Гость
Статьи
О рунах! Помогите …

О рунах! Помогите разобраться с формулой.

Рассчитала свой рунический код, вышло ЭЙВАЗ-НАУТИЗ-ОТАЛ. По отдельности я знаю, что каждая означает, а вот вместе не знаю, к сожалению. Подскажите пожалуйста как она расшифровывается и что значит?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Греция
#3
Гость

Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

К туркам что ле?))))

гость
#4

Рунический код имени. Путешествие с турками ее ждет всегда.

Гость
#5

Его будут звать Наутиз Отал, он будет из городка Эйваз, что под Стамбулом.

Гость
#6

Автор, вы нашли где спрашивать )))
Кто тут что-то серьезное может написать, тем более по ставам?
Гоу на спец форум, только там помогут.

гость
#7

Ну вообще-то могут. Только не понимают, почему они на халяву кому-то что-то должны. Максимум поприкалываться.

гость
#10

Расклад "комивояжер" или "риэлтор".

гость
#11

Но вообще Наутиз иметь в имени в данном случае в окружении этих рун не есть гуд. Это как дух, работающий исключительно на материю. Можно дождаться непонятных случаев, притока необъяснимых обстоятельств в жизни или таинственной или насильственной смерти. Или криминала.

Про Руны
#12

Гость 9, а мне не поможете расшифровать сочетание рун: Манназ прямая-Перт перевернутая-Наутиз перевернутая.
Вопрос был про отношение человека

гость
#13

Сам по себе, но не в смысле одиночества, а в смысле самостоятельности или отдельности, независимости-Разлука или ссора, смерть прошлого -переживание из-за нее, чувство вины.
Дальше шифр не соберу - ситуацию не знаю.
Это не именной рунический код))

Про Руны
#14

Спасибо... Да, как раз расстались...была ссора... Первый вопрос был: Помиримся ли... Выпали: Турисаз в прямом-Турисаз в перевернутом-Соул.
А потом хотела узнать и его отношение на данный момент(

гость
#15

Место недеяния перед вратами (новым этапом) - не преувеличивайте свою значимость и не ждет слабость или принуждение-благоприятный исход запрашиваемого дела.
Двойная руна Т-з также говорит о том, что что-то еще мешает благоприятному исходу в вашем окружении.

Про Руны
#16

Вот по поводу "не приувеличивость свою значимость" и "кто-то мешающий из нашего окружения" тоже так поняла, но не могу привязать это к реальным событиям( И так думаю, что ему эти отношения не нужны, какая уж тут значимость)

гость
#17

Ээээ.... Это значение рун. Поживете-увидите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Про Руны
#18

Спасибо за помощь! планирую ждать месяца два))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем