Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина дева женщина близнец

Возвращаються ли мужчины девы если ушли сами? один раз возвращался через 2 месяца. сам
и вообще какая пара из девы и близнеца?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Я Близнецы, терпеть не могу Дев - скучные, занудные, жадные, в быту доведут до сумасшествия придирками:) так же категорически не переношу мужчин Рыб :) люблю Козерогов, Вололеев и ко мне почему-то всю жизнь липнут Раки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня от дев блевотный рефлекс!и от М и от Ж.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какая разница, дева или носорог? Под ваше описания попадает 80% мужиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я Близнецы, терпеть не могу Дев - скучные, занудные, жадные, в быту доведут до сумасшествия придирками:) так же категорически не переношу мужчин Рыб :) люблю Козерогов, Вололеев и ко мне почему-то всю жизнь липнут Раки.

Близнецы долбанутые, и не переносят стабильность Дев, вот и весь сказ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был дева. Я близнецы. Ууух заипппал своими придирками, я с ума сходила от его щепетильности по поводу алгоритма уборки, порядка расстановки кружек и вытирания с них капель воды. Это при том, что я сама аккуратная, порядок навожу, но подобное чистоплюйство и гундение меня до белого каления доводило, причем барин не желал сам убирать даже фантика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я- близнецы, муж -дева. Видимо он исключение из дев. Сам делает все то,что не хочу делать я. Даже просить не надо.Быт без проблем.Иногда может быть немного нудным. Но когда я называю его занудой смеется и говорит , что я сама такая ))) и проблем нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас все прекрасно) наверно исключения. Он именно тот, кого я искала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я Близнецы, терпеть не могу Дев - скучные, занудные, жадные, в быту доведут до сумасшествия придирками:) так же категорически не переношу мужчин Рыб :) люблю Козерогов, Вололеев и ко мне почему-то всю жизнь липнут Раки.

Близнецы долбанутые, и не переносят стабильность Дев, вот и весь сказ.
    дев вообще никто не любит, просто загадка, почему знак такой неприятный во всех отношениях!

Нравится0
    Не нравится0
  • Такого рода отношения это агро*бенный труд. Близнецов выбешивает постоянный якорь в виде ее мужчины девы, в особенности, покушения на личную свободу и постоянные нотации о неправильности ее действий. Но при этом ее жизнь прогрессирует к уменьшению инфантильности и успеху в некоторых сегментах жизни. Подкупает ее, конечно же, уверенность и защищенность, что дает ей Дев. У самих же Дев потихоньку начинается невроз от перенасыщения эмоциями от своей возлюбленной, а точнее от сумбурности происходящего и слабых скилов адаптации к быстро и постоянно меняющейся Близняшке. Он со временем начинает от этого негодовать и закрываться в себе, что чувствует близняшка и начинает упрекать себя, угасая на глазах Дев и пробуждая в нем холодный скептицизм и не уверенность в себе. Окончание этого всего долго себя ждать не заставит.
    Эти отношения как пороховая бочка, которая, в случае взрыва, не оставляет и следов от этих отношений. Эти отношения обречены на постоянные компромиссы, уступки, но в компенсации они имеют нереальное и очень долголетнее влечение друг к другу, как физическое так и духовное.
    Я дев, была у меня Близняшка - 4 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Забыл самое главное. Близнецы единственный, кто максимально может раскрыть потенциал девы, что даёт огромную слабину для их прогматичности.
    Возвращаются, но только переплюнув гордость, что практически невозможно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь