Гость
Статьи
Заговоры на …

Заговоры на любовь...Действуют?

Заговоры на любовь ( и не только) действуют? Кто с этим сталкивался?

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101

Да, вполне действуют, но не сами делайте, лучше обратитесь к профессионалу. Могу посоветовать Наталью, мне она очень помогла, отношения с мужем перешли на новый уровень. Вот ее номер 89067858665

Алиса
#102

Вот недавно я писала о том что после начала работы с ней, «лед тронулся» теперь я вижу результаты в которые сама еще не верю. Наталья (89067858665).

Мария
#103

Разрушалась семья на глазах из-за пьянок и гулянок супруга моего. Пока не обратилась к Наталье (89067858665), приворот оказал чудесное воздействие на этого алкаша. Бросил вообще бухать в течении недели. До сих пор прийти в себя не могу. Обещания Наталья выполнила все, благодарим теперь оба.

Гость
#105
НАТАЛЬЯ

Может кто нибудь читал или делал приворот на соль и воду или просто на ветер кому нибудь помогло?заговор в котором я обращаюсь к богу и к пресвятой богородице не является плохим, ведь есть сайты со старинными заговорами они выглядят как молитвы разве они плохие?когда то я читала молитву на излечение от болячек на руках, вот так и выглядят такие заговоры примерно. может кто пробовал. там пишут везде, что действует мгновенно прям в течении часа ваш любимый затоскует и прибежит, если кто пользовался таким и помогло отпишитесь пож

действует,проверено,читала как молитву

Гость
#106
Skorpe

Смотря как делать . Если конкретно черный приворот, то ...можно и поплатиться. Если ритуал на привлечение партнера ( например приблизить время знакомства со своим будущим мужем..а то затерялся где-то =)) то все нормально. Отбивать никого не советую, а вот если муж к любовнице ходит, то и "вернуть в семью к жене и детям" , то только "за" . Сама этим занимаюсь уже много лет.

Вы сами можете сделать что мужа вернуть в семью?

Гость
#107
Цыганская магия

Помогу вернуть любимых. Сроки от 7-14 дней. Могу абсолютно все. Цыганская магия. violetta.rolisch@yandex.ru

Здравствуйте скажите пожалуйста по стоимости?

Гость
#110
Гость

Меня в 15 лет обижал один парень.
Я однажды разозлилась, и прочитала заговор на любовь, особо в это не веря даже.
Мой коварный план был - влюбить этого гада в себя и не дать взаимности. Типа - пусть страдает.
Он и правда в меня влюбился тогда сильно.

И какой заговор читали?

Гость
#114

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

#115

Хочу выразить свою благодарность Дильшат https://vk.com/gadalka_dilya WhatsApp viber 79818587163 за то, что она уже второй раз мне оказывает свою помощь.
Первый раз я к ней обращалась, когда с мужем были отношения хуже некуда, он мне начал изменять и хотел уйти от меня к другой женщине.
Дильшат сохранила мою семью (можно даже так сказать спасла!), за что ей огромнейшее СПАСИБО! Совсем недавно я к ней обратилась снова потому, что в бизнесе начались проблемы и я уже не знала, что мне делать, думала закрывать свою деятельность частного предпринимателя, но решила что сначала стоит посоветоваться с Дильшат.
Мне она дважды помогла! Спасла и семью, и бизнес. Я ей искренне благодарна. Если кому нужна ее помощь- обращайтесь, лично я рекомендую.

Гость
#116
Татьяна Р.

Я раньше скептически относилась к этому. Но когда побывала на сеансе у Натальи убедилась в обратном. У меня муж ушел полгода назад к любовнице, а я его сильно люблю. Наталья помогла мне вернуть мужа в семью, он сам вернулся и просил прощения. Была у неё всего на двух сеансах. Вот кстати номер её.... 89067858665

Пожалуйста подскажите сколько будет стоить?

Гость
#117
Екатерина

Да, вполне действуют, но не сами делайте, лучше обратитесь к профессионалу. Могу посоветовать Наталью, мне она очень помогла, отношения с мужем перешли на новый уровень. Вот ее номер 89067858665

Подскажите пожалуйста сколько она берет цену?

Гость
#118
Skorpe

Смотря как делать . Если конкретно черный приворот, то ...можно и поплатиться. Если ритуал на привлечение партнера ( например приблизить время знакомства со своим будущим мужем..а то затерялся где-то =)) то все нормально. Отбивать никого не советую, а вот если муж к любовнице ходит, то и "вернуть в семью к жене и детям" , то только "за" . Сама этим занимаюсь уже много лет.

У меня ттакая проблема! С женой м живём в общей сложности 16 лет и у нас четверо дитей в возросте 20,14,9 и6 лет прожили мы 11 лет она меня бросила и ушла к другому вышла официально замуж за него но в той сетуации веноват был я. Я пил руки распускал. Потом понял что потерял семью бросил пить. Когда она жела с другим я приходил в гости к детям и потом короче я стал для неё любовником а потом она сним развелась и вернулась ко мне я также до сехпор не пью не ругаюсь и не распускал руки а вот 24 она мне сказала чтобы я уходил и она не хочет быть со мной что мне делать я её обожаю! Я сам не знаю что делать помогите!

Гость
#121

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Александра
#122
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Обращаясь к подобным силам, вы такую беду накликать можете. Моего мужа приворожила коллега по работе. Я поняла что что то не то, пошла к ясновидящей, и надо же, приворот, причём сильнейший, направлен на разрушение семьи и присушка. Лечила мужа 2 месяца, соль жарила, возвращала ей ее ворожбу. Так разлучница как с цепи сорвалась, названивала мужу, встречи искала, пыталась ему что то в руки сунуть. А во время лечения мне приснилась разлучница, сон был очень страшный, в тот же день меня сбила машина на глазах у мужа. Чудом, слава Богу, я выжила. Знаете, муж долечился, а разлучница куда то резко пропала. Кто знает какой ответ она понесет, мне это неинтересно, но она надругалась над душой моего любимого человека. Потом он мне рассказал, что когда мне говорил неприятные вещи о том что не любит, душа у него плакала а вокруг пустота. Это слова человека который был под чарами. Девушки, это очень страшные вещи, мужчина не вещь, это живой человек которого вы лишаете воли своими заговорами . Привороженные долго не живут, поэтому не делайте глупостей. Я говорю как человек по ту сторону баррикад. Никогда не делала приворотов и мужа встретила, всему своё время. А настоящая любовь сильнее приворота как видите.

Гость
#123
Skorpe

Смотря как делать . Если конкретно черный приворот, то ...можно и поплатиться. Если ритуал на привлечение партнера ( например приблизить время знакомства со своим будущим мужем..а то затерялся где-то =)) то все нормально. Отбивать никого не советую, а вот если муж к любовнице ходит, то и "вернуть в семью к жене и детям" , то только "за" . Сама этим занимаюсь уже много лет.

А жену вернуть?

Гость
#124

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Ольга Соболева123
#125

Работают, проверено на личном опыте. Обращалась пару лет назад за помощью к одной женщине, она же мне и сделала приворот. Живу уже 3 года с мужем, счастливо. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#127

Инвалидность убери а то в плену не реально работать тварь

Гость
#128

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#129

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#131
Skorpe

Смотря как делать . Если конкретно черный приворот, то ...можно и поплатиться. Если ритуал на привлечение партнера ( например приблизить время знакомства со своим будущим мужем..а то затерялся где-то =)) то все нормально. Отбивать никого не советую, а вот если муж к любовнице ходит, то и "вернуть в семью к жене и детям" , то только "за" . Сама этим занимаюсь уже много лет.

Как с вами связаться?если вы правда занимаетесь

Гость
#133
Дуся

Не на любовь -действуют. На любовь-не знаю. Один раз сделала не на любовь, а на излечение. Помогло. Слышала что если заговор действует, то в будущем у тебя что-то заберут. не знаю, расценивать то, что произошло через месяц как кару или нет, но от меня ушел любимый и на работе стало все настолько плохо, что в добровольно-принудительном порядке пришлось уволиться.

Посмотрите тут о приворотах и любовных заговорах ведьма Алина рассказывает t.me/wizardessru или на сайте у нее гляньте mistika.org Можно попробовать самой сделать или к ней (она проверенная) обратиться.

Гость
#134
Гость

Меня в 15 лет обижал один парень.
Я однажды разозлилась, и прочитала заговор на любовь, особо в это не веря даже.
Мой коварный план был - влюбить этого гада в себя и не дать взаимности. Типа - пусть страдает.
Он и правда в меня влюбился тогда сильно.

А какой приворот читали?

Гость
#135
Гость

ДЕЙСТВУЮТ!!! ПРОБОВАЛА, К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!! КАЮСЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ!!!!!

Какой приворот читали. Отправьте пожалуйста мне на электронную почту yakupovanas@mail.ru

Гость
#136
Гость

Меня в 15 лет обижал один парень.
Я однажды разозлилась, и прочитала заговор на любовь, особо в это не веря даже.
Мой коварный план был - влюбить этого гада в себя и не дать взаимности. Типа - пусть страдает.
Он и правда в меня влюбился тогда сильно.

а что за заговор, если не секрет?

Гость
#137
Гость

ДЕЙСТВУЮТ!!! ПРОБОВАЛА, К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!! КАЮСЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!! НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ!!!!!

Почему?

Гость
#138
Мармотка

насчет чужеродных мыслей - бывают но редко.
в основном сам себе злой буратино)

24/7 чужеродные мысли устал уже

Гость
#139
Skorpe

Смотря как делать . Если конкретно черный приворот, то ...можно и поплатиться. Если ритуал на привлечение партнера ( например приблизить время знакомства со своим будущим мужем..а то затерялся где-то =)) то все нормально. Отбивать никого не советую, а вот если муж к любовнице ходит, то и "вернуть в семью к жене и детям" , то только "за" . Сама этим занимаюсь уже много лет.

получается вернуть?

Гость
#143
Дарья Довлатова

После обращения к Наталье (89067858665) лёд тронулся и у меня, что меня серьезно порадовало и удивило. Наталье хочу сказать большое спасибо за отличную работу! До сих пор поверить тяжело.

Наталья, вы спалились 🤣 за один день столько отзывов о себе написала. Те кто занимается этим действительно, не афишируют себя! Их передают из рук в руки ☝️

Гость
#147
Евгений

Заговоры работают! Так и есть. Если вовремя удержать человека. Белый заговор он притягивает ,а там как уже сами себя поведете. В первый раз девушка пришла сама через неделю. И были мы 2 года.потом мама разсорила прешловсь повторить. Но было сложнее два месяца ходил и подарки и цветы каждый день ,но все наладилось. И ещё два года. Потом психика слабеет, нужны чистки.её просто сорвало и теперь любовь думаю не вернуть.она меня знать не хочет,не признаёт как знакомого. Заговоры ложаться как порча. Поэтому после каждого раза чистка нужна. Пробовал в третий раз пришёл откат две недели болел,как наркомана ломало. Пошёл к магу неделью лечил. Но проблемы не кончились, потерял девушку,работу,квартиру. Думаю после чистки все будит нормально. Если будит делать про защиту не забудьте. Хоть от белой,хоть от чёрной, как минимум на крови и откуп.желаю удачи! Чистки не забывайте после каждого заговора.

Здравствуйте,а можно узнать какие работают ?можно с вами связаться как-то?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#148
Гость

Я в молодости по глупости делала два раза (так шалости дома на сон грядущий), и оба раза случалось одно и то же неприятное явление, с темой любви никак не связанное. Но проблемы были крупные оба раза. С тех пор такие штучки для меня табу.

А какое явление ,если не секрет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем