Гость
Статьи
о мужчинах тельцах

о мужчинах тельцах

Живу с мужчиной тельцом, сама рыба, хотелось бы послушать о тельцах)) Может у кого тоже муж телец)

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой муж-телец верный,домашний, семейный, общительный,нестеснительный,пробивной,добрый,меня с дочкой на руках носит очень любит. самый лучший.

Гость
#2

babnik N1 v goroskopie, v odnom ryadu s Strelom i Ribami.. Eshe gadni i lyubit epat mozg ne po delu...

Гость
#3

Для жены он всегда самый самый,и для любовницы,как ни странно тоже)
один минус достаточно прижимисты в деньгах

Гость
#2

Заботливый, но о нем нужно заботиться. Его ломать не получится. Еще он не любит, когда рыба перекладывает свои раздражения. Он отвечает за свои чувства сам, считает, что она должна делать также. Если доверяет, не ревнует. Можешь ходить с подружками куда хочешь. Но если обманешь его доверие, восстановить практически не возможно. Любит удобство, но не порядок. Загнать в рамки в быту не получится. Но, если ласково будете что-то просить - обязательно сделает. Если будете пилить, ничего не добьетесь. Допустим суббота, Вы начинаете убираться. Если он это видит, обязательно, спросит, чем помочь. Требовать в быту бесполезно, направлять - самый верный путь.

Гость
#5

По деньгам не скупить. У него и у его жены должно быть самое лучшее

Бачата
#4

бывший телец, ***** еще то! секс потрясающий только был, а в остальном - намучалась, да и от воспитания многое зависело, избалован был, капризный, все из под палки, игры на первом месте и друзья. и вроде да, он был моим и таким родным, но не смотрел в будущее... жаль, а так верилось в счастье по-началу... красиво говорит, но не делает.

Гость
#7

Заметила, что существует 2 вида тельцов, либо это отъявленные бабники и п..з..аболы (и не важно женаты они или нет), жестокие, эгоистичные особи, с раздутым эго, либо, действительно настоящие мужчины с большой буквы, преданные, ответственные, верные мужья.

Гость
#6

у меня муж телец!а я стрелец!лучшее,что было и есть в моей жизни!заботливый,семейный,нежный,работящий,добрейший человек,да и вообще супер!вместе 5-***** год,до сих пор отношения,как когда встретились...да и вообще я гороскопами и совместимостью не увлекаюсь,а просто живу!так что все супер!тьфу-тьфу😊

Гость
#8

Согласна с предыдущим коментатором, сама тоже "стрелец", но по личному гороскопу больше "рыбка", а мой замечательный любимый "телец" - "лев" по личной карте натальной. Всегда в центре внимания, где уместно, остроумный, трудолюбивый, ответственный, романтичный, правда учу его некоторым моментам, но он быстро учится и это так чудесно, в наших отношениях действительно он-голова, я -шея, а главное - ради меня готов на многое, добивался моей любви два года, такой терпеливый мой хороший парень телец, свадьбу планируем. :)

гость
#9

блин, я стрелец и тоже тельца хочу себе, вопреки всем гороскопам совместимости мне с ними очень нравится :(

АВРОРА
#11

У меня мж телец я сама стрелец. Сначала было трудно-притирались, ругались каждый день. После свадьбы все изменилось. Любит,балует, заботится. Семья для него очень важна. Все в дом. Есть конечно упрямство,но если женщина с мозгами- всегда все в свою пользу обернуть сможет. )))) Вообще Тельцы для семьи-самое оно. Он у меня не первый муж, да и мужчина тоже сильно не первый , есть с чем сравнить)))).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

ласковые заботливые упрямые и в сексе никакие , было много тельцов, они почему то липнут ко мне с первой секунды, я рак)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем