Гость
Статьи
Девушка водолей …

Девушка водолей отталкивает

Добрый день.
Девочки-водолеички :) подскажите пожалуйста...
Где то наткнулся на инфу, мол если девушка водолей влюблена, она до последнего отталкивает парня.
Вот и моя Яночка тоже начала вдруг твердить после небольшого периода приятных отношений, что не любит, не может. Но я чувствую как при мне она тает.
Прекратились даже поцелуи. Говорит что хочет, но не может. Не знаю как понимать ее, стараюсь чувствовать, но тоже захлестывает иногда.
Правда ли, что водолеи такие? Правильно ли я не слушаю ее слова и продолжаю добиваться, ухаживать и заботиться о ней? Или все?? диагноз?

Павел
26 ответов
Последний — Перейти
кристи
#1

на самом деле)) водолейкам,если человек не нравятся,они ни за что и никак с этим человеком не будут ничего))хотя если человек ухаживает,и все такое.. ясное дело будут таять,будет хотеться, трудно отказаться от всего,но ничего не позволят,потому что внутреннее отвержение идет.. вот так вот))

..
#2

Не только водолеи так себя ведут. Девушке хочется поломаться, позвольте ей это. И терпите, были бы противны давно бы все связи оборвала.

Павел
#3
кристи

на самом деле)) водолейкам,если человек не нравятся,они ни за что и никак с этим человеком не будут ничего))хотя если человек ухаживает,и все такое.. ясное дело будут таять,будет хотеться, трудно отказаться от всего,но ничего не позволят,потому что внутреннее отвержение идет.. вот так вот))

Так вся суть и мое непонимание и есть в том, что я чувствую, что хочет.
Она как мне кажется хочет, но боится серьезных отношений. Влюбиться и все такое. Потому что прошлые отношения у нее заканчивались как правило в очень не приятных обстоятельствах с абсолютно немужскими поступками и действиями бывших ее.

Адекватная личность
#4

Водолеи все тронутые на оба полушария.
Сбегай и забудь эту женщину вообще.

Гость
#5

водолейка рожденная 6 февраля, какая она?

гость
#6

я водолейка....не согласна в принципе с тем,что если водолейка любит,то отталкивает до последнего...Наоборот,если любит,то это надолго...)Но в связи с ее предыдущими неудачными отношениями,возможно она боится влюбиться опять,может боится ошибиться в вашей любви к ней.У меня тоже были неудачные отношения и я долго не верила своему нынешнему парню,что он меня любит...Поэтому немного была холодная с ним,хоть мы и встречались....Это от того,что я очень привязываюсь к людям....Поэтому я думаю,вам не надо отступать,а доказывать и доказывать свою любовь...

Юльчик
#7

Могу сказать свое мнение, так как сама водолей. Если мне человек нравится как мужчина, то я и буду с ним, хотя поломаться люблю это факт. Мой парень добивался меня два месяца, сама не знаю как он все это вынес. Сейчас мы в браке уже пять лет! Живем и радуемся жизни! Хочу заметить я встретила будущего мужа в 20 лет, а до этого не с кем не встречалась. Ухажоры всегда были, но не могла я побороть себя и через силу обнимать и целовать человека если нет тяги к нему, поэтому если люблю то люблю, нет тогда уж точно вату катать не буду, сразу отошью)))

Гость
#8

Автор я водолей.Что посоветую-если нравится девушка-НЕ ОТСТУПАЙТЕ.С улыбкой позитивом с мягкостью и добротой подходите,и всё получится.
Я познакомилась с мужем будущим,тоже после сложных неудачных отношений.Тоже сторонилась,тоже ломалась.А муж мой будущий,да он плевал-всегда звонил,утром-вечером смс доброе утро милая и бла бла бла,приезжал,всегда выслушивал меня.Вёл себя мило скромно с юмором,но всегда я чувствовала его заботу и внимание.Каждый день!Водолеи очень привязываются к людям.Поэтому они в начале с осторожностью относятся.
Водолеи однолюбы.Очень преданы и честны.Чтобы не ошибиться,им нужно время узнать человека.Им нужно привыкнуть.
Мы с мужем счастливы 8 лет.Но иногда я отстраняюсь.Иногда игра кошки-мышки есть в нашей жизни))))

Иван
#9

Таким образом она устраивает себе развлечение. Вообще *****, живет вообще не парится, там покрутила роман, пошла там покрутила, захотела перспала, потом стоит оправдывется, что ничего не было. Я поржал и ушел, не понял, что это было. Да и не интересная, холодная и как буд-то без души, не зацепила на тот момент слава богу. Но работает хорошо.

Павел
#10
Иван

Таким образом она устраивает себе развлечение. Вообще *****, живет вообще не парится, там покрутила роман, пошла там покрутила, захотела перспала, потом стоит оправдывется, что ничего не было. Я поржал и ушел, не понял, что это было. Да и не интересная, холодная и как буд-то без души, не зацепила на тот момент слава богу. Но работает хорошо.

Вот тип тебя.... такие же мудаки были в ее прошлых отношених )))))

Сергей
#11

То же самое.Дружил с девушкой водолей и в неё влюбился.Чувствую что и она ко мне испытывает чувства.Начал за ней ухаживать.Ей это нравилось-она вся горела от счастья.Признался ей в чувствах.Старался не быть навязчивым (она и сама меня просила-Не будь настырным).Всё вроде шло хорошо.Но.В один прекрасный вечер она ушла с другим (тот парень ей не интересен).Написала мне что я к тебе хорошо отношусь,но как к другу.Меня раньше очень обидели и я не хочу не к кому привязыватья.Давай оставим всё как раньше(дружить). Я думаю может она и правда начала привязываться ко мне,а потом отступила.Не знаю что делать.После этого я её мало видел,а как увижу,то она тайком смотрит на меня..

Кэт
#12

Я водолейка. Если любим, то желаем этого человека 24 часа в сутки, секс, поцелуи, обнимашки и так далее, а если не любим, то отвращает. Конечно мы можем из мимолетного нашествия переспать, но разок-второй и на этом всё, убегаем. Отталкивать любимого можем только в том случае, если очень обидел.

Водолейка
#13

Ну не знаю. Одно дело повыделоваться в начале, и совсем другое - отдаляться. Когда мне парень нравится, я это показываю, но не разрешаю все сразу. И потом не бегаю за парнями - но это не значит что я отдаляюсь.
Так что возможно она реально вас разлюбила, но в силу нашей мягкости (мы не хотим обижать) - она не может вам отказать резко и окончательно..

Гость
#14

Накатала очередную кхернню? Думаешь ктонить съест твой автокконтент? Уббогость

Гость
#15

Я Водолейка если я действительно люблю, то можно добится добротой и нежностью , водолеи тоже все разные ,моя подруга водолей ,она полностю противоположное ,мы разные с ней ,она черства и безразлична ,так что всё зависит от человека и харрактера .

Гость
#16
Гость

Я Водолейка если я действительно люблю, то можно добится добротой и нежностью , водолеи тоже все разные ,моя подруга водолей ,она полностю противоположное ,мы разные с ней ,она черства и безразлична ,так что всё зависит от человека и харрактера .

Пыль в глаза!!!
Водолейки вы серьезно думайте вам кто нибудь поверит ?

Водолеюшка 02
#17

Автор, я девушка водолей.
Заинтересовать нас трудно, только оригинальностью. Если заинтересовали до того, что водолейка с вами идет на встречи, значит искренне идет. А если в какой то момент все пошло на нет, у меня лично всегда есть причина. ВСЕГДА. Водолей однолюб, никогда она не уйдет, если все хорошо и ничего не беспокоит. Есть какой то момент, с которым она не смириться. Постель врятли, мы ко всему привыкаем.
Я не терплю 2 вещи: слабее себя и скукоту.
На 99% уверена, что проблема одна из двух.
И если она отдаляется, то не по шутке и без проверок. Она может и вернется, что бы дать еще несколько шансов этим отношениям, но врятли что то изменится. Люди не меняются. Способны извиняться тысячу раз, только что бы удержать.

Гость
#17
Гость

водолейка рожденная 6 февраля, какая она?

У меня ДР 6 февраля..
Добрая))

Гость
#18

Ваша страсть её отталкивает. Мало общения она сомневается её ли вы человек. Нужно больше общаться.

Гость
#19
..

Не только водолеи так себя ведут. Девушке хочется поломаться, позвольте ей это. И терпите, были бы противны давно бы все связи оборвала.

У вас узкий круг мышления.

Гость
#20
Павел

Так вся суть и мое непонимание и есть в том, что я чувствую, что хочет.
Она как мне кажется хочет, но боится серьезных отношений. Влюбиться и все такое. Потому что прошлые отношения у нее заканчивались как правило в очень не приятных обстоятельствах с абсолютно немужскими поступками и действиями бывших ее.

Не нужно спешить, общайтесь с ней больше. Она постепенно будет вам доверять. При таком легком, воздушном и позитивном характере ей стало казаться что её легко обмануть предать и поэтому она стала более бдительной, недоверчивой. Нам не нравится когда нас считают за дураков оставляют в дураках так как мы более наивными кажимся открытые миру.

Гость
#22

Она просто вас не любит. Потеряла интерес. Но если не смотря ни на что завоюете и покорите будет ваша и верна! Любим, когда нас добиваются и не опускают руки, идут до конца. Сопляков и трусов не рассматриваем.
Уже много времени прошло, как у вас сложилось? Чем всё закончилось?

Гостья
#23
Гость

Ваша страсть её отталкивает. Мало общения она сомневается её ли вы человек. Нужно больше общаться.

Если мужчина интересен, страсть не оттолкнет, а наоборот, усилится у меня. У меня во второй декаде ДР. Правильно говорили выше девушки, если не нравится человек, то не будет ни встреч, ни поцелуев. Я могу прямо сказать, что ничего не получится, а могу и сначала намеками. Привлекают интересные, чтобы было обязательно чувство юмора, интересный собеседник, кароч, интеллект) тогда все капец, в омут с головой и надолго. Материальное положение не первостепенно, важна личность мужчины. Терпения много у меня, даю много шансов себе и ему, чтобы что-то изменить, если без результата, ухожу. резюмирую: если нравится, никогда не играю, не отдаляюсь, только иду навстречу.

Гость
#24

Не первый год живу, и я - водолей. Раньше не понимала свои поступки... Для любящего водолея ты - весь мир. Доверить водолею свои чувства другому - подвиг. Чаще после предательства мы остаёмся без партнёра, но у нас остаются дети, внуки, многочисленные, проверенные временем, друзья и знакомые

Гость
#25
Гость

водолейка рожденная 6 февраля, какая она?

Я рождена 6 февраля. Я люблю правду и истинные чувства . Люблю полную отдачу от партнера. А то по той причине что я отдаюсь целиком полностью в отношениях, если я этого не получаю то всё конец!.

Гость
#26
Юльчик

Могу сказать свое мнение, так как сама водолей. Если мне человек нравится как мужчина, то я и буду с ним, хотя поломаться люблю это факт. Мой парень добивался меня два месяца, сама не знаю как он все это вынес. Сейчас мы в браке уже пять лет! Живем и радуемся жизни! Хочу заметить я встретила будущего мужа в 20 лет, а до этого не с кем не встречалась. Ухажоры всегда были, но не могла я побороть себя и через силу обнимать и целовать человека если нет тяги к нему, поэтому если люблю то люблю, нет тогда уж точно вату катать не буду, сразу отошью)))

Парень добивался два месяца - звучит, как два года) Как мир поменялся!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Кэт

Я водолейка. Если любим, то желаем этого человека 24 часа в сутки, секс, поцелуи, обнимашки и так далее, а если не любим, то отвращает. Конечно мы можем из мимолетного нашествия переспать, но разок-второй и на этом всё, убегаем. Отталкивать любимого можем только в том случае, если очень обидел.

Я парень близнецы дружил я с девушкой водолей 4 года ни разу не обижал и не ругались всегда вместе не разлей вода что на работе что везде и в один прекрасный момент позвонила мне и сказала что начинает все с чистого листа и я значения не предал к чему она у нас даже конфликта не было и заблокировала она меня везде и уже не хочет как месяц общаться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем