Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить дружеские отношения с парнем-Козерогом?

Я влюблена в него очень сильно. Мы прекрасно общались, между нами всегда была какая-то искра, флиртовали, заигрывали друг с другом, переглядывались. И я так хотела с ним отношений, что не подумав, не сдержалась и призналась ему что давно влюблена в него (надеялась, что это подтолкнет его к большему). Он помрачнел и с безразличием сказал, что я еще найду свою любовь. И на этом наше общение прекратилось. Он меня игнорирует, но спрашивает у знакомых как у меня дела, что нового.
Я понимаю что я совершила ошибку, не надо было говорить, а молчать, и любить его втихаря))) Я хочу с ним общаться, дружить как раньше, но как? Что посоветуете))

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О блин, глупая. Напрямую это женщины говорят когда отношения есть. А так надо конечно другие приемчики использовать, хитрые, женские. Не факт что поможет, но хотя бы почву прощупаете и лицо сохраните.

Гость
#2

никак. гулящий несерьезный мальчик дро*чивший на фото Алины! беее

Гость
#3

Ну теперь поздно пить боржоми...Со временем все забудется, и вы заинтересуетесь другим. Только впредь поумнее будьте - не нужно вот так брать и признаваться парню в любви, даже если вы уже вся "прям измучились"
Дружбы с этим парнем у вас все равно не получится - это самый настоящий самообман. Вы ведь не хотите видеть в нем только друга, он, в свою очередь, это прекрасно понимает и будет чувствовать себя виноватым.

Гость
#4

никак, беги от него пока не поздно
козероги все п.латуны еще те, морочат голову девушкам, а женятся всегда ТОЛЬКО по расчету, они только о своем расчете думают, да к тому же всю жизнь изменяют, шифруются, врут, лицемерят, делают из всех до одной баб д.у ру, так что чем дальше от этого скользкого типа, тем счастливее и спокойнее жизнь будет у тебя.

Гость
#5
Гость

никак, беги от него пока не позднокозероги все п.латуны еще те, морочат голову девушкам, а женятся всегда ТОЛЬКО по расчету, они только о своем расчете думают, да к тому же всю жизнь изменяют, шифруются, врут, лицемерят, делают из всех до одной баб д.у ру, так что чем дальше от этого скользкого типа, тем счастливее и спокойнее жизнь будет у тебя.

мне жаль девушек , которым он будет морочить голову. бедная страшная Алина, ее тоже жаль. может ей тоже отправить фото с ********вшем мишкой? аааа?

Гость
#6

типичный козерог. Вы, конечно, зря ему признались. Они это совершенно не ценят и сразу теряют интерес. Единственный ваш шанс, полностью его игнорить: не звонить/писать самой, не искать встеч, не спрашивать у знакомых о нем и т.д. Тогда есть шанс, что он сам начнет искать вашего общества.

Анна
#7

Не готов он к отношениям, испугался просто

Гость
#8

Я так же не удержалась и призналась козерогу, но не прям Я тебя люблю, я просто сказала, что он мне очень нравится, и еще был момент когда я под градусом ему тааакие комплименты делала. А он в мою сторону особо не смотрел. Я потом конечно очень жалела, но в моем случае он наоборот сам все выкрутил как будто я ничего такого не имела в виду, и сделал так, будто я предложила ему дружбу и он как бы согласился. Я очень благодарна что он не позволил этой ситуации оставаться такой неловкой. Но к сожалению, дружба ему не нужна, да и вообще ничего от меня не надо, и наше общение сошло на нет. Я до сих пор так страдаю по нему((((
Хотя я продолжаю верить в то, что это внешние факторы помешали. Я и сама при наших последующих встречах вела себя очень сдержанно и даже на флирт не отвечала, хотя мне хотелось чуть ли накинуться на него. Не знаю, может и увидимся когда-нибудь снова, а пока буду просто смотреть на его фото ... Кто их поймет этих козерогов.

Гость
#9
Гость

типичный козерог. Вы, конечно, зря ему признались. Они это совершенно не ценят и сразу теряют интерес. Единственный ваш шанс, полностью его игнорить: не звонить/писать самой, не искать встеч, не спрашивать у знакомых о нем и т.д. Тогда есть шанс, что он сам начнет искать вашего общества.

Вот кстати да, я тоже решила, что с меня моих признаний достаточно будет и ушла в сторонку, продолжая им бредить)) И он все последующее общение инициировал сам. Но потом и это закончилось(((( Я думаю, что какое-то время еще вытерплю, а потом сама ему напишу, может через 3-4 месяца. А сейчас даже с ДР его поздравлять не буду.

Алина
#10

Если бы я знала, что он так отреагирует, что я окажусь в полном игноре, никогда бы не призналась. Но я была уверена, что он мне ответит тем же, а если и нет, то посмеемся и забудем)) так не хватает общения с ним. С ума схожу, когда вижу его... И когда это прекратится, не знаю. Сильно он меня зацепил

Гость
#11

неужели действительно женятся лишь из выгоды???...и тогда изменяют,ведь не на любимой женаты...(

Гость
#12

Козероги, как ни странно, умеют любить. Но случается это редко. В основном они западают на ярких, сексапильных и независимых дам. Вот таких на руках готов ы носить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Gera
#13

А у меня такая ситуация сложилась.Знакомы 3 года.Встречаемся год.Все время пытался выводить на ревность,ему это нравилось.Я никак не реагировала.Сама я по знаку-телец.Но позже начал жаловаться на одну девушку,ах,ох,как она мня достает,но я отвечаю иногда,посылал,она не понимает.Я закатила скандал,значит не так посылаешь ее,как ты мне тут поешь,что отвергал.Ну я не выдержала,написала ей.Тут узнаю,что он сам ей последнее время писал.Высказала ему,он и не отрицает..И что такого говорит,вообще я ее люблю.Я *****,извините за мат.Сказала,:либо ты с ней рвешь вообще все контакты,либо я ухожу.То есть поливал ее с ног до головы грязью,сейчас полюбили,но отношения рвать с тобой не хочу и с ней пожалуй буду общаться,не ставь мне условия.Ну послала его и сказала видеть и слышать больше не хочу.Кинула везде в чс.Потом от нее узнаю,что он ее все-таки послал и сказал,что выбирает меня.Но сам молчит,не объявляется.Что за бред?Сегодня пришла домой,в ящике записка анонимная:я тебя люблю.Ужас какой-то.

Следующая тема