Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, кто реально умеет

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, кто реально умеет, перспективу отношений. Я Ольга (близнецы), 35. Он Игорь (водолей), 53. Будут ли в будущем отношения? или забыть? Всем, кто ответит, заранее спасибо!

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Млин....35 и О_о 53 .......мне самой то начало четвертого десятка,не в отношениях но на мужчин такого возраста даже не смотрю.А зря наверно...(((

Заза
#2

В админах сидит кто-то из моей родни и не пропускает мои сообщения) и главное сначала в темах, которые создавала я сестра отписывалась и давала понять, что она тут админ…. а теперь не пропускает мои сообщения)

Гость
#3

ссора, причем замешана другая женщина

Анна
#4

Вы сами то верите в то, что кто-то тут погадает вам и скажет всю правду о вашем будущем? Пзц, темка!

Аня
#5

А мне не жалко было бы погадать человеку плохо может быть,да только не умею((

Гость
#6

А что тут гадать-не слишком молодая тётенька положила глаз на стар.пёра,сама сомневается надо ей это или нет.

Ольга
#7

Автор, у него выпадает, что женат мужчина. Если и разведен, то поддерживает с бывшей близкие отношения. Это смотря как толковать. Есть ребенок и у него и у вас. Отношения если и будут, то кратковременные.

xxx
#8

погадайте и мне пожалуйста на отношения, Ирина 21.05.1983 и Александр 15.11.1982. Спасибо большое

Ольга
#9
xxx

погадайте и мне пожалуйста на отношения, Ирина 21.05.1983 и Александр 15.11.1982. Спасибо большое

Карты выдают, что вы как-будто уже в отношениях, но без брака. Мужчина жениться не намерен.

Таня
#10

Ольга, а мне не погадаете? Когда я стану мамой? Татьяна 05.02.87 Спасибо.

Гостьа
#11

Ольга,доброй ночи!Погадайте мне пожалуйста,когда встречу мужчину , и будет ли брак в моей жизни?Спасибо за уделенное время и ответ. Анна, 22 года

Гость
#12

Боже, да сколько можно спрашивать "Погадайте, погадайте"
Все уже за*рали этими темами, а для этого есть ветки с гаданиями!
Все люди ждут, а вам вот так, без очереди.
Совсем обнаглели.

Гость
#13
Ольга

Автор, у него выпадает, что женат мужчина. Если и разведен, то поддерживает с бывшей близкие отношения. Это смотря как толковать. Есть ребенок и у него и у вас. Отношения если и будут, то кратковременные.

Оля, спасибо! Только с детьми не верно..(
А можно посмотреть его чувства ко мне?

Бандерас
#14

Девушки! У вас мозги есть, кроме куриных? Вы измеряете всё через призму знаков зодиака и это так же смешно, когда парни начинают обсуждать размеры сисек)))))))))))))

Гость
#16
Бандерас

Девушки! У вас мозги есть, кроме куриных? Вы измеряете всё через призму знаков зодиака и это так же смешно, когда парни начинают обсуждать размеры сисек)))))))))))))

ВСЕ С ТАКИМИ КОММЕНТАМИ - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Гость
#17

Мария 26 и Александр 41, очень запутанная ситуация. Кто что видит, прошу!

Анна
#18

Ольга вы мне гадали не так давно на другой ветке,так же кто то тему создал и пошло поехало как снежный ком я вам вопрос там задала но вы уже ушли.И сдесь я смотрю отвечаете на пару вопросов и пропадаете,кстати отвечаете четко,коротко и ясно.Я вот что предлогаю создайте свою ветку и к вам будут обращятся за помощью только обязательно в названии темы пусть ваше имя будет- я к вам первая в очередь встану.С уважением Анна.

Елена
#19

Кто может что-то сказать о будущих наших отношениях с моим молодым человеком - Елена 15.11.1993, Звиад 14.11.1990

Гость
#20

Может кто еще прокомментировать тему из профессионалов? Очень нужна Ваша помощь.

Остальных попрошу не засорять ветку. Спасибо. Автор темы.

Светлана
#21

Добрый день! Если можно и мне погадайте, я Светлана , 38. Я одна, хотелось бы знать когда будут отношения? Про финансы... Спасибо большое!

Ольга
#22
Анна

Ольга вы мне гадали не так давно на другой ветке,так же кто то тему создал и пошло поехало как снежный ком я вам вопрос там задала но вы уже ушли.И сдесь я смотрю отвечаете на пару вопросов и пропадаете,кстати отвечаете четко,коротко и ясно.Я вот что предлогаю создайте свою ветку и к вам будут обращятся за помощью только обязательно в названии темы пусть ваше имя будет- я к вам первая в очередь встану.С уважением Анна.

Тем не пропустят, да и занимает это много времени.
Тем более ошибки при толковании я тоже делаю.)

Ольга
#23
Таня

Ольга, а мне не погадаете? Когда я стану мамой? Татьяна 05.02.87 Спасибо.

Через 1-2 года.

Эль
#24

Ольга, добрый день! можете мне один вопрос посмотреть??... какие данные нужны будут, если можно?? Благодарю!

Ольга
#25
Гостьа

Ольга,доброй ночи!Погадайте мне пожалуйста,когда встречу мужчину , и будет ли брак в моей жизни?Спасибо за уделенное время и ответ. Анна, 22 года

Брак будет, но ближе к 25-26 годам. Мужчину встретите в 22 -23 года.

Ольга
#26
Гость

Оля, спасибо! Только с детьми не верно..(
А можно посмотреть его чувства ко мне?

Извините за ошибку. Расклад, который использую хороший, но вот толкую я пока так себе, непривычно.)
Ни у него, ни у вас детей нету? Хочу проверить, где ошиблась.

Он вам симпатизирует, вам есть о чем поговорить, вы повышаете его самооценку.

Гость
#27
Ольга

Автор, у него выпадает, что женат мужчина. Если и разведен, то поддерживает с бывшей близкие отношения. Это смотря как толковать. Есть ребенок и у него и у вас. Отношения если и будут, то кратковременные.

Оль, посмотрите мне пожалуйста, какие у него чувства ко мне? (про детей - у меня их нет)

Гость
#28

У него, есть. И да, он женат.

Гость
#29

А он, все-таки хочет отношений?
Извините, что столько дополнительных вопросов)

Эль
#30

Какие чувства у Марата (21 полных лет) к Айсылу (18 полных лет)? Заранее Благодарю за потраченное время и силы!

Ольга
#31
Гость

Ольга ,погадайте и мне будьте добры ))) не в понятках я ((

Анна 27.11.88 и сергей.02.12.88
его чувства ко мне?и будущее наше?

Показывают, что вы как-будто уже в отношениях, не недавно знакомы, а уже вместе приличный срок.
Вы для него подруга, привык к вам, спокойная такая любовь и привязанность.

Ольга
#32
Гость

Оль, посмотрите мне пожалуйста, какие у него чувства ко мне? (про детей - у меня их нет)

Нравитесь вы ему, но дальше се кса не уйдет, связываться я бы не стала.

Гость
#33

Оля, спасибо Вам еще раз!
А можно посмотреть, когда у меня будут серьезные отношения или брак? и дети?...

Гость
#34

Зарина 28.05.72. и Янош 03.04.68. его чувства ко мне и будущее наше? спасибо.

Гость
#35

Ольга, я Вам тоже задавала вопрос на прошлой ветке, но не дождалась ответа.можете посмотреть? Анастасия 26.03.1987 и Вадим 22.07.1987 будет ли брак, когда? и детки? заранее благодарю Вас

Гость
#36
Гость

Оля, спасибо Вам еще раз!
А можно посмотреть, когда у меня будут серьезные отношения или брак? и дети?...

вопрос от автора)

Анна
#37

Оля в прошлый раз вы мне сказали что меня ждет сожительство с мужчиной года через два,вопрос был когда будут серьезные отнашения.Так вот опишите его отличительные признаки))) может внешность или характер или что то еще-что бы я мимо судьбы своей не прошла.С уважением Анна.(23.10.1982) 31 год весы.

Ольга
#38
Гость

Мария 26 и Александр 41, очень запутанная ситуация. Кто что видит, прошу!

Вы как-будто бы вместе и нет. Как-то я плохо выразилась.) Короче, вы не его основная женщина. У него есть жена или постоянная сожительница. А у вас с ним легкие отношения, секс.

Светлана
#39

Оля, не пройдите пожалуйста мой пост 21. Очень прошу!!!

Ольга
#40
Елена

Кто может что-то сказать о будущих наших отношениях с моим молодым человеком - Елена 15.11.1993, Звиад 14.11.1990

Ну как-то пока он не настроен на свадьбу, думает, что рано. А вы хотите семью.

Ольга
#41
Светлана

Добрый день! Если можно и мне погадайте, я Светлана , 38. Я одна, хотелось бы знать когда будут отношения? Про финансы... Спасибо большое!

Показывает, что у вас больше одного ребенка.
В разводе. Причем уже давно.
Финансы поют романсы, работаете, но зп маленькая.
Улучшения материального положения не показывают.
Вы как белка в колесе, мужчины не вижу.

Скажите, пожалуйста, где ошибки есть.

Гость
#42
Ольга

Показывает, что у вас больше одного ребенка.
В разводе. Причем уже давно.
Финансы поют романсы, работаете, но зп маленькая.
Улучшения материального положения не показывают.
Вы как белка в колесе, мужчины не вижу.

Скажите, пожалуйста, где ошибки есть.

Все верно только один ребенок, хочется и замуж и дочку. А когда появятся отношения?

Ольга
#43
Гость

ОльгаПоказывает, что у вас больше одного ребенка.

В разводе. Причем уже давно.

Финансы поют романсы, работаете, но зп маленькая.

Улучшения материального положения не показывают.

Вы как белка в колесе, мужчины не вижу.



Скажите, пожалуйста, где ошибки есть. Все верно только один ребенок, хочется и замуж и дочку. А когда появятся отношения?

Расклад ничего не показал по поводу будущего мужчины.

Ольга
#44
Эль

Ольга, добрый день! можете мне один вопрос посмотреть??... какие данные нужны будут, если можно?? Благодарю!

Имена, даты и вопрос

Светлана
#45
Ольга

ГостьОльгаПоказывает, что у вас больше одного ребенка.



В разводе. Причем уже давно.



Финансы поют романсы, работаете, но зп маленькая.



Улучшения материального положения не показывают.



Вы как белка в колесе, мужчины не вижу.







Скажите, пожалуйста, где ошибки есть. Все верно только один ребенок, хочется и замуж и дочку. А когда появятся отношения?
Расклад ничего не показал по поводу будущего мужчины.

Спасибо на этом.

Ольга
#46
Эль

Какие чувства у Марата (21 полных лет) к Айсылу (18 полных лет)? Заранее Благодарю за потраченное время и силы!

Нравится. Но не серьезно. Ему много кто нравится.

Ольга
#47
Гость

Оля, спасибо Вам еще раз!
А можно посмотреть, когда у меня будут серьезные отношения или брак? и дети?...

У вас вообще в личной жизни как-то не очень все складывается.
Будет сожительство с мужчиной через год, но не брак.
По поводу детей сказать ничего не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Игуана
#48

Здравствуйте,Ольга! Посмотрите и мне, пожалуйста. Есть ли будущее у отношений Ирины,08.10.1977 и Романа,05.04.1973? Как он ко мне относится?

Гость
#49
Ольга

ГостьОля, спасибо Вам еще раз!

А можно посмотреть, когда у меня будут серьезные отношения или брак? и дети?...
У вас вообще в личной жизни как-то не очень все складывается.
Будет сожительство с мужчиной через год, но не брак.
По поводу детей сказать ничего не могу.

Понятно..
Спасибо, Оля, за Ваши ответы и уделенное время! Всего Вам доброго!

Ольга
#50
Гость

Зарина 28.05.72. и Янош 03.04.68. его чувства ко мне и будущее наше? спасибо.

Вы в разводе, у вас есть дочь.
Чувства к вам, симпатизирует, нравитесь как человек.