Гость
Статьи
снится покойник 4 года

снится покойник 4 года

Привет , 4 года назад у меня погиб одноклассник , в школе все время дрались с Рим в шутку иногда и оскорбляла друг друга , но в основном это было все безобидно и в шуточной форме, он очень красивым парнем был . И вот прошло уже 4 года , я замужем , а он мне постоянно снится , иногда даже любовные сны будто мы целуемся и т.д. Кто знает почему так может быть ?

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу какие же мерзкие темы про трупаков. завоняло сразу((((

Гость
#2

Ответ Вам не надо, как я понимаю, просто очередная тема на форуме.

Гость
#3

думаете о нем, вот и снится. или вас такое объяснение не устраивает и вы ждете мистическо-философскую концепцию о жизни после смерти и пересечении двух миров?

Гость
#4

в браке вам чего-то не хватает

Ида
#5

Вам нужно сходить в церковь и поставить свечку и всё пройдет.

МаришКА
#6

у меня когда подруга погибла,просто мысли о ней преследовали,
Надо в церковь а потом милостыню дать и про себя сказать-за упокой раба божия такого то..меня отпустило тогда,надеюсь и Вам поможет...

Маша
#8

поставить свечку за упокой для него.

соня
#11

сорокоуст закажите за упокой,если крещеный был. просит,значит)

#12

Вам посылают информацию и понять сможете только вы сами.

Гость
#13

Что ты имеешь ввиду под словом покойник? Ведь он погиб а не умер ! Правильнее писать надо труп! Понятно тебе!

Гость
#15

Это у тебя трупаки в голове ! Баба *****!

Гость
#16

"дрались с ним в шутку иногда и оскорбляла друг друга , но в основном это было все безобидно" - осталась недосказанность. Может, думаете, что обидели его невзначай и так и не успели как бы попросить прощения или просто нормально поговорить без подколов. Это как зависший в воздухе вопрос без ответа. Разберитесь с этим, сходите, может, в церковь, как выше советовали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Black Raven
#17

Согласна с #16.
Вам бы на могилу сходить и поговорить с умершим человеком. Досказать несказанное, извиниться.
И обязательно (!!!) сходите в церковь, поставьте свечу за упокой души человека.
С батюшкой поговорите на эту тему.