Гость
Статьи
как начать серьезные …

как начать серьезные отношения с козерогом?

как заслужить доверие, стать другом для парня-козерога? мы флиртуем, я знаю, что нравлюсь ему, у нас взаимное уважение, но есть подозрение, что он просто хочет затащить меня в постель. Как себя вести, чтобы он относился ко мне серьезно и выделял среди других? как проверить, серьезно ли он ко мне относится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

козероги долго просматриваются. но, как правило, если проявляют симпатию, то без игрательств.
конечно, люди разные везде

Гость
#2

Дайте мне пожалуйста его номер телефона, я не против и очень хочу чтобы меня просто затащили в постель (

Автор
#2
Гость

Дайте мне пожалуйста его номер телефона, я не против и очень хочу чтобы меня просто затащили в постель (

я сама не против, но и чувства важны, я рыба:(

Катя
#4

Как, как? Так же как и с овном, львом, весами и тд.

Гость
#5

лучше никак не надо
а то будете сопли на кулак мотатаь, козероги еще те ходоки, да еще они очень-очень меркантильные
Если желаете себе добра, то бегите от него роняя тапки, без оглядки

гость
#6
Гость

лучше никак не надо
а то будете сопли на кулак мотатаь, козероги еще те ходоки, да еще они очень-очень меркантильные
Если желаете себе добра, то бегите от него роняя тапки, без оглядки

+100, самый ужасный знак зодиака, хуже скорпионов

Гость
#7

Если вы красивая и интересная девушка то особых проблем не составит)

Автор
#8
Гость

Если вы красивая и интересная девушка то особых проблем не составит)

Я красивая и интересная, но он и правда козел!

Гость
#3

Даже не вздумайте начинать. Пусть он начинает. Не начнет - сейчас переболеете своими хотелками и все. Поверьте личному опыту с К. по-другому нельзя, потом хуже будет. Любите себя

Сердцеедка
#10

Самое главное первой не говорите ему о своей симпатии и чувствах, иначе его как ветром сдует, и больше ни его,ни общения с ним у вас не будет. По своему опыту говорю. Если вы ему сильно понравитесь, сам все сделает,но надо ждать и не торопить его. Если он ничего не предпринимает, значит пока думает и проверяет вас.

Гость
#11
Гость

лучше никак не надоа то будете сопли на кулак мотатаь, козероги еще те ходоки, да еще они очень-очень меркантильныеЕсли желаете себе добра, то бегите от него роняя тапки, без оглядки

Правда? А почему тогда они в тройке самых верных знаков? Там Скорпион, Козерог и Лев. А какой тогда самый верный знак, по вашему мнению?

Гость
#9
Гость

Правда? А почему тогда они в тройке самых верных знаков? Там Скорпион, Козерог и Лев. А какой тогда самый верный знак, по вашему мнению?

вы думаете,что верность определяет ЗЗ? ну,вы млин, даёте!
т е не воспитание,традиции,отношения,доверие,самодостаточность,а Зодиак?! сколько вам лет-то? развивайтесь!

Гость
#13
Гость

Правда? А почему тогда они в тройке самых верных знаков? Там Скорпион, Козерог и Лев. А какой тогда самый верный знак, по вашему мнению?

Козерог самый верный со временем:))) если вы "его" человек-все, навсегда. Только своим стать нелегко)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А.
#14
Автор

как заслужить доверие?

Автор

мы флиртуем, я знаю, что нравлюсь ему, у нас взаимное уважение

Автор

но есть подозрение, что он просто хочет затащить меня в постель.

Автор

как проверить, серьезно ли он ко мне относится?

Не надо ничего заслуживать. Будьте самой собой.


Флиртуйте дальше. :)


Уважение и просто хочет? :) Не похоже на козерога. Если К хочет, то это уже не просто. В импульсивности и спонтанности Козерога сложно упрекнуть. Если он Вами занялся, то уже на годы определился.


Терпение. Правильный К и за годы от Вас не отступится. Скорее Вы сама сдадитесь и уступите.