Гость
Статьи
Львица и Козерог

Львица и Козерог

Как у них складываются отношения?
Я Львица. Общаюсь сейчас с мужчиной Козерогом.
Вот хотелось бы послушать ваши мнения и реальные истории.
Минусы плюсы впечатления)))

Дашеля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам будет с ним скучно, очень скучно и нудно

брюнетка
#2

Общаюсь сейчас с мужчиной козером сама львица..
Скучно??? Никогда, интеллектуал, язык подвешен, говорит на любые темы, выкрутится из любой ситуации
Да с ним сложно, мужчина с характером, есть стержень, это очень нравится, всегда есть свое мнение. Мы оба мало друг другу уступаем, но стараемся.
Если он, вбил себе что- то в голову, решил, что будет так, будет добиваться своего, хотя может показаться, что отступил... Практически никогда
Мало говорит л чувствах, что возможно тяжело для львицы, но у меня в предыдущих отношениях так вынесли мозги, с этими люблю, люблю, моя, жизнь, не могу без тебя и пр, что с козером я отдыхаю, мне с ним молчать легко и хохотать легко и говорить тоже

брюнетка
#3

Хорошие мужики, но нужно ему уступать иногда, если хочешь добиться своего только лаской и хитростью или железными доводами. Им нужна нежная ласковая и в тоже время сильная, самодостаточная женщина, все время плясать под его дудку нельзя

Дашуля
#5
брюнетка

Общаюсь сейчас с мужчиной козером сама львица..
Скучно??? Никогда, интеллектуал, язык подвешен, говорит на любые темы, выкрутится из любой ситуации
Да с ним сложно, мужчина с характером, есть стержень, это очень нравится, всегда есть свое мнение. Мы оба мало друг другу уступаем, но стараемся.
Если он, вбил себе что- то в голову, решил, что будет так, будет добиваться своего, хотя может показаться, что отступил... Практически никогда
Мало говорит л чувствах, что возможно тяжело для львицы, но у меня в предыдущих отношениях так вынесли мозги, с этими люблю, люблю, моя, жизнь, не могу без тебя и пр, что с козером я отдыхаю, мне с ним молчать легко и хохотать легко и говорить тоже

Да мы по 3 часа разговариваем-с ним точно скучно не бывает)) Очень интересный!
Вплане гулянок да-он не любитель здесь согласна. Но и кроме гулянок много всего существует)))
Мы еще месяца не общаемся. виделись 2 раза и уехал на работу на месяц...вот 2 недели общаемся по телефону...жду его)))
Так с вами пока во всем что вы написали согласна...)))
Спасибо за мнение!!)))

Гость
#6

У меня был печальный опыт общения с Крзерогом.Вранье на вранье.Изворотливый.Уличила сама,в многочисленных изменах.Жаль девчонок,которым продолжает портить жизнь и врет.А ведутся на него,потому что он как палочка-выручалочка (по началу).Всегда отвезет/привезет,поможет.Но это только для того,чтоб в доверие втереться.
Ни перед чем не остановится.Нужно было ему и слезы пускал,и здоровьем мамы клялся.В общем,не человек,а дер***о.
Слава Богу,что отвел от этого подонка.

Гость
#7

Самые ужасные отношения,нам льаицам козероги противопоказаны

Дашуля
#8
Гость

У меня был печальный опыт общения с Крзерогом.Вранье на вранье.Изворотливый.Уличила сама,в многочисленных изменах.Жаль девчонок,которым продолжает портить жизнь и врет.А ведутся на него,потому что он как палочка-выручалочка (по началу).Всегда отвезет/привезет,поможет.Но это только для того,чтоб в доверие втереться.
Ни перед чем не остановится.Нужно было ему и слезы пускал,и здоровьем мамы клялся.В общем,не человек,а дер***о.
Слава Богу,что отвел от этого подонка.

У меня такой скорп был. Один в один. Мне кажется тут больше воспитание....

Дашуля
#9
Гость

Самые ужасные отношения,нам льаицам козероги противопоказаны

Неужели все так печально??)))) Можно поподробнее??

Дева
#10
Дашеля

Как у них складываются отношения?
Я Львица. Общаюсь сейчас с мужчиной Козерогом.
Вот хотелось бы послушать ваши мнения и реальные истории.
Минусы плюсы впечатления)))

Не слушайте гороскопнутых! А то они вам сейчас скажут что мол Козерогам Девы подходят только или Тельцы. Бред это всё. Классические комбинации предлагаемые традиционно астрологическими книгами - это всё бред. Я Дева и с Козерогами никогда не могла и не могу уживаться. Ненавижу их. Вообще не моё. И вообще земным знакам очень часто подходят огненные знаки, только надо учиться слушать друг друга и работать над отношениями... И вообще если Вам нравится человек и Вы его любите, то причём тут его гороскоп???
Удачи Вам и счастья!

Гость
#11

Дева,не согласна,мне не подходят земные знаки,исключение составляет телец.
автор,все было ужасно.он сухарь,жадюга,эгоист,не любит сюрпризы,дома все аскетично,хотя деньги есть.вы всегда будете транжирой,даже если купите платье раз в год.считает,что женщине место на кухне и детей рожать.животных ненавидят.целоваться не любит,к сексу равнодушен.все время критикует,у неутойчивых психически особ может вызвать огромные комплексы и вы будете счастливы что он такое убожество как вы полюбил и ухаживать за ним это великое благо.если вы залетите раньше намеченных планов,пойдете на аборт и у него не дрогнет ничего.еще написать или уже страшно стало?)еще после свиданий с ним всегда были синяки,любители делать больно не только морально,но и физически.

Гость
#12

Сколько вам лет?

брюнетка
#13

Дашеля, любые отношения сложны, вы же понимаете, какой у вас возраст, у меня мужчина уже зрелый, козерог назовем его так возрастной, уже более спокоен, его амбиции чаще всего удовлетворены, если он адекватный, есть успехи в карьере, есть деньги, были разные женщины, о под корректировал свой идеал, и уже меньше старается удовлетворить свои амбиции ха счет вас, хотя его сарказм и шутки иногда очень болезненны, но научитесь реагировать на них юмором. Еще бы сказала, то над чем он шутит или саркастирует, это чаще всего в действительности ему очень нравится, он просто не умеет делать комплимент, боится проявить свою слабость

брюнетка
#14

Готовность уступать друг другу, желание понять, и не лезть на личную территорию, беречь границы друг друга, потому что оба свободолюбивы с одной стороны, и желают надежного плеча с другой, мне кажется это залог гармонии в отношениях

Гость
#15

10. Естественно я не воспринимаю гороскоп как единственную истину)
И конечно понимаю что не только гороскоп но и воспитание и наличие мозга и опыт и много чего влияет...
Просто очень интересно))
11. Да звучит ужасно))) Но уверена что не все из-за того что он козер)))
У вашего просто слишком что-то зашкаливают характеристики козера...прагматичность, не любовь к гулянкам и прочее...Это же все может быть в меру, а у вашего в избытке было)))
Но грубость, рукоприкладство и прочее это вряд ли козерожье...это личное что-то)))

12. Мне? 26))

13. Да мой козер тоже все же больше зрелый....И психологией увлекается-что-то в себе копается, совершенствуется без остановки)) Насчет сарказма вы да, правы)) Есть такое))
Забавно вообще на самом деле я впервые встречаю человека которому так сложно показать свои эмоции....хоть чуточку))) прям испытание какое-то для него))))))))))

брюнетка
#16

В общем успехов вам, мудрости и терпения оно с козерогом очень важно
И еще с ним хочется развиваться и совершенствоваться, очень мотивирует, хотя замечания могут делать беспардонно!

брюнетка
#17

Мы с вами кстати ровесницы)

#18
брюнетка

Хорошие мужики, но нужно ему уступать иногда, если хочешь добиться своего только лаской и хитростью или железными доводами. Им нужна нежная ласковая и в тоже время сильная, самодостаточная женщина, все время плясать под его дудку нельзя

верно

Гость
#19

[3501771260]


Это ужасный знак....новерно самый ужасный,который есть........Мужчины под этим знаком полные эгоисты...а что ещё хуже.....так это жадность......И что с ними хитрить то,они ***** как валенки......говори-не говори,всё бесполезно,только ругаться....а оно надо?нервы свои дороже..

Гость
#20

Козероги умеют очень некрасиво себя вести, знаю на личном опыте: оскорблять, унижать, могут руку поднять(но это крайний случай), они, когда себя хозяевами положения чувствуют с человеком, которого не уважают, просто с плинтусом его ровняют, им это ничего не стоит, они делают это методично, спокойно, без эмоций. Вы хотите стать таким человеком, об которого вытрут ноги, а собирать себя эмоционально Вы будете ещё несколько лет. т.к. всё, что козероги делают - они делают до конца и хорошо, поэтому если он целью поставит себе смешать Вас с грязью, он это сделает.й
Это настоящие энергетические вампиры.

Гость
#21
Гость

Дева,не согласна,мне не подходят земные знаки,исключение составляет телец.
автор,все было ужасно.он сухарь,жадюга,эгоист,не любит сюрпризы,дома все аскетично,хотя деньги есть.вы всегда будете транжирой,даже если купите платье раз в год.считает,что женщине место на кухне и детей рожать.животных ненавидят.целоваться не любит,к сексу равнодушен.все время критикует,у неутойчивых психически особ может вызвать огромные комплексы и вы будете счастливы что он такое убожество как вы полюбил и ухаживать за ним это великое благо.если вы залетите раньше намеченных планов,пойдете на аборт и у него не дрогнет ничего.еще написать или уже страшно стало?)еще после свиданий с ним всегда были синяки,любители делать больно не только морально,но и физически.

ОГО? А какой он декады? То что животных ненавидят - это вообще индивидуально.

Дашуля
#22
Гость

Козероги умеют очень некрасиво себя вести, знаю на личном опыте: оскорблять, унижать, могут руку поднять(но это крайний случай), они, когда себя хозяевами положения чувствуют с человеком, которого не уважают, просто с плинтусом его ровняют, им это ничего не стоит, они делают это методично, спокойно, без эмоций. Вы хотите стать таким человеком, об которого вытрут ноги, а собирать себя эмоционально Вы будете ещё несколько лет. т.к. всё, что козероги делают - они делают до конца и хорошо, поэтому если он целью поставит себе смешать Вас с грязью, он это сделает.й
Это настоящие энергетические вампиры.

А зачем ему меня смешивать с грязью если он в меня влюблен?...)))
Нет мне кажется это индивидуально...я лев и если я захочу, то втоптать в какашки я и сама могу, только при чем здесь любовь и отношения и семья?)))) (ну это на перспективу как естественное продолжение)
Думаю, что если человека уважаешь, то это все вышесказанное не актуально) Поэтому козеры и выбирают не глупых женщин т.к. сами не глупы....что бы уважать. Мой так и говорит что для него уважение на первом месте в отношениях, а любовь эт типо то, что годами строиться....ляляляля)))

Гость
#23
Дашуля

ГостьКозероги умеют очень некрасиво себя вести, знаю на личном опыте: оскорблять, унижать, могут руку поднять(но это крайний случай), они, когда себя хозяевами положения чувствуют с человеком, которого не уважают, просто с плинтусом его ровняют, им это ничего не стоит, они делают это методично, спокойно, без эмоций. Вы хотите стать таким человеком, об которого вытрут ноги, а собирать себя эмоционально Вы будете ещё несколько лет. т.к. всё, что козероги делают - они делают до конца и хорошо, поэтому если он целью поставит себе смешать Вас с грязью, он это сделает.й

Это настоящие энергетические вампиры.
А зачем ему меня смешивать с грязью если он в меня влюблен?...)))
Нет мне кажется это индивидуально...я лев и если я захочу, то втоптать в какашки я и сама могу, только при чем здесь любовь и отношения и семья?)))) (ну это на перспективу как естественное продолжение)
Думаю, что если человека уважаешь, то это все вышесказанное не актуально) Поэтому козеры и выбирают не глупых женщин т.к. сами не глупы....что бы уважать. Мой так и говорит что для него уважение на первом месте в отношениях, а любовь эт типо то, что годами строиться....ляляляля)))

ой, только у вас вас уважает, а остальные типа без уважения любили)) кстати, все козероги именно про уважение и лапшу на уши вешают, а любовь для них действительно мол ляляля с годами)) не верьте! Мужчина должен вас в первую очередь любить, а не удобно пристраиваться к вам)

Дашуля
#24
Гость

ДашуляГостьКозероги умеют очень некрасиво себя вести, знаю на личном опыте: оскорблять, унижать, могут руку поднять(но это крайний случай), они, когда себя хозяевами положения чувствуют с человеком, которого не уважают, просто с плинтусом его ровняют, им это ничего не стоит, они делают это методично, спокойно, без эмоций. Вы хотите стать таким человеком, об которого вытрут ноги, а собирать себя эмоционально Вы будете ещё несколько лет. т.к. всё, что козероги делают - они делают до конца и хорошо, поэтому если он целью поставит себе смешать Вас с грязью, он это сделает.й



Это настоящие энергетические вампиры.

А зачем ему меня смешивать с грязью если он в меня влюблен?...)))

Нет мне кажется это индивидуально...я лев и если я захочу, то втоптать в какашки я и сама могу, только при чем здесь любовь и отношения и семья?)))) (ну это на перспективу как естественное продолжение)

Думаю, что если человека уважаешь, то это все вышесказанное не актуально) Поэтому козеры и выбирают не глупых женщин т.к. сами не глупы....что бы уважать. Мой так и говорит что для него уважение на первом месте в отношениях, а любовь эт типо то, что годами строиться....ляляляля)))

ой, только у вас вас уважает, а остальные типа без уважения любили)) кстати, все козероги именно про уважение и лапшу на уши вешают, а любовь для них действительно мол ляляля с годами)) не верьте! Мужчина должен вас в первую очередь любить, а не удобно пристраиваться к вам)

Ну если вас не уважают, то почему других уважать не могут???
Хм
Для меня уважение важнее чем любовь. И кто сказал что если есть уважение то любви не может быть??
Странная логика.
"Пристроиться" С чего вообще такие странные мысли и выводы? Никто ни к кому не пристроился. Мужчина достойный, умный, успешный, проявляет себя очень хорошо....а у вас сразу столько негатива-ужас.

Гость
#25
Гость

Самые ужасные отношения,нам льаицам козероги противопоказаны

Какой он у ВАсбыл декады, этот хмырь?

Гость
#26
Гость

У меня был печальный опыт общения с Крзерогом.Вранье на вранье.Изворотливый.Уличила сама,в многочисленных изменах.Жаль девчонок,которым продолжает портить жизнь и врет.А ведутся на него,потому что он как палочка-выручалочка (по началу).Всегда отвезет/привезет,поможет.Но это только для того,чтоб в доверие втереться.Ни перед чем не остановится.Нужно было ему и слезы пускал,и здоровьем мамы клялся.В общем,не человек,а дер***о.Слава Богу,что отвел от этого подонка.

Как прям про моего бывшего!Вот точь в точь. Слава Богу нас развели дороги. Очень лживый и лицемерный человек, предатель. При том, что по началу создает впечатление хорошего, доброго человека, готового во всем помогать, оберегать, а потом нож в спину. Кстати говоря, автор, я тоже лев, а бывший козерог. Нуу...что могу сказать...на 4 года хватило нашей "любви", пока глаза не открылись. А вообще конечно все от человека зависит, все люди разные. Нам было сложно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Еще одна из мильон тем по шаблону-работница сочиняет тему и тут же начинает по ролям отвечать. Сама в гороскопу не верю но вот у меня козерог блаблабла. Помойка.