Гость
Статьи
мистика? знающие …

мистика? знающие зайдите

семь лет назад мы ухаживали за бабкой. потом отдали ее в дом интернат. в это же время завели больную кошку. нам все время казалось. что убираем мы как за бабкой. за кошкой. и ощущение присутствия бабки нас не покидало. в августе бабка попала в больницу. в это же время у кошки началось обострение заболевания. они болели кошка и бабка. спустя полгода кошку усыпили. в этот же день умерла и бабка. что это ? совпадение? или кошка была каким- то знаком?

вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

микрофлора сработала синхронно.

это ж не тризм синхронно с обамой

Лисичка
#2
вика

семь лет назад мы ухаживали за бабкой. потом отдали ее в дом интернат. в это же время завели больную кошку. нам все время казалось. что убираем мы как за бабкой. за кошкой. и ощущение присутствия бабки нас не покидало. в августе бабка попала в больницу. в это же время у кошки началось обострение заболевания. они болели кошка и бабка. спустя полгода кошку усыпили. в этот же день умерла и бабка. что это ? совпадение? или кошка была каким- то знаком?

Спасибо за идею.)))

Гость
#3

Помолитесь за бабку и за кошку . За их души , пусть у них все будет хорошо там . Помолитесь , даже если вы к ним плохо относились при жизни .

Гость
#4

Вроде благое дело делали( про уход за больным человеком, потом за больной кошкой) - а в итоге от истории неприятный осадок остается...
Видимо, Вам все это было настолько в тягость, что одна другую за собой забрала- чтоб Вам жилось легче

Гость
#6

можен ваша бабушка ведьма? у всех ведьм кошки :))

Гость
#7

Просто случайность, никакой мистики нет.

#8

Кошка приняла на себя часть болезни Бабушки.
Без кошки Бабуля мучалась бы дольше.
Это частое явление, животные облегчают иногда забирают себе часть наших болезней.

Гость
#10

бабушку сплавили в дом престарелых и усыпили кошку- с вами поступят в жизни также.

Же
#11

зачем отдавать бабушку в интернат ? не заставляйте желать вам того же. мои желания находят своего получателя )

Гость
#12
Гость

бабушку сплавили в дом престарелых и усыпили кошку- с вами поступят в жизни также.

если бабушку сплавили, значит это ей бумеранг. про кошку вообще - видать, много мышек сиротами оставила

Гость
#13
Же

зачем отдавать бабушку в интернат ?

это ей бумеранг. а вообще тут была недавно тема про бабок и интернаты. так вот только в россии к интернатам такое отношение.

вика
#14

уход в интернате был прекрасный. мы навещали бабку. 5 разовое питание. кошку усыпил врач сделать было ничего нельзя. кошку мы честно лечили полгода. но вот почему все таки такая взаимосвязь

вика
#15
Лисичка

Спасибо за идею.)))

у меня сюжет намечается покруче. поэтому этот можете взять. я вообще считаю что пережитые сюжеты круче придуманных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

меня тоже мучает вопрос- родители парня завели котенка, когда мы с ним начали встречаться. прошло 10 лет. кошка стала мешать его родителям, они ее усыпили, через 3 дня мой парень (их сын) попал в аварию и погиб.