Гость
Статьи
Помогите понять сон

Помогите понять сон

Приснилось обручальное кольцо мужа, лежало в воде, блестело. Мы его как будто вдвоем нашли. Что это может означать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении. Там вы встретите любовь всей жизни.

Глорий
#2

Мужа на курорты одного не отпускайте.

#3

находить золото к хорошему, терять к плохому

Dashulja_97
#4

муж ваш изменяет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

и мне подскажите)

здравствуйте).
приснилось мне в ночь на четверг.у меня взялись откуда-то ключи от квартиры моего любовника,и я с каким-то мч (будто это то ли мой новый мч..,но приехали мы на машине) приехала к его дому,зашла в квартиру к любовнику(квартира не та ,что на самом деле по расположению в доме).в квартире стоят шахматкой 3 односпальные панцирные кровати,при том ,что любовник живёт с девушкой.я ещё подумала-зачем 3 кровати?и кровати вместе не сдвинуты-как они с девушкой на них вообще спят?)в комнате я увидела перчатки девушки и ,кажется шарф-я их забрала.так же я забрала с собой бинокль полевой))-он реально у него есть.

потом какая-то арена.вижу -сидит любовник со своей девушкой (в реале я её не видела),и сидят как-то ,как не вместе,т.е. отчужденные друг к другу,а он особенно.

к чему это? и зачем мне её перчатки и бинокль?)
спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем