Гость
Статьи
Какой возраст идеален …

Какой возраст идеален для начала серьезных отношений?

Всем здравствуйте!
Мне 19 лет. Отношений нет, и вроде как не планируются (в том плане , что нет ухажёров и т.д.) на меня обращают внимания мужчины, делают комплименты, но все они(их немного, если что😅) мне не нравятся и я это своим видом показываю—никак не отвечаю на их комплименты.
Но иногда я думаю про отношения.... И вот мне 19 лет, очень многие мои знакомые уже встречаются, занимаются сексом(правда партнёры у них меняются достаточно часто). И я думаю: а может это со мной что-то не так ? Я симпатичная, сейчас погружена в учёбу, развитие, и времени на отношения не так много. Какой же самый идеальны возраст для начала серьезных отношений ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Отучишся, начнёш зарабатывать чтобы обеспечивать любимого мужчину тогда уж и будет пора для отношений 🤣

Кореш форумчанок
#2

В 40 лет стоит начинать

Кореш форумчанок
#3

Пока зарабатывать нормально не начнёшь, сексом нельзя заниматься. Нагуляешь дитятку, а потом родители козлы, не хотят меня с ребёночком обеспечивать

Гость
#4
Кореш форумчанок

В 40 лет стоит начинать

тебя спросили во сколько ты начал дррочить

Гость
#5
Кореш форумчанок

Пока зарабатывать нормально не начнёшь, сексом нельзя заниматься. Нагуляешь дитятку, а потом родители козлы, не хотят меня с ребёночком обеспечивать

пусть на запад едет, там норм зарабатывают на мытье сортиров, приедет в мск квартиру купит🤣

Кореш форумчанок
#6
Гость

тебя спросили во сколько ты начал дррочить

Не бесись, просрочка. Мне тут по 100 раз на дню по теребонькание и гомосексуальность рассказывают всякие тётки неликвидные

ВоланДеМорт24
#7

Я сам в этом возрасте. Но важен не возраст.
Я умён и рассудителен, не поддаюсь на лесть и манипуляции. Умею контролировать свои эмоции, не теряю голову от влюблённости. Точно знаю какую женщину хочу.
Когда вы научитесь мыслить так, как я, вы будете готовы к серьёзным отношениям. Обычно у женщин это появляется в 30 лет с опытом.

#8

Пока не начнете пробовать отношения, не узнаете, кто вам нужен. Редко кому везет с первого раза. По факту начинать хорошо сейчас, но замуж и детей выходить надо, когда точно понимать будете, с каким мужчиной вы легко жить будете

#9
Маяковская

Пока не начнете пробовать отношения, не узнаете, кто вам нужен. Редко кому везет с первого раза. По факту начинать хорошо сейчас, но замуж и детей выходить надо, когда точно понимать будете, с каким мужчиной вы легко жить будете

Пройдёт по ху*м, родит от гопа, вырастет ребёнка на 3000 рублей алиментов.
В общем станет настоящей женщиной.

#10
Ваше Высочество

Пройдёт по ху*м, родит от гопа, вырастет ребёнка на 3000 рублей алиментов.
В общем станет настоящей женщиной.

Ну это если мозгов нет. Я сама вышла замуж в 19, не прыгала нигде, от мамы к мужу, работала и училась, родила и только потом поняла, что это вообще не мой мужчина. Не посмотрела я на его родителей, отношения в семье, неуважение его ко всем, кто не может ему сделать плохо. Развелась после 30 и уже со включенным мозгом и пониманием, что мне нужен заботливый и спокойный мужчина, а не альфач фигов как первый, вышла замуж второй раз. 5,5 лет, полет отличный. Ну невозможно это знать в 19 в первых отношениях. В это время мы еще сказкам верим и покупаемся на мачизм. Поэтому надо через это пройти, попробовать, чтобы не рожать от гопа и понимать, что есть типажи, которые лично этой девушке не подходят. Некоторые наоборот, выйдя замуж за мягкого, плюются, что он безынициативный, секс скучный, дом и огородик. Так что надо пробовать, предохраняться, не скакать по х..ям, а 2-5 отношений до брака надо. Иначе будет долго терпеть то, что не нравится

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Я сам в этом возрасте. Но важен не возраст.
Я умён и рассудителен, не поддаюсь на лесть и манипуляции. Умею контролировать свои эмоции, не теряю голову от влюблённости. Точно знаю какую женщину хочу.
Когда вы научитесь мыслить так, как я, вы будете готовы к серьёзным отношениям. Обычно у женщин это появляется в 30 лет с опытом.

Откуда вам в 19 известно что итм у женщин в 30 лет происходит?)))

Гость
#12

Не надо торопиться в отношения, понятно что хочется особенно когда подружки все встречаются.
Но у каждого свое время. И главное- это не выскочить рано щамуж и не нарожать детей раньше времени. К этому надо подходить осознанно. К выбору отца будущих детей тоже. Так что не торопитесь. С вами все в порядке. Всему свое время

#13
Кореш форумчанок

В 40 лет стоит начинать

какой разврат! это же так рано! чтоб не меньше 55!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: