Гость
Статьи
Бывший любовник снится …

Бывший любовник снится 3 года!! Надоело

Всем привет! На протяжение 3х лет мне довольно часто снится бывший любовник. В прошлом у нас серьезных отношений не было, кроме приятного времяпрепровождения. Он был хороший человек, но по многим причинам не подходил мне, поэтому я его всерьез не рассматривала. Он меня тоже. Но у нас была страсть, было интересно общаться. Хотя мы не так часто виделись, но именно это придавало отношениям "пикантности". До тех пор, пока я не встретила будущего мужа. Муж был как синица в руках - надежный, любил меня безумно, добивался и подставлял плечо. Я решилась на замужество, до него меня так никто не любил, а что говорить про свои чувства, так они пришли ко мне со временем. Своему другу я тогда сказала честно, что у меня все серьезно и мы больше общаться не сможем. Расстались на доброй ноте. Потом, правда, он звонил мне несколько раз, но я переводила в шутку предложения встретится.
Спустя пару месяцев с последней встречи он стал мне снится. Хотя в бодрствовании я про него не думала. И так до сих пор, уже 3 года. Сны разные, в основном как будто я его люблю, а он от меня ускользает. Разумеется никаких чувств у меня к нему нет (и самое гланое НЕ было, я убивала с ним время от скуки), остались добрые воспоминания, но без всякой обиды (он меня не обижал). Эти сны меня уже измотали. Встаю с ощущением что хочу этого человека увидеть и мне его не хватает, но отряхиваясь от сна это желание пропадает. Последний год он стал снится так часто, что я иногда впадаю в ностальгию. Нападает тоска по нему, но начинаю включать мозг, понимаю, что мне он не нужен, у меня к нему любви не было, ничего яркого в наших отношениях не было. Вот до него у меня была реально сильная любовь, так я даже не помню как тот человек выглядел.
Очень прошу, посоветуйте как вытащить эти мысли из подсознания и перестать думать об этом человеке.
Я еще раз повторюсь, что с мужем у меня сейчас абсолютная идиллия, он мне подходит на 100% во всех сферах жизни и быта. Ребенок. Достаток. Путешествия. А сны все не кончаются(

jazvazamorskaja
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может , он тебя приворожил?)

Гость
#2

Интересно как вам могут помочь на Вуман?А по теме..Я думаю вы знаете что наш мозг не изучен до конца и т.д и т.п ....И сновидения нам не подвластны..Мне тоже иногда сниться такое что на голову не оденешь..Часто снится что учусь в школе)Мне на минотучку 38..Снится мальчик с которым встречалась в юности..Я его не видела лет 20 и понятия не имею где он и что с ним..А во сне я его люблю..А самый треш был когда мне приснилось что я занимаюсь любовью с соседом,мужику лет 60 толстый отвратный тип..Причем во сне я его очень хотела и онмне казался аполоном..Так что автор не партесь..Снится и снится...Вам же это жить не мешает..И ничего эти сны не значат..Просто игра мозга,не более

Гость
#3

Мне тоже снился , и тоже рассуждала как вы. Это как незаконченные отношения мне кажется. В итоге с тем случайно встретились и понеслось..теперь любовники.

Гость
#4

И мне второй год снится, но т к забыла его вообще не парюсь по этому поводу

Гость
#5

Он тебе снится, ты ему тоже. Только вот мы, тебе не поможем.

Гость
#6

У меня такая же ситуация. В реальной жизни живу с одним и меня всё устраивает, а снится другой и тоже я то ищу и не могу его найти, то он просто куда-то исчезает. Просыпаюсь с чувством какой-то непонятной тоски по нему. Как будто он зовёт меня к себе. Пыталась с ним поговорить. Он либо совсем не идёт на контакт, тоже уже давно своя личная жизнь, либо отвечает, но очень холодно и сдержанно. Тоже уже года 3 мучаюсь. Достало. Уже подумываю, собраться с силами и настоять на встрече. Что удивительно, когда начинаю планировать встретится, то перестает снится и становится легко на душе. Так и живу.)

Гость
#7

Ой, мне уже лет 16 периодически снится.
Какие-то чудеса подсознания.Есть муж, дети, все нормально.
Тот парень сто лет не нужен , знаю, что не была бы с ним счастлива.А вот снится иногда...
Но я не придаю этому никакого серьезного значения.Я натура романтическая, та любовь была крпсивая и мучительная.Вот где-то в мозгах что-то сидит.

jazvazamorskaja
#8
Гость

может , он тебя приворожил?)

нет, конечно же))

jazvazamorskaja
#9
Гость

Интересно как вам могут помочь на Вуман?А по теме..Я думаю вы знаете что наш мозг не изучен до конца и т.д и т.п ....И сновидения нам не подвластны..Мне тоже иногда сниться такое что на голову не оденешь..Часто снится что учусь в школе)Мне на минотучку 38..Снится мальчик с которым встречалась в юности..Я его не видела лет 20 и понятия не имею где он и что с ним..А во сне я его люблю..А самый треш был когда мне приснилось что я занимаюсь любовью с соседом,мужику лет 60 толстый отвратный тип..Причем во сне я его очень хотела и онмне казался аполоном..Так что автор не партесь..Снится и снится...Вам же это жить не мешает..И ничего эти сны не значат..Просто игра мозга,не более

Мало ли, может быть кто-то справился с такими снами)
А теперь представьте себе, что ваш жирный сосед снится вам каждый месяц, и каждый месяц один и тот же сюже!. И так три года

Гость
#10

Мне уже 20 лет бывший любовник снится. Ничего, жизни не мешает. Мне не только он снится, бывает другие знакомые мужчины, с кем был секс, или не было. Или вообще незнакомцы какие-то и у меня с ними во сне секс! Прикольно.

Гость
#11

А ведь на самом деле вы его любите и желаете)))Вы просто сами себя обманываете,а вот ваш мозг его желает и душа)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: