Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас случились первые серьезные отношения?

Всем доброй ночи! Мне 21 год, были только одни серьезные,долгие отношения, закончилось это все слезами и разбитым сердцем,до сих пор не могу его забыть,и кажется,что вообще без него жизнь стала какая-то серая.Хотя внешне,я продолжаю учиться,тренироваться и даже работать.Недавно вернулась с моря. Но в душе пустота,очень хочется встретить хорошего парня! Во сколько лет у вас начались первые серьезные отношения?и если кто понимает в астрологии посмотрите пжл 26.03.93, 17.45 будет ли брак?:Спасибо=)

Солнышко
34 ответа
Последний — Перейти
shikvuk@mail.ru
#1

19

Гость
#2

В 21 год.

Гость
#3

20

Гость
#4

в 16. длятся до сих пор. мне 43.

Гость
#5

в 22

вика
#6
Гость

в 16. длятся до сих пор. мне 43.

неплохо. а у меня в 13 лет случился роман века. я даже написала книгу. называется юрочка мой. есть в сети.

Гость
#7

20

Юлия
#8

В 20. В 22 вышла за него замуж.

ИК
#9

За три месяца до 19

Гость
#10

А мне 25 и ни разу не было отношений. Форевер элон)

Гость
#12

20. в 21- вышла замуж, в 25- развелась.

Гость
#13

В 15,до сих пор вместе

Гость
#14

автор, у вас по карме быть сильнее мужиков и главной, поэтому пока не проработаете это в себе, вас будут "прорабатывать" мужчинки ваши)))

Рина
#15

19

Сашенька
#16

В 19. В январе будет 4 года как вместе.

Гость
#17

Почти в 20. В 22 замуж за него вышла
Вы так странно написали:мне 21, а были ТОЛЬКО(!) одни серьезные отношения. А к 21 году, по вашему, сколько их должно быть?

Гость
#18

В 19, в 20 вышла за него замуж.В 39 развелась.

Умная и красивая
#19

в 24

Гость
#20

Авторше нафиг не надо когда вы там с мужиками связались,ей гадалку подавай.

Катюха
#21

Тоже влюбилась так, уже больше года не могу забыть((( больше всего боюсь, что пройдет 2,3..года, а я так и не смогу перестать о нем думать(((

Гость
#22
Гость

А мне 25 и ни разу не было отношений. Форевер элон)

Не у тебя одной)))

Гость
#23

В 18,в 23 расстались

Гость
#24

именно серьезные - в 24, теперь замужем

Роман
#25
Гость

Авторше нафиг не надо когда вы там с мужиками связались,ей гадалку подавай.

Сто% где все гадалки?!

Модель
#26

Мне 22, и у меня был, только один раз в 20 лет, и то потом через месяц расстались, все на этом тишина

Бу-бу
#27
Гость

Не у тебя одной)))

Я с вами))))

Nata
#28

в 19. просто осаждал меня, не давал проходу, но я за него замуж не хотела. пришлось прикинуться стервой, чтобы он поверил и отстал наконец. Потом всякая фигня. А в 23 встретила своего, с первого взгляда. Поженились через полгода. Женаты 15 лет, двое детей..

Баба с воза
#29
вика

в 16. длятся до сих пор. мне 43.

неплохо. а у меня в 13 лет случился роман века. я даже написала книгу. называется юрочка мой. есть в сети.
это не книга, это дилетантский ***** с претензией на лавры Набокова. Абсолютно бесталанный. Пиздострадания безграмотной Лолиты, недавно освоившей букварь. Прежде чем выкладывать такую словесную рвоту в сеть, подумайте, кому это надо, кроме Вас

Баба с воза
#30

Под звёздочками-***

Гость
#31

Первые случились в 16. Несколько месяцев длились. Потом несколько лет были случайные связи. Потом в 22 года были серьезные отношения, в 23 расстались. Потом я стала про*сти*ту*тк*ой.

Гость
#32
Солнышко

Всем доброй ночи! Мне 21 год, были только одни серьезные,долгие отношения, закончилось это все слезами и разбитым сердцем,до сих пор не могу его забыть,и кажется,что вообще без него жизнь стала какая-то серая.Хотя внешне,я продолжаю учиться,тренироваться и даже работать.Недавно вернулась с моря. Но в душе пустота,очень хочется встретить хорошего парня! Во сколько лет у вас начались первые серьезные отношения?и если кто понимает в астрологии посмотрите пжл 26.03.93, 17.45 будет ли брак?:Спасибо=)

в 23

Катрин Денев
#35

21. гадалок на халяву? ха

полиглот
#36

В 17.
Длятся 2 года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Думала,что в 21, но ошиблась, через 3 месяца меня кинули, я еще переживала))) в 23 года начала встречаться, он был первый мужчина у меня, а сейчас муж)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем