тоскливо и в тоже время тепло, а в голове бьется, прям пульсирует имя человека, о котором я вообще не думала - то это явно не мои чувства к нему вдруг решили проснуться. Но, боже, это так сильно и неконтролируемо, я просто не знаю, что делать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем