Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Уважаемые форумчане! Нужна помощь. Нахожусь с молодым человеком в отношениях уже 7 месяцев. Он 01.03.1989 г.р., я 01.06.1986 г.р., Иркутск, оба. У нас сложные отношения. Только я никак не пойму, мы с …

Лесная кошка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ляля
#58
Ляля

Лия здравствуйте ..посмотрите нас пожалуйста Юрий 31.12.1987 и Наталия 27.12.1984 мы не вместе ..будем ли мы вместе и что нам ждать...какие чувства..заранее спасибо Вам...

я не смогу сейчас посмотреть, мне нужно знать когда вы расстались -это разные расклады..Расстались мы в феврале почти два года назад..последний раз встречались 26.11.14 года..и после он пропал..посмотрите пожалуйста

не знаю что и думать
#59

Здравствуйте Лия, если не трудно посмотрите пожалуйста, Виктор 19071966 будет общаться с Еленой 10031971?. спасибо заранее

Гость
#60
liya_ya

а вы общаетесь? что то ничего не вижу..вообще информации никакой..

Общаемся...

Мира
#61
Лесная кошка

Уважаемые форумчане! Нужна помощь. Нахожусь с молодым человеком в отношениях уже 7 месяцев. Он 01.03.1989 г.р., я 01.06.1986 г.р., Иркутск, оба. У нас сложные отношения. Только я никак не пойму, мы с ним не подходим вообще, или моменты воспитания такие. Фишка в том, что он то ли повод ищет, то ли натура такая, он постоянно цепляется ко мне, то к слова, то к поступкам...То ему не нравится, что я общаюсь с подружкой, то не нравится, что часто езжу к родителям, то пыль не протерла, то унитаз не вымыла. Складывается впечатление, что он просто домашний тиран. Я хочу спросить у знатоков, все таки у него это из-за звезд, или натура такая?! И есть ли у нас вообще перспектива?!

Все просто. Вы подходите друг к другу по числу судьбы (сложите свои цифры рождения и его отдельно - одно число!
). А также подходите по числу месяца - 01. Но кардинально разные, т.к. между вашими Солнцами - квадрат, 90 град. Скажу сразу, если б не "магия чисел", вы наверное вообще бы прошли мимо друг друга в жизни...

#62
Ксю

проститетам Оксана 20,05,93

совместимость не плохая,есть чувства к вам , но не все спокойно.. вообще отношения кармические,судьбоносные,может быть сложно,но не возможно сбежать от них ,пока уроки не пройдете..

(:)
#63

liya_ya, посмотрите, пожалуйста, и мою ситуацию.
света 15.07.1982 и вячеслав 08.08.1976.
расстанемся ли мы или все наладится? не жизнь, а вечный стресс...

#64
Эллочка-людоедочка

Все, увидела ваш ответ в этой теме) моя дата рождения: 28.11.91, его: 02.04.88Посмотрите, пожалуйста! Заранее спасибо!

запутанные,хоть и страсть и чувства есть ,особенно у вас к нему.. обман вижу , игру.. и метание..то ли сохранить отношения ,то ли нет.. кто то не свободен.. отношения в которых учавствует еще одно лицо, пока не вижу с чьей стороны, но любовный треугольник просматривается.. Тут смотреть нужно как давно вы вместе .. а что посмотреть то..?

#65
Ляля

я не смогу сейчас посмотреть, мне нужно знать когда вы расстались -это разные расклады

..Расстались мы в феврале почти два года назад..последний раз встречались 26.11.14 года..и после он пропал..посмотрите пожалуйста
давно расстались , я сейчас не смогу ответить , на просмотры прошлых времен ,много времени уходит..

#66
не знаю что и думать

Здравствуйте Лия, если не трудно посмотрите пожалуйста, Виктор 19071966 будет общаться с Еленой 10031971?. спасибо заранее

не смогу- мне нужно знать ,когда вы расстались ..если до полугода- то да, все что более полугода назад,то нет..долго это

Гость
#70

Я Вам на другой ветке писала, никак не могла поймать, мне понравились Ваши ответы.

Эллочка-людоедочка
#71
liya_ya

запутанные,хоть и страсть и чувства есть ,особенно у вас к нему.. обман вижу , игру.. и метание..то ли сохранить отношения ,то ли нет.. кто то не свободен.. отношения в которых учавствует еще одно лицо, пока не вижу с чьей стороны, но любовный треугольник просматривается.. Тут смотреть нужно как давно вы вместе .. а что посмотреть то..?

Ого. Ну с моей стороны точно нет третьего человека, у меня на стороне симпатий нет. Одно время его бывшая все понять не могла, что он ко мне вернулся, постоянно с ним встреч искала, даже залетом удержать хотела (на тот момент мы не встречались еще снова). Вместе мы 7 месяцев, с конца июня, 12.07 (свадьба друга общего была) "официально" разобрались и решили вместе быть. То есть выходит, ему там какая-то другая нравится еще? Хм. Как говорят друзья (наши общие), у него там в городе только работа, город маленький, соответственно, нормальных молодых барышень тоже мало. Мы сейчас на 2 города встречаемся, говорил, что из-за работы не может сейчас переехать (там свой бизнес у них +по показателям предприятия этого диссер свой переписывает), типа мне придется ждать год, а то и 2, готова ли я, я ответила, что дождусь. Сейчас же стала задумываться о будущем, есть ли вообще перспектива съехаться уже в один город, тем более у него там в скором времени кв освободится. Думаю, пора ли затронуть эту тему в разговоре или рановато еще?

#73
Гость

Я Вам на другой ветке писала, никак не могла поймать, мне понравились Ваши ответы.

я не веду своих тем.. может вы ошиблись.. я и здесь то чисто время свободное пока есть ..

Эллочка-людоедочка
#74
liya_ya

запутанные,хоть и страсть и чувства есть ,особенно у вас к нему.. обман вижу , игру.. и метание..то ли сохранить отношения ,то ли нет.. кто то не свободен.. отношения в которых учавствует еще одно лицо, пока не вижу с чьей стороны, но любовный треугольник просматривается.. Тут смотреть нужно как давно вы вместе .. а что посмотреть то..?

А, еще один момент. 2,5 года назад мы уже встречались, всего 4 месяца, расстались по его инициативе (тоже в разных городах были, но намного дальше). Продолжали частенько пересекаться, тк друзья общие, он меня целый год пытался на агрессию выводить, поддевал постоянно, поначалу я велась, потом забила на эти выпады, извинялся и тд. Потом год нормального общения, потом вот в конце июня 2014 сошлись, я не настаивала, т.е.он сам захотел "еще один шанс", хотя я была непротив, конечно

Гость
#75
liya_ya

да,есть чувства .. совместимость хорошая..

Он тоже говорит, но почему другой мозг пудрит, и мне больно делает . Мы сейчас не вместе, показывает он всем отношения с другой

#76
Эллочка-людоедочка

Ого. Ну с моей стороны точно нет третьего человека, у меня на стороне симпатий нет. Одно время его бывшая все понять не могла, что он ко мне вернулся, постоянно с ним встреч искала, даже залетом удержать хотела (на тот момент мы не встречались еще снова). Вместе мы 7 месяцев, с конца июня, 12.07 (свадьба друга общего была) "официально" разобрались и решили вместе быть. То есть выходит, ему там какая-то другая нравится еще? Хм. Как говорят друзья (наши общие), у него там в городе только работа, город маленький, соответственно, нормальных молодых барышень тоже мало. Мы сейчас на 2 города встречаемся, говорил, что из-за работы не может сейчас переехать (там свой бизнес у них +по показателям предприятия этого диссер свой переписывает), типа мне придется ждать год, а то и 2, готова ли я, я ответила, что дождусь. Сейчас же стала задумываться о будущем, есть ли вообще перспектива съехаться уже в один город, тем более у него там в скором времени кв освободится. Думаю, пора ли затронуть эту тему в разговоре или рановато еще?

у вас еще срок маленький.. понятно..то что я вижу, вами еще не прожито,поэтому и можете сомневаться.. я сейчас посмотрю год..

(:)
#77
(:)

liya_ya, посмотрите, пожалуйста, и мою ситуацию. света 15.07.1982 и вячеслав 08.08.1976. расстанемся ли мы или все наладится? не жизнь, а вечный стресс...

liya_ya, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста....

Эллочка-людоедочка
#78
liya_ya

у вас еще срок маленький.. понятно..то что я вижу, вами еще не прожито,поэтому и можете сомневаться.. я сейчас посмотрю год..

То есть в перспективе возможно появление третьего лица, которое вмешается? Скажите, а это может быть его мама? Или обязательно третье лицо с изменой связанное?

#79
Эллочка-людоедочка

Ого. Ну с моей стороны точно нет третьего человека, у меня на стороне симпатий нет. Одно время его бывшая все понять не могла, что он ко мне вернулся, постоянно с ним встреч искала, даже залетом удержать хотела (на тот момент мы не встречались еще снова). Вместе мы 7 месяцев, с конца июня, 12.07 (свадьба друга общего была) "официально" разобрались и решили вместе быть. То есть выходит, ему там какая-то другая нравится еще? Хм. Как говорят друзья (наши общие), у него там в городе только работа, город маленький, соответственно, нормальных молодых барышень тоже мало. Мы сейчас на 2 города встречаемся, говорил, что из-за работы не может сейчас переехать (там свой бизнес у них +по показателям предприятия этого диссер свой переписывает), типа мне придется ждать год, а то и 2, готова ли я, я ответила, что дождусь. Сейчас же стала задумываться о будущем, есть ли вообще перспектива съехаться уже в один город, тем более у него там в скором времени кв освободится. Думаю, пора ли затронуть эту тему в разговоре или рановато еще?

ему любви не хватает.. но женщина крутится рядом.. ничего серьезного, другое дело впереди может перейти в более серьезные отношения, не раньше полугода,я приблизительно пишу.. так что н е затягивайте с решением серезных вопросов.. дальше .. вами самой в этом году заинтересуется не один мужчина.. два- три..кто то или из бывших или знакомые будут.. так что вам еще испытания будут в этом году)

#80
(:)

liya_ya, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста....

в браке?

#81
Эллочка-людоедочка

То есть в перспективе возможно появление третьего лица, которое вмешается? Скажите, а это может быть его мама? Или обязательно третье лицо с изменой связанное?

нет это не мама.. у вас обоих будут испытания ,что с его стороны,что с вашей..

Гость
#82

Лия извините за наглость.можете 75 посмотреть я уточнила. Почему такое,в этом раскладе ничего не видно было?

(:)
#83
liya_ya

в браке?

да, поженились 02.11.2013

#84
Гость

Лия извините за наглость.можете 75 посмотреть я уточнила. Почему такое,в этом раскладе ничего не видно было?

потому что чтобы сделать выбор ..некоторым мужчинам нужно сравнение.. жизнь это.. у вас хорошая совместимость , но бывают года,когда в отношениях идет испытание на чувства, на прочность и прочее.. а бывает появляется третье лицо , не мытьем так катаньем влазит , хуже когда магию использует.. я же детально не могу сейчас все просмотреть что у него на душе, какие его желание и планы..у меня просто времени на все не хватит.. вы спросили о том,что он чувствует..я вам ответила..

Эллочка-людоедочка
#85
liya_ya

ему любви не хватает.. но женщина крутится рядом.. ничего серьезного, другое дело впереди может перейти в более серьезные отношения, не раньше полугода,я приблизительно пишу.. так что н е затягивайте с решением серезных вопросов..

То есть уже сейчас кто-то возле него крутится? Считаете, мне уже стоит о будущем с ним заговорить? Еще по поводу нехватки любви. Нужно мне больше внимания ему давать? Нынешнее положение дел такое, что на буднях можем вообще не общаться, потом в выходные он приезжает и все нормально, как ни в чем не бывало.

#86
(:)

да, поженились 02.11.2013

не разведетесь, хотя вы сама настроены на это.. У него же наоборот желание все отложить..думает о вас , сам надеется ,что все уладится.. Да ему тоже тяжело , но у него нет мыслей развестись ..у вас есть.. У него с работой проблемы , не создавайте ему еще и дома, я не буду озвучивать здесь чем.. Постарайтесь по мягче быть с ним ..И не сердитесь за мои резкие высказывания, я всегда пишу как вижу.. Все наладится у вас

Гость
#87
liya_ya

потому что чтобы сделать выбор ..некоторым мужчинам нужно сравнение.. жизнь это.. у вас хорошая совместимость , но бывают года,когда в отношениях идет испытание на чувства, на прочность и прочее.. а бывает появляется третье лицо , не мытьем так катаньем влазит , хуже когда магию использует.. я же детально не могу сейчас все просмотреть что у него на душе, какие его желание и планы..у меня просто времени на все не хватит.. вы спросили о том,что он чувствует..я вам ответила..

То есть будущее у нас есть и мы можем быть вместе ещё? Мы в разлуке уже три года.Неужели не надоело ещё . Столько плохого сделал мне, иногда такие моменты хоть в петлю лезь, сколько это может продолжаться, так устала... Не могу вычеркнуть из жизни . Совместимость совместимостью, но действия его расходятся со словами...

#88
Эллочка-людоедочка

То есть уже сейчас кто-то возле него крутится? Считаете, мне уже стоит о будущем с ним заговорить? Еще по поводу нехватки любви. Нужно мне больше внимания ему давать? Нынешнее положение дел такое, что на буднях можем вообще не общаться, потом в выходные он приезжает и все нормально, как ни в чем не бывало.

да ,я вижу по нему ощущения не хватки любви, скажем так , хочет большего ,переживает из за этого.. если от вас не получит,может и посмотреть на сторону.. это на заметку вам.. А вообще на ближайшие пару месяцев ,даже если и захочет с кем то познакомится- результата не будет) месяца два-три в запасе есть.. а там уж сами думайте как жить дальше

Гость
#89

Я уже настроена была на то.что всё, забыла переболела,не впущу больше в свою жизнь,а снова врывается,а потом снова уходит и при этом говорит-ну мы же не встречаемся, а вспомнить былое, ещё и в койке поваляться это нормально.в этом ничего такого. Никогда не остепенится наверное, так и будет, а был даже толчок к тому,чтобы уже поженились,но тут он проявил себя и перечеркнул все. Спасибо,что уделяете мне свое время.Лиечка .Сейчас мне, дуре ,это очень надо. Ни с кем не делилась и не делюсь своими переживаниями.все в себе.Вот и умираю в себе

#90
Гость

То есть будущее у нас есть и мы можем быть вместе ещё? Мы в разлуке уже три года.Неужели не надоело ещё . Столько плохого сделал мне, иногда такие моменты хоть в петлю лезь, сколько это может продолжаться, так устала... Не могу вычеркнуть из жизни . Совместимость совместимостью, но действия его расходятся со словами...

кармические отношения легкими не бывают(

(:)
#91
liya_ya

не разведетесь, хотя вы сама настроены на это.. У него же наоборот желание все отложить..думает о вас , сам надеется ,что все уладится.. Да ему тоже тяжело , но у него нет мыслей развестись ..у вас есть.. У него с работой проблемы , не создавайте ему еще и дома, я не буду озвучивать здесь чем.. Постарайтесь по мягче быть с ним ..И не сердитесь за мои резкие высказывания, я всегда пишу как вижу.. Все наладится у вас

Не за что обижаться. Спасибо вам! Действительно я настроена на развод и постоянно про него думаю. А он не хочет развода… работа у него плохая, и я ему часто про это напоминаю и про то, что он не может зарабатывать деньги… спасибо за совет. Буду с ним помягче…
Простите за наглость, но можете еще посмотреть, что меня ждет на работе? Может стоит поискать другое место?

