Гость
Статьи
Парень дева женщина …

Парень дева женщина близнецы

Срочно пожалуйста дайте совет.
он дева 15 сентября я близнецы конец мая
третий раз в жизни почувствовала серьёзные чувства..за тридцать лет.Не могу не думать о нём.Но он моя полная противоположность..ещё он из аристократической семьи.У него в родственниках были какие - то знатные люди..я же из обычной причём не особо благополучной.
он как из сказки.Не знаю что делать.как заинтересовать?

Только не пишите пожалуйста мне что девы скучные и тд.Так обычно пишут те близнецы у которых ничего с земными людьми не вышло от обидок,хочется настоящего совета

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу хочу сказать я знаю,что многие близнецы как ненормальные себя ведут,я не из этих

Гость
#2

Мой бывший близнец влюбился в девушку Деву. Так вот он прав был. Очень меркантильные. Потом она ему ещё и изменила с бывшим парнем, который её тупо использовал
Оно вам надо? Они мазозисты. Хотите влюбить? Будьте богаче, грациознее, красивее, интереснее, ну и сильно не любите
Девы часто западают на уверенных овнов, Львов и весов

#3

Всмысле как заинтересовать? Для начала поговорить с ним, о всём и ни о чём.

#4

Сразу предупрежу ту шкатулку ты будешь долго открывать. И то при условии, что ты ему как минимум симпатична. Если симпатии с его стороны нет, можно даже не дёргаться.

Гость
#5
Андрюха трампампуха

Сразу предупрежу ту шкатулку ты будешь долго открывать. И то при условии, что ты ему как минимум симпатична. Если симпатии с его стороны нет, можно даже не дёргаться.

Вот да. Если Дев не влюбился в вас, то даже не пытайтесь. И то, будет всячески проверять
У них комплекс неполноценности

Гость
#6

Вообще-то у вас много общего должно быть. Оба - меркурианцы.
Оба интеллектуалы зодиака.
Может быть, включить Меркурий, и для начала, как в том анекдоте, "а может просто поговорить"?)

Гость
#7

Сперва должна возникнуть искра,что то в вас должно заинтересовать деву настолько,чтобы ему было интересно узнавать вас снова и снова.Далее у вас должны быть какие то общие интересы,чтобы было что вместе обсудить и вместе куда то сходить,ну а когда дойдёт до интима,не сдерживайте чувств.😉

Гость
#8
Гость

Мой бывший близнец влюбился в девушку Деву. Так вот он прав был. Очень меркантильные. Потом она ему ещё и изменила с бывшим парнем, который её тупо использовал
Оно вам надо? Они мазозисты. Хотите влюбить? Будьте богаче, грациознее, красивее, интереснее, ну и сильно не любите
Девы часто западают на уверенных овнов, Львов и весов

у него вторая половина Лев.и видно что он её любит да и она его!
так что МИМО

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

у него вторая половина Лев.и видно что он её любит да и она его!
так что МИМО

Нафига тогда лезете в чужие отношения???
Тем более, если там реально любят друг-друга
Терпеть не могу таких змей как вы
Фу такой быть
Серьезные чувства у неё блеять

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем