Гость
Статьи
стрелец,как вы с ним …

стрелец,как вы с ним живете?

На самом деле не любительница обсуждать своего мужчину с кем то еще, но мне очень интересно услышать мнение девушек,которые живут со стрельцами. Прошу не писать тех, кто с ними встречается, знаем проходили))) романтика и бла бла бла :) Я красивая,умная, занимаю хорошую должность в крупной компании, никогда не была обделена мужским вниманием, но вот угораздило влюбиться в стрельца... Он постоянно мне говорит, что делать, тут убери, тут протри, это не правильно делаешь, а когда говоришь ему - обижается )) не считает нужным говорить , где он находится, может сорваться на выходные к каким то малознакомым друзьям ... Очень холодный в отношениях, лишнего приятного слова не скажет... Неужели они все такие? Или просто дело в моих отношениях?)

Евгения
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мой не такой...

Гость
#2

Почему все думают, что дело в знаке зодиака? Я знаю двух очень очень очень похожих в поведении, словах, взглядах на жизнь, в отношении к женщинам.. людей одному 40, второму 24, один рыбы, второй скорпион. Они друг друга не знают и не узнают. Живут в разных концах земли. Как копирки! Точь в точь на вашего похожи, кстати)
Может надо людей как-то по типажам что ли сравнивать. А то как не прочтешь тему, так одно и тоже: романтика, игнор, ушел не объяснив, придирчивый, много обещал... скорпион, рак, лев, стрелец, как вас понять, как вернуть...

Гость
#3
Гость

а мой не такой...

Евгения

На самом деле не любительница обсуждать своего мужчину с кем то еще, но мне очень интересно услышать мнение девушек,которые живут со стрельцами. Прошу не писать тех, кто с ними встречается, знаем проходили))) романтика и бла бла бла :) Я красивая,умная, занимаю хорошую должность в крупной компании, никогда не была обделена мужским вниманием, но вот угораздило влюбиться в стрельца... Он постоянно мне говорит, что делать, тут убери, тут протри, это не правильно делаешь, а когда говоришь ему - обижается )) не считает нужным говорить , где он находится, может сорваться на выходные к каким то малознакомым друзьям ... Очень холодный в отношениях, лишнего приятного слова не скажет... Неужели они все такие? Или просто дело в моих отношениях?)

У меня по-жизни все МЧеловеки) и муж стрельцы, но ничего подобного , что Вы написали я не встречала.

Евгения
#4

Давайте сравнивать по типажам, как вам угодно)) но вопрос остается открытым, хотелось бы услышать комментарии тех девушек,которые живут с подобным типажом! Лично я иногда чувствую себя ненужной что ли... А иногда вообще мысли залазают в голову, что он мне изменяет, хотя в основном мы всегда вместе... Даже в телефон имела наглость залезть...ничего интересного не увидела... Но всё равно отношения какие то не полноценные что ли...

Ленка_Я
#5

Мой не такой, как вы написали, полная противоположность.

Гость
#6

Давайте по типажам)
"Да, я такой человек, пойми"))) это он говорил вам?

Евгения
#7

Он постоянно говорит, что ты знала с кем ты начала жить ... Я такой человек и изменить меня нельзя.

Гость
#8
Евгения

Он постоянно говорит, что ты знала с кем ты начала жить ... Я такой человек и изменить меня нельзя.

Тогда он просто ду рак и это не зависит от знака зодиака.

Гость
#9

Мне почему-то всегда стрельцы попадаются по любви, всего их было трое в моей жизни.. Мои наблюдения - они жуткие трепачи! Хлебом не корми, дай поболтать ерундой, да и приврать любят, приукрасить, очень самолюбивы, но и сами отдаются в любви по полной, очень общительные, в том числе и на сторону сходить не чураются, романтики, не обидчивы. Хотя мой теперешний стрелец кажется все-таки надежным и основательным, по сравнению с предыдущими, у него совсем нет друзей, есть только я, за него хочу замуж.

Гость
#10

у Вас не стрелец, а диванный командир

гость
#11
Евгения

Он постоянно говорит, что ты знала с кем ты начала жить ... Я такой человек и изменить меня нельзя.

Евгения, ваш стрелец очень похож на одного моего знакомого. Очень.
Он живет с девушкой, и, похоже очень счастлив. Но она спокойная, дает ему свободу, терпит его указания. Он во всем пытается доказать, что он самый умный, а все стальные хоть немного, но глупее. Но его девушка как-то так легко и с юмором это воспринимает, ее это не задивает. Она реагирует на поступки. А поступки у него хорошие. На словах-холоден. Она, кстати тоже счастлива, похоже. Но практически всегда в хорошем настроении.

Гость
#12

Евгения) я так и думала))
Вам остается только одно: поймите он такой человек!) я серьезно. Он никак не изменится, никогда, ни с кем. И вот ваш выбор: вы его любите? Может вам с юмором относиться по чаще к каким-то его "тараканам"? Ну холодный он, так и скажите что Кай и сейчас вас настроение немного отогреть эту ледяную глыбу..) главное в удачный момент начать немного подшучивать над ним, только аккуратно. Он растает.

Гость
#13

уже никак. и слава богу.

Алиса
#14
Евгения

Он постоянно говорит, что ты знала с кем ты начала жить ... Я такой человек и изменить меня нельзя.

Такая же ерунда, мой тоже Стрелец, Живем почти три года вместе, свободолюбивый до ужаса. Сорваться неожиданно друзьям, в клуб - это вообще в порядке вещей. Вот комплименты говорит, и часто, на словах не холоден. Любит, когда я выгляжу хорошо, особенно, когда к друзьям ведет.

Алиса
#15
Гость

Евгения) я так и думала)) Вам остается только одно: поймите он такой человек!) я серьезно. Он никак не изменится, никогда, ни с кем. И вот ваш выбор: вы его любите? Может вам с юмором относиться по чаще к каким-то его "тараканам"? Ну холодный он, так и скажите что Кай и сейчас вас настроение немного отогреть эту ледяную глыбу..) главное в удачный момент начать немного подшучивать над ним, только аккуратно. Он растает.

А подшучивать не стоит, серьезно. Не простит и припомнит при удобном случае.

Евгения
#16

Конечно люблю! Не смотря на то, что я написала , в нем много плюсов) по поводу шуток... Всё так как вы и говорите...если перевожу все на юмор , то у него какой то интерес просыпается, но поверьте 2 года подряд шутить очень сложно)))) я так сойду с ума... Хочется и обычного тепла и ласки)

Евгения
#17
Алиса

Евгения) я так и думала)) Вам остается только одно: поймите он такой человек!) я серьезно. Он никак не изменится, никогда, ни с кем. И вот ваш выбор: вы его любите? Может вам с юмором относиться по чаще к каким-то его "тараканам"? Ну холодный он, так и скажите что Кай и сейчас вас настроение немного отогреть эту ледяную глыбу..) главное в удачный момент начать немного подшучивать над ним, только аккуратно. Он растает.

А подшучивать не стоит, серьезно. Не простит и припомнит при удобном случае.. В моем случае шутки жесткие радуют только когда тет-а-тет ,Если при друзьях шучу, обижается))) расскажите как вам жить с таким типажом?) я одна чувствую себя ненужной?)))

Гость
#18
Евгения

Евгения) я так и думала)) Вам остается только одно: поймите он такой человек!) я серьезно. Он никак не изменится, никогда, ни с кем. И вот ваш выбор: вы его любите? Может вам с юмором относиться по чаще к каким-то его "тараканам"? Ну холодный он, так и скажите что Кай и сейчас вас настроение немного отогреть эту ледяную глыбу..) главное в удачный момент начать немного подшучивать над ним, только аккуратно. Он растает.

А подшучивать не стоит, серьезно. Не простит и припомнит при удобном случае.. В моем случае шутки жесткие радуют только когда тет-а-тет ,Если при друзьях шучу, обижается))) расскажите как вам жить с таким типажом?) я одна чувствую себя ненужной?)))[/qуоте]

Гость
#19

Придется научиться шутить) хотя бы сама себе в душе)) посмотрела на него: о опять Кая включил, сразу раз и тактику сменила. Вся такая независимая стала, загадочная... У меня такой скорпион) слово не то скажи и обиды. Шаг вправо-влево расстрел. Давно привыкла) если подсмеиваюсь то только наедине и в подходящий момент, а то взбесится) улыбается в ответ гаденыш!! И что в ответ слышу..? Милая, ну ты же знаешь какой я в душе нежный... просто я *****.

Гость
#20

П.риду.рок под звездами

Евгения, Не сходите с ума) по обычному не будет, не мечтайте, да и скучно потом по обычному: тепло и уют, после такого мозгоклюя

Алиса
#22

В моем случае шутки жесткие радуют только когда тет-а-тет ,Если при друзьях шучу, обижается))) расскажите как вам жить с таким типажом?) я одна чувствую себя ненужной?)))

Я вот так "дочувствовалась"))) Собрала три месяца назад вещи и ушла. Он таак за мной ухаживал, так просил вернуться, я и растаяла. Сейчас опять все на свои места встало, а я просто решила своей жизнью жить начать. А то они у нас все такие "свободолюбивые", а мы их жизнью живем. Поэтому и чувствуем себя наверное несчастными и ненужными.

Алиса
#23
Гость

А чего же вы такая лентяйка, что не можете убрать и там вытереть и сям? Сделайте все до того, как он вам укажет

А при чем тут лентяйка, интересно? Иногда не успеваешь, иногда устаешь (представьте себе), и хочется,чтоб за тобой, как за принцессой тоже поухаживали.

Евгения
#24

Девочки! Я не лентяйка)) но и не идеальная домохозяйка) прихожу домой в 9 часу после работы, стараюсь по максимуму везде все успеть и постирать и приготовить и погладить))) но когда живешь в таком ритме, невозможно успеть все, вот и находит недочеты)) хотя может вокруг супер женщины...а я и вправду лентяйка))

Алиса
#25
Евгения

Девочки! Я не лентяйка)) но и не идеальная домохозяйка) прихожу домой в 9 часу после работы, стараюсь по максимуму везде все успеть и постирать и приготовить и погладить))) но когда живешь в таком ритме, невозможно успеть все, вот и находит недочеты)) хотя может вокруг супер женщины...а я и вправду лентяйка))

Евгения,вы не лентяйка) Может быть, кто-то просто не работает)

гость
#26

Я впервые слышу, чтобы со стрельцами было плохо, если они не кобели. Вот чесслово.

гость
#27

Про лентяйку похоже пошутил просто кто-то. Евгения, вы шуток не понимаете?

Евгения
#28

Девочки, с чувством юмора у меня все отлично) мы отошли от волнующего меня вопроса)) меня не интересует какая я... Меня интересует как вы живете с таким типажом :) буду признательна , если напишите по существу, всем заранее спасибо !)

гость
#29
Евгения

Девочки, с чувством юмора у меня все отлично) мы отошли от волнующего меня вопроса)) меня не интересует какая я... Меня интересует как вы живете с таким типажом :) буду признательна , если напишите по существу, всем заранее спасибо !)

Вот после этого вашего поста мне показалось, что проблема не в вашем стрельце....
.Нормальные люди нормально живут со стрельцами

Гость
#30

у меня совершенно другой телец. ну может он ведет себя так, пока я любимая женщина для него

гость
#31
Гость

у меня совершенно другой телец. ну может он ведет себя так, пока я любимая женщина для него

Вам, значит больше повезло, чем мне

Евгения
#32

Я вас чем то обидела?) если да, то извините, просто не хочу что бы тема плавна перешла на то, что мне не интересно)) меня интересует конкретный вопрос, конечно я не идеальная,но меня интересует сейчас не это))) но всё же спасибо вам за ваш комментарий , ваше мнение для меня очень важно))

Гость
#33

Знаете автор, у меня муж и любовник - стрельцы. Полярно разные. Муж домосед, немного скучноват, но..все в дом. А любовник пиз...бол. но прикольный. Но у них разный год выпуска. Думаю, что это очень важно.

гость
#34
Гость

Знаете автор, у меня муж и любовник - стрельцы. Полярно разные. Муж домосед, немного скучноват, но..все в дом. А любовник пиз...бол. но прикольный. Но у них разный год выпуска. Думаю, что это очень важно.

А вы кто по зз?

Гость
#35
Гость

Знаете автор, у меня муж и любовник - стрельцы. Полярно разные. Муж домосед, немного скучноват, но..все в дом. А любовник пиз...бол. но прикольный. Но у них разный год выпуска. Думаю, что это очень важно.

ооо, у меня тоже стрелец пи....дабол, вот точнее не скажешь про таких.
классно с ним тусоваться и развлекаться, но не для серьезной семейной жизни.
я со своим намучалась за 3 года, одни тусовки да друзья в приоритете, чуть слово не скажи, сразу типаты посягаешь на его свободу! жеееееееееесть! было б куда идти, сразу бы смоталась

Гость
#36

Не, не все стрельцы такие, совпадений практически нет...

Гость
#37

Евгения, я вам рассказала, как я живу с таким своим типажом)
Поняла какой он, успокоилась и не парюсь. Больше юмора. Смысл вскрывать себе мозг. Я же с ним, значит люблю. Хотя такие мужики больше на детей похожи. Обидчивые. Иногда думаю кто из нас платье носит.. ну зашкаливает порой это: "я такой" хочется спросить в ответ: а я? А я твоя безотказная услужливая рабыня?
Ну это когда настроения совсем нет) а так все нормально)

Гость
#38

У меня совершенно не такой, просто полная противоположность того, что вы описали.

Гость
#39

Вообще не знаю как со мной муж живет))))) хозяйка из меня посредственная весьма, т.е каждый понедельник я вдохновляюсь стать примерной женой, на след день это проходит. бываю холодной, увлеченной чем то своим. и он простил мне две измены!! но огромный плюс что я не выношу мозг по бытовухе, всегда в хорошем настроении, эдакое солнце, всегда любим и греем друг друга, и я очень очень жалею что дурила и хотела сбежать, ссорилась с ним, поддавалась своим амбициям..лучше мужа для меня мужчины не существует.

Гость
#40

нормально живу. он жуткий домосед, из дома не выпрешь вообще, кроме работы конечно. но очень юморной-это очважно. у нас свободолюбивая я.
по уборке-готовке по большей части он у нас спец. секрет прост: если не уберет он-не уберет никто, я жутко ленивая. готовит он куда вкуснее меня, пару сгоревших ужинов и он делает сам.

пысы по-тоньше действуйте, по-тоньше)

Гость
#41
гость

А вы кто по зз?

Я Рыбы, )))

гость
#42

Я сама стрелец и тоже постоянно домашним своим указываю как правильно сделать, где что должно лежать и т.д. в отношениях веду себя холодно, но внутри огонь.

Гость
#43
Евгения

Давайте сравнивать по типажам, как вам угодно)) но вопрос остается открытым, хотелось бы услышать комментарии тех девушек,которые живут с подобным типажом! Лично я иногда чувствую себя ненужной что ли... А иногда вообще мысли залазают в голову, что он мне изменяет, хотя в основном мы всегда вместе... Даже в телефон имела наглость залезть...ничего интересного не увидела... Но всё равно отношения какие то не полноценные что ли...

Я с таким живу и он мой муж. Сказать что он холоден, не сказать ничего, более того, он непостоянен, то есть сейчас он думает одно и он искренне так считает, что он так думает, а в след минуту его мнение меняется и он говорит что никогда не думал иначе, а только так как вот сейчас. Спорить с ним бесполезно, доводы его не интересуют, он даже не комментирует их, а гнет свое, при чем не всегда в тему. Врет, обещает одно а делает другое. Ленивый, безразличный, эгоист, хотя знаю что в предыдущем браке был другим, очень заботливым, внимательным, хозяйственным. Со мной просто сел, ноги свесил и сидит на моей шее, хотя, если спросить, он расскажет что все совсем не так, и он вобще жертва.

#44
Евгения

На самом деле не любительница обсуждать своего мужчину с кем то еще, но мне очень интересно услышать мнение девушек,которые живут со стрельцами. Прошу не писать тех, кто с ними встречается, знаем проходили))) романтика и бла бла бла :) Я красивая,умная, занимаю хорошую должность в крупной компании, никогда не была обделена мужским вниманием, но вот угораздило влюбиться в стрельца... Он постоянно мне говорит, что делать, тут убери, тут протри, это не правильно делаешь, а когда говоришь ему - обижается )) не считает нужным говорить , где он находится, может сорваться на выходные к каким то малознакомым друзьям ... Очень холодный в отношениях, лишнего приятного слова не скажет... Неужели они все такие? Или просто дело в моих отношениях?)

Уже не замужем за стрельцом,и не живу с ним,к счастью.Как вам сказать ваш экземпляр похож на бывшего,очень.

Гость
#45

Знакомый Стрелец - классный мужик, уверенный в себе, надежный. Его жене здорово повезло.

Гость
#46
Евгения

Он постоянно говорит, что ты знала с кем ты начала жить ... Я такой человек и изменить меня нельзя.

у меня такой... эгоист, черствый, жесткий, комплимента и хорошего слова не дождешься..или молчит или критика....

Золотинка
#47

Муж. Свободолюбивый до ужаса. Насчет поведения: будет всем подряд говорить, что дико занят, все булет гореть, но вдруг совершенно случайно, как бы, окажется с друзьями в кафе или ресторане. Видите ли, его позвали пообедать, он не смог отказать. При этом так искренен, что запросто может внушить тебе чеувство вины, что что-то ему не так сказала. Только начнешь ему что-то говорить, он сама невинность, искренность и порядочность. Живем практически по его плану и его интересами. Для дома хозяйственный, но это так, чтобы повысить свою значимость. Вернее, даже не хозяйственный, просто любит что-нибудь купить, не самое нужное и самое дорогое. А то, что это только он сам может поесть, об этом не думает. В общем, буря в стакане воды. Жить с ним не очень комфортно. Да, и всегда говорит, что он лучше всех. Трудно с ним жить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#48

Бывший муж стрелец. 7 лет прожили вместе. Никогда не указывал что где сделать по дому, очень спокойно к быту относился. Без проблем мог сам приготовить ужин если я вся в работе..убока доя него было что-то страшное, это только на мне было. Да, любил вылазки с друзьями делать, даде когда я с маленьким ребенком дома безвылазно сидела, он разворачивается и уходил на пати...Балабол жуткий, бесконечные монологи и обмусоливпние пустых тем меня выводили из себя. Вообще мой был лентяем, мог до 12 спать... Если бы мог- не работал бы. В конце наших отношений начал изменять...посещать странные ночные заведения. Вообщем, скажу так, до рождения ребенка все было хорошо, к быту относились вдвоем спокойно, гуляли всегда вместе, когда родился бэби, все изменилось, я занималась домом, ребенком и работала, а он так и не смог пере торопится на новый лад, быт его тяготил..

Гость
#49
Золотинка

Муж. Свободолюбивый до ужаса. Насчет поведения: будет всем подряд говорить, что дико занят, все булет гореть, но вдруг совершенно случайно, как бы, окажется с друзьями в кафе или ресторане. Видите ли, его позвали пообедать, он не смог отказать. При этом так искренен, что запросто может внушить тебе чеувство вины, что что-то ему не так сказала. Только начнешь ему что-то говорить, он сама невинность, искренность и порядочность. Живем практически по его плану и его интересами. Для дома хозяйственный, но это так, чтобы повысить свою значимость. Вернее, даже не хозяйственный, просто любит что-нибудь купить, не самое нужное и самое дорогое. А то, что это только он сам может поесть, об этом не думает. В общем, буря в стакане воды. Жить с ним не очень комфортно. Да, и всегда говорит, что он лучше всех. Трудно с ним жить.

Очень моего напоминает))). Это понятно, стрельцы глубоко не задумываются, предпочитают некоторые вещи (быт, дом, даже любовь) делать по шаблону, отчего и недопонимание со стороны своих спутниц. Но я своего перевоспитала )