Гость
Статьи
Гадание. Пасьянс. …

Гадание. Пасьянс. Бесплатно

Здравствуйте! Разрешите представиться, я Ангелина. Таро начала осваивать недавно, но практикуюсь в основном на Пасьянсе, основанный на работах Ленорман (3 года), который немало раз помогал мне …

Ангелина
392 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ангелина
#303

Сегодня постараюсь закончить вторую страницу полностью(!) и завтра перехожу к 3.
Также смотрю ситуации со стороны астрологии, психологии, психосоматики, эзотерики, аномальных явлений, магии (белой\черной\заговоры и т.д.- этим лично не занимаюсь(!), если кого это волнует - объясню по почте, в каком роде я работаю с этим).
Кому интересно, нужен совет и просто узнать что-то, прошу - pomogu_vam @ bk.ru.
Только указывайте именно тот пункт, из указанных выше, который Вам нужен.

гость
#304
Ангелина

Карты показали так, что были "моменты" связанные с любовными отношениями (как я помню по раскладу), возможно Вы испытывали к кому-то симпатию, или это шло по отношению к Вам, но Вы этого не замечали - это тоже, как вариант к этому. Карты бывают капризны, и объяснить смысл бывает трудновато, так как они могут и не дать тот ответ, который Вы хотите услышать. Есть, конечно и другие гадалки, намного лучше, но это зависит от личностных качеств этого человека (много параметров), так что вот так вот. НО я рада, хоть, что-то у Вас совпало. Что касается финансового положения, то этот вариант именно на данный момент, что происходит в настоящем, и связан, как Вы описали с тем, что у Вас есть деньги, это тоже как вариант, подходит. Странно, слово не вставилась: "Возможна(!) !встреча!, связанная как раз с работой, которая перевернет Вашу жизнь, там же возможно и будут новые знакомства и перспективы в какой-то сфере. Это всё и меняет, возможно Вы не поняли, что я имела виду, извините за небольшой казус! Хорошего дня.

Не, я не говорю, что Вы-плохая) Просто отписалась. Нуу..если говорить не о любви, а просто о каких-то симпатиях, то такое было, как раз например приходил мой бывший и подарок мне сделал (Вы о подарке писали), просто всё же любовь и симпатия-это в корне разные вещи...)) Хотя может меня кто-то любит и не признаётся..)) Просто учитывая мои планы, как я уже писала, эти деньги они как бы есть и как бы их в один момент может не быть, они-заначка!) Ну я примерно поняла, но ведь это наверное просто собеседование....?) Ну значит хотя бы работу я найду в ближайшее время!) Уже хорошо. Я не поняла по другой части, где я могу потерять деньги и про мои планы (у меня их много сейчас, вот я и написала, что очень расплывчато и я не знаю, от какого плана мне отказаться..)) Спасибо!) И Вам!)

Гость
#305
AS

светлана...

В прошлом у Вас были романтические чувства. Вижу какое-то письмо! Для Вас это был такой этап в жизни, что словно Вы открыли для себя что-то новое, неизведанное. Что касается именно Вашего знакомого, на данный момент, то, возможно(!) сейчас он отдыхает или находится в каком-то путешествии. Он ищет себя. Ему постоянно нужно искать что-то новое, чтобы не умереть от его бушующего состояния с примесью скуки. Но в ближайшем будущем его поджидают неприятности, будет небольшой застой в его планах. Возможно, он хочет открыть какое-то дело, но если не будет думать тщательно, то может провалиться!
Что же касается именно Ваших личностных отношений. Ситуация требует тщательного осмысления. Вам в отношениях не хватает гармонии. Словно мир для Вас сейчас в серых красках. Возможна апатия и меланхолия. Вы не болеете сейчас? Вы находитесь в обеспокоенном состоянии и не можете понять, что и как делать в определенных ситуациях. На вашего партнера легла карта Смерти. Не самая прекрасная карта, которая характеризует то, что Ваш партнер в данный момент обеспокоен и находится в легком разгневанном состоянии. Он замкнулся в себе и не может выбраться из этого состояния. У вас была довольно таки крупная ссора. Но поймите(!), что Вам нужно отнестись к этому легче, не переживать так сильно. потому что этот человек не смог бы принести Вам того, что действительно Вам нужно. Что касается именно Ваших отношений то сейчас судьба сама решает, будите Вы вместе или нет. Это не зависит ни от кого. Должно пройти время. Но исходя из будущего, карты советуют Вам оставить этого человека на неопределенное время, лучше надолго, так как я уже говорила, судьба сама решит - нужен Вам этот человек или нет. Вам же сейчас нужно поразмыслить, а верно ли Вы поступили тогда? Не только Вы думаете над этим вопросом, но и Ваш знакомый.

Елена
#306

Здравствуйте. Я Елена 05.06.1978 (36 лет) рыжая, средний рост и вес, глаза серые.он Роман 14.01.1979 (34 года) брюнет, среднего роста и веса , глаза карие.будет ли брак и дети? Спасибо.

Ангелина
#307
гость

Не, я не говорю, что Вы-плохая) Просто отписалась. Нуу..если говорить не о любви, а просто о каких-то симпатиях, то такое было, как раз например приходил мой бывший и подарок мне сделал (Вы о подарке писали), просто всё же любовь и симпатия-это в корне разные вещи...)) Хотя может меня кто-то любит и не признаётся..)) Просто учитывая мои планы, как я уже писала, эти деньги они как бы есть и как бы их в один момент может не быть, они-заначка!) Ну я примерно поняла, но ведь это наверное просто собеседование....?) Ну значит хотя бы работу я найду в ближайшее время!) Уже хорошо. Я не поняла по другой части, где я могу потерять деньги и про мои планы (у меня их много сейчас, вот я и написала, что очень расплывчато и я не знаю, от какого плана мне отказаться..)) Спасибо!) И Вам!)

Нет, я не это имела ввиду :) Вы можете думать, что хотите, это Ваше право! Хорошо, я на будущее учту. Это Вы верно заметили, про любовь и симпатии. Иногда мои мысли не влезают в эти 2000 символов, приходится сокращать до минимума:). Бывает я не права, , не так трактую расклад из-за это небольшие казусы и недопонимания, нужна концентрация.
Всё же в плане работы мне показывается, что на данном этапе у Вас какой-то успех что-ли. Вы случайно нигде не выигрывали недавно? Или что-то получали крупное. Вот это ко мне лезет и все, хоть убей. Имеется ввиду, кроме подарка бывшего молодого человека и не финансы... Вам нужно сейчас положится на интуицию, и поразмыслить вообще о планах. Вы случайно не собираете ехать куда-то? С работой это не связано. Возможно, вы хотите решить что-то, оно Вас волнует очень сильно, вот над этой затее Вам нужно хорошенько подумать.

гость
#308
Ангелина

Нет, я не это имела ввиду :) Вы можете думать, что хотите, это Ваше право! Хорошо, я на будущее учту. Это Вы верно заметили, про любовь и симпатии. Иногда мои мысли не влезают в эти 2000 символов, приходится сокращать до минимума:). Бывает я не права, , не так трактую расклад из-за это небольшие казусы и недопонимания, нужна концентрация.Всё же в плане работы мне показывается, что на данном этапе у Вас какой-то успех что-ли. Вы случайно нигде не выигрывали недавно? Или что-то получали крупное. Вот это ко мне лезет и все, хоть убей. Имеется ввиду, кроме подарка бывшего молодого человека и не финансы... Вам нужно сейчас положится на интуицию, и поразмыслить вообще о планах. Вы случайно не собираете ехать куда-то? С работой это не связано. Возможно, вы хотите решить что-то, оно Вас волнует очень сильно, вот над этой затее Вам нужно хорошенько подумать.

Ехать собираюсь, я Вам на почту тоже написала) Переезд намечается. Ну как бы я не знаю как иначе... Переезжаю, тк работу ищу в другом городе, туда и хочу.. Был денежный подарок в августе, а более ничего не было...в лотереях не участвовала.

Ангелина
#309
гость

Ехать собираюсь, я Вам на почту тоже написала) Переезд намечается. Ну как бы я не знаю как иначе... Переезжаю, тк работу ищу в другом городе, туда и хочу.. Был денежный подарок в августе, а более ничего не было...в лотереях не участвовала.

Давайте продолжим на почте! Мы с Вами обсудим эту ситуацию, проясним вопросы и найдем общий выход:)

гость
#310
Ангелина

Давайте продолжим на почте! Мы с Вами обсудим эту ситуацию, проясним вопросы и найдем общий выход:)

Хорошо)

Гость
#311
Гость

Пост № 81, на предыдущие отвечала.Да, девушка, действительно. Ситуация у вас не в положительной нотке. Карты показывают, что это была ссора? У него был какой-то застой в делах, у него были какие-то препятствия (лично у него). Что касается отношения каждого, то ВЫ должны сейчас полагаться на свои интуитивные способности, а именно Вы должны Выбрать правильное решение, чтобы потом не было плачевных результатов. Вам сейчас одиноко, но это только польза для Вашей уже уставшей души. Мнение же Вашего знакомого состоит не из самых прелестных. Он хорошо играет на словах, наверное Вы это замечали не раз. В мыслях он холоден к Вам. Показалась карта дьявола, а это означает, что Ваш знакомый одержим и загружен своими личными проблемами. В чувствах же тоже не райское наслаждение. Инцидент был. И Дмитрий переосмысляет прежние отношения, ищет свои ошибки в них, у него время размышлений, а не каких-либо действий. Что же касается подсознательных процессов, то он сейчас осторожен и ведет себя скрытно, решает свои задачи и проблемы. Он может не допустить Вас к себе на данном этапе. Но подходя к итогу, отмечу несколько других исходов. Что же касается именно Ваших отношений в целом, не смотря на конфликтные ситуации. У Вас они не совсем традиционные. Вы думаете, что всё пошло не так, что Вы делаете, что-то не так....

Спасибо большое!! Неутешительный прогноз получился на самом деле.)) Мы с ним не в отношениях даже.. Была попытка интима, но я отказала ему. Он скорее
всего пожалел об этом, написал мне забыть все. Это было на той недели. Больше мы не общались. И я вот думаю, что и не будем больше. Я так понимаю, что он пожалел об этом и не будет делать первый шаг навстречу.. А Вы звонка не увидели от него?
Может мне забыть о нем вообще, как Вы думаете? Если ему самому все-равно..

Ангелина
#312

Так, господа, разворачиваются события таким образом - катастрофически не успеваю отвечать на все посты, так быстро, как вы хотите! Понимаю, надеетесь, кто-то уходит к другим знающим, но хоть убейте, не успеваю! Но всем отвечу, это я Вам обещаю!!! Про почту знаю, Все ждут и надеются!
Завтра начинаю с почты, потом разбираю заявки, остановилась на посту 83. Всем хорошего утра\дня\вечера.

Ангелина
#313
Гость

Спасибо большое!! Неутешительный прогноз получился на самом деле.)) Мы с ним не в отношениях даже.. Была попытка интима, но я отказала ему. Он скореевсего пожалел об этом, написал мне забыть все. Это было на той недели. Больше мы не общались. И я вот думаю, что и не будем больше. Я так понимаю, что он пожалел об этом и не будет делать первый шаг навстречу.. А Вы звонка не увидели от него? Может мне забыть о нем вообще, как Вы думаете? Если ему самому все-равно..

Вот так вот вышло. Карта на Вашего партнера меня немного насторожила. Я об этом и думала, было еще значение того, что он ради плотских утешений, и что нужно ему от Вас не столь романтические чувства. Вы и подтвердили мои домыслы, не думала, что так верно окажется.
Звонка не увидела, но увидела подобие письма, возможно это и был звонок и это известие от него. Вам сейчас нужно не впадать сильно в депрессию, на Вас выпала карта, что у Вас сейчас такой период - Вы вроде и переживаете, а вроде и судьба вам словно ПИХАЕТ новые знакомства. Может быть Вы замечали это? Не зацикливайтесь сильно. Ваш союз был бы хорош, но исходя из того, что у него личные психологические проблемы, то на данном этапе времени это просто не возможно. Ему нужно остыть, он сам чувствует вину, но всё таки, как Вы сказали, побоится пойти первым на контакт. Это так. Нужно время. По срокам? Хотя бы месяца 2-3, точно не скажу. Подумайте сами, если Дмитрий написал Вам забыть о всём, то будет всё как прежде? У него заел в голове Ваш отказ, но чтобы освободиться от него, ему потребуется время.

Ангелина
#314
Гость

Может мне забыть о нем вообще, как Вы думаете? Если ему самому все-равно..

У меня целая лекция есть по этому, если нужно могу помочь с данной ситуацией, если хотите забыть человека. pomogu_vam @ bk.ru

Ангелина
#315
гость

Хорошо)

Жду письма:)

Гость
#316

здравствуйте Ангелина!

когда я встречу своего мужчину и выйду замуж? какой он будет?

27.11.1988
все при себе, но одна

спасибо.

Гость
#317

ах да, 171 блондинка, голубые глаза,длинные волосы


мое сообщения выше.

Гость
#318
Ангелина

Вот так вот вышло. Карта на Вашего партнера меня немного насторожила. Я об этом и думала, было еще значение того, что он ради плотских утешений, и что нужно ему от Вас не столь романтические чувства. Вы и подтвердили мои домыслы, не думала, что так верно окажется.Звонка не увидела, но увидела подобие письма, возможно это и был звонок и это известие от него. Вам сейчас нужно не впадать сильно в депрессию, на Вас выпала карта, что у Вас сейчас такой период - Вы вроде и переживаете, а вроде и судьба вам словно ПИХАЕТ новые знакомства. Может быть Вы замечали это? Не зацикливайтесь сильно. Ваш союз был бы хорош, но исходя из того, что у него личные психологические проблемы, то на данном этапе времени это просто не возможно. Ему нужно остыть, он сам чувствует вину, но всё таки, как Вы сказали, побоится пойти первым на контакт. Это так. Нужно время. По срокам? Хотя бы месяца 2-3, точно не скажу. Подумайте сами, если Дмитрий написал Вам забыть о всём, то будет всё как прежде? У него заел в голове Ваш отказ, но чтобы освободиться от него, ему потребуется время.

Ангелина

Подумайте сами, если Дмитрий написал Вам забыть о всём, то будет всё как прежде?

Насчет того, что судьба пихает новые знакомства, это да) Я заметила))


А прежде ничего и не было у нас.. Это было наше первое свидание и может последнее. Но у меня к нему чувства есть уже достаточно долго

Я Вам на почту написала.

Гость
#319

Ангелина, а если на почту написать вам, то сколько вы берете денег за обычный расклад?

Ангелина
#320
Гость

Насчет того, что судьба пихает новые знакомства, это да) Я заметила)) А прежде ничего и не было у нас.. Это было наше первое свидание и может последнее. Но у меня к нему чувства есть уже достаточно долгоЯ Вам на почту написала.

Продолжим по почте, мне есть, что сказать Вам по этому поводу.

Гость
#321
Ангелина

Продолжим по почте, мне есть, что сказать Вам по этому поводу.

Хорошо.) Спасибо.

Ангелина
#322
Гость

Ангелина, а если на почту написать вам, то сколько вы берете денег за обычный расклад?

Дело не в деньгах, а в доставлении помощи. Я, конечно, не против денежных средств, но по мне так !сейчас! лучше просто помогать и не брать за это ничего. На данном моменте. Для меня самое лучше будет если мой результат оценят и скажут мне, что я действительно помогла. Так, что прошу - pomogu_vam @ bk.ru
Только всё упирается во время, долговато всё идет, но отпишусь в любом случае.

milochka
#323

Автор очень хорошо отвечает. Как мне кажется. Развернуто. Я лично жду терпеливо и греет душу что очередь на подходе. А внешность надо? А то я свою не описала .

Настя Няшка
#324
Ангелина

Дело не в деньгах, а в доставлении помощи. Я, конечно, не против денежных средств, но по мне так !сейчас! лучше просто помогать и не брать за это ничего. На данном моменте. Для меня самое лучше будет если мой результат оценят и скажут мне, что я действительно помогла. Так, что прошу - pomogu_vam @ bk.ruТолько всё упирается во время, долговато всё идет, но отпишусь в любом случае.

прошу прощения, что занимаю ваше время, но вы точно правильно указали ваш эмейл, потому что при вводе адреса выдает ошибку - некорректный адрес получателя.

Ангелина
#325
milochka

Автор очень хорошо отвечает. Как мне кажется. Развернуто. Я лично жду терпеливо и греет душу что очередь на подходе. А внешность надо? А то я свою не описала .

Cпасибо! Буду продолжать в том же духе! Просто со временем трудновато, но стараюсь уложиться, чтобы все были довольны! Внешность? Можно, но и без нее смотрю неплохо получается)

Ангелина
#326
Настя Няшка

прошу прощения, что занимаю ваше время, но вы точно правильно указали ваш эмейл, потому что при вводе адреса выдает ошибку - некорректный адрес получателя.

Без пробелов e-mail - pomogu_vam@bk.ru

Мурзик
#327

Ангелина хотелось бы услышать ваше виденье моей ситуации.Встречаемся 2,5 гада,расходились за это время на 2,5 месяцев,оба раза причина одна-женщины.Он постоянно возвращается.Сейчас похоже очередная,расстались.Хотелось бы узнать появится он снова?есть ли будущее у этих отношений или забыть про него раз и навсегда.Светлана 6.12.67,Андрей 7.12.77. Спасибо!

Милашка))
#328

Здравствуйте, прошу прощенья за беспокойство, скажите что у меня с личной жизнью,есть парень но у нас все сложно,наладится ои у нас все?Алена 04.11.1994

Гость
#329

Какие чувства у Алексея к ольге

Гость
#330
Гость

Ольга, 11,04.88 гр стройная шатенка, как скоро найду хорошую работу?

Дополнение к посту 97:Я Ольга, 11/04/88(26 лет), шатенка стройная, глаза серые, 170, сейчас увольняюсь, как скоро найду новую работу, в какой сфере и будет ли она меня устраиваить?

Про брак: Александр 23/12/87(26 лет), брюнет, 180 глаза зеленые,

когда будет свадьба и дети и кто по полу если можно?! будет ли брак счастливым?

Гость
#331

Мой пост 97 и 330, еще написала вам в личку подробнее, спсаибо, очень жду

Гость
#332

Ирина 29.06.1991
Волосы русые, глаза светло карие , худая, рост 170
Вопрос такой: уеду ли я жить за границу ближайшие 5 лет ? Будет ли такая возможность?
Спасибо !

Катерина
#333

Здравствуйте Ангелина! Я 17.09.1996, светловолосая невысокая стройная с голубыми глазами, хотелось бы узнать у Вас одну важную для меня вещь- как будут складываться отношения с моим молодым человеком, Николаем 05.10.1997г? искренен ли он ко мне и можно ли быть в нем уверенной?
Ответьте пожалуйста, спасибо что так внимательны ко всем посетителям ветки)

Ангелина
#334

Сегодня отвечаю только на почту.
Посты с завтрашнего дня, Остановилась на посте 83.

larikosir212
#335

Здравствуйте, Ангелина!
Перелопатила всю ветку, так и не нашла свой пост, хотя писала 17.10. Придётся всё снова писать и ждать теперь уже долго придется. Но у меня очень сложная ситуация, как впрочем и у всех здесь. И так:
Я - Лариса, 28.04.1975 (39 лет), зеленоглазая блондинка, волосы чуть ниже плеч, полная, рост 170. Муж - Виталий, 05.06.1080 (34 года), спортивный, темные волосы, очень короткая стрижка, глаза карие, рост 173. Интересует как будет развиваться ситуация с нашим браком? Разведемся или нет? Любит он меня или любит другую? Если есть другая, то с ней останется или со мной? Можно будет Вам написать на почту, если какие-то ещё вопросы появятся? Заранее спасибо!

Даша
#336

Дарья, 23 года. Что будет с личной жизнью? Получаться ли отношения с мужчиной, с которым очень хочу быть? Нравлюсь ли я ему вообще?

Виктория
#337

Здравствуйте,Ангелина. Виктория 22.10.1994 волосы темные, ниже плеч, глаза карие. Артак 31.03.1995 темные волосы, глаза карие. Интересует помиримся ли мы с ним, возобновятся ли отношения?

Ангелина
#338

Фух, всё таки понимаешь, что времени это занимает очень много и сил уходит многовато!
Писем много, как и заявок, но я всё разберу, и всем отвечу:)
Будь то долго, но на все письма ответ буден дан, даже если и задержка большая.

larikosir212
#339

Ангелина, спасибо Вам за Ваш труд! Я думаю, что ко мне многие присоединятся.

Дарья
#340

Ангелина, здравствуйте. Дарья 22.01.1983 Кареглазая шатенка. Интересует прошлое, настоящее, будущее в личной жизни и в работе.
Заранее Спасибо.

Дарья
#341

Ангелина, и можете посмотреть ещё на человека 15.01.1984 Виталий. Светловолосый блондин. Мы с ним очень долго общались. Но сейчас он пропал. Будет ли у нас ещё общение и какие-то отношения? И что он чувствует ко мне? Я - Дарья 22.01.1983 кареглазая шатенка.

Дарья
#342

*"Светловолосый голубоглазый"...

Гость
#343

Спасибо вам, Ангелина, за ответ. Да он месяц назад уволился с работы. Где он сейчас, что с ним я не знаю. Я не болею( всегда верю в это), просто да апатия какая-то. Но уже лучше верю в прекрасное будущее) Насчет письма, да я ему писала письма как в старые добрые времена. Ему нравилось. Спасибо еще раз. Только про карту смерти, что то напугали. Я ему желаю только счастья хоть с кем .

AS
#344

AS забылась подписаться выше пост. Можно позже вам написать на почту?

Галина
#345

Добрый вечер.
Галина 19.11.1987
Посмотрите. когда я забеременею.
Спасибо.

Гость
#347

Добрый вечер.
Какое развитие отношений нас ожидает? Пока только встречаемся.
Татьяна 29.07.1986, Сергей 06.06. 1976. Заранее благодарю за ответ и уделенное мне время.

юлияяя
#348

Доброй ночи,я Юлия он Сергей, моя дата 08.07.94. Его 02.03.92. Расстались в 4 раз по его иницнативе вернется ли он ко мне? И в этом году л

Гость
#349

Здравствуйте) Александра 6-09-1989
Когда будут дети?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангелина
#350
larikosir212

Ангелина, спасибо Вам за Ваш труд! Я думаю, что ко мне многие присоединятся.

Спасибо Вам, за такие слова!

Ангелина
#351
Гость

Спасибо вам, Ангелина, за ответ. Да он месяц назад уволился с работы. Где он сейчас, что с ним я не знаю. Я не болею( всегда верю в это), просто да апатия какая-то. Но уже лучше верю в прекрасное будущее) Насчет письма, да я ему писала письма как в старые добрые времена. Ему нравилось. Спасибо еще раз. Только про карту смерти, что то напугали. Я ему желаю только счастья хоть с кем .

Я рада, что помогла Вам немного! Да, нужно надеяться на лучшее, только так всё наладится!
Карта смерти не всегда говорит о плохом, смотря в каком положении карты лягут. Еще одно определение этой карты, что всё старое уходит, а новое приходит ,как то так. Вам тоже всего хорошего!

Ангелина
#352

Дорогие мои. В связи с нагруженностью и делами, отвечаю ТЕПЕРЬ только по почте. Отвечаю по мере возможного. Мои результаты и отзывы Вы видели на предыдущих листах. Простите, что так вышло.

milochka
#353

Блин а я так ждала( вы обещали закончить вторую страницу. Может все таки доведете обещанное до конца(