Гость
Статьи
Нагадали но не сбылось

Нагадали но не сбылось

Были ли у вас случаи что все которые гадали на вас говорили одно и тоже но в итоге ничего не сбылось

Юля
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Лаванда
#2

Такое вполне может быть. Будущее уж очень вариативно. Карты лишь показывают один из вариантов. А многое в руках человека.

Гость
#3

Было конечно. Судьба изменчива, я убедилась что самый верный прогноз за месяц где-то ДО ))

Лаванда
#4

Еще если человек много гадает на один и тот же вопрос, карты могут говорить то, что он хочет услышать, а не то, что будет на самом деле. В общем, можно перегадать. Во всем нужно знать меру, в том числе и в гаданиях.

Гость
#5
Лаванда

Еще если человек много гадает на один и тот же вопрос, карты могут говорить то, что он хочет услышать, а не то, что будет на самом деле. В общем, можно перегадать. Во всем нужно знать меру, в том числе и в гаданиях.

Лаванда! а что значит перегадать? что именно входит в это понятие?

Маша
#6

Гадали много раз,практически всегда ходила к бабкам за компанию с подружками. И всегда мучил вопрос "ну когда же я его встречу?" И вот допустим она мне говорит что встретишь в гостях, то в клубах например мне уже не хотелось знакомится, и так каждый раз разные версии в итоге всех мужиков я пропускаю сквозь пальцы.Больше гадать зареклась никогда не буду. Сколько мне всего было сказано и хорошего которое не сбылось и плохое которое мне говорили я на этом зацикливалась. Короче все что должно случится то случится вне зависимости от того нагадали вам или нет. Надо верить в лучшее и оно случится.

Дарья
#7

Было, хороший знакомый нагадал одно, в итоге получилось все совершенно по другому и я несказанно этому рада!

гостьЯ
#8
Гость

Лаванда! а что значит перегадать? что именно входит в это понятие?

Если много гадаете могут быть три варианта - инфа начнет сбоить и переписываться как ей будет угодно (боги прогневались, прогадали), сенсор услышит чужую инфу в вашей голове, а не то, что есть, если идет настройка через телекинез, ну и третий вариант - просто начнутся нереальные глюки по жизни.

гостьЯ
#9

Но на самом деле для этого надо ПРАВДА очень много гадать)) Ну или пять раз спрашивать одно и тоже под разными никами.

Гость
#10
гостьЯ

Но на самом деле для этого надо ПРАВДА очень много гадать)) Ну или пять раз спрашивать одно и тоже под разными никами.

а ходу событий которым все равно суждено случится-это мешает? или это только касается инфы-которую можно неправильно считать?

Лаванда
#11
Гость

Лаванда! а что значит перегадать? что именно входит в это понятие?

Перегадать - нарушить ход события. Вы, наверное, слышали про то, что если хочешь, чтобы исполнилось желание - его нужно отпустить. Чем больше человек на чем-то зацикливается, тем сложнее реализация. А вообще надо правильно задавать вопросы и спрашивать советы от карт. Т. е. - не "Выйду ли я за него замуж и когда?", а "что мне стоит предпринять, чтобы отношения привели к браку?".

гостьЯ
#12
Гость

а ходу событий которым все равно суждено случится-это мешает? или это только касается инфы-которую можно неправильно считать?

Иногда еще бывает ситуация когда гадатель сильно устал) И понимает, что событие возможно, но говорит, что будет. Нормальные нормально реагируют когда их нормально переспрашивают. Уточняющие вопросы.
Да и какбы карму надо смотреть гадающего... Повлияет или нет пятиногая собачка, если он будет спрашивать 50 раз.

гостьЯ
#13
Лаванда

Перегадать - нарушить ход события. Вы, наверное, слышали про то, что если хочешь, чтобы исполнилось желание - его нужно отпустить. Чем больше человек на чем-то зацикливается, тем сложнее реализация. А вообще надо правильно задавать вопросы и спрашивать советы от карт. Т. е. - не "Выйду ли я за него замуж и когда?", а "что мне стоит предпринять, чтобы отношения привели к браку?".

Да не, когда можно тоже спрашивать, просто это надо смотреть одновременно все чем владеет гадающий - карты, руны, астрология и считать, считать, считать... Ну и при этом точно знать, что гадающий сломал руку например 7 января. Чтоб знать за что цеплятся. А девушки пишут разные имена, даты и стараются ничего не рассказывать о себе) Для этого нужен мощный отдохнувший мозг, а не после 50 гадений. Вот половину тех, кто правда умеет и косит. Еще блоками задалбываешься.

Гость
#14
гостьЯ

Иногда еще бывает ситуация когда гадатель сильно устал) И понимает, что событие возможно, но говорит, что будет. Нормальные нормально реагируют когда их нормально переспрашивают. Уточняющие вопросы.Да и какбы карму надо смотреть гадающего... Повлияет или нет пятиногая собачка, если он будет спрашивать 50 раз.

а что такое пятиногая собачка?))

гостьЯ
#15
Гость

а что такое пятиногая собачка?))

Пес из романа Пелевина по имени П...ц.

Гость
#16
гостьЯ

Пес из романа Пелевина по имени П...ц.

сколько нового открываешь для себя)) теперь буду знать! Спасибо!

Гость
#17

Девушки! а как вырваться из этого соблазна все время погадать? особенно тут-на форуме?

гостьЯ
#18

Купить конфетки)))) Серьезные дяди и тети приезжают раз в год кстати, занимают день,оставляют благодарность и у них все сбывается процентов на 85-90.
Да, ладно, каждому свое. Все нормально.

Гость
#19
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

турка?

Гость
#20
гостьЯ

Купить конфетки)))) Серьезные дяди и тети приезжают раз в год кстати, занимают день,оставляют благодарность и у них все сбывается процентов на 85-90.Да, ладно, каждому свое. Все нормально.

Вы так интересно говорите...что я даже не сразу понимаю что Вы хотите сказать))) однозначно я с Вами общалась тут))) а если серьезно-просто тут засасывает все эти ветки с гаданиями)

гостьЯ
#21

И почему меня на Вы с большой буквы называют на каждом форуме?)

Гость
#22
гостьЯ

И почему меня на Вы с большой буквы называют на каждом форуме?)

ну я стараюсь всегда так обращаться!! это Вы? я правильно поняла? не хочу писать снова что это та самая с и....)

Гость
#23

а конфетки сегодня купила))) это я так к слову))

гостьЯ
#24
Гость

ну я стараюсь всегда так обращаться!! это Вы? я правильно поняла? не хочу писать снова что это та самая с и....)

Я не узнаю людей)) Вообще никак. К слову)) Особенно вне, а там я слышу карты.
Здесь я без них и в перерыве - напоминать бесполезно.
Конфеты это к слову.
Люди разные и вольны делать то, что им нравится.
Анонимность, да?))

Гость
#25
гостьЯ

Я не узнаю людей)) Вообще никак. К слову)) Особенно вне, а там я слышу карты.Здесь я без них и в перерыве - напоминать бесполезно.Конфеты это к слову.Люди разные и вольны делать то, что им нравится.Анонимность, да?))

Я Вас спутала с одной девушкой видимо...а я только на этом форуме-про других не знаю...а Вы интересно отвечаете-скажите-а гадание в интернете так же приравнивается к очному? по своей силе? ну скажем так придти 5 раз погадать в реале или тут-это одинаково?

гостьЯ
#26
Гость

Я Вас спутала с одной девушкой видимо...а я только на этом форуме-про других не знаю...а Вы интересно отвечаете-скажите-а гадание в интернете так же приравнивается к очному? по своей силе? ну скажем так придти 5 раз погадать в реале или тут-это одинаково?

Один фиг. Но у некоторых работает закон собачки, у некоторых нет, ситуация все равно не меняется.

Гость
#27

а временные рамки у таролога-к примеру-если таролог говорит-события грядут! это сколько? извините что столько вопросов)))

гостьЯ
#28

Если гадал на вскидку - т.е. события и более менее когда - как повезет. Если при этом есть хоть какое-то умение слышать и настройка на клиента, будет точнее. Еще зависит насколько сильное событие, попал ли на него клиент или пропустил "срок кредита" и т.д. - тогда оно придет позднее и многое прочее. Ну еще личные качества гадающего влияют. У некоторых порой.

Гость
#29

уже полтора года прошло))) спасибо Вам!...и Лаванде тоже! а за гадания всегда нужно платить? я про гадания вот такие..через инет...

гостьЯ
#30

У каждого свое) как и ритмика работы. Иногда стоит подождать.

Гость
#31
Лаванда

Перегадать - нарушить ход события. Вы, наверное, слышали про то, что если хочешь, чтобы исполнилось желание - его нужно отпустить. Чем больше человек на чем-то зацикливается, тем сложнее реализация. А вообще надо правильно задавать вопросы и спрашивать советы от карт. Т. е. - не "Выйду ли я за него замуж и когда?", а "что мне стоит предпринять, чтобы отношения привели к браку?".

ну вот и что мне сделать, чтобы возобновить общение?

Гость
#32
Гость

Девушки! а как вырваться из этого соблазна все время погадать? особенно тут-на форуме?

можно просто унизиться и приползти к тому, на кого гадаешь

Гость
#33

скукота...

Гость
#34
Гость

можно просто унизиться и приползти к тому, на кого гадаешь

)) интересный совет) но не всем он подходит))

Гость
#35

опять все ушли, а я тут... всегда торможу и опаздываю.

Гость
#36
Гость

уже полтора года прошло))) спасибо Вам!...и Лаванде тоже! а за гадания всегда нужно платить? я про гадания вот такие..через инет...

есть тут Ольга. говорит горькую, но ПРАВДУ. она говорит, нельзя деньги брать.

Гость
#37
Гость

)) интересный совет) но не всем он подходит))

хотела бы я так уметь, но увы.

Гость
#38
Гость

есть тут Ольга. говорит горькую, но ПРАВДУ. она говорит, нельзя деньги брать.

Мне не везет , не получаеться с ней пересечся на ветке, она как Фея вот вроде была и все улетела творить добрые дела . А мне так хочется от нее услышать про ребенка будет или нет , да и мужа нет у меня .

Гость
#39
Гость

есть тут Ольга. говорит горькую, но ПРАВДУ. она говорит, нельзя деньги брать.

это ей нельзя видимо)) а нам гадающим как лучше? всегда делать откуп? вот в чем вопрос)

Гость
#40
Гость

Мне не везет , не получаеться с ней пересечся на ветке, она как Фея вот вроде была и все улетела творить добрые дела . А мне так хочется от нее услышать про ребенка будет или нет , да и мужа нет у меня .

вот знаете... наши желания имеют свойство сбываться... будьте осторожны и конкретнее формулируйте, чего именно вы хотите. прямо конкретно опишите в словах (можно и про себя), какого мужа вы хотите. причем не так (чтоб НЕ пил, НЕ был ленивым и т.п., а так - чтоб БЫЛ умным, БЫЛ добрым, работящим и т.д.). удачи вам! всё-таки женщины созданы для семьи.

Гость
#41

А где можно найти Ольгу? Как называется ее ветка?

Гость
#42
Гость

А где можно найти Ольгу? Как называется ее ветка?

у нее нет ветки

Гость
#43
Гость

вот знаете... наши желания имеют свойство сбываться... будьте осторожны и конкретнее формулируйте, чего именно вы хотите. прямо конкретно опишите в словах (можно и про себя), какого мужа вы хотите. причем не так (чтоб НЕ пил, НЕ был ленивым и т.п., а так - чтоб БЫЛ умным, БЫЛ добрым, работящим и т.д.). удачи вам! всё-таки женщины созданы для семьи.

Спасибо за поддержку , обязательно воспользуюсь вашим советом. Вам желаю любви и радости , удачно вляпаться в счастливую жизнь и не выбраться из нее ))

Гость
#44
Гость

Спасибо за поддержку , обязательно воспользуюсь вашим советом. Вам желаю любви и радости , удачно вляпаться в счастливую жизнь и не выбраться из нее ))

спасибо)

Гость
#45

думала, Лаванда сюда еще заглянет

Лаванда
#46
Гость

уже полтора года прошло))) спасибо Вам!...и Лаванде тоже! а за гадания всегда нужно платить? я про гадания вот такие..через инет...

Ну, если таролог не просит, то значит, не нужно. Написали - спасибо и ладно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лаванда
#47
Гость

думала, Лаванда сюда еще заглянет

Здесь я. Если у вас вопрос, то возраст и имя.

Лаванда
#48
Гость

ну вот и что мне сделать, чтобы возобновить общение?

Имя и возраст свой и его.

Лаванда
#49

А вообще, девочки, точнее будет, во всяком случае у меня, когда человек не просто пишет возраст, имя, вопрос, а кратко пишет суть, например, вопрос о перспективе новых отношений, о возобновлении старых и т. п.

Лаванда
#50
Гость

есть тут Ольга. говорит горькую, но ПРАВДУ. она говорит, нельзя деньги брать.

Я тоже не беру. У каждого свое мнение. У кого-то - это единственная работа и он не хочет работать бесплатно. Это его дело.