Гость
Статьи
Исполняются ли желания …

Исполняются ли желания в Крещение?

Слышала что сегодня можно загадать желание или попросить у Бога самое сокровенное, и это исполнится. Как вы думаете, правда ли это?

Elsa
16 ответов
Последний — Перейти
Мару
#1

Думаю, что всегда можно молиться о своих желаниях- не только сегодня.

Гость
#2

нет

Гость
#4

да, выросло поколение полнейших инфантилов

а
#5

попробуйте, потом отпишите как исполнится

Гость
#6

глупо верить в это!
ничего просто так у тебя не сбудется,ко всему нужно прилагать усилия,а то так все бы сплошь и рядом ходили "осчастливленные"

Гость
#7

нет конечно

Гость
#8

и тем более вдвойне глупо,весь год даже в церковь,наверняка,не ходить,и вдруг в крещение стать набожной такой,наивняк

Гость
#9

Ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. Только в Крещение, не пропусти!

Гость
#11

Ну да, если проспали НГ, то на КРещение всенепременно сбудется... Если бы все так просто было, то все бы набожные и просто хорошие люди были бы совершенно здоровы, счастливы и все катались на Бугатти...

Гость
#12

Как связаны Крещение и исполнение желаний? Это праздник очищения, покаяния в своих грехах, шанс начать жизнь заново если хотите. Причем тут ваши эгоистичные желания? Ведь наверняка не мир во всем мире загадываете

Гость
#13
Elsa

Слышала что сегодня можно загадать желание или попросить у Бога самое сокровенное, и это исполнится. Как вы думаете, правда ли это?

Угу. Вот у меня есть желание нового платья и сапог. Сейчас я их выберу и закажу по интернету. Точно привезут, инфа 100%.
)))

нюша
#14

а гадания или заговоры привороты какие с 18 на 19 января в ночь можно делать?

Штучка
#15

Вы не путайте Господа с волшебником.

Гость
#16

А разве в ночь с 19 на 20 января гадают?

Муха
#17

Автор, никого не слушайте, ответственно заявляю, что сбываются. Пишу на листочке каждый год, кладу под подушку. Утром сжигаю и выбрасываю пепел в форточку. ЖЕлания НЕ про деньги. Пишу желание, с наполненным добротой чистым сердцем. Несколько лет подряд всё сбывалось. Даже то, что несколько лет не было детей, а в 2013 году загадала малыша. И родила в 2014) А вчера проспала всё((( с малышом замоталась и уснула((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

У кого-то исполняются, у кого-то нет. Гарантий никто не даст) Я бы вообще ставку на какой-то конкретный день не делала: желайте, стремитесь, добивайтесь постоянно.