Гость
Статьи
Если нажать на …

Если нажать на скорпиона

Интересно прощупать почву еще с точки зрения гороскопа) Сама рыбы. Встречаемся со скорпионом 2,5 года, любит, трепетно относится. Про свадьбу пока непонятно... Решила расставить точки над i: узнать, какие у него планы и если меня там нет- расходимся. Морально готовлюсь к худшему. Но интересно ваше мнение, особенно скорпионов, что вероятнее: начнет шевелиться чтоб не потерять или испугается давления и сбежит?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

ооо, скорпионы, сколько же они кровушки попили.. коварный знак.. хитрый и безжалостный.. надавить не получиться. мягко подвести, не заметно,так, чтобы он не понял.. что им пытаются манипулировать.. может быть на время исчезнуть.. Только так все точки над i можно расставить

Дубинушка
#2

Именно так и женились два знакомых скорпа, под давлением.

Гость
#3

у меня коллега, она - Рак, он - Скорпион, жили вместе 4 года, все делили пополам, было им уже за 30 и никаких перспектив, как соквартиранты.
Она вдруг поехала на тийм-билдинг, там переспала с Рыбой и они сразу начали жить на хате, о которой никто не знал - где находится. Она свои вещи из квартиры, где до этого жила со Скорпом, вывезла до обеда в рабочий день, пока Скорп был на работе. Вдруг он засуетился, на работу пришел, но его внизу на пропуске не пропустили и только его огромный букет роз передали. Я сама этот букет в воду ставила, жалко было цветы выбрасывать, 51 роза была, алые-алые. Да только поздно он спохватился. Она уже двоих родила Рыбе, а со Скорпом все сидела бы и ждала бы у моря погоды.
Я к чему это... скажите Вашему Скорпу тихо и спокойно, но с чувством собственного достоинства. - Я хочу замуж, детей, белое платье и коляску.
Ты подумай хорошо и дай мне ответ - Ты со мной или без меня? Чтобы мне ясно было - Кто и как ко мне относится.

Больше ничего не говорите, не влизайте в долгие и ту пые разговоры о смысле жизни. не надо размывать.

Так станет ясно - он любит Вас и видит Вас своей женой, матерью своих детей или ему просто так удобно - все удобства и никто ничем не напрягает.

Гость
#4
Дубинушка

Именно так и женились два знакомых скорпа, под давлением.

они часто женятся из-за беременности, один мой колега так три раза женился - и все дочери рождались...

Гость
#6
Гость

они часто женятся из-за беременности, один мой колега так три раза женился - и все дочери рождались...

Случайно не три?))

Гость
#8

Если нажать на скорпиона,то будет как в рекламе Мишки Барни)))

норма
#9

давить их надо, сами они не подумают.........

Автор
#10
Дубинушка

Именно так и женились два знакомых скорпа, под давлением.

Ну и как они? Довольны жизнью в браке или страдают, что их в загс загнали?

Гость
#11

Скорпы женятся на любимых, не важно на тот момент беременна его любимка или нет. Не стоит переходить дорогу его возлюбленной, себе карму испортите, хоть к нему остынете или забудете, все равно вам не будет везти в личной ох как долго. Сужу по своей кузине, ох как стало не везти девке. Связывайтесь только с свободным скорпионом, в противном случае себе же хуже сделаете.

Гость
#13
Гость

Гость скажите Вашему Скорпу тихо и спокойно, но с чувством собственного достоинства. - Я хочу замуж, детей, белое платье и коляску.

Ты подумай хорошо и дай мне ответ - Ты со мной или без меня?
Проситься замуж и чувство собственного достоинства-понятия взаимоисключающие.
О таких вещах не говорят-это мужская прерогатива, мужское решение, женщина должна дать ответ, а не наоборот.
Совсем бабы упали ниже плинтуса. Самой не противно?

А почему ей должно быть противно? Мужики тянут резину годами, а ты молчи и жди, когда он соизволит хоть что-то тебе предложить? Лучше сразу прояснять ситуацию.

Гость
#14

Все знакомые Скорпионы женились под давлением и не по разу, везде их за шиворот в загс вели. Ведомые они. Почему им приписывают супер силу непонятно.

Автор
#18

Да уж... я сначала думала, что он сильный весь из себя, побаивалась, что за пояс заткнет. А как влюбился... иногда сама себя сдерживаю, чтоб не заткнуть его. мужчина же) Опасение меня потерять делает его слабее, наверно. ..но свадьба- другое дело, вдруг струхнет и убежит.

Гостья
#19
Гость

у меня коллега, она - Рак, он - Скорпион, жили вместе 4 года, все делили пополам, было им уже за 30 и никаких перспектив, как соквартиранты.
Она вдруг поехала на тийм-билдинг, там переспала с Рыбой и они сразу начали жить на хате, о которой никто не знал - где находится. Она свои вещи из квартиры, где до этого жила со Скорпом, вывезла до обеда в рабочий день, пока Скорп был на работе. Вдруг он засуетился, на работу пришел, но его внизу на пропуске не пропустили и только его огромный букет роз передали. Я сама этот букет в воду ставила, жалко было цветы выбрасывать, 51 роза была, алые-алые. Да только поздно он спохватился. Она уже двоих родила Рыбе, а со Скорпом все сидела бы и ждала бы у моря погоды.
Я к чему это... скажите Вашему Скорпу тихо и спокойно, но с чувством собственного достоинства. - Я хочу замуж, детей, белое платье и коляску.
Ты подумай хорошо и дай мне ответ - Ты со мной или без меня? Чтобы мне ясно было - Кто и как ко мне относится.

Больше ничего не говорите, не влизайте в долгие и ту пые разговоры о смысле жизни. не надо размывать.

Так станет ясно - он любит Вас и видит Вас своей женой, матерью своих детей или ему просто так удобно - все удобства и никто ничем не напрягает.

Вы знаете, так можно с любым мужчиной поступить, вне зависимости от знака

Гостья
#20

Правильно вам сказали - нужно его мягко подвести к этой мысли и увлечь. По мне, так надавить на скорпиона это как пытаться поймать намыленного ужа) Я сама скорпион)

Гость
#22
Lillipop

Тельчихи беременеют, львицы навязываются, раки кормят до смерти и делают вид, что понимают, девы считают, что слаще их "я могу"- нет ничего для скорпиона. Овенихи берут на абордаж, а потом рыдают громче всех. Скорпионихи щелкают хлыстом. И тд
Жертвы женского своеволия - вот кто скорпионы.

так забавно описали.а рыбки что делают? ))))

Автор
#23
Гость

Тельчихи беременеют, львицы навязываются, раки кормят до смерти и делают вид, что понимают, девы считают, что слаще их "я могу"- нет ничего для скорпиона. Овенихи берут на абордаж, а потом рыдают громче всех. Скорпионихи щелкают хлыстом. И тд
Жертвы женского своеволия - вот кто скорпионы.

так забавно описали.а рыбки что делают? ))))
да, к стати, и мне интересно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мультголова
#24

Если скорпион рядом, значит никуда не уйдёт и есть планы. Может он сам хочет сделать предложение, но пока не выбрал время. давление только приведёт к нервам. Обоих.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем