Гость
Статьи
Женщины водолеи …

Женщины водолеи одиноки?

Встречали ли вы такое ,что многие водолеи женщины одиноки?то есть не хотят замуж и не хотят детей. Сами они общительные, много друзей, но так как они любят свободу, то многие из них вообще никогда не …

Анна
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Vodoley
#53
котенок по имени ГАП

все водолеи считают себя ну оооочень интеллектуальными. Хотя на самом деле довольно глупы, если откровенно. Особенно плохо вам даются эмоционально-этические вопросы, поэтому вы их и называете "бытовухой". Посему если Водолей не математик либо бизнесмен, например, то есть если его деятельность не связаны с серьезным умственным напряжением - можно сказать, что он наглухо ***** инфантил.
Простите за прямоту.

А вы не общайтесь с водолеями, если они вам не нравятся.

соня
#54
котенок по имени ГАП

сонякотенок по имени ГАПГостькотенок по имени ГАПвсе водолеи считают себя ну оооочень интеллектуальными. Хотя на самом деле довольно глупы, если откровенно. Особенно плохо вам даются эмоционально-этические вопросы, поэтому вы их и называете "бытовухой". Посему если Водолей не математик либо бизнесмен, например, то есть если его деятельность не связаны с серьезным умственным напряжением - можно сказать, что он наглухо ***** инфантил.















Простите за прямоту.















а в первую очередь глуп тот, кто обобщает "все водолеи...", далее уже смешно читать )



все водолеи, которых я встречала в жизни - а также писавшие о своём "опен-майнд" на этом форуме ))







Притом практически всегда они тугодумы - в первую очередь из-за отсутствия эмоционального интеллекта.

да.в"догадайся.почему я обиделась" играть многи не любят. пришлось для истеричных дам обоего пола придумать термин "эмоциональный интллект". небось Водолей какой сжалился))))))
Сходите в википедию, чтобы узнать, что такое эмоциональный интеллект. К истерикам он никакого отношения не имеет.

Пока кто-то придумывал этот термин - Водолей, кайфуя, воображал свое свободное мышление и нешаблонное восприятие.

не скромниайте))как это "не имеет"? для вас,любезнейшие ракообразные истерички,и выдумывался...как альтернатива интеллекту обычному (должно ж быть хоть что-то))))))
а и правда,не нравится с водолеем-разжимайте клешни))))
говорят, плохая это пара "рак-водолей"))))

Гость
#55
Анна

Встречали ли вы такое ,что многие водолеи женщины одиноки?то есть не хотят замуж и не хотят детей. Сами они общительные, много друзей, но так как они любят свободу, то многие из них вообще никогда не выходят замуж и бездетные. Или тут все индивидуально?

/quote]
ясен пень что индивидуально но многие действительно любят быть ничейными
и а ля я друг для всех желающих

Гость
#56

Водолеи это "страшные" люди. У меня мать водолей, отец водолей. Племянники водолеи. Ныне и девушка водолей. Водолейское царство вокруг, мать их за ногу... Зануды. Спорят до усрачки и когда чувствуют что спор не в их пользу, вывернут так что правда все равно за ними. Везде контроль, везде суют свой нос. Воевать бесполезно))) просто остаюсь при своем мнении и делаю по своему. Игнор их раздражает, так и отстаиваю себя и свое мнение) За семью порвут, но про любовь к свободе сказать не могу. Рядом с водолеем можно быть сбитым с толку. Особенно меня раздражает черта, когда завели разговор и они могут в мгновение отвлечься или перебить. Слушать умеют единицы))

Девушка часто выносит мозг по мелочам. Это прямо таки какая то вредность, она просто зашкаливает. За то не гулящая, красавица. В сексе все прекрасно и в остальном очень хозяйственна и самостоятельна) не стыдно за нее. именно это и привлекло. Людям со слабыми нервами лучше с водолеями не связываться. Сожрут. А по теме, одиноких женщин водолеев не знаю. У них кругом внимание)))

соня
#57
Гость

Водолеи это "страшные" люди. У меня мать водолей, отец водолей. Племянники водолеи. Ныне и девушка водолей. Водолейское царство вокруг, мать их за ногу... Зануды. Спорят до усрачки и когда чувствуют что спор не в их пользу, вывернут так что правда все равно за ними. Везде контроль, везде суют свой нос. Воевать бесполезно))) просто остаюсь при своем мнении и делаю по своему. Игнор их раздражает, так и отстаиваю себя и свое мнение) За семью порвут, но про любовь к свободе сказать не могу. Рядом с водолеем можно быть сбитым с толку. Особенно меня раздражает черта, когда завели разговор и они могут в мгновение отвлечься или перебить. Слушать умеют единицы))

Девушка часто выносит мозг по мелочам. Это прямо таки какая то вредность, она просто зашкаливает. За то не гулящая, красавица. В сексе все прекрасно и в остальном очень хозяйственна и самостоятельна) не стыдно за нее. именно это и привлекло. Людям со слабыми нервами лучше с водолеями не связываться. Сожрут. А по теме, одиноких женщин водолеев не знаю. У них кругом внимание)))

бедный мальчик)))) но на меня похоже)))

Гость
#58
Гость

Водолеи это "страшные" люди. У меня мать водолей, отец водолей. Племянники водолеи. Ныне и девушка водолей. Водолейское царство вокруг, мать их за ногу... Зануды. Спорят до усрачки и когда чувствуют что спор не в их пользу, вывернут так что правда все равно за ними. Везде контроль, везде суют свой нос. Воевать бесполезно))) просто остаюсь при своем мнении и делаю по своему. Игнор их раздражает, так и отстаиваю себя и свое мнение) За семью порвут, но про любовь к свободе сказать не могу. Рядом с водолеем можно быть сбитым с толку. Особенно меня раздражает черта, когда завели разговор и они могут в мгновение отвлечься или перебить. Слушать умеют единицы))

Девушка часто выносит мозг по мелочам. Это прямо таки какая то вредность, она просто зашкаливает. За то не гулящая, красавица. В сексе все прекрасно и в остальном очень хозяйственна и самостоятельна) не стыдно за нее. именно это и привлекло. Людям со слабыми нервами лучше с водолеями не связываться. Сожрут. А по теме, одиноких женщин водолеев не знаю. У них кругом внимание)))

какой же Вы умница
а кто Вы по знаку?))

Гость
#60
Гость

Да, не повезло. Г овенный тебе знак попался по жизни . Держись. Сочувствую)))

да не то слово! а девушка-то какое г.ав но, слов нет просто! )))) красавица, не гулящая, самостоятельна, хозяйственная, в сексе удовлетворяет. Конечно, гость, гони её в шею, она достойна лучшего!!! ))))

Гость
#61
Анна

Встречали ли вы такое ,что многие водолеи женщины одиноки?то есть не хотят замуж и не хотят детей. Сами они общительные, много друзей, но так как они любят свободу, то многие из них вообще никогда не выходят замуж и бездетные. Или тут все индивидуально?

Я (Водолей) не хочу семью, мне 39 лет и 8 лет ни с кем не встречаюсь (просто никто не цепляет). А так самореализация и карьера - самое необходимое для меня.

Гость
#62
Гость

Я (Водолей) не хочу семью, мне 39 лет и 8 лет ни с кем не встречаюсь (просто никто не цепляет). А так самореализация и карьера - самое необходимое для меня.

.
январская ?

Гость
#63
соня

бедный мальчик)))) но на меня похоже)))

почему бедный? Я же не виноват что судьба свела.

соня
#64
Гость

соня

бедный мальчик)))) но на меня похоже)))
почему бедный? Я же не виноват что судьба свела.

я не знакома с вашими близкими.но начало описания на меня похоже))а "бедный".так это я пошутила)) характеристика точная и на любимых людей делалась...

Гость
#65
Гость

.

январская ?
а что кстати январские водолеи и не хотят семью? у меня сестра январь 29...нет семьи и не хочет...ни с кем не встречается и очень скромная...

Гость
#66
Гость

январская ?

а что кстати январские водолеи и не хотят семью? у меня сестра январь 29...нет семьи и не хочет...ни с кем не встречается и очень скромная...
не то что бы не хотят скорее они не хотят ничего для этого делать...типа ждут алые паруса...не хотят или не умеют совмещать работу с отношениями, семейной жизнью.
я встречался с одной девушкой 29 д.р. вначале вроде хотела замуж, потом расхотела а потом и вовсе убежала далеко и надолго..
как бы не ужасно было бы для меня осознавать но наверное я ее ничем не зацепил и даже хорошее отношение не котируется..
в такие моменты я пожалел что мы не живем где нибудь эдак а Афганистане...

Гость
#67
Гость

соня

бедный мальчик)))) но на меня похоже)))
почему бедный? Я же не виноват что судьба свела.

судьба - не *****, зря людей сводить не станет ) а вам, как я считаю, так вообще повезло, столько водолеев вокруг )

В небе море отражалось
#68
Гость

я встречался с одной девушкой 29 д.р. вначале вроде хотела замуж, потом расхотела а потом и вовсе убежала далеко и надолго..
как бы не ужасно было бы для меня осознавать но наверное я ее ничем не зацепил и даже хорошее отношение не котируется..

пароть надо харашо, а не атнасица

Гость
#69
В небе море отражалось

Гостья встречался с одной девушкой 29 д.р. вначале вроде хотела замуж, потом расхотела а потом и вовсе убежала далеко и надолго..

как бы не ужасно было бы для меня осознавать но наверное я ее ничем не зацепил и даже хорошее отношение не котируется..
пароть надо харашо, а не атнасица

В небе море отражалось

Гостья встречался с одной девушкой 29 д.р. вначале вроде хотела замуж, потом расхотела а потом и вовсе убежала далеко и надолго..

как бы не ужасно было бы для меня осознавать но наверное я ее ничем не зацепил и даже хорошее отношение не котируется..
пароть надо харашо, а не атнасица

мальчик с великом?)
ты ж ее порол хорошо, но она все равно ушла, значит этого недостаточно?)

В небе море отражалось
#70
Гость

мальчик с великом?)
ты ж ее порол хорошо, но она все равно ушла, значит этого недостаточно?)

не сдержалась ))))))))))))

В небе море отражалось
#71

вот некуй_мне было вчерась делать )) залез ))))

Гость
#72
В небе море отражалось

вот некуй_мне было вчерась делать )) залез ))))

лучше бы на велике покатался, хоть какая та польза, для здоровья, или пропил?)))))

Гость
#73

В небе море отражалось-очень красиво!!!)))))

В небе море отражалось
#74

польза посетила, пить (ну штоб ПИТЬ) - не с кем, кто помер, кто на отдыхе, а кому - здоровье не позволяет
а хочеца набухаца, штоб прям в хлам и с приключениями,,сцуко...
чтобыхуемполбу постучать, типа в сауне
все мокрые....
калясё

Гость1
#75

2 знакомых водолейки- одна лет 10 в разводе, но женихов полно (всё выбирает), другая не замужем (30 лет), но отношения какие-то гражданские имелись. Я считаю большинство водолеек очень привлекательны и интересны, умны, но немного эгоистичны, экцентричны и критичны, т.к. правильно выше писали они сами- им скучно с большинством, им нужен интерес, разносторонность и развитость.

Водолей(она)
#76

Я водолей и не могу найти себе пару. Встречаются на пути женатые мужчины((((

В небе море отражалось
#77
Водолей(она)

Я водолей и не могу найти себе пару. Встречаются на пути женатые мужчины((((

пеши адрес
спаримся

котенок по имени ГАП
#78
соня

Пока кто-то придумывал этот термин - Водолей, кайфуя, воображал свое свободное мышление и нешаблонное восприятие.
не скромниайте))как это "не имеет"? для вас,любезнейшие ракообразные истерички,и выдумывался...как альтернатива интеллекту обычному (должно ж быть хоть что-то))))))
а и правда,не нравится с водолеем-разжимайте клешни))))
говорят, плохая это пара "рак-водолей"))))

высоким эмоциональным интеллектом обладают руководители топ-уровня. Потому что чувствовать и вдохновлять людей сложнее, чем делать логические умозаключения - уж поверьте мне, бабе с красным техническим дипломом. Кто владеет эмоциями людей - владеет миром.
Рак и Водолей плохая пара для Водолея. По крайней мере, он меня содержит, готовит мне и тр_хает на отлично. Перестанет - разойдемся.

Гость
#79

[quote="котенок по имени ГАП"

говорят, плохая это пара "рак-водолей"))))
высоким эмоциональным интеллектом обладают руководители топ-уровня. Потому что чувствовать и вдохновлять людей сложнее, чем делать логические умозаключения - уж поверьте мне, бабе с красным техническим дипломом. Кто владеет эмоциями людей - владеет миром.
Рак и Водолей плохая пара для Водолея. По крайней мере, он меня содержит, готовит мне и тр_хает на отлично. Перестанет - разойдемся.[/quote]

совсем завралась тёте.нька

Гость
#80
Гость

совсем завралась тёте.нька

пусть помечтает

Гость
#81

Есть люди физики, есть лирики... водолеев отнесла бы к первой котегории. Самое интересное, что людей эмоциональных и духовных водолеи- интеллектуалы считают идиотами.
Если по теме, то действительно из-за влияния урана более высокая вероятность одиночества у женщин-водолеев

Гость
#82
Гость

Водолеи это "страшные" люди. У меня мать водолей, отец водолей. Племянники водолеи. Ныне и девушка водолей. Водолейское царство вокруг, мать их за ногу... Зануды. Спорят до усрачки и когда чувствуют что спор не в их пользу, вывернут так что правда все равно за ними. Везде контроль, везде суют свой нос. Воевать бесполезно))) просто остаюсь при своем мнении и делаю по своему. Игнор их раздражает, так и отстаиваю себя и свое мнение) За семью порвут, но про любовь к свободе сказать не могу. Рядом с водолеем можно быть сбитым с толку. Особенно меня раздражает черта, когда завели разговор и они могут в мгновение отвлечься или перебить. Слушать умеют единицы))

Девушка часто выносит мозг по мелочам. Это прямо таки какая то вредность, она просто зашкаливает. За то не гулящая, красавица. В сексе все прекрасно и в остальном очень хозяйственна и самостоятельна) не стыдно за нее. именно это и привлекло. Людям со слабыми нервами лучше с водолеями не связываться. Сожрут. А по теме, одиноких женщин водолеев не знаю. У них кругом внимание)))

sogrem))))) vi pravi i ne pdavimsja,potomu chto v blsinstve svoem sporim mi po tem voprosam,v kotorix chto-to ponimaem. Redko kto iz nas sporit,prosto chto bi glotku porvat. Izlisnaja emozionalnost-besit...imela delo s rakami i skorpionami- zanudlevee i vedlevee ludei ne vstrechala...nitiki i depresivnie lichnosti,v bolshinstve svoem..

Гость
#83
Гость

Есть люди физики, есть лирики... водолеев отнесла бы к первой котегории. Самое интересное, что людей эмоциональных и духовных водолеи- интеллектуалы считают идиотами.
Если по теме, то действительно из-за влияния урана более высокая вероятность одиночества у женщин-водолеев

emozii bivaut raznie,esli rech idet o pologitelnix emozijax i ludax,nesuchix pologitelnuju emozionalnuu energetiku-takim ludam mi tolko radi i otkriti,a oostalnie-steriki i estestvenno,umnimi takix ludei ne nazovech...tak chto ne obobchaite vsex slovom-idiot

Водолеиха
#84

Женщина бальзаковского возраста, активная, пытаюсь устроить свое счастье, однако с кем хочу не получается. Ребенок-школьник, съемное жилье в столице, кручусь как могу. Замуж за москвича, к которому испытываю симпатию - предел моих мечтаний.
У кого из водолеек получилось напишите свою историю.

Алексей
#85

одной 25 - одинка без детей
одной 34 - два года назад появился мужчина, дети вряд ли будут, ему под 60. странный вариант.
одной 32 - одинока без детей.

Все они очень крутые, красивые сексуальные, стройные, спортивные, умные, куча ухожоров, но такая беда...

Гостья
#88

Я водолейка. Никогда не была одна. С 14-ти лет в паре. Сейчас мне 28. я замужем уже 8 лет. Довольна и счастлива). Муж - весы. Его недостатки мне по силам перетерпеть, и их в большинстве своем перевешивают достоинства.
Хотим ребенка, усиленно работаем в этом направлении)) Я февральская. Есть знакомая водолеиха - январская. Красотка, просто бомба! Женихов полно. Ей уже 30, семьи нет, постоянного МЧ тоже. Творческая натура, зарабатывает, рисуя на теле (бодиарт). Всё свободное время посвящает путешествиям. Я так поняла, семья ее не особо интересует, потому что для этого нужно лишь капельку желания и просто руку протянуть к толпе восторженных фанатов)

На счет водолейского интеллекта, в том числе эмоционального, вот что скажу. Само возникновение термина "эмоциональный интеллект" - это уже попытка подчинить эмоции разуму, подобно тому как пытаться подчинить музыку или рисование физике и математике. Те, кто в серьез этим увлечены, хотят управлять людьми, их эмоциональным состоянием, скорей всего не ради благих целей. Водолеям такой расклад противен. Мы отделяем эмоции и интеллект как две ипостаси, которые безусловно пересекаются в чем-то, но не могут составлять одно целое.

Водолей - не глуп. Может он не лауреат нобелевской премии конечно, но вполне разносторонний, чувственный, позитивно мыслящий человек, с которым всегда есть о чем поговорить.

Гость
#89

гавеные люди что м что ж. те кто поумнее сами это признают. потребители чужих идей и эмоций. нахваливают себя до тошноты а внутри то пусто!

маша
#90

женщин- водолеев беда в том что они не соответсвуют тому что из себя воображают...уж слишком надоедливы эти дамы...поверхностны..и то знаю и то знаю а как копнуть глубже так ничего и не знаю.(((((...и последнее- посмотрел кто-то подумав:ничего особенного а женщина водолей уже приписала себе ухажора ибо на нее посмотрели..да да...вот они женщины водолеи...и не такие они уж и свободолюбивы как то что в жены их никто не хочет..поэтому наверное так менее болезненно судить-я свободолюбивая

Анна
#91

Я видимо тот самый каноничный водолей - одиночка. Чужое романтическое внимание тяготит и пугает, любое посягательство на свободу и я тут же рву все контакты с человеком, обожаю спорить, не потому что хочу доказать свою правоту, а из-за страсти к самому процессу, однолюб, всегда предпочитала дружбу отношениям, умею сыграть роль легкомысленной девочки, души компании, веселой подружки, но в душе человек довольно вдумчивый и спокойный, наедине с собой мне намного комфортнее. Отсюда неумение утешать, холодность в эмоциях, антипатия к людям, которые ждут постоянной жалости, потому что все перечисленное для себя не приемлю и не жду от других, поэтому и действовать так по отношению к людям не вижу смысла. Была у меня знакомая, которая жаловалась на то, что она несчастная, нелюбимая мужем, толстая, больная, слишком низкая, без нормальной карьеры и т.д. И ждала она от меня постоянной жалости, а когда я ей предложила реальные действия, и даже помощь, вместо постоянного нытья, она назвала меня "высокомерной эгоисткой, не умеющей сопереживать". Такие дела.
Помню, еще отчим(у него младший брат и лучший друг - водолеи) как-то обмолвился, что водолеев всегда преследует одиночество, мне это хорошо запомнилось, только я бы перефразировала: некоторые(!) водолеи идут с одиночеством рука об руку.

Гость
#92

Ну до чего узко мыслят люди, которые думают, что свобода-это одиночество, а ведь это совсем не так, я - водолей, и свобода для меня может быть, как внешней, так и внутренней, независимо от того, каков мой статус, и, кстати, я замужем, есть ребёнок, никогда не была обделена мужским вниманием. Но для нас, водолеев, всегда необходима свобода, как воздух, пусть даже, если это ощущение просто будет в моей душе, наедине с самой собой. Некоторые личности тут утверждают, что мы поверхностные, а вот это совсем неправильное суждение, мы очень широко разносторонние, умные и интеллектуальные, у нас свой увлекательный мир, потому нас многие и не понимают. Мы умеем жить в своём мире, в своей среде, в гармонии с самим с собой, и не считаем себя одиночками, может это причина неприятия отношений многих к водолеям?

Гость
#92

Всё правильно. 45 лет водолей, замуж не хочу, детей не хочу. И вообще считаю брак бредом, нужно жить для себя и наслаждаться свободой.

LISA
#92
Гость

судя по ответам, всё всё-таки индивидуально)
а вы, Анна, почему интересуетесь?
обычно одиночество - следствие вполне конкретной проблемы... внешность, характер, среда обитания, здоровье. выбирайте.

Я вот одинока ,не знаю чего хочу,парней полно,но я их не рассмаиютриваю хотя еще те красвавцы,да кстати я тоже красотка,но не замуж ни детей не хочу,мне 28,видимо мои цели и потребности слишком высоки нежели семья и дети,я постоянно с кем то встречаюсь но ни к кому не привязываюсь,такова моя натура,кто знает может жизнь приготовила для меня что то иное

Гость
#93
Гость

сколько водолеев - столько и судеб эх, вот близнецы действительно одинокие, никого в свою душу и жизнь не впускают.

ну да, ну да....сначала протиснулись в чужую жизнь, *** там все и утопали восвояси.....зато "никого в свою душу не впускают"

Гость
#96
гость

я водолей.ничего подобного.

Незнаю, возможно у меня другой тип мышления, но я не хочу детей, мужа, я хочу остаться одна и больше ничего, у меня была мечта с детства, пойти на свою профессию мечты и получить высшее образование. Сейчас я только на первой ступени, я пошла на свою любимую профессию. Я не думаю о детях, парней, мужьях. Для меня это отвратительно звучит, я считаю что на первом месте должно стоять профессия и только профессия. Не поверите но мне идёт уже 17-18 год, и мне отвратительно и мерзко слушать про эту тему. Я не намекаю что не каждый водолей такой, но у меня вот такой тип мышления, я с одним только не могу согласится, что у водолея есть друзья ничего подобного, у меня их мало.
Я вообще не скем не общаюсь и у меня нет друзей. Если что я иду на программиста, пока ещё не определили меня в группу, но в дальнейшем я по возможности буду переводчиком в китае. У меня мнение поменялось еще в 15 лет. И мне кажется что я уже определилась как у меня будет в жизни.

Гость
#97
Гость

У меня 3 подруги (все водолеи), разного возраста и соц. положения, все хотят замуж, да только мужики от них бегут,. Мать невестки тоже водолей, ее оба мужа бросали, в итоге: она воспитывает одна детей. Мне кажется, здесь дело не в знаке зодиака, а в характере данных особ. Потому что, еще 2 подруги, так же водолее, замужем и у них крепкие семьи.

Я сама водолейка. Дамаю, что друзей, как таковых, вокруг мне не надо. Есть знакомые, могу пообщаться, когда хочу.

Гость
#98
Гость

3 подруги Водолея, все трое не замужем и двое бездетные
Двум под 40, третьей за 50

Печальнл все это, но я не исключение мне 37,всю жизнь одна детей нет, ну и мужа тоже нет. Вообще никого нет

Гость
#99
Гость

Я водолей. Скоро выхожу замуж. Планирую родить 2-4 детей. Я очень домашняя. Ненавижу гулянки и терпеть не могу общаться с посторонними людьми. Даже подруг у меня практически нет. Не хочу устраиваться на работу. Скорее всего буду домохозяйкой

Ничего скушнее в жизни не слышала.

Гость
#100
Гость

Ну до чего узко мыслят люди, которые думают, что свобода-это одиночество, а ведь это совсем не так, я - водолей, и свобода для меня может быть, как внешней, так и внутренней, независимо от того, каков мой статус, и, кстати, я замужем, есть ребёнок, никогда не была обделена мужским вниманием. Но для нас, водолеев, всегда необходима свобода, как воздух, пусть даже, если это ощущение просто будет в моей душе, наедине с самой собой. Некоторые личности тут утверждают, что мы поверхностные, а вот это совсем неправильное суждение, мы очень широко разносторонние, умные и интеллектуальные, у нас свой увлекательный мир, потому нас многие и не понимают. Мы умеем жить в своём мире, в своей среде, в гармонии с самим с собой, и не считаем себя одиночками, может это причина неприятия отношений многих к водолеям?

Потому вы и живёте в старости с котиками да собачками. Ущербные люди и крайне отвратительные, когда поймёшь вашу сущность. Зная ваше нутро просто обожаю над вами издеваться, сначала подыгрывая, а потом с размаху в грязь харей. Слава Богу в молодости, когда нужно было начинать семейную жизнь, вы мне такие не попадались. Мог бы по незнанию влюбиться и … А так в браке уже 39 лет. И мы счастливы с супругой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#101
Гость

Я (Водолей) не хочу семью, мне 39 лет и 8 лет ни с кем не встречаюсь (просто никто не цепляет). А так самореализация и карьера - самое необходимое для меня.

А чем занимаетесь, если не секрет?