#92
(:)

Не за что обижаться. Спасибо вам! Действительно я настроена на развод и постоянно про него думаю. А он не хочет развода… работа у него плохая, и я ему часто про это напоминаю и про то, что он не может зарабатывать деньги… спасибо за совет. Буду с ним помягче… Простите за наглость, но можете еще посмотреть, что меня ждет на работе? Может стоит поискать другое место?

мне сложно искать ваши д.р. по ветке.. повторите д.р. свою

Гость
#93
liya_ya

кармические отношения легкими не бывают(

У нас кармические?а почему так бывает? это значит,что они в любом случае должна закончиться? Теплится надежда,что у нас есть какое-то будущее, а он так поступает, причиняет мне боль, ещё и говорит о любви. Какая же это любовь.Самое ужасное,что он и там всех обманывает,раз ко мне бегает,вспомнить о былом. Значит и со мной также легко в будущем поступить сможет если все отойдут наконец в сторону и мы сможм быть вместе.

(:)
#94
liya_ya

мне сложно искать ваши д.р. по ветке.. повторите д.р. свою

Светлана 15.07.1982

#95
Гость

У нас кармические?а почему так бывает? это значит,что они в любом случае должна закончиться? Теплится надежда,что у нас есть какое-то будущее, а он так поступает, причиняет мне боль, ещё и говорит о любви. Какая же это любовь.Самое ужасное,что он и там всех обманывает,раз ко мне бегает,вспомнить о былом. Значит и со мной также легко в будущем поступить сможет если все отойдут наконец в сторону и мы сможм быть вместе.

кармические отношения не значит,что должны закончится,они как раз наоборот долгие и очень трудные и отработка у всех в них разная.. Значит чему то он вас учит ..или вы его.. Тут можно долго на эту тему рассуждать ,только смысл то? на то мы сюда и приходим, чтобы..

#96
(:)

Светлана 15.07.1982

вы еще не раз вернетесь к вопросу о смене работы, вы я думаю давно об этом задумались,только все тянете.. У вас два периода выходят- середина февраля- по конец марта - встанет вопрос о смене , но я думаю вы не решитесь, трудно под сатурном что либо менять ..а у вас сейчас сатурн идет.. и второй период ближе к лету- вот тут думаю вы смените.. там перемены просматриваются ,много работы будет.. А по мужу- как совет- съездите вместе ,отдохните- вам самой легче станет эмоционально.. Вас еще до лета будет штормить по разводу ,энергии тяжелые идут, трудно с эмоциями справляться.. а вам успокоится нужно немного..

Эллочка-людоедочка
#97
liya_ya

да ,я вижу по нему ощущения не хватки любви, скажем так , хочет большего ,переживает из за этого.. если от вас не получит,может и посмотреть на сторону.. это на заметку вам.. А вообще на ближайшие пару месяцев ,даже если и захочет с кем то познакомится- результата не будет) месяца два-три в запасе есть.. а там уж сами думайте как жить дальше

Блин, я думала, ему наоборот хорошо, что при нем девушка такая ненавязчивая, без сюси-пуси) а по поводу вопроса жить вместе в одном городе ничего не видите? Боюсь наоборот его спугнуть такой серьезностью(

Гость
#98
liya_ya

кармические отношения не значит,что должны закончится,они как раз наоборот долгие и очень трудные и отработка у всех в них разная.. Значит чему то он вас учит ..или вы его.. Тут можно долго на эту тему рассуждать ,только смысл то? на то мы сюда и приходим, чтобы..

Почему именно аши такие не понимаю( Извините,а этот расклад не показывает что у нас есть будущее или чувства ещё к кому-то(любовный треугольник)
Я считаю,что если ко мне чувства есть,то там однозначно несерьезно,но почему-то он даже не торопится прекращать все это,только появляется иногда со словами-ты моя судьба, это все не просто так. Думаю фотографии выложить в соц.сеть. с другом,пускай любуется.Он не боится обидеть мои чувства,вот и мне хватит этого боятся..а там будь что будет, может и совсем разойдемся навсегда. Просто он жуткий собственник и ему-то точно будет неприятно думать.что я скем-то

Гость
#99

Не жизнь.а вечный стресс как ту написал уже кто-то... Хоть ещё и молодая такая. А хочется уже семью, но если буду терпеть думать о нем.врядли я так скоро выйду замуж, да и работу нормальную найду...(

(:)
#100
liya_ya

вы еще не раз вернетесь к вопросу о смене работы, вы я думаю давно об этом задумались,только все тянете.. У вас два периода выходят- середина февраля- по конец марта - встанет вопрос о смене , но я думаю вы не решитесь, трудно под сатурном что либо менять ..а у вас сейчас сатурн идет.. и второй период ближе к лету- вот тут думаю вы смените.. там перемены просматриваются ,много работы будет.. А по мужу- как совет- съездите вместе ,отдохните- вам самой легче станет эмоционально.. Вас еще до лета будет штормить по разводу ,энергии тяжелые идут, трудно с эмоциями справляться.. а вам успокоится нужно немного..

Спасибо! В ближайшее время я действительно не решусь сменить работу. Хоть, конечно, хочу… И с мужем хочу съездить отдохнуть, но смогу это сделать только в августе-сентябре… поэтому придется по-другому справляться с эмоциями, но меня сильно штормит, очень сильно. Из-за работы расстраиваюсь, з-за мужа. На работе еще сдерживаюсь как-то , а вот на мужа все выплескиваю, хоть и понимаю, что так нельзя, что это неправильно… такое ощущение, что у меня засада по всем фронтам((( это может быть из-за Сатурна?) Я в этом ничего не понимаю… Правда, про работу Вы меня расстроили. Я надеялась, что у меня все наладится на этой работе. А летом будут позитивные измененяи по работе или просто изменения?

Гость
#101
(:)

Спасибо! В ближайшее время я действительно не решусь сменить работу. Хоть, конечно, хочу… И с мужем хочу съездить отдохнуть, но смогу это сделать только в августе-сентябре… поэтому придется по-другому справляться с эмоциями, но меня сильно штормит, очень сильно. Из-за работы расстраиваюсь, з-за мужа. На работе еще сдерживаюсь как-то , а вот на мужа все выплескиваю, хоть и понимаю, что так нельзя, что это неправильно… такое ощущение, что у меня засада по всем фронтам((( это может быть из-за Сатурна?) Я в этом ничего не понимаю… Правда, про работу Вы меня расстроили. Я надеялась, что у меня все наладится на этой работе. А летом будут позитивные измененяи по работе или просто изменения?

да нет..сатурн тут конечно не столь значим,я смотрела какой год у вас по судьбе, а сейчас период просто самый сложный , трудно будет, но по любому и эти трудности пройдут..

(:)
#102
Гость

да нет..сатурн тут конечно не столь значим,я смотрела какой год у вас по судьбе, а сейчас период просто самый сложный , трудно будет, но по любому и эти трудности пройдут..

поняла. Спасибо Вам! Всего наилучшего!

Ляля
#103
liya_ya

я не смогу сейчас посмотреть, мне нужно знать когда вы расстались -это разные расклады

..Расстались мы в феврале почти два года назад..последний раз встречались 26.11.14 года..и после он пропал..посмотрите пожалуйста
давно расстались , я сейчас не смогу ответить , на просмотры прошлых времен ,много времени уходит.....А вообще можете сказать с кем он сейчас живёт какие там отношения Юрий 31.12.1987 и Ольга 30.03.1986.г..заранее спасибо

Ксю
#104
liya_ya

совместимость не плохая,есть чувства к вам , но не все спокойно.. вообще отношения кармические,судьбоносные,может быть сложно,но не возможно сбежать от них ,пока уроки не пройдете..

я у вас раньше на другой ветке спрашивала . .и вы мне оч чётко ответило...и со временем все сбылось.. сейчас, тоже вы правы...я знаю что нравлюсь ему...но все так трудно... простите за наглость могли б вы посмотреть на его девушку...узнала, что он встречается с другой. .но мне кажется что там все идёт к разрыву..так ли это? ждать ли мне чего то от него? напомню я Оксана 20,5,93 он Александр 27,3,89 и эта его девушка Кристина . 6,11,91

Гость
#105

Добрый вечер, вы мой пост под номером 42 пропустили...сможете посмотреть?Дублирую чтоб не пришлось искать - Лия,добрый вечер,если можно посмотрите меня с парнем.Я Оксана I7.03.I986 он Али 26.I2.I988 Спасибо!

Гость
#106
liya_ya

да,есть чувства к вам, но его переменчивость вызвана свойствами его характера, капризностью ,женских энергий много , плюс энергии разрывные, как бы вам сказать.. Он хочет , но ощущение дискомфорта и разочарования не дают ему возможности иметь с вами стабильные и спокойные отношения. Оттого и мечится,то хочу,то не хочу.. Все взвешивает,анализирует, проверяет.. Не думаю, что он справится с ними.. Да и брачная карта у него слабая, его характер еще вытерпеть нужно.. Я ничего посоветовать пока не смогу, вас нужно смотреть еще по фото..

cпасибо за ответ! я немного не поняла - а из-за чего ощущение дискомфорта и разочарования?

Гость 71
#107
liya_ya

не смогу- мне нужно знать ,когда вы расстались ..если до полугода- то да, все что более полугода назад,то нет..долго это

ниточка общения была, мы на расстоянии. а совсем нет общения с 4 февраля. или обиделся или решил для себя расстаться.спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 71
#108

не знаю что и думать
Здравствуйте Лия, если не трудно
посмотрите пожалуйста, Виктор 19071966
будет общаться с Еленой 10031971?.
спасибо заранее
не смогу- мне нужно знать ,когда вы
расстались ..если до полугода- то да, все
что более полугода назад,то нет..долго это. ниточка общения была, мы на расстоянии. а
совсем нет общения с 4 февраля. или
обиделся или решил для себя
расстаться. .спасибо.

Эллочка-людоедочка
#109

Лия, позвольте последний раз побеспокоить вас.. Посоветуйте, что же мне лучше предпринять сейчас? Просто так устала от этого расстояния, вроде бы и есть молодой человек у меня, а вроде и нет, и о будущем его спрашивать страшно((( Сложно мне в искренность чувств поверить, когда можем не общаться по 5 дней, а в последнее время он вообще на расстоянии первый инициативу не проявляет, в выходные же все в порядке, холодности с его стороны не чувствую..

#110
Ляля

..Расстались мы в феврале почти два года назад..последний раз встречались 26.11.14 года..и после он пропал..посмотрите пожалуйстадавно расстались , я сейчас не смогу ответить , на просмотры прошлых времен ,много времени уходит.....А вообще можете сказать с кем он сейчас живёт какие там отношения Юрий 31.12.1987 и Ольга 30.03.1986.г..заранее спасибо
информация закрыта по нему, не могу увидеть

#111
Ксю

я у вас раньше на другой ветке спрашивала . .и вы мне оч чётко ответило...и со временем все сбылось.. сейчас, тоже вы правы...я знаю что нравлюсь ему...но все так трудно... простите за наглость могли б вы посмотреть на его девушку...узнала, что он встречается с другой. .но мне кажется что там все идёт к разрыву..так ли это? ждать ли мне чего то от него? напомню я Оксана 20,5,93 он Александр 27,3,89 и эта его девушка Кристина . 6,11,91

у них есть проблемы,ссоры ,но расставания пока не вижу

Предыдущая тема