Гость
Статьи
м-скорпион и ж- …

м-скорпион и ж- скорпион подходят ли

м-скорпион и ж- скорпион подходят ли

кукушка
17 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

со своей первой любовью были идеальной парой
с мужем как кошка с собакой.

думаю, что не в гороскопе дело)

#2

Скучно точно не будет . Но надо смотреть и другие основные планеты в домах.
Есть люди крайне неуживчивые , например родившиеся в год Петуха

ГостьЯ
#3

С моей первой любовью оба скорпионы-петухи. Это были самые адовые отношения в моей жизни) не соскучиться это да, постоянно на эмоциях, как на вулкане. Сначала это было весело, но к сожалению очень сильно выматывает морально, и чем дольше тем хуже. Расставаясь оба были уже как выжатые лимоны

Skorpiosha
#4
ГостьЯ

С моей первой любовью оба скорпионы-петухи. Это были самые адовые отношения в моей жизни) не соскучиться это да, постоянно на эмоциях, как на вулкане. Сначала это было весело, но к сожалению очень сильно выматывает морально, и чем дольше тем хуже. Расставаясь оба были уже как выжатые лимоны

та же история)) оба скорпионы петухи, в начале-сказка, а потом фильм ужасов. бррр.

Гость
#5

Есть такая знакомая пара, уже 20 лет вместе. Что интересно, есть сын и дочь - оба тоже скорпионы. Спокойствия там нету, постоянно о чём-то спорят, но мадама мне призналась как-то, что именно такие споры им обоим нужны. Иначе им обоим становится скучно. Их дело. Так что вот так вот и живут...). У каждого рай свой.

Гость
#6

у них дети скорпионы*

Гость
#8
кукушка

м-скорпион и ж- скорпион подходят ли

видимо подходят раз уж обоим нравятся проявлять чувства...

Маня
#9
Гость

Вспомнился пример: певец Александр Малинин и его жена Эмма (владелица сети стоматологических клиник). Оба Скорпионы. Они ведь долго очень жили вместе, вот сейчас не знаю, живут ли еще или уже развелись.

она гинеколог вроде.

В небе море отражалось
#11
Гость

Рейчел Макадамс

ябывдул

Гость
#13

Есть люди крайне неуживчивые , например родившиеся в год Петуха

Ооооооо, а в год Собаки скорпы это нечто!)))) особенно глазами козы-скорпиона)))
Пара не получилась, собаке я дала пенделя, т.к. пёс оказался женатый.
Но если бы был свободен страсти-мордасти там кипели не шуточные)) Сильнее никого так и не полюбила.
Подумываю снова найти скорпа, но только теперь уже холостого)). Скучно мне с другими знаками((

Гость
#14

ккууккуц

Гость
#2
Гость

Есть люди крайне неуживчивые , например родившиеся в год Петуха

Ооооооо, а в год Собаки скорпы это нечто!)))) особенно глазами козы-скорпиона)))
Пара не получилась, собаке я дала пенделя, т.к. пёс оказался женатый.
Но если бы был свободен страсти-мордасти там кипели не шуточные)) Сильнее никого так и не полюбила.
Подумываю снова найти скорпа, но только теперь уже холостого)). Скучно мне с другими знаками((

сам дам пенделя тебе...пока ты будешь спать....я кот скорпион)))

Гость
#3

Киса, домяукаешься!)))

Гость
#17

Если оба скорпиона будут любить друг друга, то думаю хороший и крепкий союз может получиться. А если один любит, а другой позволяет себя любить, то ничего хорошего не выйдет. Покусаются. Любящий скорп перетерпит и ''испепелит'' свою любовь, и снова воскреснет как птичка феникс для новых отношений. Слишком проницательный знак, все достоинства и все недостатки видны как на ладони. Еще хорошо, если дополняют друг друга. Вообще не простой союз, реально сложный, но интересный.

Диана
#18
Гость

Если оба скорпиона будут любить друг друга, то думаю хороший и крепкий союз может получиться. А если один любит, а другой позволяет себя любить, то ничего хорошего не выйдет. Покусаются. Любящий скорп перетерпит и ''испепелит'' свою любовь, и снова воскреснет как птичка феникс для новых отношений. Слишком проницательный знак, все достоинства и все недостатки видны как на ладони. Еще хорошо, если дополняют друг друга. Вообще не простой союз, реально сложный, но интересный.

согласна) в таком союзе хорошо, когда мужчина-скорп сильнее. а вообще да, взаимопонимание должно быть идеальное. и несмотря на то, что все говорят что им двоим якобы скучно вместе - это фигня, я думаю. скучно может быть двум девам вместе или двум тельцам, например. а у скорпов это будет либо как вспышка, либо как долгое путешествие с новыми впечатлениями.

Гость
#19
Гость

Киса, домяукаешься!)))

на фуфыркаешься, пупсик)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#20

Я Скорпион, был у меня парень Скорпион.Вынул всю душу из меня,сложные отношения,слезы,боль,мирились в кровати.Секс очень и очень.Когда любил не жалел ничего.Вспоминаю его слова уже на грани конца,что никогда не заведет больше отношений со Скорпиошей,забавно.Тот случай когда и с ним плохо и без него ни как. Сейчас только светлая грусть,у каждого своя жизнь.Но не забуду,такие эмоции,от любви до ненависти и обратно...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем