Гость
Статьи
Секс с мужчиной-Весы

Секс с мужчиной-Весы

Поделитесь своими наблюдениями, каков мужчина-Весы в постели?

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
9Редиска
#117

мой весы. Любит разврат, как и я в общем то

Гость
#118

Первые интимные отношения были с парнем - весы....Хорош был в постеле и очень нежный!!

9Редиска
#119

Любит анал, *****, грубый сленг и мат в сексе. но ленив, обожрется и не может дышать, какой там секс. сладкое любит и бургер кинг

9Редиска
#119

м и н е т -под *******

9Редиска
#120

любит быть сзади чаще, и интенсивно работает, долбит короче, и за волосы сильно тянет.

Скорпа
#160
9Редиска

любит быть сзади чаще, и интенсивно работает, долбит короче, и за волосы сильно тянет.

Ну прямо как мой)))))))))))) Как будто один человек, когда форумы про весов читаю, иногда такое ощущение как будто мой вес по всей стране баб имеет ))))))

Гость
#160
Скорпа

Ну прямо как мой)))))))))))) Как будто один человек, когда форумы про весов читаю, иногда такое ощущение как будто мой вес по всей стране баб имеет ))))))

Ахаха))))) Это они могут))))

Скорпа
#160
Гость

Ахаха))))) Это они могут))))

Да могут, но меня это никогда особо не волновала, а он бесился, что я не ревную, про женщин разных рассказывал, что пытаются его соблазнить, спрашивал что делать, а я отвечала что хочешь то и делай, ты мальчик взрослый.
Я вообще-то к нему остыла, даже себе удивляюсь, а вот сегодня приснился ночью, так целый день тоскую и здесь зависаю ))))))))))))))

гость
#160
Гость

Я с ним уже 6 лет. Первый год, два был влюблен или играл так, я была богатая невеста и все при мне, смотрел при всех щенячьими глазками с такой преданностью, поженились, начались постоянные скандалы связанные с его пьянками, он хотел только развлекаться, а я давила на то, что карьеру нужно делать, всю мою беременность он пил( радовался) а как родила, несколько дней его не видела, он был в запое, не знаю зачем терпела, думала одумается, все детство ребенка у нас пьяные компании и ни как это не искоренить, выгоняешь, не пускаешь, на время помогает и все сначала, так он еще и обозлился и теперь постоянно меня критикует, чтоб не один он плохой был)) весам всегда нужно то, чего у них нет я заметила! Когда встречались, очень хотел семью, сейчас она ему не нужна, хотел хорошую работу- мой папа его устроил, теперь он ее ненавидит! И все так у него! У друга дома бардак, едят одни пельмени, зачем ему такая жена нужна? У нас порядок, еда приготовленна, ребенок чистый, довольный, он все равно найдет к чему прицепиться!

вы прям моего муженька весы описали. таким же точно му д таком ничего не ценящим он был в молодости. а сейчас его интересует только зарабатывание деннг и поглащение еды

Гость
#160
Ната

Мой муж весы. Про лень согласна, про секс согласна(скукотища). про фигуру- астеническое телосложение- согласна. насчет трусливости не согласна вечно приходится его удерживать чтоб кому нибудь не съездил. А руки из того места -делать умеет все, но лень матушка.

Да, мой такой же.

Гость
#160
Гость

Я с ним уже 6 лет. Первый год, два был влюблен или играл так, я была богатая невеста и все при мне, смотрел при всех щенячьими глазками с такой преданностью, поженились, начались постоянные скандалы связанные с его пьянками, он хотел только развлекаться, а я давила на то, что карьеру нужно делать, всю мою беременность он пил( радовался) а как родила, несколько дней его не видела, он был в запое, не знаю зачем терпела, думала одумается, все детство ребенка у нас пьяные компании и ни как это не искоренить, выгоняешь, не пускаешь, на время помогает и все сначала, так он еще и обозлился и теперь постоянно меня критикует, чтоб не один он плохой был)) весам всегда нужно то, чего у них нет я заметила! Когда встречались, очень хотел семью, сейчас она ему не нужна, хотел хорошую работу- мой папа его устроил, теперь он ее ненавидит! И все так у него! У друга дома бардак, едят одни пельмени, зачем ему такая жена нужна? У нас порядок, еда приготовленна, ребенок чистый, довольный, он все равно найдет к чему прицепиться!

Такая же тема про пьянки-гулянки, только не цепляется ни к чему пока. Вместе 9 лет (женаты 5 лет). Тоже заливал в уши, как ему нужна семья, ребенок. Потом запои (от радости, наверно), гулянки, зависания у друга, который живет в захламленном доме и ест пельмени с пивом (как вы и написали).

Гость
#161
Гость

Вы всё это видите со стороны, это я про мужчин... Они как друзья и знакомые хороши, но в семье невыносимы... Причем, что заметила... С родителями, братьями-сестрами очень терпимы, видно, что любят, а вот с женой, всё иначе, всё на ней вымещается, да и не прощает ей тех недостатков, которые легко оправдывает в друзьях, например)))

Это точно . Мой муж весы именно такой. Всех вокруг любит , уважает , всем внимание оказывает , поздравляет жен своих друзей , хотя его друзья меня не поздравляют.

Гость
#161

С меня муж весы требует , чтобы я читала , развивала свой мозг, учила языки. И это он говорит мне, которая закончила школу на золотую медаль , закончила мед вуз сама, без взяток училась на 4 и 5 , перечитала всю библиотеку у нас дома, увлекалась английским языком в школе , институте. Все равно он считает меня недостаточно образованной. Зато его сестра, которая после школы нигде не училась , она авторитет для него. И женушкам своих друзей прощает слабое образование . Даже как то защищал эту жену футболиста , Инну Жиркову, которая не могла ответить на элементарные вопросы . Так он ее жалел и оправдывал, мол ей простительно.

Гость
#162

В сексе мой муж весы любит ласкать меня за ягодицы.,, вообще женская попа для него на первом месте . Мою грудь он не замечает . Если я сплю на спине , то он даже не пошевельнется. Как отвернусь к нему спиной ( то есть задом ), он сразу возбуждается, лезет ко мне , начинает как то странно двигаться , типа фрикции, чуть ли не сразу готов войти в меня, хотя у меня еще там все сухо. При этом он долго не может попасть в нужное место , мне приходится рукой его направлять . Потом мин 3-5 фракции и все . Я при этом думаю - Поскорей бы все закончилось! Никакого удовольствия с ним не испытываю. Но самое ужасное - он не любит презервативы , надевает их с не охотой . Сколько раз я с ним рисковала своим здоровьем !

Гость
#162
Гость

В сексе мой муж весы любит ласкать меня за ягодицы.,, вообще женская попа для него на первом месте . Мою грудь он не замечает . Если я сплю на спине , то он даже не пошевельнется. Как отвернусь к нему спиной ( то есть задом ), он сразу возбуждается, лезет ко мне , начинает как то странно двигаться , типа фрикции, чуть ли не сразу готов войти в меня, хотя у меня еще там все сухо. При этом он долго не может попасть в нужное место , мне приходится рукой его направлять . Потом мин 3-5 фракции и все . Я при этом думаю - Поскорей бы все закончилось! Никакого удовольствия с ним не испытываю. Но самое ужасное - он не любит презервативы , надевает их с не охотой . Сколько раз я с ним рисковала своим здоровьем !

Да, с ними надо предохраняться, они мастерски скрывают свои похождения налево...

Гость
#163
Ната

Мой муж весы. Про лень согласна, про секс согласна(скукотища). про фигуру- астеническое телосложение- согласна. насчет трусливости не согласна вечно приходится его удерживать чтоб кому нибудь не съездил. А руки из того места -делать умеет все, но лень матушка.

как с моего весы срисовали,родился в первых числах октября

Гость
#163
Автор

Поделитесь своими наблюдениями, каков мужчина-Весы в постели?

У меня сейчас мужчина Весы-это лучший секс в жизни....

Гость
#163
Гость

Это точно . Мой муж весы именно такой. Всех вокруг любит , уважает , всем внимание оказывает , поздравляет жен своих друзей , хотя его друзья меня не поздравляют.

О да, друзья для него - высший авторитет. Жена, родители - это так, ни о чем. А если друг Коля сказал, то это авторитетное мнение и не оспаривается.

#163

Я читаю и могу сказать, что мне повезло с мужем(весы).в постели все отлично(каждый день).ленивый - нет. работает и работает.нв нашу свадьбу сам заработал без помощи родителей.вместе уже 3 года)

Гость
#163

Я читаю и могу сказать, что мне повезло с мужем(весы).в постели все отлично(каждый день).ленивый - нет. работает и работает.нв нашу свадьбу сам заработал без помощи родителей.вместе уже 3 года)

Действительно повезло, в большинстве же с Весами совсем другая песня)

#163

У него друг пару дней разница тоже весы...во первых врет и придумывает разные историй типа из его жизни.женился на слабо.сейчас жена его беременна и он не уверен что это его ребенок..вот так.

Гость
#163

У него друг пару дней разница тоже весы...во первых врет и придумывает разные историй типа из его жизни.женился на слабо.сейчас жена его беременна и он не уверен что это его ребенок..вот так.

А они всегда во всем неуверенны, видимо, даже в этом)))))

Весиха
#163

Я читаю и могу сказать, что мне повезло с мужем(весы).в постели все отлично(каждый день).ленивый - нет. работает и работает.нв нашу свадьбу сам заработал без помощи родителей.вместе уже 3 года)

Я тоже читаю и не удивляюсь, такие ужасы пишут и про характер и про секс))) А у вашего какая декада?

Гость
#163

Да, безхарактерные они и не имеют собственного мнения, друг вася сказал значит это так а потом петя сказал, значит так, так как же всетаки ты думаешь? А он уже ищет третье мнение звонит друзьям знакомым советуется. Но мое мнение он ни когда не принимает оно заведомо не правильное, может месяцами не знать что делать и не принимать решения. Мучается человек постоянно. Когда на это смотришь, ни какого секса уже не хочется с этим человеком

Гость
#163
Гость

Да, безхарактерные они и не имеют собственного мнения, друг вася сказал значит это так а потом петя сказал, значит так, так как же всетаки ты думаешь? А он уже ищет третье мнение звонит друзьям знакомым советуется. Но мое мнение он ни когда не принимает оно заведомо не правильное, может месяцами не знать что делать и не принимать решения. Мучается человек постоянно. Когда на это смотришь, ни какого секса уже не хочется с этим человеком

Это да, ведомые они. Сами же из за этого страдают, потому что не многие могут перейти эту черту. Весы сами часто у себя на пути стоят, вот их жизнь и учит. Жалко их.

Гость
#163

Я читаю и могу сказать, что мне повезло с мужем(весы).в постели все отлично(каждый день).ленивый - нет. работает и работает.нв нашу свадьбу сам заработал без помощи родителей.вместе уже 3 года)

Мой тоже работает-работает, на все руки мастер (серьезно), без выходных пашет. А потом ка-а-а-а-а-к прогуляет/пропьет половину денег. И смысла нет никакого в его работе, получается.

Скорпа
#163

А у меня сегодня был с ним секс, после месяца разлуки, суперрррррррррррр ))))) Все как я люблю и оргазм до дрожи))))))))))))00

Гость
#163
Скорпа

А у меня сегодня был с ним секс, после месяца разлуки, суперрррррррррррр ))))) Все как я люблю и оргазм до дрожи))))))))))))00

А у меня больше секса с Весами не будет, к сожалению:( Есть вещи которые не повторяются)

Скорпа
#163
Гость

А у меня больше секса с Весами не будет, к сожалению:( Есть вещи которые не повторяются)

У нас такие отношения в течении пяти лет, что каждый секс может стать последним, так что я не обольщаюсь.
Вы очень переживаете? Сочувствую, знаю что это такое (((((

Гость
#163
Скорпа

У нас такие отношения в течении пяти лет, что каждый секс может стать последним, так что я не обольщаюсь.
Вы очень переживаете? Сочувствую, знаю что это такое (((((

Это скорее обида, что знала, что так будет, а все равно не устояла)

Гость
#163

хех. все как одна к уйн ю понаписали)))))))))

Юлия
#187

раз в неделю и по- праздникам

Гость
#183
Гость

А на какие же средства они будут пыль в глаза пускать))))

Глазками))) они это с*ки умеют)))

Гость
#184
Гость

Много требуют и при этом сами не делают ничего?) Они хоть с возрастом то умнеют? Точнее мудреют?

Не фига не умнеют)

Гость
#185
Гость

не очень сильно,только своих просматривала, но лошадь очень положительная характеристика, думаю он будет более серьезным и ответственным. Лошадь добавляет многие другие черты Весам. Почитайте, можете отдельно про Лошадь и также в гугле забейте....мужчина весы лошадь.

Весы - дракон, не подскажите что за смесь😂

Гость
#186
Юлия

раз в неделю и по- праздникам

хорошо если еще и раз в неделю,а то и раз в три месяца человеку всего 45

Гость
#187
Гость

Весы - дракон, не подскажите что за смесь😂

Тираны и собственники, всё нацелено на личную выгоду, но секс с ними фееричный. Блядствуют от души и кстати, как и ранее указывалось, реально ненавидят презервативы

Гость
#193

Я читаю и могу сказать, что мне повезло с мужем(весы).в постели все отлично(каждый день).ленивый - нет. работает и работает.нв нашу свадьбу сам заработал без помощи родителей.вместе уже 3 года)

а кто вы по знаку?

Гость
#194

Весы-кабан (третья декада), что можете сказать?

Гость
#195
Гость

Хотя бы 2-3 раза

🤣🤣🤣 раз в неделю хотите с весами??

Гость
#196
Гость

С весами у вас никогда не будет уютного дома, нормальной семьи , весы руками по дому ничего не может делать

Зря, мой весы самый самы и по дому, и в постели, и отец хороший

Гость
#197
Ракуша

вот как по-разному бывает. Я "его" когда увидела аж насторожилась, думала куда это все? А оказалось что нихрена вообще не поняла. Зато после этого у меня лев, размер средний, но епрст это взрыв мозга. Настоящий мужик. Мне очень подошло, раскрыл меня и сам доволен ))

Львы в постеле лучшие

Гость
#198

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#199
Гость

у вас по описанию бывший мой Дев))) ваш случайно не рядом с Девой родился?)

Добрый вечер,да вот девы некоторые мужчины тоже немного ленивые если уж о секесе дело тут обсуждается, а вот кто не обидет это скорпионы и раки ну ещё рыб забыла

Гость
#200
Гость

У меня были весы, лев и овен. Весы самые самые, я до сих пор не могу забыть это, какой умелый был подход, меня вообще сложно развести на такое, но секс люблю. Разогрел страстными поцелуями, жестко отодрал), но все время спрашивал все ли нормально, зацепило, я боялась сказать, что хочу еще) Лев мне никакой попался, мне даже противно было. Овен слишком напорист, такое ощущение, что он занимается сексом сам с собой.

Двое Весов было - НИ О ЧЕМ!!! Какое там "отодрали", блин! Один даже за волосы взять не мог - парня обморок хватил. Второй такой же был - куколдина. Меня второй год ублажает Телец и это прям мое во всем. И в отношениях, и в постели. Сама Близнецы.

Гость
#201
Гость

И мне....Скучные монотонные движения в течение длительного времени :(

У меня оба оказались тютями-вятями... (((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#202
Весиха

Конечно, если мужик не скорострел, да еще нежен, с ним можно что угодно по вытворять в это длительное время)))) Ведь сексом занимаются двое)))

Так извините, когда вы уже вся на пределе страсти, страстно его целуете, горячо ласкаете, а он не алле, то шо тут сделать надо?! Весам идеально доминанта подойдёт в постели, которая как мужик их еще и отс-----нит. Я например люблю, когда меня берут измором, нахрапом и тд. Весы, к сожалению, на это не способны. Они Куколды те еще. Либо с ними будет хорошо тем, кто любит мягкий, ласковый и нежный секс. Я такой не очень.

Гость
#203
Гость

Нудный, скучный. Любит одни и те же позы и через год и через 2, не хочет ни чего менять. Предпочитает количество-качеству

Тут дело не в одной мозе, а то, что он в этой одной позе будет рохлей. Тот же Телец из той же наездницы выжмет максимум, но Весы - нет. Весам в постели Скорпион подойдет. Женщина со стержнем. :))

Гость
#204
Миледи-Ми

Оооо!!!!!! Львы, это супер!!!

Хочу секса

Гость
#205
Гость

Нет, приятности и нежности говорите, это они любят) И он с вам такой потому что нет между вами бытовых проблем, ну, не умнеют они их решать, для них любой конфликт, любое плохое ваше душевное состояние или выяснение отношений будет смерти подобно, он будет бежать от этого как от огня... Короче... Пока проблем нет все хорошо, как только нужно что-то решить - он в кустах и про все нежности забудет)))) Единственное исключение, это когда ему выгодны материально или как-то иначе эти отношения... Ради денег и своей выгоды могут терпеть долго)

Соглашусь. У них 1 шаг вперед, а как проблема - 10 назад.