Гость
Статьи
Разлюбил Водолей!

Разлюбил Водолей!

Расстались с водолеем. Растались как то нелепо . Через год отношений , просто перестал отвечать на звонки, а потом сказал что ему нужно время, что он не готов к серьезным отношениям.Через какое то время "прижала его" признался еле еле что есть девушка которая ему нравится. Вообщем то разлюбил...Но при этом , очень интересовался на каких условиях мы растаемся, останемся ли мы друзьями или приятельские отношения. Если вероятность что он одумается и вернется. Ему 32 , а девченке этой 21 , она его воспринимает просто как друга, работают вместе

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам,пусть катится к девочке,даже если вернётся гоните его в шею,сегодня у него одна девочка,завтра другая,а вы после похождений будете его принемать,это унижение.

ололо
#2

потерпите немного. он вам скоро перестанет быть нужен. Дружить или нет - решать вам. но думаю он и с вами не будет и вам не даст построить другие нормальные отношения все время вмешиваясь в вашу жизнь с как бы советами. да и вы будете на что-то надеяться. а у него то одна, то другая любовь будет. сколько этих любовей было за 31 год его. огого

катя
#3

причём тут водолей?я скорпион и часто расставалась с парнями методом исчезновения,на звонки тишина,на смс тоже.

#4

Ушел и ладно. Пройдет немного времени и вас он перестанет интересовать.Отвлекитесь на кого-нить или что-нить другое. А быть запасным аэродромом не стоит. Бывает такое , что мужчина делает паузу в отношениях для того, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях( наводит порядок в голове ) без вмешательства "бабских" эмоций, истерик и доводов. В такие моменты лучше отпустить и дать ему возможность побыть с самим собой. Но в вашем случае лучше закрыть за ним дверь и все.

Алина
#5
Гоня

Ушел и ладно. Пройдет немного времени и вас он перестанет интересовать.Отвлекитесь на кого-нить или что-нить другое. А быть запасным аэродромом не стоит. Бывает такое , что мужчина делает паузу в отношениях для того, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях( наводит порядок в голове ) без вмешательства "бабских" эмоций, истерик и доводов. В такие моменты лучше отпустить и дать ему возможность побыть с самим собой. Но в вашем случае лучше закрыть за ним дверь и все.

Я отпустила его...время нужно что бы забыть полностью. И зла не держу, не в моем это характере. Просто интерессно, поймет ли он когда нибудь , что его любили вопреки всему. Хочется что бы сравнил отношения, и ощутил пустоту
Я много читала про водолеев, и так поняла у них это в норме изчезнуть по гулять, а потом как ни вчем вернутся.

Гость
#6
Алина

Я много читала про водолеев, и так поняла у них это в норме изчезнуть по гулять, а потом как ни вчем вернутся.

Почитайте про Весов, Близнецов, Скорпионов и Козерогов - и вы увидите, что там написано то же самое

Гость
#7

Гуляет Водолей среди берез, озер, полей...

лилия
#8

он и не любил вас, просто в чем то были вы ему удобны. Они априори любить не умеют, но зато очень хорошо создают видимость офигенной заинтересованности в вас. И страшной внеземной любви. Любят они только себя и свой комфорт. С вами он видимо перестал чувствовать полностью комфортно, вот и все.
Есть у меня на примете один водолей, а также водолеиха, как бы не старались казаться дУшками, а все равно все их гнилое нутро наружу вылазит. Не связывайтесь с ними, свое психическое и душевное здоровье поберегите.

Гость
#9

Я водолей и вот , что скажу Алина . Наверно он захочет остаться с вами друзьями . Если захотите этого - вы будете иметь друга . Водолеи считают , что секс помогает дружбе . Хотя остальные знаки так не думают . Так что только вам решать переспать когда нибудь с ним или нет . Такое предложение придет . Но увы 98 % вы уже не будете его любимой . Почему вас оставил- он с самого начала знал , что так произойдет , хотя верил , что он ошибается . Это не обман не подлость , как трактуют другие знаки . Просто водолеи считают ,что отношения начинают оба а не одна сторона . И что не получилось оба в ответе , хотя водолеи не чувствуют , что тут есть чья то вина . Вот почему предлагают дружбу . Бывает , что водолей влюбляется да так , что чувствует и знает точно это минимум на 50 лет . Как это понять . Надо прислушаться к водолею и не давить требованиями признаться в любви , что будете вечно вместе . Он подумает может и будем все случается . Но через некоторое время уже пропал . Но не угадали будущего . Если вы точно его женщина - водолей не изменяет . Есть поинтереснее дела .

Гость
#10
лилия

Есть у меня на примете один водолей, а также водолеиха, как бы не старались казаться дУшками, а все равно все их гнилое нутро наружу вылазит. .

За мужиков Водолеев не скажу (так как близко не общалась), но про т.е.т.о.к подтверждаю 100 %. Прикидываются дУшками, а на деле очень гнилые. Впрочем умный человек никогда не поведется на фальшивость Водолеек, понимая, что все это мнимое дружелюбие - лишь маска ради собственного т.у.п.о.г.о самолюбования. Самые гадкие из всего зодиакального круга - именно эти женщины.

Гость
#11
Гость

Я водолей и вот , что скажу Алина . Наверно он захочет остаться с вами друзьями . Если захотите этого - вы будете иметь друга . Водолеи считают , что секс помогает дружбе . Хотя остальные знаки так не думают . Так что только вам решать переспать когда нибудь с ним или нет . Такое предложение придет . Но увы 98 % вы уже не будете его любимой . Почему вас оставил- он с самого начала знал , что так произойдет , хотя верил , что он ошибается . Это не обман не подлость , как трактуют другие знаки . Просто водолеи считают ,что отношения начинают оба а не одна сторона . И что не получилось оба в ответе , хотя водолеи не чувствуют , что тут есть чья то вина . Вот почему предлагают дружбу . Бывает , что водолей влюбляется да так , что чувствует и знает точно это минимум на 50 лет . Как это понять . Надо прислушаться к водолею и не давить требованиями признаться в любви , что будете вечно вместе . Он подумает может и будем все случается . Но через некоторое время уже пропал . Но не угадали будущего . Если вы точно его женщина - водолей не изменяет . Есть поинтереснее дела .

Много чего реально умного сказано...
Подтверждаю, сам водолей.

Гость
#12

Ну зачем вам это чудовище? Насквозь фальшивое. Что бабы что мужики. Откройте глаза, ведь на свете есть 11 знаков зодиака, а это 500 млн.человек))

Гость
#13
лилия

он и не любил вас, просто в чем то были вы ему удобны. Они априори любить не умеют, но зато очень хорошо создают видимость офигенной заинтересованности в вас. И страшной внеземной любви. Любят они только себя и свой комфорт. С вами он видимо перестал чувствовать полностью комфортно, вот и все.
Есть у меня на примете один водолей, а также водолеиха, как бы не старались казаться дУшками, а все равно все их гнилое нутро наружу вылазит. Не связывайтесь с ними, свое психическое и душевное здоровье поберегите.

Очень похоже на правду к сожалению , что бы тут не писали мужчины Водолеи любить к сожалению они не умеют. Вернее они любят но , как то по своему и женьшины от этого только страдают . Отпустите его , пусть себе идет ему еще мног придется сломать женских судеб и они этого даже не поймут , потому как великие эгоисты . Очень мало пар где с Водолеем счастье сложилось , а если сложилось то женьшины не то, что любима , а просто выгодна и удобна этому мужчине .

Гость
#14
Гость

Очень похоже на правду к сожалению , что бы тут не писали мужчины Водолеи любить к сожалению они не умеют. Вернее они любят но , как то по своему и женьшины от этого только страдают . Отпустите его , пусть себе идет ему еще мног придется сломать женских судеб и они этого даже не поймут , потому как великие эгоисты . Очень мало пар где с Водолеем счастье сложилось , а если сложилось то женьшины не то, что любима , а просто выгодна и удобна этому мужчине .

Здесь нет мужчин, водолеев, не-водолеев, здесь есть только ты, сочинительница всех этих постов и веток.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))