Гость
Статьи
Мужчина-Козерог, …

Мужчина-Козерог, женщина-Овен. Какие советы для продолжения отношений?

Интересно, что скажут представители обоих знаков.

Милый Овен
24 ответа
Последний — Перейти
Iren Vladi
#1

От Козерога надо бежать. Как можно быстрее.

Гость
#2

знаю такую пару, часто ссорятся. Но поженились всё равно.

Милый Овен
#3
Iren Vladi

От Козерога надо бежать. Как можно быстрее.

Почему? неужели все так плохо?

ксю
#4
Милый Овен

Почему? неужели все так плохо?

я козерог мой парень овен.все у нас отлично!ссоримся редко, как-то все сходиться на юмор.

Энжи, не джоли
#5

Была замужем за козером 10 лет. Женились по большой любви, с его стороны сильнее. Под конец отношений поменялись местами. Любила очень, он заскучал, карьера, деньги, власть. Не справились. Расстались, но это была моя самая большая привязанность, самое сильное чувство.

Гость
#6

У бывшего такие родители. Итог: они 30 лет в браке. Правда, понимания у них ноль абсолютный, но живут же как-то...

Гость
#7

Бывший мч козерог, ну ооочень скучно с ним.

злой овен
#8

бегите от козеров, пустые и понтоватые, че там может нравится вообще?

Гость
#9

Расходиться, пока не поздно. Я серьезно.

Гость
#10

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

Гость
#11

Куча на этом форуме есть историй Овен-Козерог- поищите. Жуть.

Гость
#12
Гость

Беременную избил меня на 4 месяце. Ушла, вынашивала сама, родила, сообщила. Пришел через месяц с пустыми руками... Явился вновь, ребенку было 6 месяцев. Сидит, смотрит, как я грудью кормлю ребенка, со словами: "А если ему член засунуть в рот, он, интересно, заметит?". После этих слов я подала на развод. Ходил, плакал, родители приезжали... Миллионами ворочает, справку состряпал, якобы у него зарплата 6 тысяч, алименты гроши, да и те не платит.

Ужас, мордой об стол что бы забыл навсегда как рот открывать для проветривания

Гость
#13

Он мне всю душу измотал, коз..а. Звонишь- недовольный, не звонишь-ноет, почему забыла про него. Комплименты любит больше чем баба. Ревнивый. Хочет подломить под себя. Эгоист страшный. А ведь начиналось все как в сказке. Обещает, обещает и ни х.., не сдерживает слово. Когда игнорила его, с ума сходил что бы вернуть... и снова терял интерес. 1000 раз жалела что давала ему возможностИ исправить все. Большой мастер обидеть словесно. Сошлись спустя 15 лет, ничего не изменилось, только хуже. Я овен, он к-ёл

Гость
#14
Гость

Он мне всю душу измотал, коз..а. Звонишь- недовольный, не звонишь-ноет, почему забыла про него. Комплименты любит больше чем баба. Ревнивый. Хочет подломить под себя. Эгоист страшный. А ведь начиналось все как в сказке. Обещает, обещает и ни х.., не сдерживает слово. Когда игнорила его, с ума сходил что бы вернуть... и снова терял интерес. 1000 раз жалела что давала ему возможностИ исправить все. Большой мастер обидеть словесно. Сошлись спустя 15 лет, ничего не изменилось, только хуже. Я овен, он к-ёл

Ну прям мой бм))

Гость
#15

я 6 лет живу в браке с К., это ад, а не жизнь(( если бы не сложная жизненная ситуация давно бы сбежала от него( Ни любви, ни понимания, ни поддержки, одни упреки, вечные претензии, презрение, неприязнь. Оскорбления. И нет этому аду конца и края((

Гость
#16

хорошая темка, так, девочки - это нам как проверка на то, насколько мы с вами хорошие и правильные, добрые, умные, труженицы, и т.д. и т.п. Я думаю, они прекрасно видят наши психологические особенности (и не только наши) и могут управлять людьми. Они используют людей - это их 1-е правило, и мы здесь (те, кто как бэ ближние) - не исключение. Любофь - бывает случается у них, но для этого нужно, чтобы это было новьё, причём с положением, выше чем у него, естессно - приносящее доход, и естессно - красивое, ухоженное и т.д. Вот, как-то так. Уйти, конечно, хочется от такого отношения, но, хочется и научить его чему-нибудь - мы же, - добрые.)

Гость
#17

Ухаживал как-то за мной козер, красиво добивался. Ну, в начале все как нужно было, а потом...ужас. Пошли маленькие претензии, вечная ревность и ссора перед моим ДР (сэкономил на подарке). Помирились, но оссадок у меня остался. А теперь самое интересное, покамись он вторично меня добивался и выпрашивал прощение, начал крутить с другой. На прощание сказал что она дочка какого-то большого начальника и...учись. Учись- значит выгодно выбирать людей. Так стало противно за него и поразилась собственной глупости и наивности. Вот такой вот кАЗЕЛ

Гость
#18
Гость

У бывшего такие родители. Итог: они 30 лет в браке. Правда, понимания у них ноль абсолютный, но живут же как-то...

но живут же как-то...
вот именно, как-то

Гость
#19

17 - даааа - ))) - девочки.., они придут на эту землю ещё много-много раз))) - будут учиться - то, о чем нам говорят.. меня держит с ним секс, у него красивая фигура, да, да, кажется и секс уже не очень, так что потихоньку навостряю лыжки в сторону, найду вот что-нибудь свеженькое, чтобы было всё в одном - и сразу спрыгивать с этого поезда) - пусть живёт как хочет дальше, - ведь там, девочки - всё то, о чём писали выше.

гость
#20

разве от знака зависит? у меня друг козерог. его бж стрелец. он отличный отец помогает ребенку от первого брака и есть еще сын от нж. он бы никогда не сказал так как тут приводят про член примеры. мой папа козерог меня очень любил.

Гость
#21
Гость

я 6 лет живу в браке с К., это ад, а не жизнь(( если бы не сложная жизненная ситуация давно бы сбежала от него( Ни любви, ни понимания, ни поддержки, одни упреки, вечные претензии, презрение, неприязнь. Оскорбления. И нет этому аду конца и края((

А как у вас с сексом? Некоторыебабы козером пишут, что им это очень важно для нормальных отношений?

Гость
#22
Гость

. Они используют людей - это их 1-е правило, и мы здесь (те, кто как бэ ближние) - не исключение. Любофь - бывает случается у них, но для этого нужно, чтобы это было новьё, причём с положением, выше чем у него, естессно - приносящее доход, и естессно - красивое, ухоженное и т.д. Вот, как-то так. Уйти, конечно, хочется от такого отношения, но, хочется и научить его чему-нибудь - мы же, - добрые.)

Бесполезно... Слишком они бывают необратимые... САми готовы поучать... Кстати даже в хар-ке Козерогов идёт девиз "Я ИСПОЛЬЗУЮ".

Гость
#23

Я козерог-обезьна.жил с овнихой.на людях весёлая итд.,дома угрюмое ***.если за что берётся до конца не доделает бросает.ошибок не признаёт.не советую.***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Kleopatra
#24
Гость

Я козерог-обезьна.жил с овнихой.на людях весёлая итд.,дома угрюмое ***.если за что берётся до конца не доделает бросает.ошибок не признаёт.не советую.***.

Так себе отзыв)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем