Гость
Статьи
Овен слишком коварный …

Овен слишком коварный знак

Девочки, почему удалили тему которую я тогда создавала?
Мне действительно нужна помощь я скорпион, а у меня уводят всех моих
мужчин девушки Овны чего делать
и вообще что вы можете о них сказать?
Как найти к ним подход? Зачем они это делают?
Первый раз встречаю такой коварный знак

Вика
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я овен, кстати, звездюлей от баб получала всю молодость, типа, я их мужиков увожу, НО! я ни разу не подходила к парню первая, они сами липли, а виновата я((

Гость
#2

да,да помню твою тему.твоя судьба еще впереди.а женщины овен это просто прелесть.я такая.

кэп
#4

овен ништяковский знак.

Гость
#5

Афтар, думаю все дело что вы алень по гороскопу

Астролог
#6

Скорпион - самый гадкий знак. А Овны - они крутые.

Гость
#7

Овны разные. Я Овен только два раза уводила всего и то не смертельно было. Вот у меня любовник мужик Овен был, это еще тот кадр.

типичный баран
#8

У меня как то наоборот всегда.В меня (а я овен) никогда не влюблялись с первого взгляда.всегда смотрели на моих подруг...но в итоге, проходит время и эти парни начинают флиртовать...

Гость
#9

Да,*****,хитрые и коварные)

Гость
#10

Овны очень практичные - это да. Если видим, что не наше, то бросаем практически сразу. Если нравится сильно, то в бой!!!

Гость
#11
Гость

Да,*****,хитрые и коварные)

Слова-Мы т а к и е-уже под запретом.

кэп
#12
Астролог

Скорпион - самый гадкий знак. А Овны - они крутые.

скорпы пи здатый знак.

кэп
#13

тока не путайте пи здатый и пи зданутый.

Гость
#14

Хуже нет для женщины знака, чем Овен. Слишком много мужских качеств в них, плюс самодурство умноженное на совершенно ***** и узколобое упрямство. Им хочется, чтобы все было, как они хотят, да немедленно, а кому это надо?

Гость
#15
Гость

Хуже нет для женщины знака, чем Овен. Слишком много мужских качеств в них, плюс самодурство умноженное на совершенно ***** и узколобое упрямство. Им хочется, чтобы все было, как они хотят, да немедленно, а кому это надо?

все верно

Гость
#16
Гость

Хуже нет для женщины знака, чем Овен. Слишком много мужских качеств в них, плюс самодурство умноженное на совершенно ***** и узколобое упрямство. Им хочется, чтобы все было, как они хотят, да немедленно, а кому это надо?

Обычно Тельцам)))

кэп
#17

а я телец.

кэп
#18

и дружу с овнами. овнами говнами.

Шайба
#19
Гость

Слова-Мы т а к и е-уже под запретом.

оО скоро вообще все слова запретят, будем звездочками общаться

Гость
#20

Самые преданные жены - это жены Овны! И если такая женщина именно Вас выбрала, значит в Вас что- то есть. Конкуренток они они конечно гнобят страшно и уничтожают.

Гость
#21

Овнихи четкие девки..

Гость
#22

Автор, все у Вас будет хорошо. Мы с одной знакомой вели баталии за мужика Льва, он нас сталкивал специально. В итоге мне надоело и я свалила, а конкурентка Скорпион - девушка дождалась своего и вышла за него замуж в этом году. Все счастливы!

весы
#23

Тоже не люблю овнов, что мужиков, что женщин. Самодуры какие-то

Гость
#24

овны эгоистичные до мозга костей, все вывернут как им удобно, с ними не расслабишься, могут делать гадости под благовидными предлогами, короче с ними надо быть внимательным, ибо, повторяюсь - все выворачивают как им надо

XNKKA
#25

А если я Овно, это плюс или минус?)))

Гость
#26

Овны самые настоящие стервы, что с них взять?!
Скорпионы к сожалению или даже к счастью не такой сильный знак , у меня много подруг Скорипонов
довольно серьезного возраста и не могут выйти замуж, не берут!
а Овны-девушки они такие задорные,хитрые,сексапильные и как всегда не вовремя, потянут за галстук и уведут ваше добро. С этим приходится смериться наверное..борцы по жизни вот наверное в чем дело

Гость
#27

И вообще если борьба между овном и скорпионом , овен всегда оставит скорпа взади, как не крути . Так вот расположились звезды. Не даром овен все же первый знак зодиака и им управляет марс,а марс это планета бога войны. вот вам и ответ

Гость
#28
кэп

овен ништяковский знак.

А то!

Гость
#29

Раньше обожала овнов, считала их честными, открытыми и искренними друзьями, хоть и грубыми. Потом было нес-ко ситуаций, поняла, что они подлые и двуличные и легко предают. Это они внешне кажутся прямыми и честными, компанейскими ребятами. На самом деле все делают с расчетом и исходя из собственной выгоды. Легко могут перешагнуть через друга и дальше пойти, сделав невинные глаза и включив дурачка. Хотя на самом деле они еще и туповаты и наивны, все в лоб у них, так что тоже бывают наказаны жизнью часто.есть справедливость)

Нателла Ивановна
#30
Гость

Хуже нет для женщины знака, чем Овен. Слишком много мужских качеств в них, плюс самодурство умноженное на совершенно ***** и узколобое упрямство. Им хочется, чтобы все было, как они хотят, да немедленно, а кому это надо?

Угу. Согласна с последней фразой. Тельцы хотя бы могут подождать некоторое время, не то что Овны, которым нужно все и немедленно. Я телец, много знакомых женщин-тельцов, отличный знак для барышень. Органически не переношу мужчин-Тельцов.

Гость
#31
Гость

Раньше обожала овнов, считала их честными, открытыми и искренними друзьями, хоть и грубыми. Потом было нес-ко ситуаций, поняла, что они подлые и двуличные и легко предают. Это они внешне кажутся прямыми и честными, компанейскими ребятами. На самом деле все делают с расчетом и исходя из собственной выгоды. Легко могут перешагнуть через друга и дальше пойти, сделав невинные глаза и включив дурачка. Хотя на самом деле они еще и туповаты и наивны, все в лоб у них, так что тоже бывают наказаны жизнью часто.есть справедливость)

не совсем согласна. Я овен, никогда никого не предавала, для друзей на все готова, во всем помогаю. Но вот к мужчинам подхожу с расчетом, без выгоды не встречаюсь. А подруг обожаю и расчетом никаким не пахнет

Гость
#32
Гость

не совсем согласна. Я овен, никогда никого не предавала, для друзей на все готова, во всем помогаю. Но вот к мужчинам подхожу с расчетом, без выгоды не встречаюсь. А подруг обожаю и расчетом никаким не пахнет

Я дополню. Когда встречалась и расставалась с парнями с оглядкой на то, какие из них получатся отцы и какими они будут мужьями.

Гость
#33

Овны никогда не будуться за слабаков - это факт. Может найти затмение на короткий миг и могут пожалеть. Но, любят до потери сознания только своих" в доску" и проверенных временем товарищей. Если Овен сама бросила парня - это повод призадуматься, что с ним не так!

Ромис
#34

ой я вам сейчас расскажу. Мне кажется у меня опыт больше чем у кого либо по общению с ними! Овны обычно карьеристки , или секретарши или просто девушки которые знают что хотят или кого хотят и добиваются этого.
любят ***** и умеют это делать как ни кто из знаков поэтому секс главное приемущество этого знака, думаю многие парни у которых был секс с девушкой Овном меня сейчас поймут ;-)
мне кажется причина еще в этом, если мужик узнает,что перед ним девушка овен,то все, он плывет мысленно и в тоже время боиться ее,так как девченки эти довольно сильные, а мы мужики боимся таких, скажу честно, но в тоже время хотим как ни кого завоевать данную кандидатуру. очень часто встречал в своей жизни таких
девушек, и всегда такие нафуфыреные-куколки это не отнять
но склад ума у них мужской, то есть это вы все там пищите мол вот парень не звонит уже неделю любит меня он или нет , они же в этом плане сразу это просекут и не будут строить иллюзий как например Весы или Скорпионши да и другие знаки зодиака (Весы и Скорпионши самые при самые не разборчивые в отношениях,поэтому привел их в пример) Овнов не проведешь, во ситину сильный знак. Люблю этот знак за упорство и силу,а так же эту нескончаемую энергию. Это круто!

Гость
#35
Ромис

ой я вам сейчас расскажу. Мне кажется у меня опыт больше чем у кого либо по общению с ними! Овны обычно карьеристки , или секретарши или просто девушки которые знают что хотят или кого хотят и добиваются этого.любят ***** и умеют это делать как ни кто из знаков поэтому секс главное приемущество этого знака, думаю многие парни у которых был секс с девушкой Овном меня сейчас поймут ;-)мне кажется причина еще в этом, если мужик узнает,что перед ним девушка овен,то все, он плывет мысленно и в тоже время боиться ее,так как девченки эти довольно сильные, а мы мужики боимся таких, скажу честно, но в тоже время хотим как ни кого завоевать данную кандидатуру. очень часто встречал в своей жизни такихдевушек, и всегда такие нафуфыреные-куколки это не отнятьно склад ума у них мужской, то есть это вы все там пищите мол вот парень не звонит уже неделю любит меня он или нет , они же в этом плане сразу это просекут и не будут строить иллюзий как например Весы или Скорпионши да и другие знаки зодиака (Весы и Скорпионши самые при самые не разборчивые в отношениях,поэтому привел их в пример) Овнов не проведешь, во ситину сильный знак. Люблю этот знак за упорство и силу,а так же эту нескончаемую энергию. Это круто!

Именно! Мы всегда знаем почему нам не звонят! Модем сыграть в наивность на публику или есть заинтересованность в партнере. Обычно в это время решаем какие- то свои насущные дела, организуем свою жизнь. Если был официальный разрыв отношений, то можем сходить и на " одноразовые" свидания и просто с кем- то флиртовать на стороне. Сами Овны бросают только слабаков мужиков или, если заметили за ним конкретный грех.

Гость
#36
Гость

Хуже нет для женщины знака, чем Овен. Слишком много мужских качеств в них, плюс самодурство умноженное на совершенно ***** и узколобое упрямство. Им хочется, чтобы все было, как они хотят, да немедленно, а кому это надо?

В точности описале бывшую сотрудницу. А я думала, что молодость и избалованность.

кэп
#37
XNKKA

А если я Овно, это плюс или минус?)))

гыы.

Лиса
#38

Я овен и абсолютно точно знаю, в чем заключается "сила" нашего знака (могу судить по себе и знакомым девушкам/женщинам -овнам). Дело в том, что я объективно смотрю на себя: да, есть девушки внешне привлекательнее, есть и более умные. Зато я даже домашнюю одежду подбираю со вкусом и не могу позволить себе показаться кому-то неопрятной, поддерживаю любые эротические игры, сыграю любую роль для своего парня, никогда не стану надоедать, звонить,писать, контролировать его ("не посягаю на твою свободу-не посягай и на мою"), перезнакомлюсь со всеми его друзьями (т.к. могу поддержать любую беседу), всегда сделаю хорошие подарки его родственникам (люблю делать подарки даже больше,чем получать), на работе выкладываюсь по-полной (чтобы материально не оказаться в зависимости от мужчины), никогда не ною и оперативно решаю свои проблемы. Видимо, благодаря тому, что всем видом показываю, что могу быть успешной и независимой, притягиваю мужчин. Со всеми бывшими сохранила теплые и дружеские отношения, с одним из них сейчас уже создаю семью. Для меня жизнь-борьба, большинство людей-соперники, поэтому нет времени на чувство жалости к себе, нужно становится лучше и лучше, развиваться и работать над собой!

Автор, пожалуйста, не зацикливайся на прошлом! У меня мама скорпион...вы очень тяжелые люди и сами себя и окружающих изъедаете буквально. Борись с этим и желаю удачи!

Гость
#39

овны бывают очень хорошими и добрыми. и щедрыми! мой сосед такой был - самый лучший мужчина. умер к сожалению. редко, когда с соедями можно так подружиться и найти помощь!

Гость
#40

Кстати автор у вас вроде та тема вернулась, но эта мне даже больше нравиться, так как тут хоть советы дают а не просто свои ситуации описывают.
вообще проблема автор, в вас вы скорпион это уже приговор как бы ужасно это не звучало. Вы не умеете интересовать мужчин, и только проблемы создаете всегда, вот от вас и сбегают к овнам, они лучше всех манипулируют людьми и тонко на психологическом уровне чувствуют людей. А то что тут пишут опять же про парней овнов и девушек, они опять же отличаются, девушки очень сильные этого знака,парни все же не такие как я заметил

Аля
#41

Первый раз встречаю такой коварный знак[/quote]
Я овен, никогда ни у кого никого не уводила. Это непорядочно. Скажу так, у меня все подруги овны, мы дружим, потому что всегда говорим правду в глаза и никаких подлостей бабских за спиной. Расскажу несколько примеров моих подруг. Одна (овен) познакомилась с мужчиной (тогда ей было 24), влюбилась, была поглощена им, потом узнала, что женат, не бросила, потому что очень любила. Но...ее это постоянно мучило изнутри. Прошло 1-2 месяца. после того, как она узнала, что ее любимый женат и она выкорчевала его из своего сердца. оставила, хотя он не хотел, и что-то обещал, даже слушать не стала (сейчас , кстати, она счастлива в браке с мужчиной -раком).Вторая (очень привлекательная, похожа на Николь Кидман) мужчины влюблялись, был поклонник, женился на девушке он другой, нашей коллеге (она из очень обеспеченной семьи, ему сразу машину купили, дом, все в дом, вобщем ВСЕ) , а он спустя месяц снова Моей подруге в любви снова стал признаваться, она сразу его на место поставило - женат, остынь. И как отрезала. Она сейчас замужем за мужчиной стрельцом (полная гармония.). Нет, женщины овны не коварные, я не соглашусь, единственное, если любовь , настоящая. тогда , конечно, все возможно, а так поиграть и разрушить чью-то жизнь - это не история овнов, это очень жестоко. Что привлекает мужчин, не все мои знакомые овны красавицы, но энергетика, простите другие знаки, такой нет ни у кого, не случайно 1 знак зодиака, мужчинам нужна женская энергия, вот и секрет, они питаются (греются в лучиках овнов). Влюбляются в нас тоже стремительно, как правило (мне муж-дева предложение на 2 свидании сделал и прожили 11 лет). Мне кажется, что у вас каждый отдельный случай - это просто совпадение и ничего более! Попробуйте женский практики по повышению энергии, будет результат! Желаю вам счастья и не держите зла на овнов. все , что ни делается - к лучшему, зачем вам непостоянные парни? Вдумайтесь! Бог вас оберегает! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! ЛЮБВИ!!!

Гость
#42

пфи. Овны просто любят за кем то что-то подбирать. Вот и всё. Скажи, что ты ей его подарила. Удачи)

Буритос
#43

Давайте не будем гнать на Овнов. Мы лучшие и обладаем нереальным свойством притягивать симпатии людей, в нас влюбляются толпами. А вы скорпионихи постоянно пожираете себя и окружающих. Поменьше о проблемах думайте и говорите, может перестанут мужики убегать от вас.

мое имя
#44

так зачем говорить ,что подарила если факт остается фактом, его отбили!
и отбивают вечно девушки овны )))))
ну и к вам автор пришел за советом, а вы(не все) его чмырите, говорите что ой блин ты ж скорпион ты такая уё....все понятно и т д
девки-забавные вы))
а то что тут пишут 20% что овны лапочки и т д и остальные 80% что нет вы чего они же коварны, все чушь , овны были и будут во истину мистическим знаком, что им вздумается то и сделают и плевать им на вас и ваши чувства, они эгоисты по жизни и берут все самое лучшее если им это надо.
захотела покувыркаться с качком,но замужним и вот значит пойдут и покувыркаются ВЕДЬ ОНИ ЭТО ЗАХОТЕЛИ, а значит это будет.
захотели повысить себе самооценку или просто скучно им стало то - взяли отбили парня или мужа и показали всем попу. Все просто и не надо ни чего придумывать,прошу))

Волколак☻
#45

На опыте. Скорпионка - слишком злая в сравнении в овном. Перепады настроения "из за ничего" тоже напрягают. А овен - это как пламя. Сначала греет, вот и тянешься туда. Правда потом жжет, если не любишь огонь, и не умеешь с ним обращаться - ничего не выйдет.
На девушку овна я запал сразу, с первого взгляда. На глаза ее.Я ее добивался, а не меня хомутали. Так что да, первый коммент считаю, прав. Все само.

Яна
#46

Овен это самый ужасный знак!после близнецов наверное.Я сама овен и страдаю от своего овнового характера! Овны любят комплименты .
"В любви женщина Овен отдаст всё, даже собственные интересы, ради любимого человека. Она может покориться, сделаться покорной, но такое положение будет сохраняться только до тех пор, пока она получает равноценную жертвенную любовь со стороны своего партнера".

Гость
#47
Яна

Овен это самый ужасный знак!после близнецов наверное.Я сама овен и страдаю от своего овнового характера! Овны любят комплименты ."В любви женщина Овен отдаст всё, даже собственные интересы, ради любимого человека. Она может покориться, сделаться покорной, но такое положение будет сохраняться только до тех пор, пока она получает равноценную жертвенную любовь со стороны своего партнера".

Вы какой то левый овен, не знаю ни одну овниху,которая забила бы на свое желание и интересы ради любви , да, то что она будет с тобой пока ее отношения устраивают,да. Если ее любят, то и она будет любить. Если почувствует что ,нет выгоды уже или любви, она спокойно найдет другого, но разве это любовь ?
И как бы там не было жертвоприношением заниматься, уж точно не для овнов. они слишком гордые и эгоистичный знак
а вы гордитесь своим знаком,их любят и в тоже время не навидят
а не парьтесь что ой какая я стерва и мне тяжело, все гуд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Волколак☻

На опыте. Скорпионка - слишком злая в сравнении в овном. Перепады настроения "из за ничего" тоже напрягают. А овен - это как пламя. Сначала греет, вот и тянешься туда. Правда потом жжет, если не любишь огонь, и не умеешь с ним обращаться - ничего не выйдет. На девушку овна я запал сразу, с первого взгляда. На глаза ее.Я ее добивался, а не меня хомутали. Так что да, первый коммент считаю, прав. Все само.

Знакомая ситуация)))) Тоже был и скорпион и овен...но овен это что то
вот правда и люблю и ненавижу, а играется мною только стерва!
А скорпион это ужс, мой мозг не вынес этих перепадов, истерик, и отношения закончил я причем через 2 месяца, как раз овен появился в этот момент и все, уже третий год люблю, дарю ей дорогие подарки а мною играются только,ну что за знак такой, а?!!!!

Яна
#49
Гость

Вы какой то левый овен, не знаю ни одну овниху,которая забила бы на свое желание и интересы ради любви , да, то что она будет с тобой пока ее отношения устраивают,да. Если ее любят, то и она будет любить. Если почувствует что ,нет выгоды уже или любви, она спокойно найдет другого, но разве это любовь ?И как бы там не было жертвоприношением заниматься, уж точно не для овнов. они слишком гордые и эгоистичный знака вы гордитесь своим знаком,их любят и в тоже время не навидята не парьтесь что ой какая я стерва и мне тяжело, все гуд

Ну да,вы правы!

Александр С.
#50

Овен девушка это я даже не знаю как сказать ,
Это так скажем что любят-боготворят и одновременно
Ненавидят ! Вот это про них!
Овны - стервы (именно те самые стервы) но их обожают
И им прощают все. Да и вообще огненные знаки сами за себя
Говорят , но овен вверх этого пьедестала низ- стрелец (слабый от части!)Водные знаки полная противоположность им, слишком наивные и
Слишком позитивные . Земные слишком тихие и незаметные, а
Воздушные знаки слишком открытые и много могут себя хвалить и выепываться
Хотя на деле не стоят ни чего из того что о себе говорили( у стрельцов тоже
Есть такая особенность)

лидуля
#51

ой как я намучалась от этих овнов всех парней поотбирали((((((((((((
и у овнов я заметила очень хитрые глаза если всмотреться