Гость
Статьи
Что привлекает девушек …

Что привлекает девушек -водолеев в мужчинах-скорпионах?

Девушки -водолеи, расскажите, чем вам так нравятся мужчины-скорпионы и как складываются ваши отношения.

Aвтор
37 ответов
Последний — Перейти
..........
#1

Ничего не привлекает, терпеть их не могу! Муж тоже водолей.

Фам фаталь
#2

это как недавно писали тут, что, яко бы, близнецы тащатся от дев..бред))

Автор
#3

А я такие пары часто встречаю в последнее время. И знакомые такие есть.

твой злобный скорпион
#4

КАК только узнаю что водолей...бегу сломяя голову в другой угол..обычно там сидит девушка козерог.

твой злобный скорпион
#5
Фам фаталь

это как недавно писали тут, что, яко бы, близнецы тащатся от дев..бред))

ты сидиш или нет в другом углу?

твой злобный скорпион
#6
Фам фаталь

это как недавно писали тут, что, яко бы, близнецы тащатся от дев..бред))

представил ка к близнец нюхает деву и её волосы и после произноссит фразу "я тащууууусь от тебя!"

твой злобный скорпион
#7
..........

Ничего не привлекает, терпеть их не могу! Муж тоже водолей.

как будто надо нам связываться со всякими бяками :))))...бррррр

лучше козерожки...они хотя бы приличные))))

Гость
#8

не люблю скорпионов, слишком они жалкие и надменные...и вечно считают себя центром всего..прям пуп земли какой-то...который я должна ублажать...

февраль
#9

не сказала бы что привлекают, мне их скорее пожалеть хочется..

твой злобный скорпион
#10
февраль

не сказала бы что привлекают, мне их скорее пожалеть хочется..

обними же меня покрепче хоть на миг но станет легче

твой злобный скорпион
#11

жажду твоей нежности и жалости)

Автор
#12
твой злобный скорпион

представил ка к близнец нюхает деву и её волосы и после произноссит фразу "я тащууууусь от тебя!"

Словесная диарея у вас, лечите.

Автор
#13
Гость

не люблю скорпионов, слишком они жалкие и надменные...и вечно считают себя центром всего..прям пуп земли какой-то...который я должна ублажать...

Кстати да. По факту в них нет чего-то действительно особенного и значимого, но все скорпионы думают, что они самые-самые, а остальные так, фон.

Гость
#14

да мы все одиннаковые..все важные персоны)))))..только кто-то признаваться в этом не хочет...а кто-то выносит на люди свою важность и напыщенность...и скорпионы не одни такие ...сейчас многие люди такие..так что не надо обвинять какой-то знак..все люди одинаковые..отличие лишь в поступках, словах и душе

Гость
#15
Автор

Кстати да. По факту в них нет чего-то действительно особенного и значимого, но все скорпионы думают, что они самые-самые, а остальные так, фон.

а вы слишком много претензий любите предъявлять...знаешь как это бесит....

Окси
#16

Все люди разные, один я одинаковый(с)))

Окси
#17
твой злобный скорпион

КАК только узнаю что водолей...бегу сломяя голову в другой угол..обычно там сидит девушка козерог.

Водолеи Ж часто чуть-чуть стервозные, надменные, неприступные, этим и заводят Скорпионов

Автор
#18
Гость

а вы слишком много претензий любите предъявлять...знаешь как это бесит....

Знаю) На самом деле я добрая, белая и пушистая, но только для избранных))))

Автор
#19
Окси

Водолеи Ж часто чуть-чуть стервозные, надменные, неприступные, этим и заводят Скорпионов

Женщины-козероги тоже часто неприступные.

Автор
#21
Окси

Водолеи Ж часто чуть-чуть стервозные, надменные, неприступные, этим и заводят Скорпионов

Скорпионов по-моему все заводят, что недоступные, что доступные, они вообще всеядные.

Гость
#22
..........

Ничего не привлекает, терпеть их не могу! Муж тоже водолей.

ахаа,я будто отписалась)))) один в один

Гость
#23
Гость

Скорей доступные. Тем и привлекают.

я ни разу не встречала доступных Водолеев. они прохладные,и требовательные в любви. и "давалок" среди них НЕ очень много

Фам фаталь
#24
Автор

Женщины-козероги тоже часто неприступные.

скорпионы на козеров западают еще как!

Гость
#25

меня скорпионы никогда не привлекали, больше тянет к воздушным и огненным знакам

Факт
#26

скорпионы ни о чем

Гость
#27

Как узнаю, что скорпион, неважно М или Ж, стараюсь сделать так, чтобы точек соприкосновения у нас не было, даже если человек пока мне ничего плохого не сделал. Муж у меня Овен.

Гость
#28
твой злобный скорпион

КАК только узнаю что водолей...бегу сломяя голову в другой угол..обычно там сидит девушка козерог.

а чем вам девушки-козероги плохи? ))

Гость
#29

Ничего.

В небе море отражалось
#30
Автор

На самом деле я добрая, белая и пушистая, но только для избранных))))

полигамна?

вместе плавали
#31

встали из постели и .. два разных человека. мне мой так и говорил : всё время хочу тебя, но совсем не понимаю

от искренней заботы шарахаются, близких доверительных отношений боятся
какое уж тут притяжение - разные миры

водолей как все
#32

встречалась со скорпионом два с половиной года. чем привлек? чисто внешне по началу. был добрый, заботливый, восхищался мной. в плане постели - все гуд. НО - его ревность, ограничение меня во всех сферах, неадекватная требовательность просто убивали. расстались по моей инициативе. он звонил пару дней, а потом перестал, хотя друзья общие говорили, что он очень страдал, говорил, что я лучшее, что было в его жизни и т.п. при этом пальцем не пошевелил, чтобы меня вернуть. вот такая любовь. через год пробовали сойтись, он мне очень "красиво" отомстил. видимо,в есь этот год месть вынашивал. поэтому вывод еще один - мстительный человек.

Гость
#33
Гость

Скорей доступные. Тем и привлекают.

Это точно. Еще лапшу на ухи хорошо вешают, типа я вся такая. На самом деле в водолейках типа ни чего хорошего быть не может.

Мурчалка Пушистая
#27
Фам фаталь

скорпионы на козеров западают еще как!

ты сам приходишь и пристаешь к нам...

Мурчалка Пушистая
#28

ты сама приходишь и пристаешь к нам...

водолей
#29

муж скорпион) привлек душа компании, однолюб, семьянин, не лодырь - в общем настоящий мужиииик!!!!

Гость
#27

какая он у вас лапочка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вместе плавали
#28

это 36 лапочка, раз столько достоинств видит в таком непростом муже)