Гость
Статьи
Рак(м) , жадный?

Рак(м) , жадный?

Девчата раскажите про мужчину Рака, как они в плане финансов? Парень ухаживает, но жадный жутко. Я конечно с ним планов не строю , мне просто интересно все Раки такие или только мой знакомый, но у него гремучая смесь мама хохлушка, а папа татарин.

Дивная
63 ответа
Последний — Перейти
Вано
#1

У меня 2 друга Раки, прикольный ребята, щедрый но выпендрежники жуткие)

Гость
#2

Живу с раком, сначала да было, а потом, когда стал доверять себя обделит-всё мне, но это где то месяцев через 8 совместной жизни. Меня лично всё устраивает, т.к умеет распоряжаться финансами

Вика
#3

Встречалась с мужчиной-раком.. Они и правда кажутся жадными.. Но наверное просто экономные, не любят тратиться на ерунду. Мой например не подарил ни одного цветочка, зато через 3 месяца отношений повез отдыхать в дубаи.. И так всегда, говорю пошли в клуб, оторвемся, он отвечает офигела, делать нечего. Я в обиде, молодая студентка, и денег вечно нету, он даже не предложит денег на такси, зато раз и дарит мне дорогую мобилу, шубу на зиму и т.д. Тратится лишь тогда, когда необходимо.
Расстались не потому что он жадный до финансов, а потому что жадный на чувства.. Ледяной айсберг

Волколак
#4

С детства, только истинный рак на просьбу поделиться чем нибудь, может запихать в рот целиком какую нибудь булку, чуть ли не разрывая губы - и сказать "а больше нету". При чем это не один был замечен за таким. как то так)

Гость
#5

Раки просто экономные, умеют распоряжаться своими финансами. Соглашусь с 3-им комментатором, что цветов могут не дарить, но зато потом как удивят))

Лися
#6

У меня был парень рак. Щедрился не очень-то. Прежде чем купить подарок, 10050 раз спросит, что я хочу. Зато себе покупал так покупал! Одеваться страсть как любил. Однажды вручил мне сверток, я открыла а там шарфик. Он говорит - как тебе шарфик, себе купил?
На ДР попросила кольцо, он пообещал купить. После этого я его уже не видела. Отак от.

Волколак
#7
Лися

У меня был парень рак. Щедрился не очень-то. Прежде чем купить подарок, 10050 раз спросит, что я хочу. Зато себе покупал так покупал! Одеваться страсть как любил. Однажды вручил мне сверток, я открыла а там шарфик. Он говорит - как тебе шарфик, себе купил?
На ДР попросила кольцо, он пообещал купить. После этого я его уже не видела. Отак от.

с кольцом он поступил как с булкой. Ненавижу мужчин этого знака, жалкие жлобы с ярко выраженым нарциссизмом, неспособные чего то добиться без знакомств и связей. А он ска моим другом был)

Гость
#8

У меня знакомый Лунный Рак За 2.5 года один раз цветы принес и то вначале знакомства. Говорил "я за любовь не плачу". Офигеть. Я уже и замуж за другого вышла , а он все таскается ко мне, хотя сам живет с сожительницей. Видела ее , вроде оба должность занимают неплохую , а ходила летом в коричнево-блено-желтом полу-ситцевом платье бабушкиного покроя и стоптанных тапках. Короче жмотяра и в семье и на стороне. Зато считает себя подарком для любой женщины

Гость
#9

Не знаю, у меня был любовник рак и был щедрый. Везде платил, подарки делал недешевые. И тех раков, которых я знаю, все щедрые, жлобов нет.

Гость
#10

Отец рак - до невозможности жадный, мы с сестрой с детства росли в атмосфере, что на нас денег нет, себе в это время машины менял с одной на другую. Короче щас не изменился - с мамой нашей в разводе давно ( к счастью ), нашел себе девку молодую, но даже на нее ему денег жалко)))) забавно. А супруг мой тоже рак - очень щедрый человек, он скорее все что есть близким отдаст, чем себе оставит. Я ни разу не почувствовала, чтобы он что-то зажмотил для семьи. Наоборот, все в дом))) Так что эти ваши знаки зодиака))))))

Дивная
#11

Спасибо девочки за ваши ответы! Значит не только мой знакомый такой жадина . Он мне раз заявил я тебе купил подарок , но дарить не буду повода нет, а это не прилично. Так что вот бегает за мной , симпатичный , веселый и нежный и в постеле хорош, но вот жадность его , меня от вернула от него. Я не из тех кто живет за счет мужчин, но этот Рак меня просто вверг в шок . Я конечно благодарна ему за нежные чувства его, знаю что влюблен в меня , но меня прям коробит от его жадности .

Гость
#12

Для тех, кто ему действительно дорог, скорее излишне щедрый. Последнюю рубаху снимет и отдаст.

Гость
#13
Дивная

Спасибо девочки за ваши ответы! Значит не только мой знакомый такой жадина . Он мне раз заявил я тебе купил подарок , но дарить не буду повода нет, а это не прилично. Так что вот бегает за мной , симпатичный , веселый и нежный и в постеле хорош, но вот жадность его , меня от вернула от него. Я не из тех кто живет за счет мужчин, но этот Рак меня просто вверг в шок . Я конечно благодарна ему за нежные чувства его, знаю что влюблен в меня , но меня прям коробит от его жадности .

Да не любит он тебя. Ему просто удобно тебя т ра хать. Пока.

Дивная
#14
Волколак

С детства, только истинный рак на просьбу поделиться чем нибудь, может запихать в рот целиком какую нибудь булку, чуть ли не разрывая губы - и сказать "а больше нету". При чем это не один был замечен за таким. как то так)

Знаю Скорпиона девушку, она конфетку в детстве с фантиком съела , что б не делиться. А сейчас нормальная , просчитывает конечно выгодно или не выгодно но патологической жадностью страдать перестала. Смешные мы все люди , однако!

я
#15

о, и мой бывший рак жадина, в начале что-то пытался сам платить, но я поняла такими темпами слово ресторан мне будет казаться таким же необычным, как слово конвергенция, короче сама стала платить, да не, мне не жалко. но когда один раз мы зашли в бистро купить ЕМУ сэндвич, и он без стеснения сказал -оплати 7,5 евро, моему терпению пришел конец.

Дивная
#16
Гость

Да не любит он тебя. Ему просто удобно тебя т ра хать. Пока.

Так я и сама это дело люблю!!! Так что к этому претензий нет! А вы меня обидеть хотели что ли? Я уже в том возрасте , когда могу сама выбирать кого и как мне в постеле иметь. Так что успокойтесь , секс дело хорошее и нужное.

Дивная
#17
Гость

Для тех, кто ему действительно дорог, скорее излишне щедрый. Последнюю рубаху снимет и отдаст.

Мой не отдаст, у него мама есть она оплачивает все расходы сыночка , свои деньги он маме отдает .Рубаху отдать не позволит, мама!

Волколак
#18
Дивная

Так я и сама это дело люблю!!! Так что к этому претензий нет! А вы меня обидеть хотели что ли? Я уже в том возрасте , когда могу сама выбирать кого и как мне в постеле иметь. Так что успокойтесь , секс дело хорошее и нужное.

так ты в этой ветке вообще никаким боком, я ответил автору. а свои утверждения насчет "успокойтесь" корректно высказывай, мне все равно с кем ты спишь и зачем.

Дивная
#19
Волколак

так ты в этой ветке вообще никаким боком, я ответил автору. а свои утверждения насчет "успокойтесь" корректно высказывай, мне все равно с кем ты спишь и зачем.

Ну вы огонь !!! Тема та моя, автор темы я , что б понятно было. Сейчас девочки сами выбирают с кем спать, так что времена когда мужчина , что то мог выбрать и пристроить свой п. и.с, прошли. Дамы имеют кавалеров, которые удобны им и тогда когда удобно им.

Волколак
#20

фига меня чет заклинило, девушка, если вы создали такую тему, к чему здесь понты "я знаю с кем мне спать, а с кем нет"? Вы спросили - вам ответили, что он ради удовлетворения физ. потребностей, и не надо высказывать что бы кто то тут успокоился, всем абсолютно все равно. Раз спросили - значит выслушайте и не нужно взрослостью своей тут понтоваться.

Волколак
#21
Дивная

Ну вы огонь !!! Тема та моя, автор темы я , что б понятно было. Сейчас девочки сами выбирают с кем спать, так что времена когда мужчина , что то мог выбрать и пристроить свой п. и.с, прошли. Дамы имеют кавалеров, которые удобны им и тогда когда удобно им.

Это не кавалеры, а резиновые игрщечки, с таким же интеллектом;) Ну или безвольные бесхребетные исполнители физиологических функций, если называть все своими именами. так что если вам импонирует спать с такими, и считать себя женщиной вамп, покорительницей сердец, вас никто не осуждает, но все же зачем вы тогда создали вопрос на ветке? что бы потом сказать - "успокойтесь, не указывайте мне, я сма решу с кем мне *****"? Глупо, беспонтово и дешево. Прошу прощения за нарушение вашей идиллии, вынужден распрощаться, ибо неинтересно)_)

Дивная
#22
Волколак

Это не кавалеры, а резиновые игрщечки, с таким же интеллектом;) Ну или безвольные бесхребетные исполнители физиологических функций, если называть все своими именами. так что если вам импонирует спать с такими, и считать себя женщиной вамп, покорительницей сердец, вас никто не осуждает, но все же зачем вы тогда создали вопрос на ветке? что бы потом сказать - "успокойтесь, не указывайте мне, я сма решу с кем мне *****"? Глупо, беспонтово и дешево. Прошу прощения за нарушение вашей идиллии, вынужден распрощаться, ибо неинтересно)_)

Спрашивала про жадность, а не про секс. А мужики у меня нормальные! Сказала же сама выбираю спать мне с ними или нет. А таких как вы которые, бегают и не знают куда свой п.и.с, засунуть за километры все девчата обходят.Лети орел с мозгом своим птичьим .Слова ваши , даже не обижают , вякнул и полетел на головы какать,дальше.

Дивная
#23
Волколак

фига меня чет заклинило, девушка, если вы создали такую тему, к чему здесь понты "я знаю с кем мне спать, а с кем нет"? Вы спросили - вам ответили, что он ради удовлетворения физ. потребностей, и не надо высказывать что бы кто то тут успокоился, всем абсолютно все равно. Раз спросили - значит выслушайте и не нужно взрослостью своей тут понтоваться.[/quoteфига меня чет заклинило, девушка, если вы создали такую тему, к чему здесь понты "я знаю с кем мне спать, а с кем нет"? Вы спросили - вам ответили, что он ради удовлетворения физ. потребностей, и не надо высказывать что бы кто то тут успокоился, всем абсолютно все равно. Раз спросили - значит выслушайте и не нужно взрослостью своей тут понтоваться.

Ну да, с учетом того я с ним не сплю уже три года. Он мой давний поклонник все замуж завет , вот только жадный мужик- не мой жених. Мы с ним за одной партой сидели, всю его жизнь знаю и бывших жен его, просто было интересно знать жадный потому что татарин или Раки жадные . Очнитесь, вам лет сколько какие физические потребности? Вопрос прочтите. Просто смешно когда переводят, денег не дает не любит, да тупо жадный мужик диагноз!

Гостья
#24

Брат рак, и мой любимый мужчина тоже. Оба очень щедрые. Вообще не думаю, что это зависит от знака зодиака.

вот так
#25

раки жмоты, у меня муж, 18 лет вместе (сама в шоке) но через 15 лет совместной жизни, я ему сказала, что пойду куплю новое платье вечернее, так он аж кричал "зачем тебе, у тебя со свадьбы еще осталось (я его себе на 2 день покупала)) я выпала!!!! ему конечно заявила куда он может идти со своими выкрутасами, он вроде понял.. и помалкивает, но периодически ждет отчетов о моих покупках, а я и не думаю.. фиг ему! на булавки и платья я себе зарабатываю.. еще, когда два раза сидела в декрете (естественно не работала) так он упрекал меня куском хлеба)) не смешно конечно, но если бы не дети, фиг бы его терпела..

Гость
#26

татарин и хохлушка. самое жуткое, что может быть, как они вообще сошлись. автор, если вы так написали, то понимаете, что надо сваливать по-быстрому, пока не засосало.

Дивная
#27
Гость

татарин и хохлушка. самое жуткое, что может быть, как они вообще сошлись. автор, если вы так написали, то понимаете, что надо сваливать по-быстрому, пока не засосало.

Да я не с ним, смылась от него давно, опять появился замуж завет. Я даже и не собираюсь за него выходить. Просто я таких жадных, как он не видела. Он мне в школе нравился и я ему, жизнь потом раскидала по стране и случайно встретились через 15 лет, ну и потискала юношескую любовь, потом через два месяца сбежала от него жадный и скучно с ним. А он опять тут нарисовалься через три года, дверь открываю стоит на коленях выходи говорит за меня, блин хоть бы цветочки подарил. Звонит каждый день , у подъезда караулит.

вот так
#28
Дивная

Да я не с ним, смылась от него давно, опять появился замуж завет. Я даже и не собираюсь за него выходить. Просто я таких жадных, как он не видела. Он мне в школе нравился и я ему, жизнь потом раскидала по стране и случайно встретились через 15 лет, ну и потискала юношескую любовь, потом через два месяца сбежала от него жадный и скучно с ним. А он опять тут нарисовалься через три года, дверь открываю стоит на коленях выходи говорит за меня, блин хоть бы цветочки подарил. Звонит каждый день , у подъезда караулит.

кстати да.. скучныыыые они.. ноют всё.. и ноют...все им не нравятся, всё им не нравится, только ОН один БОГ и господин, тьфууууу))

Дивная
#29
вот так

кстати да.. скучныыыые они.. ноют всё.. и ноют...все им не нравятся, всё им не нравится, только ОН один БОГ и господин, тьфууууу))

вот так

кстати да.. скучныыыые они.. ноют всё.. и ноют...все им не нравятся, всё им не нравится, только ОН один БОГ и господин, тьфууууу))

Когда встречалась с ним , в кино не разу не сходили, честно говорил жалко денег, лучше скачать в интернете, в кафе все дорого зачем переплачивать, на природу не поедет, спать в палатке спина болит. Но вот к моим финансам не проявлял интереса , был момент ему зарплату задерживали не смогла уговорить взять мои деньги ( на сигареты , мелочи всякие) .

Лана
#30

Мой муж -Рак, очень шедрый, когда финансы позволяют и экономный, когда "на мели". Но не жадный! Насколько я знаю, характер во многом зависит еще и от декады знака.

гость
#31

Ой умора! У моего рака тоже отец татарин, а мама русская, и этот самый парень жуткий скупердяй и на деньги и на эмоции! В итоге тоже свела его роль в моей жизни до минимума...не по мужски это как то! И скучный тоже :)))

Дивная
#32
гость

Ой умора! У моего рака тоже отец татарин, а мама русская, и этот самый парень жуткий скупердяй и на деньги и на эмоции! В итоге тоже свела его роль в моей жизни до минимума...не по мужски это как то! И скучный тоже :)))

Ясно одно, что Рак +татарин= редкий скупердяй !Вот и я говорю жадныйе мужчины, обречены на одиночество .

Львица
#34

Мне нравился, как-то М-рачок.
ЖАДНЫЕ ДА ТОЖ ЗАМЕТИЛА.
А у меня губки стали надуваться.
вообще обиделась и больше с ним не разговариваю.
Теперь, как 3-й год меня возвращает, бегает все за мной с подарками.
А мне уже не надо, как будто мне одолжение делает.
Это уже не от души, как будто я их потребовала. в общем противно.
Сколько еще буду дуться фиг знает. Но подарков не хочу от него не каких.

Львица
#36

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38

Зато вся ЗП рака будет в семейном бюджете,а не прогулена по кабакам с друзьями.Правда за растрату бюджета придётся отчитываться,и если рак,допустим,копит на машину,то жена автоматически копит вместе с ним.Кино и кафе не будет - поесть и скачать с инета можно и дома. Покупка 101 кофточки то же не будет одобрена.Но будет одобрена дорогая "многолетняя" вещь,типа шубы.Цветы и прочие безделушки - мимо.Если подарок, то очень дорогой,типа ювелирки или поездки. И только на большие праздники.Хотя могут подарить что то очень полезное в хозяйстве. И если не хотите получить на ДР кухонный комбайн,заранее предупреждайте,что хотите колечко )) А ещё рак не будет экономить на технике.

Гость
#39

У модераторов отпуск? ))))))

Львица
#40
Гость

Зато вся ЗП рака будет в семейном бюджете,а не прогулена по кабакам с друзьями.Правда за растрату бюджета придётся отчитываться,и если рак,допустим,копит на машину,то жена автоматически копит вместе с ним.Кино и кафе не будет - поесть и скачать с инета можно и дома. Покупка 101 кофточки то же не будет одобрена.Но будет одобрена дорогая "многолетняя" вещь,типа шубы.Цветы и прочие безделушки - мимо.Если подарок, то очень дорогой,типа ювелирки или поездки. И только на большие праздники.Хотя могут подарить что то очень полезное в хозяйстве. И если не хотите получить на ДР кухонный комбайн,заранее предупреждайте,что хотите колечко )) А ещё рак не будет экономить на технике.

Да еще и жена копит ему на машину.
Ну не фига себе.

Ну чтоб девушка стала женой.
сначала нужно поухаживать.
А вот, как с моим обиделась и смылась Я.
Кстати шубы и драгоценности. это не мой стиль.
Не когда в жизни шубу не напялю.
А в общем лучше зарабатывать самой.
И покупать, что сама захочу.

Львица
#41

Стараюсь на все свои хотелки зарабатывать сама.
Но потом голос повышать на себя не даю. Не одному мужчине.

Красавелла
#42

Раки каждую копью подсчитают ,фу! Щедрые мужчины - козеры, львы ,стрельбы .

Carmen
#43

Здравствуйте. Прощу совет от опытных женщин по ракам и от мужчин рак. Я сама из Милана. Жила временно в Москве (но не русская) и там случайно познакомилась по работе с парнем раком из Австрии. Он приезжал по делам на недельку и у нас сложились дружеские отношение. Сейчас я уже в Милане и он каждый год 2 или 3 раза приезжает сюда и мы с ним встречаемся (только по дружески) , обедаем, или ужинаем, посещаем интересный места и т.п. Знала всегда что у него есть девушка. Мы с ним всегда откровенно говорим об наших отношениях, о жизни, о проблеме..ну обо всем в общем. Но в прошлый недели когда он приехал опять по делам, мне дал знать об этом. Мы встретились...и провели день вместе...но в этот момент я чувствовала что у меня симпатия к нему. Договорились на следующий недели о встрече.

Carmen
#44

В конце недели встретились , провели время до полночи, потом пришли к нему в отель чуть поспать и отдохнуть чтобы следующей день быть в форме. Но, этот ночь я не забуду никогда мне кажется, столько внимание, уважение любовь, забот, нежности в постель я не получала еще никогда. Но....не была секса (я принципиально не хотела секса, в мыслях что это только лишь страсть и не хотела поддаться временным чувствам), хотя я очень хотела и каждый секунд была в опасности что взорвется у меня внутри "бомба" и отдамся ему без остатка. )) Мы именно занимались любовью без секса, без пошлостей, без разврата... А когда спали, я была всегда в его объятиях. Даже когда он уснул, не отпустил и время от времени, еще крепче обнимая, целуя спал. Утром когда проснулись, опять начиналось всё...пошло 2 часа ласки.. ))

Carmen
#45

Потом переоделись и вышли опять в город, завтракали, при завтраки внимание, поцелуи..нюханье, поцелуи в лоб, по глазам, по волосам..в парке, в метро...на улице, ему всё равно где и как, всегда все внимание в мою строну..мне тоже..всё равно на всё, везде хочу его, не отпускаю его руки..т.п. Я в восторге. Будто он был влюблен в тот момент. Я тоже. Когда расстались, я чуть заплакала, он вытирал слезы с улыбкой и сказал что опять приедет и мы встретимся опять. Сказал, "спасибо тебе за всё. Провел изумительный ночь без секса. Не думал, что можно получить такое наслаждение не занимаясь сексом и ты дала мне понять что секс не так уж важно чтобы чувствовать себя хорошо". Он улетел в свою родину, я осталось здесь. Не могу понять, что это была, и что он творит. Мне то понятно, что мне он нравится, но у него есть девушка и как может дать другой девушке столько любви, внимание и нежности??? Он мне сказал, что я нравлюсь ему как девушка, не только как друг. Сейчас читаю о мужчин Рак, и мне страшно. Все пишут здесь, что они вруны, актеры, бабники.. Не ужели они настолько холодны внутри и расчетливы, что играют с людьми?

мурена
#46
Дивная

Девчата раскажите про мужчину Рака, как они в плане финансов? Парень ухаживает, но жадный жутко. Я конечно с ним планов не строю , мне просто интересно все Раки такие или только мой знакомый, но у него гремучая смесь мама хохлушка, а папа татарин.

То , что мне попадалось , жадное до безумия....

Гость
#47

Был поклонник Рак, очень щедрый , дарил бриллианты, розами заваливал, покупал все.

Ангелина
#48

Жадный. вот полгода встречаюсь..ни в кино не водит,в кафешку раза 3 зашли.кофе покупает на улице)в киосках))))
Подскажите?а как у них с прошлым??проблема в том ,что его пытается вернуть бывшая жена.пишет,звонит....он врет что не списывается,но в соцсетях вечерами сидит,мне же видно. развод был по его инициативе,так он увидел измену своими глазами.но все равно отношения поддерживает. намекнул о сожительстве нашем.но я в нем неуверенна.его бывшая постоянно лезет,а он отпор ей дать не может.она его вернет,мне кажется,доклепает и вернет.он рак,я телец. бывшая - водолей

Вера
#49

Встречаюсь с раком - щедрый и заботливый, но при этом он очень рассчетливый и практичный, деньги считать раки умеют и себя редко обсчитывают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#50

Я со своим раком прожила 4 года...за это время уже никаких сюрпризов и не ждала, но стало обидно когда на мой день рождения мне ничего не подарили, а через пару недель на д/р жены его друга...он побежал и букет с доставкой заказал, а на мой вопрос где мои цветы, он сказал: "что я тебе цветы не дарил что-ли?" Кстати и никаких бесед о создании семьи и детей тоже ни разу не было. И мама его тоже говорит, что это лишнее и так хорошо. Кстати чётко подмечено в предыдущих высказываниях, что он сам для себя прям подарок судьбы "и не пьёт, и не курит".