Гость
Статьи
Мужчина Дева -Женщина …

Мужчина Дева -Женщина Близнецы

Есть тут девушки Близнецы у которых мужья/парни Девы? Какие у вас отношения? Какие разногласия? У меня с моим мч Девой очень много общего,но камень преткновения -его занудство и мое легкомыслия. Я считаю,что ко всему надо относится легко,а Мч очень придирчив к мелочам и любит поворчать и повоспитывать меня. Я как близнец терпеть не могу нравоучениц и крайней дотошливости. У кого-нибудь есть подобное в такой гороскопической паре?

Яяя
23 ответа
Последний — Перейти
роуз
#1

Ну у меня, например, не сложилось.Слишком мелочный, требовательный, а еще и перфекционист, указывал на недостатки в моей внешности.Зануда, короче.Расстались быстро, наверно, потому, что изначально любви не было.

Гость
#2

Мы такая пара) у нас по другому, наоборот меня бесит легкомыслие своего парня, я как его мама, вечно ему что-то объясняю и учу как надо и как нет. А еще бесит его упрямость, на компромиссы вообще не идет

Гость
#3

Гость выше, про внешность это точно. Бесит жутко

Гость
#4

Для нас близняшек девы это вечный раздражитель.Были несколько раз отношения с ними, зануды и педанты.

близняшка
#5

Ох, автор, обычно не отписываюсь в темах, просто читаю, но здесь решила написать! безумная любовь была, но развелись несколько месяцев назад. При детях, заметьте. Причины не в деньгах, изменах и т.д. Невозможные они по характеру, эти девы. Заколебал своими придирками, чистоплюйством и спорами с пеной у рта и доказыванием своей правоты. Ни - че - го вы им не докажете! Я по большей мере пофигистка на мелочи, мне главнее чтобы в общем нормально было, ну а по ерунде не заморачиваюсь. Условно говоря, готовлю борщ, котлеты, компот - ставлю. Он же, увидев кубики картофеля в борще нессиметричного размера может обидеться, встать, уйти и трендеть, что я его (!) не покормила. Ну это утрированно чуток, но суть понятна.

Страшные зануды.
Страшные педанты.
Ужасно обидчивые.
Мерзко дотошные и любят нравоучения читать.
А мой еще маменькин сынок был. Вот этого я уже не выдержала и тупо сбежала.

Секс отличный, но на этом далеко не уедешь. Так что думайте, думайте...

Фифика
#6
близняшка

Он же, увидев кубики картофеля в борще нессиметричного размера может обидеться, встать, уйти и трендеть, что я его (!) не покормила.

Вам что, было трудно симметричными кубиками картофель нарезать?
Вот ведь какая!))))

Oleh
#7

близнецы может и хороши как женщины-подруги, но в качестве супруги не пожелал бы такую - много суетливости и пустословия,в общем для мужчин, которым не будет резать слух их воркотня. Сам рыбы, с луной в деве, отношения возникали на разных этапах, но какой то внутренней гармонии и эмоционального комфорта не прочувствовал

Гость
#9
Oleh

близнецы может и хороши как женщины-подруги, но в качестве супруги не пожелал бы такую - много суетливости и пустословия,в общем для мужчин, которым не будет резать слух их воркотня. Сам рыбы, с луной в деве, отношения возникали на разных этапах, но какой то внутренней гармонии и эмоционального комфорта не прочувствовал

такая болтивая и ненормально-суетливая моя знакомая рыба, как можно столько трещать без умолку - не понимаю. я близнецы больше молчу и тем боле не суечусь никогда.

Козерожка
#10

Мне кажется очень хороший союз ) не знаю , я виду позитивные примеры среди знакомых ) короче мой голос ,,ЗА,,

Красавица
#11

Я Близнецы, любимка Дева. Любим друг друга, не ругаемся совсем.

Гость
#12

Да близнецы бывают разные, так же как и девы бывают болтливые, но у дев есть принципы, сказал-сделал, нет 100 пятниц на неделе, хочу и тут же не хочу и т.д. Мне, как деве, с близнецами всегда сложно, врут они многовато))

Елена
#13

Я-близнец, муж-дева. Ну да он педант и предпочитает функциональность в интерьере........... а я творческая личность и предпочитаю экстровагантрости и неординарность, так что я думаю ему со мной весело, он меня готов урезонить когда я сильно разойдусь, а я его вдохновляю на новое. Так что у нас идеальный брак)))))

#14

Я близнец-он дева! После моих долгих отношениях со скорпионом( бездельник, то работает то не работает) именно такого мужчину я искала как мой дева! Трудяга, слова на ветер не кидает, лапшу на уши не вешает, но трудностей у нас хватает! Он очень ответственный, серьезный педантичный, а я сама по себе порой бываю совсем бесшабашной))) ему это не нравится всегда меня отсчитывает, бывает моих шуток не понимает, но это мелочи притирка)но самое главное что он долго решения принимает очень долго тенет и не может решить что я для него! Я знаю что нужна и очень нравлюсь ему, но он это пока говорит, а потоком долго грузится что это сказал!)) не может себе признаться, ему тяжело так как он уже давно гноил что всю жизнь один проживет и сто никогда не влюбится, ого так и было пока меня не встретил)))

#15

Я близнец-он дева! После моих долгих отношениях со скорпионом( бездельник, то работает то не работает) именно такого мужчину я искала как мой дева! Трудяга, слова на ветер не кидает, лапшу на уши не вешает, но трудностей у нас хватает! Он очень ответственный, серьезный педантичный, а я сама по себе порой бываю совсем бесшабашной))) ему это не нравится всегда меня отсчитывает, бывает моих шуток не понимает, но это мелочи притирка)но самое главное что он долго решения принимает очень долго тенет и не может решить что я для него! Я знаю что нужна и очень нравлюсь ему, но он это пока говорит, а потоком долго грузится что это сказал!)) не может себе признаться, ему тяжело так как он уже давно гноил что всю жизнь один проживет и сто никогда не влюбится, ого так и было пока меня не встретил)))

#16

Да погундеть тоже любит, но я поняла что это просто не надо в серьез принимать, погундит и успокоится, потом хороший ласковый , а если будешь слушать и спорить с ним из за этого больше нерв зря потратите)

Тиффани
#18

Моя подруга близнецы замужем за девой. Она жалуется на него, так как он не работает, по ночам дома его не бывает, приходит утром и весь день спит . При этом с нее требует , чтобы она побыстрее устроилась на работу . Еще он жадный и скупой. Зануда. Внешне некрасивый. Вообще девы мужики какие то неудачники . Я знаю троих дев, которые не могут устроиться на работу и кое как содержат семью

Гость
#19

Ой девочки!! как я согласна с #5 !!! может у нас один и тот же был?? :)

Лев
#23
Тиффани

Вообще девы мужики какие то неудачники . Я знаю троих дев, которые не могут устроиться на работу и кое как содержат семью

А вот издание Forbs по другому считает:

"Больше всего людей, попавших в список богатейших людей мира Forbes, рождены под зодиакальным знаком Девы. Более 70 из 613 миллиардеров отмечают свой день рождения в период между 23 августа и 22 сентября.

Среди миллиардеров Девами являются 12%.

По мнению астрологов, именно качества, свойственные людям, родившимся на свет под этим "женственным" знаком, помогали бизнесменам зарабатывать состояние, пишет Forbes.

По мнению знатоков звездных сфер, рожденные под знаком Девы трудолюбивы, решительны, внимательны к деталям и обладают аналитическим складом ума - то есть всеми необходимыми для успешного бизнесмена качествами.

Также, по словам астрологов, для людей этого знака зодиака главным является достижение идеального результата своей деятельности, а не собственно зарабатывание денег. Они счастливы, когда они могут заниматься делом, полезным и для других."

Я сама Лев, и мне нравится знак Дева, и в работе и в жизни.
Моя мама Близнецы (в год Лошади) - ужас ужасный для её мужа и детей. Для подружек и родичей она вся такая замечательная, для своей семьи ну просто невыносимо. Папа Весы (в год Змеи) - я только сейчас поняла - они два сапога пара. Раньше всегда думала какая мама хорошая, а он плохой, а теперь понимаю что их сблизило. Семейная жизнь у них была Адовая, бедные дети. Папина старшая сестра - Дева (в год Быка), её детям крупно повезло, такой заботливой, понимающей, внимательной мамы еще поискать.

А вообще, гороскоп это одно дело, а воспитание и мозги - это самое главное. Если с этим проблема, то никакой самый хороший гороскоп не поможет.

А Близнецам только минусы.

Гость
#24

Мой папа дева, мама близнецы, постоянно ссоры из-за ревности девы

АА
#25

Я близнецы,парень Дева,5 лет вместе,душа в душу.Вообще всё отлично.Я бы сказала что мы даже очень похожи.Без слов друг друга понимаем.
Ссоры если и бывают,то только из за того,что я люблю тусовки,а он домосед)Но он старается под меня подстроится)
Не изменяет,дома прибирается,готовит,подарками заваливает.

Dev
#26

Yeah! Never Met A girl like you before

Марина
#27

Я Близнецы он дева. С самого начала был просто секс. Но потом привыкли друг к другу и пытались построить отношения, к сожалению ничего не вышло. Жаль. Мужчина дева сказал сделал. Очень ответственный, надежный, не жадный, последовательный. Мог купить все что попрошу. Но есть минус - очень замкнутый в себе. Живет в своём мире.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Я девушка-близнецы. Могу сказать по своему опыту , с девами ничего не получается. Близнецы конечно все разные, зависит от декад. А девы кажутся какими -то меркантильными чтоли, тормозящими ( никакой динамики в отношениях - даже договориться о чем-то это *** , позвать зовёт - как исполнить на практике 0), тюти короче , есть в мужиках что-то женское.. близнецам однозначно лучше огненные и воздушные знаки, гораздо больше взаимопонимания