Гость
Статьи
Мужчина дева женщина …

Мужчина дева женщина близнец

Возвращаються ли мужчины девы если ушли сами? один раз возвращался через 2 месяца. сам
и вообще какая пара из девы и близнеца?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я Близнецы, терпеть не могу Дев - скучные, занудные, жадные, в быту доведут до сумасшествия придирками:) так же категорически не переношу мужчин Рыб :) люблю Козерогов, Вололеев и ко мне почему-то всю жизнь липнут Раки.

Гость
#3

У меня от дев блевотный рефлекс!и от М и от Ж.

Гость
#5

А какая разница, дева или носорог? Под ваше описания попадает 80% мужиков.

Гость
#6
Гость

Я Близнецы, терпеть не могу Дев - скучные, занудные, жадные, в быту доведут до сумасшествия придирками:) так же категорически не переношу мужчин Рыб :) люблю Козерогов, Вололеев и ко мне почему-то всю жизнь липнут Раки.

Близнецы долбанутые, и не переносят стабильность Дев, вот и весь сказ.

Марка
#7

Был дева. Я близнецы. Ууух заипппал своими придирками, я с ума сходила от его щепетильности по поводу алгоритма уборки, порядка расстановки кружек и вытирания с них капель воды. Это при том, что я сама аккуратная, порядок навожу, но подобное чистоплюйство и гундение меня до белого каления доводило, причем барин не желал сам убирать даже фантика.

Елена
#8

Я- близнецы, муж -дева. Видимо он исключение из дев. Сам делает все то,что не хочу делать я. Даже просить не надо.Быт без проблем.Иногда может быть немного нудным. Но когда я называю его занудой смеется и говорит , что я сама такая ))) и проблем нет!

Елена
#9

А у нас все прекрасно) наверно исключения. Он именно тот, кого я искала

Гость
#10
Гость


Я Близнецы, терпеть не могу Дев - скучные, занудные, жадные, в быту доведут до сумасшествия придирками:) так же категорически не переношу мужчин Рыб :) люблю Козерогов, Вололеев и ко мне почему-то всю жизнь липнут Раки.

Близнецы долбанутые, и не переносят стабильность Дев, вот и весь сказ.

дев вообще никто не любит, просто загадка, почему знак такой неприятный во всех отношениях!

Гость
#11

Такого рода отношения это агро*бенный труд. Близнецов выбешивает постоянный якорь в виде ее мужчины девы, в особенности, покушения на личную свободу и постоянные нотации о неправильности ее действий. Но при этом ее жизнь прогрессирует к уменьшению инфантильности и успеху в некоторых сегментах жизни. Подкупает ее, конечно же, уверенность и защищенность, что дает ей Дев. У самих же Дев потихоньку начинается невроз от перенасыщения эмоциями от своей возлюбленной, а точнее от сумбурности происходящего и слабых скилов адаптации к быстро и постоянно меняющейся Близняшке. Он со временем начинает от этого негодовать и закрываться в себе, что чувствует близняшка и начинает упрекать себя, угасая на глазах Дев и пробуждая в нем холодный скептицизм и не уверенность в себе. Окончание этого всего долго себя ждать не заставит.
Эти отношения как пороховая бочка, которая, в случае взрыва, не оставляет и следов от этих отношений. Эти отношения обречены на постоянные компромиссы, уступки, но в компенсации они имеют нереальное и очень долголетнее влечение друг к другу, как физическое так и духовное.

Я дев, была у меня Близняшка - 4 года

Гость
#12

Забыл самое главное. Близнецы единственный, кто максимально может раскрыть потенциал девы, что даёт огромную слабину для их прогматичности.
Возвращаются, но только переплюнув гордость, что практически невозможно

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем