Гость
Статьи
Парень дева или …

Парень дева или близнецы?

Мне 25 лет(водолей)Год назад я начала встречаться с парнем 33 года(дева)Первые пол года отношения у нас были замечательные,постоянное внимание,забота,цветы,подарки!Я искренне верила что именно с ним у меня все получится!Со временем я начала узнавать его совсем с другой стороны,влюбленность прошла!Мы за год отношений ни разу не говорили о будущем!По сути я даже не знала что меня с ним ждет завтра!Секса у нас нет уже пол года!!!Я у него не ночую,так же как и он у меня...да и не приглашает он в принципе к себе!Видимся примерно один раз в две недели,и того реже!Четыре месяца назад я познакомилась с парнем 28 лет(близнецы)Отношения у нас развиваются стремительно быстро,мы не можем находиться друг без друга,какое-то непонятное сумасшедшее влечение друг к другу!Строим планы на будущее,планируем детей!Мне с ним очень легко и комфортно! Я обманываю двух парней...но по сути с первым то и отношений уже нет никаких!У меня не хватает смелости с ним расстаться,я просто не знаю как это сделать...Он приезжает,сидим в машине,он что-то говорит,а я его даже и не слушаю,мысли о другом!Я была бы рада если бы он меня бросил,но и он же не бросает!!!И боюсь еще в будущем,не пожалеть о расставании если с другим ничего не получится!Если кто может,помогите советом?

водолейка
10 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

Встречайтесь с обоими

Гость
#2

ну с девой же явно всё идёт в конце - а рвать сам он не будет - девы медлительны в данном вопросе
По сути он давно уже с кем то спит, потому у вас и секса нет.

водолейка
#3
Гость

ну с девой же явно всё идёт в конце - а рвать сам он не будет - девы медлительны в данном вопросе
По сути он давно уже с кем то спит, потому у вас и секса нет.

спасибо за адекватный ответ,наберусь смелости и сама все закончу наконец-то!!!

Гость
#4

мужчинам-близнецам с их фантазиях о светлом будущем с семьей и детьми тоже не стоит сильно доверять. Они любят петь про это, но смотрите только по действиям!!! Проверьте его как следует, как бы там еще не было других таких же как вы, кому он может также заливать

гость
#5

близнецы вами сейчас увлечен сильно, но типичные представители этого знака быстро теряют интерес и ищут себе новое приключение, часто бывает, что у них две девушки , которые не догадываются друг о друге. это всё я вычитала в интернете. А из жизненного опыта был у меня близнецы...очень хорошо относился, романтика все дела, очень вежливый и обходительный, флиртовать любил с девушками, но только в интернете.... дальше не продолжал. бросила его потому что не нравится общение с ним. Я стрелец, люблю пофилософствовать, а он только бытовые Темы и больше ничего. скучно мне с ним было, но это не единственная причина.

Автор
#6
гость

Я стрелец, люблю пофилософствовать, а он только бытовые Темы и больше ничего.

странно. я тоже близнецы но я люблю пофилософствовать. может быть просто мужчины не любят философию?

Гость
#7
Автор

странно. я тоже близнецы но я люблю пофилософствовать. может быть просто мужчины не любят философию?

они больше любят болтологию обо всем, лишь бы девушку очаровать быстрее )))

Гость
#8

а главное - болтологию о себе, любимом, очень ведутся на лесть, комплименты, сюсюсканье, а углубляться ни во что не любят, всё по поверхности

Гость
#8
Автор

странно. я тоже близнецы но я люблю пофилософствовать. может быть просто мужчины не любят философию?

сорри, я не автор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость666
#10
Автор

странно. я тоже близнецы но я люблю пофилософствовать. может быть просто мужчины не любят философию?

мне кажется Вы просто нетипичный близнецы . типичные и вправду поверхностные разговоры ведут и скачут с одной Темы на другую. это так бесит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем