Гость
Статьи
Не приходят …

Не приходят уведомления в тг

Такая проблема. Не приходят уведомления в телеграме от опреденного человека. От всех остальных приходят.
Звук, что сообщение пришло есть, а вот на экране не отображается сообщение вообще, в строке уведомлений тоже.
Помогите решить проблему

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Переустановить Телеграм

Мия
#2

Посмотри в настройках, я с канала одного убрала случайно уведомления и не заметила

Гость
#3

Проверьте, не является ли чат с этим человеком секретным. В строке секретного чата есть зелёный замочек. Содержимое секретных чатов не отображаются в уведомлениях по соображениям безопасности.

Гость
#4
Гость

Проверьте, не является ли чат с этим человеком секретным. В строке секретного чата есть зелёный замочек. Содержимое секретных чатов не отображаются в уведомлениях по соображениям безопасности.

Дело в том, что чат обычный. До сегодняшнего дня общались все нормально было. А потом словно тг слетел. Уведомления просто не приходят. На беззвучном человек не стоит

Гость
#5
Гость

Проверьте, не является ли чат с этим человеком секретным. В строке секретного чата есть зелёный замочек. Содержимое секретных чатов не отображаются в уведомлениях по соображениям безопасности.

Дело в том, что чат обычный. До сегодняшнего дня общались все нормально было. А потом словно тг слетел. Уведомления просто не приходят. На беззвучном человек не стоит

Мия
#6

Автор, я слышала уведомления отключать можно с премиум подпиской, если это канал или беседа, попробуйте в настройках кэш почистить, вдруг поможет

Гость
#7
Мия

Автор, я слышала уведомления отключать можно с премиум подпиской, если это канал или беседа, попробуйте в настройках кэш почистить, вдруг поможет

Спасибо, не помогло((

Мия
#8
Гость

Спасибо, не помогло((

Так может у человека премиум и он отключил функцию видеть его сообщения на экране уведомлений?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: