Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость страстных людей

Доброго времени суток!)
Подскажите, пожалуйста, как сочетаются вот такие гороскопы:

Мужчина:
Солнце в знаке Лев 6 градусов
Луна в знаке Скорпион 7 градусов
Меркурий в знаке Дева 0 градусов
Венера в знаке Рак 11 градусов
Марс в знаке Телец 11 градусов
Юпитер в знаке Рак 26 градусов
Сатурн в знаке Козерог 21 градусов
Уран в знаке Козерог 6 градусов
Нептун в знаке Козерог 13 градусов
Плутон в знаке Скорпион 15 градусов

Женщина:
Солнце в знаке Овен 13 градусов
Луна в знаке Скорпион 28 градусов
Меркурий в знаке Овен 29 градусов
Венера в знаке Телец 18 градусов
Марс в знаке Рак 0 градусов
Юпитер в знаке Лев 4 градусов
Сатурн в знаке Водолей 5 градусов
Уран в знаке Козерог 14 градусов
Нептун в знаке Козерог 17 градусов
Плутон в знаке Скорпион 20 градусов

Какие могут быть сложности и какие положительные стороны данного союза? Можно ли построить семью?

Наталисси
16 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#2

Соединение марс-венера,соед.солнце-юпитер,соед.луна-плутон,квадрат марс-луна.ууууууууууу вы погодки?

Гость
#3

Да, нормально.. Марсы у обоих слабые, равенство в паре будет, особо бороться за власть не будете. Можете ссорится как огненные знаки, но легко будете выходить из ссор, тянуть не будете .
Прям так страстной, я эту пару точно не назову :) Если и есть страсть, то поначалу

гость
#4

Вы два слюнтяя, какие там страсти)) не смешите))))

Гость
#5

Вам двоим больше водные знаки подходят, пострадать любите, ссоры на ровном месте, но шанс есть. Слюнтяями их точно не назовешь

#6

обе луны в скорпе? и как оно?:)

Наталисси
#7
Мандаринка

Соединение марс-венера,соед.солнце-юпитер,соед.луна-плутон,квадрат марс-луна.ууууууууууу вы погодки?

Да!))) вот он, глаз профессионала)))) что это значит?

Наталисси
#8
Гость

Да, нормально.. Марсы у обоих слабые, равенство в паре будет, особо бороться за власть не будете. Можете ссорится как огненные знаки, но легко будете выходить из ссор, тянуть не будете .Прям так страстной, я эту пару точно не назову :) Если и есть страсть, то поначалу

а то, что у меня венера в тельце, а у него марс в тельце, у меня марс в раке, а у него венера в раке это хорошо? я читала, что этого говорит о хорошей совместимости. Так ли это? А опасно ли, что у нас луны в скорпионах? чем это грозит? и куда потом денется страсть, которая в начале будет?

Гость
#9

Луна в Скорпионе - это буря в стакане. Типа страстные, а на самом деле задеть друг друга и раздражение сбросить. Может быть опасно, если раздувать, может быть безопасно, если просто примите это как часть отношений. Вот Ваш в Марс с ТЕльце уже проявляется - все пытаетесь под контроль взять, а его Марс в Раке настолько слаб, что никакого Вашего давления просто не потерпит, потому как не выдержит

Мандаринка
#10
Наталисси

Да!))) вот он, глаз профессионала)))) что это значит?

Вообще, у вас с ним хорошая совместимость, и в постели и духовно)

Мандаринка
#11

Марс в раке - в падении,с чего это он слабый?нужно еще смотреть аспекты марса,солна,луны.Марс в раке-обидчивый,агрессивный,капризный.Сильный родительский инстинкт. Безудержность в сексе, податливость. Эмоциональные хулиганы. Трусоваты, норовят ударить исподтишка.

Гость
#12
Наталисси

а то, что у меня венера в тельце, а у него марс в тельце, у меня марс в раке, а у него венера в раке это хорошо? я читала, что этого говорит о хорошей совместимости. Так ли это? А опасно ли, что у нас луны в скорпионах? чем это грозит? и куда потом денется страсть, которая в начале будет?

Да никуда не денется, если сейчас есть ) перейдет в другое, не всю же жизнь страстями жить. Нормальная совместимость. Луны - нормально, даже хорошо, вы более зрелый скорпион по Луне. Много одинакового, может быть пресно со временем, но это мое имхо. Все остальное от вас зависит. Учтите, что между планетами в благоприятных аспектах (соединение, трин, секстиль) должно быть не более 7 градусов, лучше меньше - тогда эти аспекты проявляются, иначе нет. То же с плохими аспектами. Всего лучше не гадать, а составить на astro.onlain персональную совместимость бесплатно, программа выдаст хорошие и плохие стороны союза, удачи.

#13
Наталисси

Доброго времени суток!)Подскажите, пожалуйста, как сочетаются вот такие гороскопы:Мужчина: Солнце в знаке Лев 6 градусов Луна в знаке Скорпион 7 градусов Меркурий в знаке Дева 0 градусов Венера в знаке Рак 11 градусов Марс в знаке Телец 11 градусов Юпитер в знаке Рак 26 градусов Сатурн в знаке Козерог 21 градусов Уран в знаке Козерог 6 градусов Нептун в знаке Козерог 13 градусов Плутон в знаке Скорпион 15 градусов Женщина:Солнце в знаке Овен 13 градусов Луна в знаке Скорпион 28 градусов Меркурий в знаке Овен 29 градусов Венера в знаке Телец 18 градусов Марс в знаке Рак 0 градусов Юпитер в знаке Лев 4 градусов Сатурн в знаке Водолей 5 градусов Уран в знаке Козерог 14 градусов Нептун в знаке Козерог 17 градусов Плутон в знаке Скорпион 20 градусов Какие могут быть сложности и какие положительные стороны данного союза? Можно ли построить семью?

похоже вы ровесники.как говорят знакомые астрологи не оч.хорошо

Гость
#14

У вас очень много печатей счастья и несчастья (аспекты юпитера и сатурна к солнцу и луне). Если судить по ним, то вы оба будете испытывать ощущение счастья друг с другом, но именно Вы будете его подавлять и очень сильно. Если отношения испортятся, то скорее всего по вашей вине. И не потому что вы такая плохая, а просто в вашей карте это заложено. Со всеми фиксированными знаками отношения будут у вас непростые.

Наталисси
#15
Гость

У вас очень много печатей счастья и несчастья (аспекты юпитера и сатурна к солнцу и луне). Если судить по ним, то вы оба будете испытывать ощущение счастья друг с другом, но именно Вы будете его подавлять и очень сильно. Если отношения испортятся, то скорее всего по вашей вине. И не потому что вы такая плохая, а просто в вашей карте это заложено. Со всеми фиксированными знаками отношения будут у вас непростые.

Большое Вам спасибо! Уточните, пожалуйста, кого я буду подавлять, мужчину или ощущение счастья? Чем я могу испортить отношения и почему мне будет непросто с фиксированными знаками?

анон.
#16

подскажите, а где сделать такой же гороскоп по градусам и знакам?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ирина
#17

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,какие перспективы у такой вот пары- Она :
Солнце в знаке Лев 21 градусов
Луна в знаке Козерог 26 градусов
Меркурий в знаке Дева 6 градусов
Венера в знаке Весы 6 градусов
Марс в знаке Близнецы 24 градусов
Юпитер в знаке Рыбы 10 градусов
Сатурн в знаке Водолей 7 градусов
Уран в знаке Дева 0 градусов
Нептун в знаке Скорпион 11 градусов
Плутон в знаке Дева 9 градусов
Он

Солнце в знаке Козерог 3 градусов
Луна в знаке Скорпион 21 градусов
Меркурий в знаке Козерог 22 градусов
Венера в знаке Водолей 6 градусов
Марс в знаке Стрелец 4 градусов
Юпитер в знаке Рак 6 градусов
Сатурн в знаке Козерог 15 градусов
Уран в знаке Козерог 5 градусов
Нептун в знаке Козерог 12 градусов
Плутон в знаке Скорпион 17 градусов
Венера в знаке Водолей 6 градусов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем