Гость
Статьи
Скорпион он тряпка или …

Скорпион он тряпка или любит?

Мы знакомы 20 лет. Он женат я замужем. Были любовниками до моего замужества еще. Потом опять пересекались с ним. Знаю точно что один мой звонок и через 10 минут он у моего подъезда и решает все мои проблемы, если они финансовые то оплачивает все.Иногда обижается что звоню только если что то нужно мне.Он решит проблемы и пропадает. не звонит, не пишет. Сейчас с мужем развожусь он помогает во всем мне и оплачивает все, вижу его интерес но опять же если не позвоню то молчит месяц а потом с предъявой почему молчу. Как его понять? Я Близнецы. Он старше меня на 12 лет. Помогите понять его

лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по малому векторному кругу, он ваш слуга.близнецы-хозяева скорпов.может, это ещё влияет...

Анна
#2

ну скорпы известные любители страданий. Чужих конечно, но и собственными тоже упиваются. Главное что бы были. Тишь и благодать им не интересна.

Женя
#3

Никогда бы не будешь счастлива, пока заботу и чувства принимаешь за "тряпку".
и он тебя скоро бросит. отпишись тут потом

Женя
#4
Гость

по малому векторному кругу, он ваш слуга.близнецы-хозяева скорпов.может, это ещё влияет...

я только видела как скорпионы были хозяевами. на примере моих родителей. и не только. так что...

Гость
#6

Ну вы же ему сексом отплачиваете эти услуги, насколько я поняла. Откажите пару-тройку раз и он перестанет решать ваши проблемы

Гость
#7

слышь, Близнецы, в сорокет хорош быть девочкой и думать, что дурость -это наш конёк. Вырастаем из коротких штанишек и реально осознаём сколько осталось жить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Да,вектор.Он слуга,поэтому и прибегает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем