Гость
Статьи
Отношения с козерогом

Отношения с козерогом

Здравствуйте,хочу рассказать свою историю и попросить совета,так как по глупости своей сделала наверное все,для расставания с этим человеком. В начале отношений все было замечательно,козерог был очень заботлив,глаза радовались ,постоянно звонил ,лишь чтобы услышать мой голос,говорил скучаю и т.д ,просил о встречи,бегал ...Но бегал ,пока не добился (Потом все начало остывать ,реже звонки ,по моим просьбам о встречи ,говорил времени нет,я занят,я зол и бла бла(Все чувства сходились на нет. Я не понимала ,почему так и начала спрашивать ,что да как ,что не так,разлюбил быть может.Самое главное чего я не понимала,почему его отношение ко мне стало холодным,я не была навязчива ,лишь один звонок после молчанок его и пару смс. Он отвечал холодно,ничего не осталось от нежности (Потом я узнала,что была на стороне девушка,он говорил что он изменил мне на мальчишнике ,был пьян и чувствовал вину за это и поэтому исчез. Догадываюсь ,что не правда ,но простила. Все стало хорошо ,мы сошлись,но опять я на втором месте после учебы,работы. Все реже звонки и смс,но говорил что есть чувства .что помнит меня и скучал. То появляется ,то пропадает как ни в чем не бывало,мне обидно ,стараюсь не подавать виду,но запоминаю ,сама не замечая,скорее потому что стрелец с асцендентом в раке.Я не могла терпеть эти игры в кошки мышки ,неопределенность вечная,начала ему есть мозг ложечкой ,спрашивая почему он остыл,кто-то есть и т.д выводила его сильно,сама виновата ,вскоре он исчез и так же странно появился .Решила не к чему наши отношения не приведут и попросила расстаться,он отпустил ,но была видна боль и обида,в них много гордости ,его любовь боролась с гордостью(( . ..не знаю ,что делать ?Без понятия ,как я сама сделала такой шаг.Безумно скучаю и думаю ,о нем.Помогите хоть советом,расскажите что не нужно было делать ,правилен ли мой выбор в пользу расставания и есть ли у него чувства ко мне?Как мне себя вести ,очень хочу его вернуть!!!спасибо большое)

Настасья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букофффниАсилила

#2

хоть до половины прочитайте:Dуже смеюсь от безысходности

Гость
#3
Гость

Много букофффниАсилила

почему нельзя написать по человечески, зачем обязательно коверкать слова? что за ***** мода. меня аж выворачивает от такого и*диотизма неописуемого.

Гость
#4

Мы два козерога: очень тяжело. У нас такое восприятие, то я холодна, ко мне теплы, то я ласкова и ко мне холодны. Так и живем. Сремся чуть ли ни каждый день. От козерога бегите

Гость
#5
Гость

почему нельзя написать по человечески, зачем обязательно коверкать слова? что за ***** мода. меня аж выворачивает от такого и*диотизма неописуемого.

АмнутакнрАвитца

гость
#6

Все правильно сделали,лучше сейчас,чем потом он вас бросит,да не дай Бог еще и с ребенком.Гуляки они,любят себя очень и деньги,скупердяи и врут много,вобщем сами не знают чего хотят,привела пример своего бм.Удачи вам Настасья!!!!!!!!!

лисичка
#6
гость

Все правильно сделали,лучше сейчас,чем потом он вас бросит,да не дай Бог еще и с ребенком.Гуляки они,любят себя очень и деньги,скупердяи и врут много,вобщем сами не знают чего хотят,привела пример своег о бм.Удачи вам Настасья!!!!!!!!!

Львов е..нутых они любят а не мямлей как автор.

Гость
#7

я убежала от козерога без денег без работы, да еще и с ребенком и готова бежать и не только от него, но и его семьи и друзей, бывших. От этого козерога у меня глаз дергается и руки трясутся

Гость
#9
гость

Все правильно сделали,лучше сейчас,чем потом он вас бросит,да не дай Бог еще и с ребенком.Гуляки они,любят себя очень и деньги,скупердяи и врут много,вобщем сами не знают чего хотят,привела пример своего бм.Удачи вам Настасья!!!!!!!!!

один в один мой *****

Гость
#8

недавно познакомилась с козерогом,такой лядун, это *****! пришла домой, составила карту-5 планет в козероге, пяяять! откуда такое ***-не пойму, у венеры в рыбах - квадрат к нептуну, трин к урану и секстиль к марсу, мб от этого... по первому впечатлению напомнил льва-щедрого, выпендривался-бей посуду-за все плачу....))

Гость
#11

Автор! Ваш козерог уже давно всё для себя решил - вы ему не нужна- Он будет периодически появляться и исчезать, что бы потешить своё самолюбие и лишний раз себе доказать, что его ждут и любят....

На них действует только ПОЛНЫЙ ИГНОР!

Автор, не унижайтесь, ищите другого достойного вас мужчину!

Гость
#12
лисичка

Львов е..нутых они любят а не мямлей как автор.

Согласна )) я Лев,уже 5,5 лет воюем с козером,кобе лина он и вправду еще тот,сюси-пуси ему не нужны,ему нужна властная женщина,которая будет держать его в узде ) хотя всем своим видом показывает,что он главный

#14
лисичка

Львов е..нутых они любят а не мямлей как автор.

скажу вам не все любят таких,мой мч говорил ,что взрыв мозга мне не нужен,нужна милая ,воспитанная,предсказуемая девушка и слышать не хотел о взбалмошных ..)как думаете это особый вид что ли?

#15
гость

Все правильно сделали,лучше сейчас,чем потом он вас бросит,да не дай Бог еще и с ребенком.Гуляки они,любят себя очень и деньги,скупердяи и врут много,вобщем сами не знают чего хотят,привела пример своего бм.Удачи вам Настасья!!!!!!!!!

Спасибо за совет и за вашу историю,даже сама не понимаю как я сама от него ушла ,это же нереально просто как они манипулируют и за короткий момент знакомства ,уже изучили вас от а до я и пользуются вашими слабыми сторонами. Расскажите пожалуйста как же вы его удержали и как себя вести с такими козерогами?)спасибо)

#16
Гость

Автор! Ваш козерог уже давно всё для себя решил - вы ему не нужна- Он будет периодически появляться и исчезать, что бы потешить своё самолюбие и лишний раз себе доказать, что его ждут и любят....На них действует только ПОЛНЫЙ ИГНОР!Автор, не унижайтесь, ищите другого достойного вас мужчину!

спасибо)но я совершенно исчезла из его поля зрения ,абсолютно везде ..через день видимся ,так как рядом универ,делаю вид что не знакома даже или не замечая прохожу,да игнор действует ,а ведь козерог может решить будто я охладела и т.д не так ли?как думаете игнорировать или изредка появляться ?спасибо)

#17
Гость

Мы два козерога: очень тяжело. У нас такое восприятие, то я холодна, ко мне теплы, то я ласкова и ко мне холодны. Так и живем. Сремся чуть ли ни каждый день. От козерога бегите

Как же понять вас козерогов ,очень трудно с вами?Из жары в холод у нас отношения были ,у вас как?спасибо)

Гость
#18
Гость

недавно познакомилась с козерогом,такой лядун, это *****! пришла домой, составила карту-5 планет в козероге, пяяять! откуда такое ***-не пойму, у венеры в рыбах - квадрат к нептуну, трин к урану и секстиль к марсу, мб от этого... по первому впечатлению напомнил льва-щедрого, выпендривался-бей посуду-за все плачу....))

это видимость создают,влюбят и исчезнут,хотя сперва вы замучаетесь от неопределенности и игры в кошки мышки,то появился когда захотел ,то исчез(можно же,не куда же не денется)

Гость
#19

18, фига с 2))) я скорпион, и исчезла я))) в общем, удивило такое поведение...

гость
#13

Все правильно сделали,лучше сейчас,чем потом он вас бросит,да не дай Бог еще и с ребенком.Гуляки они,любят себя очень и деньги,скупердяи и врут много,вобщем сами не знают чего хотят,привела пример своего бм.Удачи вам Настасья!!!!!!!!!


Спасибо за совет и за вашу историю,даже сама не понимаю как я сама от него ушла ,это же нереально просто как они манипулируют и за короткий момент знакомства ,уже изучили вас от а до я и пользуются вашими слабыми сторонами. Расскажите пожалуйста как же вы его удержали и как себя вести с такими козерогами?)спасибо)

Любить себя Настасья в первую очередь,если вам хочется позвонить или написать ему,лучше этого не делать,перетерпите,его это заденет,сужу по своему примеру:он сначала добивается,обещает золотые горы,семью,детей,но безответственен абсолютно,не романтичный ни грамма,жадный до денег,не пропустит ни одной юбки,даже будучи в браке не стесняясь мне говорил про прохожих девушек какая у них большая и клевая грудь,очень привязан к маме,слушает все ее советы,с отцом как-то не очень,все время пропадал в гараже,очень любит технику,запрещает общаться с знакомыми,доходило до того,что брал даже распечатку,а сам в это время изменял,долго помнит всех своих бывших,причем о всех высказывается плохо,но иногда даже к ним и заглядывал,как потом выяснилось,обещаний своих не выполняет,постоянно врет в наглую,все время о чем то думает,но ласковый может сам подойти обнять,поцеловать,сказать как любит!Вообщем про моего бм могу твердо сказать:"В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!"Может ваш козерог не такой,но мой именно был таким,я конечно ему желаю счастья и удачи,но это нужно терпение,чтобы с ним жить и наверное мудрость,которой у меня пока нет!Делайте выводы,а если любите,то терпите!!!Всего доброго вам!!!

Гость
#21

А мне кажется, только лаской и адекватом! Так вы его козлячество "переиграете", и уважать будет. Я сама козерог, со мной только по-хорошему, только так!
Не истерите. Пусть психом будет он, а вы как направляющая сила. Вот вы видитесь но не здороваетесь. А вы попробуйте, вы же уже намолчались, прям по-хорошему к нему: ну как дела? И у меня нормально. Ладно, я побегу, у меня лекции. Главное без претензий, без заискиваний, нейтрально так. А дальше ждите от него. Здоровайтесь издалека. Типа все норм. Сами заговаривайте если это объективно необходимо. Не навязывайтесь. Думаю, через некоторое время потихоньку он к вам прискачет.
И уважать будет. Козероги силу любят, и стабильность. Истерики и выяснение отношений-это слабость. Вы дали слабину, вот он и почуял....
Может грубо, но представьте *****. Вот он скачет, скачет, вам надо его на веревочку посадить. Посадили. А он продолжает скакать, пытается веревочку снять. Ваше дело его утихомирить и вести дальше. Вот если вы сильный человек, то вы его ведете. Если слабый- он вырывается и убегает. Ну как-то так, если грубо))))
Козероги очень тяжелые, зато очень преданные!!!

Гость
#22
romanova.nastasya.87

спасибо)но я совершенно исчезла из его поля зрения ,абсолютно везде ..через день видимся ,так как рядом универ,делаю вид что не знакома даже или не замечая прохожу,да игнор действует ,а ведь козерог может решить будто я охладела и т.д не так ли?как думаете игнорировать или изредка появляться ?спасибо)

Автор! Ни в коем случае не появляйтесь ему на глаза, пусть он вас видит в окружении других мужчи. Вот тогда он забегает, как миленький =)

#23
Гость

Автор! Ни в коем случае не появляйтесь ему на глаза, пусть он вас видит в окружении других мужчи. Вот тогда он забегает, как миленький =)

Cпасибо))Знаю как они ревнуют,но никогда не покажут .А как же заметить его ревность ,если снаружи как стенка?

#24
Гость

А мне кажется, только лаской и адекватом! Так вы его козлячество "переиграете", и уважать будет. Я сама козерог, со мной только по-хорошему, только так! Не истерите. Пусть психом будет он, а вы как направляющая сила. Вот вы видитесь но не здороваетесь. А вы попробуйте, вы же уже намолчались, прям по-хорошему к нему: ну как дела? И у меня нормально. Ладно, я побегу, у меня лекции. Главное без претензий, без заискиваний, нейтрально так. А дальше ждите от него. Здоровайтесь издалека. Типа все норм. Сами заговаривайте если это объективно необходимо. Не навязывайтесь. Думаю, через некоторое время потихоньку он к вам прискачет. И уважать будет. Козероги силу любят, и стабильность. Истерики и выяснение отношений-это слабость. Вы дали слабину, вот он и почуял....Может грубо, но представьте *****. Вот он скачет, скачет, вам надо его на веревочку посадить. Посадили. А он продолжает скакать, пытается веревочку снять. Ваше дело его утихомирить и вести дальше. Вот если вы сильный человек, то вы его ведете. Если слабый- он вырывается и убегает. Ну как-то так, если грубо))))Козероги очень тяжелые, зато очень преданные!!!

Спасибо большооое)))Только пару вопросов есть ,вы заметила хорошо их изучили и сами козерог,есть ли у вас ревность и проявляется ли она как-то?Если увидите свою половинку с другим человеком противоположенного пола,не захочется ли вам по воевать ,вернуть и т.д ..еще вопрос ,с чем связаны пропадания человека,то внезапные появления ,особенно у козерогов . Долго помните ли бывших и скучаете долгое время или сразу заменяете,забываете?Огромнейшее спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
гость

))

Извиняюсь можете составить карту ,знаю о дате рождения 10 января рожден,год сам не знаю,но по-китайскому календарю год быка.. эта карта поможет понять его?Спасибо!