Гость
Статьи
Расскажите, …

Расскажите, пожалуйста, про скорпиона

Добрый вечер! Никто мне ничего не подскажет про парня-скорпиона, родившегося 05.11.1991 года? Ну кроме того, что ему исполнится 23))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам подскажу, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#2

Ты давай нужный подарок готовь или деньги. Что ещё сказать? Я уже всё сказала.

Гость
#3

Да тут скорпионов каждый день обсасывают,почитайте.

Козерошка
#4

Мой родился чуть-чуть позже, по дате и на энное количество лет раньше. Самый ласковый, нежный, надежный, работящий, верный, немного вредный, вспыльчивый, но отходчивый. Очень его люблю, да и он меня.

Гость
#6

Ну, вы бы время рождения уточнили. Хороший у вас такой скорпион, скорпионистый :) Основные планеты в Скорпионе, Деве, возможно, Весах. Должен быть вспыльчивым и достаточно резким, но в целом гармоничная личность.

Гость
#8
Гость

Ну, вы бы время рождения уточнили. Хороший у вас такой скорпион, скорпионистый :) Основные планеты в Скорпионе, Деве, возможно, Весах. Должен быть вспыльчивым и достаточно резким, но в целом гармоничная личность.

что бы что-то рассказать о человеке по дате рождения, адекватный астролог просит ещё город и время рождения. Так что то, что ты сейчас написала 50на 50. Нормальных нам астрологов пожалуйста!

Гость
#9

Скоро вы о.х.у.е.е.т.е от супер неспокойной жизни!)))) вот кто такие скорпионы

Фости
#10

Я автор. Сто лет этой долбанной темы не дождешься))

Фости
#11

Это я про знакомого парня спросила. родился вроде в Лебедяни, во сколько - не знаю, неудобно как-то спрашивать))

вжик
#12

Скорпион по гороскопу и Козёл по году, значит он сексуальный, у него магнитизм сильно развит, привлекательный внутренне, с хорошем чувством юмора, везёт на деньги. Но очень придирчивый к спутнице, скрытно ревнивый, хорошо владеет эмоциями, злопамятный.

Фости
#13

А как узнать, будет ли у нас что-нибудь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фости
#14

кто-нибудь, поговорите со мной

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем