Гость
Статьи
А будет ли вообще …

А будет ли вообще брак??

Девочки всем привет! Столкнулась, так сказать, с неким непониманием. Очень давно,года два назад была у астролога. Женщину мне порекомендовали мои знакомые. Она сказала что замуж я выйду лет таки в 27-28, что меня с одной стороны поразило что так поздно, ну а с другой,ладно что хоть вообще выйду ... Хочу сказать что личной жизни у меня нет вообще... Мне 22 года, скажите грех жаловаться, живи для себя пока,зачем замуж и т.д. Я согласна, НО!!! у меня даже не было и нет молодого человека с которым бы у меня были нормальные серьезные отношения, с любовью, планами на будущее! Вообще ничего! В то время как мои подруги, одноклассники, сестры, знакомые (даже младше меня) выходят замуж!! Не по залету, или глупости, а по любви, осознанно, много лет встречаясь! Все по парам, а я одна! У меня уже душа требует любви и человека о котором бы я заботилась! Я скоро взвою! ((( Была недавно снова у астролога, только у другого, и мне он сказал что моя свадьба вообще должна была быть в 2013 году!!!! Типо я ее проспала! У меня отношений то и не было! И сказал что знакомство новое должно было быть вот в августе, а свадьба в сентябре.... Я аж посмеялась, интересно за кого это я так быстро выскочу замуж! Кому верить? или вообще выкинуть это из головы? Юлия. Екатеринбург, 13 марта 19992 года, 23:45 (знакомство было и вправду, но быстро закончилось , мы не общаемся )

Юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Волколак
#2

девушка, вы я прошу прощения с ума сходите? какой в ***** замуж в 22? нет отношений - так и живите спокойно, будут, не за горами. У вас времени еще вагон и тележка. Лучше полезным чем займитесь, чем с шарлатанами жизнь обсуждать.

Юлия
#3
Волколак

девушка, вы я прошу прощения с ума сходите? какой в ***** замуж в 22? нет отношений - так и живите спокойно, будут, не за горами. У вас времени еще вагон и тележка. Лучше полезным чем займитесь, чем с шарлатанами жизнь обсуждать.

Слушайте, если девушка в 20-22 выходит как вы выражаетесь "в ****** замуж", это не значит что она с ума сходит или какая то больная! Не надо так реагировать резко! Каждому свое. У меня вышли подруги, и счастливы. А что касается время, я на диване не лежу и на шее у родителей тоже.

Корректор
#4
Юлия

Слушайте, если девушка в 20-22 выходит как вы выражаетесь "в ****** замуж", это не значит что она с ума сходит или какая то больная! Не надо так реагировать резко! Каждому свое. У меня вышли подруги, и счастливы. А что касается время, я на диване не лежу и на шее у родителей тоже.

Вы больная и бешеная. В сообщении №2 можно было увидеть и нейтральный тон при желании, но вы почему-то предпочли оскорбиться и начать оправдываться. Есть все основания полагать, что вами движет исключительно желание угнаться за другими, поскорее пристроиться к мужчине, да расплодиться. Ставлю 10 против 1, что ваше утверждение "о котором бы я заботилась" ложно. Вам еще рано в брак, взбалмошная девочка никому не нужна.

гость
#5

бывает, что все происходит именно "так быстро" )) во что верить? верьте в лучшее!) все будет ! и брак, и любовь ...
только вы не по астрологами ходите ... зачастую они говорят лишь то, что вы хотите услышать. ведь вряд ли вы посетили дорогого и опытного астролога?
хотя я бы склонялась к первому предсказанию.

Настя
#6

заведите собачку) ну или накрайняк хомячка)

Юлия
#7
гость

бывает, что все происходит именно "так быстро" )) во что верить? верьте в лучшее!) все будет ! и брак, и любовь ...
только вы не по астрологами ходите ... зачастую они говорят лишь то, что вы хотите услышать. ведь вряд ли вы посетили дорогого и опытного астролога?
хотя я бы склонялась к первому предсказанию.

Спасибо, видимо остается только и верить ))

Гость
#8

Вы старой девой останетесь,я погадала,разводите пикинесов и радуйтесь.

Юлия
#9
Настя

заведите собачку) ну или накрайняк хомячка)

Думаю мама меня вместе с ними и выставит :D . особенно с вонючкой хомячком

Настя
#10

зато едят мало-выгоднее, чем муж))))))))))))))))

вера
#11

жалко вас

Гость
#12

Идите к третьему астрологу, захватите кошелек потолще, вот она вам нагадает, что вы завтра замуж выйдете.
Гороскопнутые вообще должны старыми девами оставаться, может, тогда в голове посветлеет.

вера
#13
Юлия

Думаю мама меня вместе с ними и выставит :D . особенно с вонючкой хомячком

а вы скажите, что хоть не в подоле принесла

Гость
#14
вера

жалко вас

А кого не жалко?

вера
#15
Юлия

Слушайте, если девушка в 20-22 выходит как вы выражаетесь "в ****** замуж", это не значит что она с ума сходит или какая то больная! Не надо так реагировать резко! Каждому свое. У меня вышли подруги, и счастливы. А что касается время, я на диване не лежу и на шее у родителей тоже.

чужая жизнь-потемки

Юлия
#16

Боже мой... какие все реально злющие... Я думала что кто то поможет, ну или на крайний случай просто скажет "все будет хорошо" раз он не астролог. А тут и больной назвали и бешеной, старой девой... Вы откуда злющие то такие? Я вроде никого не оскорбила, плохого не написала. Я поражена ...

Настя
#17

Юля, да тут 90% больных) а я пожелаю вам удачи и исполнения желаний!

Соня
#18

юля.да нерасстраивайтесь.правда...
но у вас действительно негативный настрой.
понимаете. если концентрироваться на "ааа.не вышла замуж...горе мне". то первого попавшегося есть риск считать потенциальным мужем. мол, 2бросай мешки, вокзал отходит".. и жизнь себе испортить...
только вы б не по астрологам ходила.а ,может.к психологу...
есть же причина.по которой вы отказываетесь от долгосрочных отношений(пусть и подсознательно)

Юлия
#19
Настя

Юля, да тут 90% больных) а я пожелаю вам удачи и исполнения желаний!

Да уж Настя .... Увы. И Вам спасибо! Дай Бог Вам всего ))

вера
#20
Юлия

Боже мой... какие все реально злющие... Я думала что кто то поможет, ну или на крайний случай просто скажет "все будет хорошо" раз он не астролог. А тут и больной назвали и бешеной, старой девой... Вы откуда злющие то такие? Я вроде никого не оскорбила, плохого не написала. Я поражена ...

вы и правда не готовы к браку. брак-это отдавать.

Юлия
#21
Соня

юля.да нерасстраивайтесь.правда...
но у вас действительно негативный настрой.
понимаете. если концентрироваться на "ааа.не вышла замуж...горе мне". то первого попавшегося есть риск считать потенциальным мужем. мол, 2бросай мешки, вокзал отходит".. и жизнь себе испортить...
только вы б не по астрологам ходила.а ,может.к психологу...
есть же причина.по которой вы отказываетесь от долгосрочных отношений(пусть и подсознательно)

Ох, к психологу... Мне кажется он меня выбесит через 5 минут

Skorpe
#22

Ваша луна в раке , много планет в водолее . короче , для мужчин вы слишком инфантильная и , простите , неглубокая . При этом, если вас задеть, то вы сразу вспыхиваете и нафик послать можете , сказывается меркурий в Овне. Ваша Венера в Водолее . Вы сами подсознательно не хотите привязываться.. и это окружающие чувствуют. Может взамуШ это не ваше?

Соня
#23
вера

вы и правда не готовы к браку. брак-это отдавать.

нет,отдавать-это донорство))))
брак-это "общее кровообращение"

Соня
#24
Юлия

Соня юля.да нерасстраивайтесь.правда...

но у вас действительно негативный настрой.

понимаете. если концентрироваться на "ааа.не вышла замуж...горе мне". то первого попавшегося есть риск считать потенциальным мужем. мол, 2бросай мешки, вокзал отходит".. и жизнь себе испортить...

только вы б не по астрологам ходила.а ,может.к психологу...

есть же причина.по которой вы отказываетесь от долгосрочных отношений(пусть и подсознательно)
Ох, к психологу... Мне кажется он меня выбесит через 5 минут

ну,за те деньги.что вы ему заплатите.он так и должен поступить... общение с психологом-оно неприятное. и долгое. и дорогое.
но бывает эффективное.
а вот нужна тогда самостоятельная работа.Ваша.Юля.
психолог не должен нравиться.
он безэмоционален и задает неприятные вопросы,за которыми спрятан ответ на ваш запрос

Юлия
#25
Skorpe

Ваша луна в раке , много планет в водолее . короче , для мужчин вы слишком инфантильная и , простите , неглубокая . При этом, если вас задеть, то вы сразу вспыхиваете и нафик послать можете , сказывается меркурий в Овне. Ваша Венера в Водолее . Вы сами подсознательно не хотите привязываться.. и это окружающие чувствуют. Может взамуШ это не ваше?

А как быть с желанием любить,заботиться о любимом человеке, иметь детей, вместе строить планы на будущее? Я с детства хотела чтоб у меня была полная и счастливая семья, так как родители в разводе, и этот брак им кроме меня,ничего хорошего так сказать не принес. Я много видела негативного ... Не хочу чтоб у меня так же было.

Skorpe
#26
Юлия

А как быть с желанием любить,заботиться о любимом человеке, иметь детей, вместе строить планы на будущее? Я с детства хотела чтоб у меня была полная и счастливая семья, так как родители в разводе, и этот брак им кроме меня,ничего хорошего так сказать не принес. Я много видела негативного ... Не хочу чтоб у меня так же было.

Это ваша Луна в Раке в вас говорит. Рачки существа тихие, домашние , щи-борщи , уют, тапочки домашние =)

Skorpe
#27

Займитесь писательством , у вас должно получиться

Юлия
#28
Skorpe

Это ваша Луна в Раке в вас говорит. Рачки существа тихие, домашние , щи-борщи , уют, тапочки домашние =)

ахаааааа. А как мне попросить помолчать остальных планет в знаках зодиака? )))Я не думаю что для мужчин я шипко неглубокая или глупая, инфантильная... Как то ко мне симпатия все же есть, да и всегда говорят что со мной интересно и я умная достаточно... А что касается вспыльчивости- каюсь... мешает жить. работаю над собой

Соня
#29
Skorpe

Займитесь писательством , у вас должно получиться

да ей вообще-то замуж хотелось)))))))))
хотя.если отвлечется от самой идеи "во что б то ни стало- тоже брак ", то скорее все получится.
но беда в том.мне кажется,что девушка не имеет соответствующего позитивного опыта(социального)

Соня
#30
Юлия

ахаааааа. А как мне попросить помолчать остальных планет в знаках зодиака? )))Я не думаю что для мужчин я шипко неглубокая или глупая, инфантильная... Как то ко мне симпатия все же есть, да и всегда говорят что со мной интересно и я умная достаточно... А что касается вспыльчивости- каюсь... мешает жить. работаю над собой

вспомните лучше,кому из мальчиков вы нравились.чем тех.кто с вами дружит...

Юлия
#31
Соня

да ей вообще-то замуж хотелось)))))))))
хотя.если отвлечется от самой идеи "во что б то ни стало- тоже брак ", то скорее все получится.
но беда в том.мне кажется,что девушка не имеет соответствующего позитивного опыта(социального)

Сонечка, где ж его взять то? если ничего не выходит.

Соня
#32
Юлия

Соня да ей вообще-то замуж хотелось)))))))))

хотя.если отвлечется от самой идеи "во что б то ни стало- тоже брак ", то скорее все получится.

но беда в том.мне кажется,что девушка не имеет соответствующего позитивного опыта(социального)
Сонечка, где ж его взять то? если ничего не выходит.

22 не 102))))
ну,что-о ведь было..в детстве?в юности?
искать надо.почему не дозавершилось...
и вообще-то.сейчас молодые люди (девушки и парни)рано стараются не вступать в брак.
22-это правда!!!!не много.
хотя и практически время

+++++++
#35

++++++++

Гость
#37
Юлия

Соня юля.да нерасстраивайтесь.правда...

но у вас действительно негативный настрой.

понимаете. если концентрироваться на "ааа.не вышла замуж...горе мне". то первого попавшегося есть риск считать потенциальным мужем. мол, 2бросай мешки, вокзал отходит".. и жизнь себе испортить...

только вы б не по астрологам ходила.а ,может.к психологу...

есть же причина.по которой вы отказываетесь от долгосрочных отношений(пусть и подсознательно)
Ох, к психологу... Мне кажется он меня выбесит через 5 минут

если вас "бесят" люди, то о каком браке речь? не удивительно, что вас мужчины обходят десятой дорогой))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#38
Гость

ЮлияСоня юля.да нерасстраивайтесь.правда...



но у вас действительно негативный настрой.



понимаете. если концентрироваться на "ааа.не вышла замуж...горе мне". то первого попавшегося есть риск считать потенциальным мужем. мол, 2бросай мешки, вокзал отходит".. и жизнь себе испортить...



только вы б не по астрологам ходила.а ,может.к психологу...



есть же причина.по которой вы отказываетесь от долгосрочных отношений(пусть и подсознательно)

Ох, к психологу... Мне кажется он меня выбесит через 5 минут

если вас "бесят" люди, то о каком браке речь? не удивительно, что вас мужчины обходят десятой дорогой))))))

Гость

ЮлияСоня юля.да нерасстраивайтесь.правда...



но у вас действительно негативный настрой.



понимаете. если концентрироваться на "ааа.не вышла замуж...горе мне". то первого попавшегося есть риск считать потенциальным мужем. мол, 2бросай мешки, вокзал отходит".. и жизнь себе испортить...



только вы б не по астрологам ходила.а ,может.к психологу...



есть же причина.по которой вы отказываетесь от долгосрочных отношений(пусть и подсознательно)

Ох, к психологу... Мне кажется он меня выбесит через 5 минут

если вас "бесят" люди, то о каком браке речь? не удивительно, что вас мужчины обходят десятой дорогой))))))

Вы читать внимательно научитесь! Я сказала конкретно ТОЛЬКО ПРО ПСИХОЛОГА а не про всех людей! Может это вас мужики обходит стороной? Глупая какая то вы. Че к чему написали

Предыдущая тема