Гость
Статьи
знающие,зайдите

знающие,зайдите

сегодня с мужем были на пляже. решили заняться сексом в воде. у нас в городе река Волга. предохранения презервативом не было,т.к пью Жанин. понимаю,что вопрос отчасти глупый,но всё же....какой риск подцепить какую либу инфекцию???стоит ли идти к гинекологу???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

риск очень даже большой. Ну посмотрите-понаблюдайте, как будете себя чувствовать, не появятся ли какие-нить ненормальные выделения...

#2

риск действительно большой. даже очень! Согласна с комментарием 1

Вертушка
#3

***...автор...ты дура!

вы бы еще в луже потрахались, один хрен!!!

.Дина
#4

Почему сразу ***,Вертушка?Люди захотели романтики,а теперь думку думают,что будет?

Автор
#5

но мы пользовались через 3-3,5 часа хлоргексидином.может это нас спасёт???

Аморка
#6

Автор, чтобы подцепить заразу в воде, не обязательно заниматься сексом. Она и так может "прилипнуть"

izy
#7

Фу Волга грязная, рыба кверху пузом , одни бактерии и яйца как его в желудке такой длинный.У меня родня там, все с этой глистой.

Гость
#8

Прежде чем романтикой увлекаться необходимо хорошенько подумать. Сейчас надо готовиться к походу по врачам

Гость
#9

Да ладно вам так пугать то,подцепить можно что то и без секса,просто купаясь.но это же не факт.Тут от вашей имунной системы зависит.Не заморачивайтесь так,все нормально будет,мне бы ваши проблемы....)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

Мы тоже регулярно купаемся и даже ныряем в Волге,но вот сексом в ней заниматься брезгуем,хотя тоже хотелось бы такой романтики как секс в воде.Думаю,самое малое можно подцепить молочницу,но так ее и без Волги подцепить можно! Короче, не забивайте себе голову:зубов бояться - в рот не давать!(Пардон!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: