Гость
Статьи
Девушка близнец-парень …

Девушка близнец-парень дева

Девушки Близнецы! У кого были мужчины Девы? Поделитесь, как у вас в семье/отношениях? Долго ли не угасала страсть? Или напротив этот мужчина для тихой семейной жизни? Много читала про них, что они бабники и не пропустят не одну хотя бы взглядом, и еще что они жадные и зануды!! У самой мужчина дева, но вот не вижу в нем этих качеств, а за будущее страшно...

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все девушки близнецы-гермафродиты, а все мужчины девы - ***. Кто не согласен, тот ничего не понимает в астрологии - ВЕЛИКОЙ науке всех времен и народов..

Гость
#3

Из всего сказанного про них правда -это зануды! Остальное вранье. Верные, безмерно терпеливые, ответственные. Никакое не бабники. Абсолютно не жадные! У нас страсть уже 12 лет, но мы любовники :-)

Гость
#4

Знал одних из Питера, были друзьями со школьной скамьи, потом к 30 годам поженились, что сейчас сложно сказать...

Гость
#5

Мой кот по знаку зодиака стрелец, а собака весы. Помогите, каое их ждет будущее, они постоянно конфликтуют. Я слышала, что собаки весы жадные и зануды, а коты стрельци ходят по бабам. За будущее страшно(( Может хомячка завести, льва по зодиаку? Как думаете это поможет?

Юля
#6

У нас наоборот, я -дева, он близнец. он более открытый, общительный, я- зануда чуть ;) и сама по себе
но находим компромиссы, вместе 6 лет

Элина.
#7

Так и есть.Бабники,зануды,жадные,педанты,двуличны,лживы,одним словом,полный набор.

Гость
#8

мужчины девы придирчивые, они не зануды, они придирчивые, просто задолбают на мелочах- туда не ходи, прибери по дому, не отдыхай, одевай другую одежду, терпеть их не могу и бабники, но чувства свои показывать не умеют, мешок картошки принесут-это для них суперский подарок.

Гость
#9

Знакомые семейная пара , он дева , она близнецы , вроде живут мирно , но почему то хотят развестись .

Анна
#10
Гость

мужчины девы придирчивые, они не зануды, они придирчивые, просто задолбают на мелочах- туда не ходи, прибери по дому, не отдыхай, одевай другую одежду, терпеть их не могу и бабники, но чувства свои показывать не умеют, мешок картошки принесут-это для них суперский подарок.

Ой, это точно!!!(про подарок) И бесит больше всего, что так и смотрит на других девушек! Просто по началу было такое, что он встречался со мной и одновременно виделся и пытался ухаживать за другой девушкой, а еще раньше он "слился" не объяснив причины (на первый месяц знакомства) к другой девушке (как потом оказалось и оказалось, что это та самая девушка за которой он после опять пытался ухаживать), но у них ничего не получилось, а тут вновь подвернулась я (щас уже живем вместе), да и вот в таких раздумьях, не сольется ли он опять! А для меня это будет уже тяжелее, так как живем вместе, о будущем разговариваем.....или может я просто себе накручиваю...

Близняшка
#11

Ой, у меня брат Дева и бабушка Дева тоже...
Брат хоть и младший, а девушек у него было больше в десятки раз, чем у меня парней :)))
Пока я со своим Тельцом 2 года мучилась, братишка-Дева успел наломать дров с кучей девчонок, говорит, в месяц больше 10 в постели было. Жуть!
Каждый раз приводит знакомиться к нам разных девочек. Нравятся ему наивные скромные, не истерички. В постель - с любой...
На долгие отношения его не хватает, не серьёзен абсолютно. Как такого парня удержать, я, честно, не знаю, хоть знаю его и всю жизнь :)))
У него первая любовь была ещё лет в 15, у меня в 21:))) Вот после его первой любви, что 3 года длилась, его и переклинило :) Не знаю, нагуляется ли к тридцати :)

Рептилоид
#12
Анна

Девушки Близнецы! У кого были мужчины Девы? Поделитесь, как у вас в семье/отношениях? Долго ли не угасала страсть? Или напротив этот мужчина для тихой семейной жизни? Много читала про них, что они бабники и не пропустят не одну хотя бы взглядом, и еще что они жадные и зануды!! У самой мужчина дева, но вот не вижу в нем этих качеств, а за будущее страшно...

Зануды - бывает, прижимистые - не без этого. Что до бабников, далеко не факт.
Не накручивайте себя. Если будете об этом постоянно думать - накрутите себя и за одно его тоже, с мнительностью девы это верный путь к неприятностям.

Рептилоид
#13
Гость

Мой кот по знаку зодиака стрелец, а собака весы. Помогите, каое их ждет будущее, они постоянно конфликтуют. Я слышала, что собаки весы жадные и зануды, а коты стрельци ходят по бабам. За будущее страшно(( Может хомячка завести, льва по зодиаку? Как думаете это поможет?

Это пять!)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Alina
#14
Гость

Мой кот по знаку зодиака стрелец, а собака весы. Помогите, каое их ждет будущее, они постоянно конфликтуют. Я слышала, что собаки весы жадные и зануды, а коты стрельци ходят по бабам. За будущее страшно(( Может хомячка завести, льва по зодиаку? Как думаете это поможет?

Боже😂😂 Случайно забрела, но это гениально!!! Сохраню себе!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем