Гость
Статьи
девушки зз Девы

девушки зз Девы

Девушки знака зодиака Девы как проявлеяете любовь? Девы верные люди?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пока ты красивый и успешный дева будет верна тебе. Пока с тебя есть что взять будет мила с тобой. Если ты зиро по жизни то за человека считать не будет. Когда любит может подарочки дарить, будет встреч искать постоянно, много общения! Девы прямолинейны, что у них на уме то на языке и действиях.

Гость
#2

хочется приятное делать любимому, приготовить что то , подарить, много внимания ему. Верна если люблю и в ответ получаю любовь

Ланка
#3

Если люблю человека, даже мысли нет на кого-то посмотреть просто. Не замечаю других. Любовь проявляется в первую очередь заботой и нежностью.

Ланка
#4
Гость

Ну пока ты красивый и успешный дева будет верна тебе. Пока с тебя есть что взять будет мила с тобой. Если ты зиро по жизни то за человека считать не будет. Когда любит может подарочки дарить, будет встреч искать постоянно, много общения! Девы прямолинейны, что у них на уме то на языке и действиях.

Вообще нет. Любила и люблю всегда за внутренние качества. И как раз дева не бросит если у человека не приятности, а будет стараться помочь

Гость
#5

Девы - разные. Я именно из таких, как вы описали. Лузеры, альфонсы и т.д .мимо! Ещё не вдохновляют носители большого живота на маленьких ножках, любители полежать на диване под зомбоящик и т.п. В изменах не вижу смысла. Врать, изворачиваться, чтобы развлечься на стороне - сомнительное для меня удовольствие. Любовь проявляю скорее действиями и поступками. Заботой, нежностью. Любовные оды, а также всякие "киси", "заи" не про меня

Гость
#6
Гость

Ну пока ты красивый и успешный дева будет верна тебе. Пока с тебя есть что взять будет мила с тобой. Если ты зиро по жизни то за человека считать не будет. Когда любит может подарочки дарить, будет встреч искать постоянно, много общения! Девы прямолинейны, что у них на уме то на языке и действиях.

Последнее в яблочко. Если не нравишься выскажет тебе в лицо все все твои недостатки вплоть до седого волоса. У меня так подруга бесжаластно парней отшивает

Светлана
#7
Гость

Последнее в яблочко. Если не нравишься выскажет тебе в лицо все все твои недостатки вплоть до седого волоса. У меня так подруга бесжаластно парней отшивает

Если упрямый человек совсем не понимает что нет шансов, могу указать на его какие-то недостатки в гневе, это уже крайность конечно. Любовь показываю делами, стараюсь быть полезной, в беде не брошу, отдам последнее, приласкаю, обогрею. Автор если мужчина не нравится смотри все наоборот. Если люблю не смотрю на других вообще. Любила один раз в жизни.
Вот такие мы девы, не умеем мы хитрить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Guest
#8

Девы и любовь - это не про них. Расчет, выгода, цинизм им больше подходит. И это не плохо, так как в итоге возле женщин Дев всегда, на или почти, весьма достойный и оптимальный вариант.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем