Гость
Статьи
Помогите! Нагадала …

Помогите! Нагадала себе болезнь, очень боюсь

Нагадала себе тяжелую болезнь, теперь не могу выбросить мысли из головы: кажется, что точно сбудется, уже поверила в то, что это так. Вся извелась. Вроде, и понимаю, что может и глупость (нет у меня особых способностей), но не могу.. Дело в том, что в школе я так гадала, и тогда все сбылось..
Гадала, вызывая духов-демонов, знаю, что карты дают не 100% результат, кто знает, духи (высшие) тоже могут обманывать? Что делать, есть ли способ избежать напророченного?
Гадать стала, потому что очень переживаю за здоровье, думала, что, узнаю правду, будет легче, но нет.. Понимаю, что даже если все правда, сейчас надо жить нормально. Как не думать и не настраивать себя на плохое?? Помогите!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на чем гадали?Вы что болеете сейчас?

Мармотка
#2

"кто знает, духи (высшие) тоже могут обманывать?" - а как вы ранг духа определили ?)

Гость
#3

скорбут это тяжёлая болезнь, и от дёрганий она бывает, считайте что все сбылось и нажритесь вит.С, в крайнем случае не помешает если на льду растянетесь или в столб въедете или кирпич на шапка упадёт

Гость
#4

Не надо прогнозировать события, если постоянно об этом думать - то это и произойдет! Забудьте, отвлекитесь, а то мысли могут быть "материальны".

Гость
#5

На голову ты точно больна.

Мармотка
#6
Автор

.Гадала, вызывая духов-демонов, знаю, что карты дают не 100% результат, кто знает, духи (высшие) тоже могут обманывать? Что делать, есть ли способ избежать напророченного?Гадать стала, потому что очень переживаю за здоровье, думала, что, узнаю правду, будет легче, но нет.. Понимаю, что даже если все правда, сейчас надо жить нормально. Как не думать и не настраивать себя на плохое?? Помогите!!

смеюсь.
такая вы автор крутая что карты вам видите ли недостаточно мощный инструмент.
хотя они тоже считаются небезобидными.

ну а подробности?
на чем и как гадали?
чем болеете - ведь не все о здоровье переживают.

Мармотка
#7
Автор

Гадать стала, потому что очень переживаю за здоровье, думала, что, узнаю правду, будет легче, но нет.. Понимаю, что даже если все правда, сейчас надо жить нормально. Как не думать и не настраивать себя на плохое?? Помогите!!

отчасти понимаю мотив.
о я на здоровье лет десять назад погадала по милой книжке где нет плохих толкований и поверила.

Margo
#8

ну вообще чернушники либо врутлибо правду говорят,но платуберутбольшую

Гость
#9

Автор, и как это гадание проходило? Пришел дух и сказал, что вы заболеете???

Margo
#10
Мармотка

"кто знает, духи (высшие) тоже могут обманывать?" - а как вы ранг духа определили ?)

кстати,интересный воппрс-как на таро определять ранг духа?

Оккультная
#11

Предлагаю свое решение, как человек в этом разбирающийся. Садись и каждый день начинай гадать на независимые от тебя события, проверяя свои способности. Дальше два варианта:
1 (маловероятный) У тебя будет все сбываться 100%. Поздравляю, ты пророчица, следующая после пророка Мухаммеда. Быстро демонстрируешь способности, быстро собираешь деньги, быстро начинаешь наблюдать и лечить свою болезнь в хороших клиниках.
2. (скорей всего так и будет) Ты убеждаешься, что иногда угадываешь, иногда - нет, то есть, способностей у тебя нет, а значит и волноваться нечего, скорей всего ты и на пророчество болезни ошиблась. Но даже если угадала, это была случайность.

Автор
#12
Мармотка

смеюсь.такая вы автор крутая что карты вам видите ли недостаточно мощный инструмент.хотя они тоже считаются небезобидными.ну а подробности?на чем и как гадали?чем болеете - ведь не все о здоровье переживают.

Крутая здесь вообще ни при чем, на картах никогда не гадала, не умею, а это гадание случайно, еще когда училась в школе, узнала. Тогда сбылось. Поэтому и пробовала опять.
Вызывала 12 духов-демонов.
Вы что-то по теме посоветовать можете?

Автор
#13
Мармотка

"кто знает, духи (высшие) тоже могут обманывать?" - а как вы ранг духа определили ?)

Гадание было - вызов 12 духов-демонов, так и определила

Автор
#14
Оккультная

Предлагаю свое решение, как человек в этом разбирающийся. Садись и каждый день начинай гадать на независимые от тебя события, проверяя свои способности. Дальше два варианта:1 (маловероятный) У тебя будет все сбываться 100%. Поздравляю, ты пророчица, следующая после пророка Мухаммеда. Быстро демонстрируешь способности, быстро собираешь деньги, быстро начинаешь наблюдать и лечить свою болезнь в хороших клиниках.2. (скорей всего так и будет) Ты убеждаешься, что иногда угадываешь, иногда - нет, то есть, способностей у тебя нет, а значит и волноваться нечего, скорей всего ты и на пророчество болезни ошиблась. Но даже если угадала, это была случайность.

Дело в том, что, когда я гадала в первый раз, сбылось. Тогда я гадала несколько раз, на одни и те же вопросы, были одни и те же ответы. Я тогда расстроилась, от кувшина с духами избавилась, может, они рассердились.. В общем, умом я, конечно, понимаю, что никаких способностей у меня нет, но факт, что в школе сбылось, очень напрягает, сложно не верить, боюсь, что опять повторится.
Гадать я больше, по крайней мере сама, не хочу. Вы можете еще что-то посоветовать?
И еще, я нарушала правила: спросила больше трех вопросов (от первых ответов впала в панику, не понимала, что делаю), после гадания сожгла бумажки, по которым гадала - это очень плохо, не знаете?

Оккультная
#15
Автор

В общем, умом я, конечно, понимаю, что никаких способностей у меня нет, но факт, что в школе сбылось, очень напрягает, сложно не верить, боюсь, что опять повторится.Гадать я больше, по крайней мере сама, не хочу. Вы можете еще что-то посоветовать?

А почему это ты уверена, что у тебя способностей нет, а? Возможно, что они у тебя есть, и возможно, что ты сильная, и возможно, что ты воплощение пророка, а свое пророчество ты выхватила "чисто".

Есть эффект плацебо. Если разум убеждает тело, что "все будет хорошо", тело успокаивается и само себя лечит(настраивает). А у тебя сейчас анти-плацебо, ты своим разумом наоборот, пугаешь тело, и наоборот, его, как пианино, расстраиваешь.

Единственный вариант разрешить эту ситуацию - жестко саму себя протестировать на наличие способностей гаданиями на независимые от тебя, быстропроверяемые события.

Если у тебя распределение "угадала"/"неугалада" не будет отличаться от случайного распределения по теории вероятностей, то способностей нет, и результаты своих предыдущих гаданий можешь смело забыть, ибо все это было случайно.

А если распределение не будет совпадать со случайным, если ты будешь аномально четко угадывать, то тогда алгоритм другой: быстро начинаешь использвоать свой дар, быстро набираешь сильную сумму денег, быстро начинаешь наблюдаться в хороших клиниках в Швейцарии или Израиле. Только и только в такой ситуации можно беспокоиться о том, что ты правильно предсказала свою будущую болезнь, но это так же значит, что ты сможешь быстроо ее купировать на начальных стадиях.

Оккультная
#16

(добавлю) Ситуация, возможно, такова, что высшие силы знают о твоей предстоящей болезни, и они тебя подтолкнули погадать, чтобы таким образом предупредить о предстоящей опасности. Но тогда они тебе помогут пройти проверку на наличие дара, и они же тебе пмогут магическим даром заработать, чтобы ты смогла лечить болезнь на ранних этапах или вообе ее избежать с помощью врачей. А после излечения или профилактики, может быть, тебя твоего дара и лишат, это, увы жестокая жизнь.

В любых раскладах, я тебе рекомендую пройти проверку способностей и закрыть этот вопрос окончательно.

И не рекомендую ходить к гадалкам, экстрасенсам, магам и т.п., потому что есть грандиозный риск, что они не станут озвучивать тебе будущие проблемы.

Автор
#17
Оккультная

А почему это ты уверена, что у тебя способностей нет, а? Возможно, что они у тебя есть, и возможно, что ты сильная, и возможно, что ты воплощение пророка, а свое пророчество ты выхватила "чисто".Есть эффект плацебо. Если разум убеждает тело, что "все будет хорошо", тело успокаивается и само себя лечит(настраивает). А у тебя сейчас анти-плацебо, ты своим разумом наоборот, пугаешь тело, и наоборот, его, как пианино, расстраиваешь.Единственный вариант разрешить эту ситуацию - жестко саму себя протестировать на наличие способностей гаданиями на независимые от тебя, быстропроверяемые события. Если у тебя распределение "угадала"/"неугалада" не будет отличаться от случайного распределения по теории вероятностей, то способностей нет, и результаты своих предыдущих гаданий можешь смело забыть, ибо все это было случайно. А если распределение не будет совпадать со случайным, если ты будешь аномально четко угадывать, то тогда алгоритм другой: быстро начинаешь использвоать свой дар, быстро набираешь сильную сумму денег, быстро начинаешь наблюдаться в хороших клиниках в Швейцарии или Израиле. Только и только в такой ситуации можно беспокоиться о том, что ты правильно предсказала свою будущую болезнь, но это так же значит, что ты сможешь быстроо ее купировать на начальных стадиях.

Спасибо за подробные ответы.
Думаю, нет, потому что так или иначе они бы проявились, лет мне уже не так мало, да и желание такое часто было. Но единственный раз, когда что-то такое промелькнуло, был с этим гаданием в школе, я тогда и заговоры пробовала и т.п., но никаких результатов не было, наверное, способности проявились бы и в этом.
Т.е., Вы считаете, что тот раз - просто совпадение? И что тогда несколько раз подряд получалось одно и то же - тоже просто совпадение?
А может быть, что это нечисть вредит, предсказывая плохое?

Автор
#18
Оккультная

А почему это ты уверена, что у тебя способностей нет, а? Возможно, что они у тебя есть, и возможно, что ты сильная, и возможно, что ты воплощение пророка, а свое пророчество ты выхватила "чисто".Есть эффект плацебо. Если разум убеждает тело, что "все будет хорошо", тело успокаивается и само себя лечит(настраивает). А у тебя сейчас анти-плацебо, ты своим разумом наоборот, пугаешь тело, и наоборот, его, как пианино, расстраиваешь.Единственный вариант разрешить эту ситуацию - жестко саму себя протестировать на наличие способностей гаданиями на независимые от тебя, быстропроверяемые события. Если у тебя распределение "угадала"/"неугалада" не будет отличаться от случайного распределения по теории вероятностей, то способностей нет, и результаты своих предыдущих гаданий можешь смело забыть, ибо все это было случайно. А если распределение не будет совпадать со случайным, если ты будешь аномально четко угадывать, то тогда алгоритм другой: быстро начинаешь использвоать свой дар, быстро набираешь сильную сумму денег, быстро начинаешь наблюдаться в хороших клиниках в Швейцарии или Израиле. Только и только в такой ситуации можно беспокоиться о том, что ты правильно предсказала свою будущую болезнь, но это так же значит, что ты сможешь быстроо ее купировать на начальных стадиях.

И еще к Вам вопрос: если предсказывают духи, есть шанс, что это только один из вариантов будущего? и его можно изменить?

Оккультная
#19
Автор

но никаких результатов не было, наверное, способности проявились бы и в этом.Т.е., Вы считаете, что тот раз - просто совпадение? И что тогда несколько раз подряд получалось одно и то же - тоже просто совпадение?А может быть, что это нечисть вредит, предсказывая плохое?

Во-первых, способности не проявляются "во-всем". Хороший бегун не будет хорошим пловцом.

Во-вторых, оккультные ритуалы являются усилением твоих способностей, не вещью в себе. Если у тебя способность равна двойке, виртуально, оккультный ритуал умножит ее на десять, и ты сработаешь на двадцать. Но если твоя способность - ноль, то умножив ноль на десять ты получишь все равно ноль.

В-третьих. Изучи теорию вероятностей! Пусть 64 человека положат по две бумажки в кувшин, "болезнь" и "здоровье". И начнут вытаскивать. Шанс вытащить одну из них - 1/2. Шанс вытащить три раза подряд "болезнь" - 1/8. То есть, 64 * (1\8) = 8 человек вытащат болезнь 3 (три) подряд раза. Более того, если эти восемь продолжат тащить бумажки, то один из восьми еще раз вытащит 3 бумажки "болезнь". Для него будет выглядеть как "Шесть раз подряд выпала болезнь, #$%^&$%^*&!!!!!!!!!!" Но все это ***** теория вероятностей...

В-четвертых, когда у тебя есть способности и тебе сообщают о будущем, тебя хотят от него предостеречь. Сам факт сообщения говорит о том, что тебя хотят защитить. Но для этого надо точно знать, что у тебя способности реальные есть. Что все это не случайность. А для этого нужно пройти проверку, чтобы намертво исключить влияние теории вероятностей.

Автор
#20
Оккультная

Во-первых, способности не проявляются "во-всем". Хороший бегун не будет хорошим пловцом.Во-вторых, оккультные ритуалы являются усилением твоих способностей, не вещью в себе. Если у тебя способность равна двойке, виртуально, оккультный ритуал умножит ее на десять, и ты сработаешь на двадцать. Но если твоя способность - ноль, то умножив ноль на десять ты получишь все равно ноль.В-третьих. Изучи теорию вероятностей! Пусть 64 человека положат по две бумажки в кувшин, "болезнь" и "здоровье". И начнут вытаскивать. Шанс вытащить одну из них - 1/2. Шанс вытащить три раза подряд "болезнь" - 1/8. То есть, 64 * (1\8) = 8 человек вытащат болезнь 3 (три) подряд раза. Более того, если эти восемь продолжат тащить бумажки, то один из восьми еще раз вытащит 3 бумажки "болезнь". Для него будет выглядеть как "Шесть раз подряд выпала болезнь, #$%^&$%^*&!!!!!!!!!!" Но все это ***** теория вероятностей...В-четвертых, когда у тебя есть способности и тебе сообщают о будущем, тебя хотят от него предостеречь. Сам факт сообщения говорит о том, что тебя хотят защитить. Но для этого надо точно знать, что у тебя способности реальные есть. Что все это не случайность. А для этого нужно пройти проверку, чтобы намертво исключить влияние теории вероятностей.

Оккультная, большое спасибо за такие подробные ответы.
Поняла Ваш совет, но сложно решиться опять гадать.
А почему Вы думаете, что медиум не захочет озвучить проблемы, если увидит их?
Почему хотят защитить, могут ведь и навредить хотеть, если это темные духи.
Извините, что много вопросов, но Вы разбираетесь в этом, а мне хочется понять, потому что я уже боюсь связываться с такими вещами.

Лена
#21

А как вы вызывали?

Гость
#22
Автор

Оккультная, большое спасибо за такие подробные ответы.Поняла Ваш совет, но сложно решиться опять гадать. А почему Вы думаете, что медиум не захочет озвучить проблемы, если увидит их?Почему хотят защитить, могут ведь и навредить хотеть, если это темные духи.Извините, что много вопросов, но Вы разбираетесь в этом, а мне хочется понять, потому что я уже боюсь связываться с такими вещами.

Успокойтесь, нет у вас способностей, по молодости у многих бывают, зато после все портится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

Да, гадания - это так серьезно, стоит верить им))) Выпало в гадании то, что может случиться, но это не значит, что болезнь неизбежна. Успокойтесь, а то накрутите себе болезнь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем