Гость
Статьи
Расскажите о …

Расскажите о Мужчинах-Скорпионах!

Как приглядывается, что ему нравиться, как ухаживает? Все любопытно! )))

тоня
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
В небе море отражалось
#51
боранчик

а это мы пока не обсуждали

охнунехиресе ты наглая

В небе море отражалось
#52
боранчик

Это типа поле засадить?)

с засадкой не к тебе, аграрий
посадкой займись, тебе это ближе

боранчик
#53

скажите сразу какого числа вы отмените нашу встречу?

В небе море отражалось
#54

авца, ты темнила
да ещё и ссыклявая
чёта мутит, хараводит сама себе который год
и кудыть пропала песдоэМэСина? сиське, пади, урезает

Гость
#55
тоня

Я Овен, но Овен поблажливый и ужиычивый и уступчивый... )))))

Разве такие бывают?

Мэри
#56

Мой Скорпион разбудил во мне огонь!
Из холодной,вечно недовольной,я стала очень нежной,мягкой,внутренне наполненной теплом.Когда мы вместе,не можем на обниматься,на целоваться,на дышаться друг другом. Страстный,добрый,заботливый,очень умный, а его чувство юмора это вообще отдельная тема.Встречаемся всего месяц,а я люблю его больше жизни!

Гость
#57

Любит быть лидером во всем. Не умеет прощать. Бесстрашный, неистовый, страстный. Сильный. Мужчины не любят проявлять сантименты на людях, наедине открыты, не скрывают своей любви. Женщины язвительные, это из недостатков, но в отношении к любимым очень мягкие и преданные. Любят власть, не любят слабых людей.

боранчик
#58

[quote="В небе море отражалось"]авца, ты темнила
да ещё и ссыклявая
чёта мутит, хараводит сама себе который год


Am ok, you are - not

В небе море отражалось
#61
боранчик

...you are - not

покуй
я на лисапеде

Гость
#62
Мэри

Мой Скорпион разбудил во мне огонь!
Из холодной,вечно недовольной,я стала очень нежной,мягкой,внутренне наполненной теплом.Когда мы вместе,не можем на обниматься,на целоваться,на дышаться друг другом. Страстный,добрый,заботливый,очень умный, а его чувство юмора это вообще отдельная тема.Встречаемся всего месяц,а я люблю его больше жизни!

Ого, и у меня так же, и тоже всего месяц встречаемся) А Вы кто по знаку? Я Весы)

boranchik
#63

[quote="В небе море отражалось"]покуй
я на лисапеде[/quote


я вежлив и предельно скромен
умеренно духовен мил
неглуп имею чувство такта
благослови меня господь

#64

[quote="Тата"]Не не так уж все и плохо как вы тут на них напали. У меня был Скорп и есть Скорп. Ну да, о себе любит по говорить , ну так это от не уверенности больше ( они жутко не уверенные), боится, что ты не заметишь какая он прелесть, так он те лучше сам расскажет. Я на это с юмором смотрю.В сексе я не скажу, что мощь ( т.е. количественно, у меня и более активные были,Овен например), он более чувственный. Очень заботливые. Я когда со своим встречалась. Так он как начал мне все из дома из свое таскать, начал с конфет, потом похоже весь холодильник. Прекрасные друзья. Я везде где только Скорпиков не встречаю, девочек и мальчиков, всегда сразу с ними подружимся. Еще раз друзья замечательные. Если полюбит ( что вообще у них как бы трудно именно с любовью), думаю они однолюбы, вот только тогда действительно гулять никогда не будет, и любить они умееют как никто. Есть одна ну для меня загвоздочка тока, любят пропадать ненадолго (главное не тормоши его). у них как загон какай нить так сразу подумать и отойти нужно, так что ты не пугайся. В общем по своему опыту могу сказать, что для меня даже когда уходишь от них, жаль именно то, что теряешь прекрасного для себя друга

Вы, Тата, очень хорошо нас знаете))) Браво)

Катя
#65

Сломать, переделать, раскрепостить, поучить - это про них. У меня было точно так же. Скорпион был моей первой любовью и до сих пор остается ею (если верить его словам я тоже первая его любовь, остальные все женщины были не то). Он меня полностью изменил. Из скромной и замкнутой девушки он превратил меня в уверенную в себе, смелую, безстрашную и довольно раскрепощённую женщину. И в сексе он у меня тоже был первый, его всегда забавляло как я в первый раз сопротивлялась прикрываясь своей скромностью, но он всё равно взял своё. Как только он прикоснулся ко мне, я буквально растаяла в его руках, и желание сопротивляться резко пропало. Но не будем углубляться в это. Как он рассказывал, добиваться меня было трудно, а перевоспитывать ещё труднее. В течение года он меня приручал, и только теперь, когда он уверен что я полностью его он перестал меня ломать. Целый год его проверок на прочность было выдержать не легко, каждый день ревела в тайне от него. Но я справилась и теперь по настоящему счастлива рядом с ним. Сейчас же я его люблю и сама не прочь позлить, вывести из себя, подлить масло в огонь, да, я садомазахистка так как мне безумно нравится он в гневе. Но он последние время понял что мне это доставляет удовольствие и уже на мои провокации не всегда ведётся. Называет меня глупым котенком когда я говорю что мне нравится как он злится и просил быть аккуратнее с ним так как он не всегда может контролировать себя в гневе. В общем, я обеспечиваю ему весёлую жизнь :) Скорпионы, на мой взгляд, самые сильные люди так как меня никто и никогда не мог сломать кроме этого знака, только ему я полностью подчинилась, и ещё они очень верные, если любят, то любят по настоящему. Я ещё могу кучу всего про них рассказать, но увы это затянется надолго. Кстати, я Водолейка :)
P.S. извиняюсь если есть ошибки, писала с телефона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vipera_lebetina
#66

Скорпы обычно любят только себя, как скорпион с тьмой знакомых скорпионов говорю. Но если с ним случится такой казус как любовь - это будет самый заботливый, верный заступник, страстный, изучающий каждое ваше движение, щедрый и старающийся показать себя с лучшей стороны. Если его поведение отличается от вышеописанного - он вас просто юзает, цинично и временно в своих извращенных целях. Если заподозрит вас в распущенности нравов - автоматом перейдете в разряд "вещей" для юзанья. Если покажете слабость, подлость, ужимки - мгновенная порча отношения безвозвратно. Лядуны в основном (не считая страшных совсем) , считают, что им все дозволено, падки на лесть, довольно жадны, если не влюбились. В общем и целом как любовник - покатит, на постоянку - лучше не притаскивать такое домой и самой не притаскиваться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем